Derbi gpr 125
июнь 2017
Лодейное Поле
19 июня 2017 → пробег 16000 км

Часть 2. Эпилог

Напишу заключительную часть благо мотоцикл продан.Последний год мотик практически стоял. Не спеша продавался.Ликвидность низкая но это я так думал продавая осенью но весной мотик продан за неделю как стало тепло.

Собственно о самой эксплуатации за три года пройдено 3 т км.наверное мало.Но даже за такой небольшой пробег была серьезная поломка это замена поршня.Купить новый та еще проблема.На мотоцикле мотор от ямахи двух тактных родом из восьмидесятых. Вобщем новый поршень от ямахи 10 т рублей без гарантии что подойдет.Но вооружившись прогоревшим поршнем и штангельцыркулем в магазине мотозапчестей можно подобрать аналог по гуманной цене.Так же цилиндр был поцарапан поэтому я его расточил.Ресурс 2т двигателя 10-15 т км.Поэтому совет покупателям мотоциклов 2т не брать.Лучше четырехтактный двигатель.Да мощность 2т больше,пробовал тягаться с 300 кубовым лифаном,дерби легко далеко от китайца уехал, но надежность явно хромает плюс высокий расход бензина.За три года мотоцикл потерял в цене 20 %,мой бывший японец в цене не потерял вообще.

Достоинства:
  • Дизайн.
Недостатки:
  • Неудобный руль,
  • руки быстро устают.
НаAudi A622 июня в 00:12

почему решили продать, если не секрет

storm
НаMercedes Vito, Ford Transit24 июня в 19:46

потому что два года стоит без дела в гараже

15 августа в 11:50

А можно узнать где вы его купили просто никак не могу найти

валидол
НаMercedes Vito, Ford Transit18 октября в 17:13

на авито в Выборге берите лучше ч ттакта

валидол
НаMercedes Vito, Ford Transitизменен 18 октября в 21:41