Отзывы ИЖ

Отзывы владельцев мотоциклов ИЖ помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании мотоциклов ИЖ, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 октября 2014
Ишачек
Очень надежный неприхотливый мотоцикл.  Перед покупкой обязательно сопоставьте Ваши желания и возможности мотоцикла. Проверяйте его техническое состояние внимательно. Не ждите от него чуда. Помните, что это всего лишь средство передвижения.
Отзыв25 февраля 2013
О моем мотоцикле.
Опыт ремонта, который бесценен, получишь точно, а так сам смотри.
Отзыв22 июля 2012
Классик
Если хотите повозиться, берите. Хотите прокатиться быстро - тоже берите. Если хотите больше удобств и скорости - копите на импортную технику. По крайней мере, на дальняк я бы на ПС не рванул. :) Любителям ретро-стиля рекомендую. Вот он на видео:  http://youtu.be/SxpCSnk0z-0
Отзыв 7 сентября 2011
Про Иж-П-3.
После такого опыта никогда не было желания купить себе другой, но главный вывод владения мотоциклом  - собьют тебя или нет, это лишь вопрос времени... Всем удачи!
Отзыв27 марта 2011
Совковый мотоцикл.
Если покататься, то можно брать.
Отзыв26 марта 2011
Советский мотоцикл.
Нормальная, надёжная техника по городу, да по лесу. Но о высоких скоростях и гонках с Ямахами можно забыть. А вот в солидном клубе на нем нормально. Там чопперы в основном – такие же трактора, как и Планета. Быстро не ездят.
Отзыв25 марта 2011
Моя планетка.
И напоследок немного юмора: советую покупать Иж-планету, но поскольку их уже не производят, советую купить у меня! Устроим аукцион, что ли, кто предложит цену больше всех, станет обладателем чудо-мотоцикла! Ждем лета. Покупайте мотоциклы.

Сейчас 7 отзывов про ИЖ