Отзывы Fiat (Фиат)

Отзывы владельцев коммерческих автомобилей Fiat (Фиат) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании коммерческих автомобилей Fiat (Фиат), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Другое18 июля 2016
Хорошее семейное авто
Машина неприхотлива, просто нужно вовремя за ней следить и проверять. Если большое семейство или коммерческое использование - самое оно. Ценник и качество в данном случае совпадают. Знаю людей, которые чисто для работы используют эту модель и часто ездят на дальние расстояния, то есть, вероятно. и …
Отзыв22 мая 2016
Б/У-тест FIAT Scudo. Во многом лучше, чем “немцы”, но сэкономили на мелочах.
Нужен идеально сбалансированный по потребительским качествам "бус"? Французско-итальянская троица - первый претендент на покупку.
Отзыв23 ноября 2014
знкомоство с французской рабочей лошадкой
Возможно, есть более безотказные одноклассники, но не берусь дать совет.
Неисправности31 октября 2014
Отказали тормоза (
Отзыв11 августа 2013
Fiat Doblo 1.4.
Если для семьи, для поездок на дачу самое то!
Другое 7 августа 2012
Как мы купили Фиат Добло Панорама.
19263
Авто сломалось, прежде чем я успел оценить его достоинства))) Добавьте немного денег к цене Доблы и возьмите Форд или Фольксваген.
Отзыв 9 августа 2012
На переправе коней не меняю.
Эта машина для тех, кто любит много ездить и много возить. Если хочешь взять всю семью и увезти половину квартиры, то это твоя машина.
Отзыв10 апреля 2011
Дукатит.
Каждый выбирает то, что он хочет, под свои цели и задачи.
Отзыв 1 февраля 2011
Дорогой автомобиль с кучей недостатков, но вполне неплохо едет.
Хорошенько посчитать и подумать готовы ли вы столько тратить времени и усилий на содержание данного автомобиля.
Отзыв 4 января 2011
Итальянский Бамблби))
Если и брать, то по возможности с мотором 2.8 и после 2002 года, т.к. эти старенькие уже.
Отзыв27 ноября 2010
Локализация по-русски.
Не брать этот конструктор.
Отзыв23 сентября 2010
"Дукатти". Испытание на прочность.
Избегайте бетонных труб!
Отзыв20 сентября 2009
Мой отзыв.
В целом машина неплохая за эти деньги (покупал за 451000 руб), как вариант для малого бизнеса. Я считаю, что среди конкурентов в этом классе на данный момент лучший вариант по характеристикам и цене не найти. Хотя окончательную оценку дать пока не могу, пробег небольшой.
Отзыв 2 августа 2009
Рабочая лошадка.
Берите авто у официальный дилеров и поближе к дому.
Отзыв17 июня 2009
И я везу свою большую повозку....
Брать и эксплуатировать по-полной.
Отзыв 3 июня 2009
Мое мнение о моем авто.
Пока я сам доволен даже очень автомобилем. А совет один: если надумаете покупать авто, то приобретайте его в серьезных салонах.
Отзыв 1 мая 2009
Я маленькая лошадка.
Брать, если нужно.
Отзыв15 ноября 2008
Выстраданный автомобиль.
Машина - хороша, только покупайте у профессионалов своего дела!!! Ему спокойно можно поставить четыре с плюсом.
Отзыв 1 ноября 2008
Дукато рулит.
Для малого бизнеса просто супер!

Fiat Ducato2011 г
Нужен совет!
Fiat Scudo2007 г
Нужен совет!
Fiat Ducato2000 г

Добавьте свой отзыв!

Его прочтут тысячи людей. Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным!

Сейчас 19 отзывов про Fiat (Фиат)