ИЖ 27175-036
Краснодар
25 декабря 2012 → пробег 170000 км

каблучек

Привет всем!

все не доходят руки написать о своей скромной работяге. Неправильно как-то получается. кКак иномарка, так пишу, а как просто мурашек —некогда.

Купил я его естественно чисто для работы,но ездит на ней водитель.

Начну с минусов.

Просто жигуленок с лишними нагрузками и полным отсутствием всякого комфорта, даже сидушки особо не подрегулируешь. Кузов скрипит, хоть он у меня термоизолированный, а в остальном ничего нового. Салон маленький даже для меня 170см 70 кг. Летом очень«тепло» а зимой хорошо, тепло, но в куртке ездить очень неудобно. Ну минусов хватит.

Плюсы все какие есть у жигулей, типа расход, цена содержания. Блин, забыл, крестовины москвичевские стоят. Гибрид значит. Грузить удобно.Тащит 1тонну и причем нормально. За весь период эксплуатации ничего кроме расходников не просил.хочу ему выразить благодарность. За труд и преданность. Часто не замечаем серых, преданных трудяг.

С кузовом беда. Вот они ржавеют. Будь-то ржавую жесть варили. Особенно задняя часть. Морда еще ничего. Да еще там чудесная проводка. Почему-то брошена без всякой защиты от перетирания. Расходы на его содержание не велики, а работу делает сполна.

Совет автора покупателям ИЖ 27175-036 2007 г

если нужен,дешевле не найдешь,в плане содержания.

Достоинства:

работяга

Недостатки:

масса

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!