Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании коммерческих автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Эксплуатация26 ноября
Чем проще, тем надежнее
2 записи в БЖ1 отзыв
Отзыв28 декабря 2014
180-220 тысяч Автобус жив
При непрофессиональном подходе к ремонту человека, у которого нет 1 желания копаться в экзисте и профильных форумах 2 росте рук из другого места и отсутствию гаража с ямой ремонт данного старого аппарата модет оказаться весьма и весьма дорогостоящим. НЕ ЛЕНИТЕСЬ! Немцы создали совершенный на свое …
Тест-драйв 7 ноября 2014
Тест-драйв Volkswagen Caddy
Отзыв29 июня 2014
Счастливый обладатель
Не брать.
Отзыв 2 февраля 2014
Transporter T4 1.9
Комфорта как такового нет, хороший авто в качестве рабочего. Цена определенно на данную модель завышена. Очень хорошо надо проверять перед покупкой, и не на каком попало СТО!
Отзыв29 декабря 2013
Водитель немецкой газели
Ощущения от авто противоречивые. И нравится, и нет. Альтернативы по ряду характеристик нет. Если бы стоял выбор покупки еще раз, скорее не взял бы: из-за стоимости, восприятию как газели (вроде это коммерческий транспорт, но мой мозг не согласен со стоимостью авто). Часто размышляю что за два млн. …
Отзыв 8 декабря 2013
Перевозчик 5.
Автомобиль широко известный. Плюсов владения много. Решайтесь)
Ремонт/ТО25 ноября 2013
Полет нормальный:)))
2 записи в БЖ1 отзыв
Думать...
Отзыв 3 сентября 2013
Дешево и сердито... :)
2 записи в БЖ
Покатайтесь на машине прежде, чем купить.
Отзыв 7 августа 2013
Туризм на 15 персон.
Купить если ток новым... или после капитального ремонта всего и вся.
Ремонт/ТО27 декабря 2012
Основные болячки
1 отзыв
Отзыв26 декабря 2012
4 года вместе.
1 запись в БЖ
Брать не задумываясь, если есть деньги на машину, КАСКО, и после покупки вы сможете позволить себе не напрягаясь съездить в отпуск )
Отзыв27 января 2012
Зима на Кадди.
Если Вы живете в Северных районах России, то этот авто не для Вас.
Отзыв 1 декабря 2011
Кадди без восторгов и упреков.
Отзыв29 ноября 2011
VW Caddy - на твердую четверку!!!
Хорошая добротная машинка - советую!
Отзыв16 ноября 2011
3 года эксплуатации.
Отличный автомобиль. Хоть и дороже некоторых одноклассников, но он того стоит. Кто столкнулся с эксплуатацией этого автомобиля, знает о чем я говорю. Машина на все случаи жизни. Мы с женой любим путешествовать, и живем в ней в дороге и в некоторых путешествиях, и работаем на ней. Совет: покупайте, …
Отзыв 7 августа 2011
Volkswagen Caddy Kombi 1.6 i 16V.
Компания DHL за многие годы проверила на своем опыте десятки разных авто, на сегодняшний день остановились на VW Caddy - это о чем-то говорит!
Отзыв 6 ноября 2010
Лучшее - враг хорошего.
Рекомендую... только после всех мыслимых диагностик.
Отзыв20 октября 2010
Транспортёр Т5.
Проверять авто на хорошем сервисе. И не только ходовую, подключать комп.
Отзыв19 июня 2010
Т4 не предел мечтаний.
Сколько за него просят обычно, я бы поискал что другое.
Другое24 апреля 2010
Мультивэн и мошенники
Если есть деньги на авто и ремонт-берите! лучше для домасемьи и офиса не найдете!
Отзыв18 апреля 2010
Рабочая лошадка.
Брать.
Отзыв14 марта 2010
Фольксваген Каравелла - многофункциональный автомобиль.
Любите ездить всей семьей или не очень большой компанией - приобретайте такую машину, не пожалеете!
Отзыв14 января 2010
Мечта.
Если нужен комфортный автомобиль для работы и отдыха, то считаю, что это отличный вариант.
Отзыв 2 ноября 2009
"VW Caddy".
Если вам нужно транспортное средство для перевозки небольших грузов, то Са ddy вполне подходит. Однако повторюсь, что такой автомобиль жестко эксплуатируются, и перед покупкой его нужно тщательно проверять.
Отзыв18 февраля 2009
Проблемный Volkswagen Мultivan.
5 фото1 поломка
Вам решать.
Отзыв16 января 2009
Volkswagen Caravelle
Советую брать, в семье пригодится! Автомобиль очень надежный - действительно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Очень много сайтов по этим машинкам, есть фан клубы, там достаточно информации. В Германии эти машины в такси использовались, говорит о многом.
Мини-отзыв31 октября 2008
отзыв
смотреть кузов,слушать движок,а остальное вопрос цены.

Трансмиссия
Логотип Volkswagen

Сейчас 28 отзывов про Volkswagen (Фольксваген)