VW Jetta 1.4 TSi 150 л/с МКПП
У каждого требования к автомобилю свои, но если для вас сочетание динамики-расхода и управляемости это основные критерии при выборе авто, советую посмотреть джетту.
Сарай с названием БМВ
Покупаете бмв - готовьтесь к 3х месячным поискам, слушайте машину, обращайте внимание на вяско муфту, крыльчатку, хотя бы чтобы шустро двигалась, а если не восьмеркой, то вообще огонь))), слушайте сам двигатель, подвеска ломалась и будет ломаться, коробки не убиваемые я имею ввиду до 2005 года) и …
Едем дальше
За такую цену брать. И если живёте в средней полосе, то дизель. ИМХО оптимальное сочетание цены, мощности, тяги и налога. Остальное или слабое (167 л.с. + акпп) , или дорогое (250 л.с. 3 литра).
Отзыв29 мая 2014
Уделал и продал свой траходромчик
Я считаю данную модель (именно 21114) автопрома самым сбалансированным и транспарантным творением.
Другое26 мая 2014
мини коммент.
Я бы купил.
ДТП29 мая 2014
Как я припарковался у пешеходного перехода
Отзыв29 мая 2014
206 отличный аппарат с проверенными агрегатами,прост в ремонте,отличным рулевым,тормозами,неплохим салоном,хорошей подвеской,неугоняем,дешевым содержанием и обслуживанием,отличным нержавеющим кузовом и простой электрикой.Кроме того очень силен клуб 206 и много клубных сервисов.И все это по цене 8 …
Итоги за 3,5 года.
Ждать следующее поколение Polo или Fabia.
Мой первый автомобиль
Брать. Авто бюджетное, но стоит своих денег. Главное смотреть торсион, арки, чтоб не парила и не дымила.
Рыжий, редкий, добродушный
Chrysler Voyager II, 2.4 двигатель, 110kw, МКПП
Для семьи самое оно, стареет машина, конечно. Только 2.5 дизель итальянский не советуют, таксисты измучались у меня в городе, кто брал в свое время это чудо в целях экономии.
Когда ломаться начнем?
В общем и целом, сервант хорош и неприхотлив. Покупать или нет – не знаю. Смотрел цены на новые машины (и сервант тоже) – это ж просто охренеть, что за 6 лет произошло. Я покупал в 2008 году за 940 тысяч, сейчас за эти деньги исключительно логан купить можно (шучу, конечно). За 1.4-1.5 …
Отзыв28 мая 2014
БМВ 1 серии после второго ТО.
Не покупать
50 000 на ховереН5
Если вас устраивает седан, то не нужно брать джип.
Audi A62000
Audi A6 2.4 ARJ, АКПП, полный привод, 2000 год
У меня было много старых ауди, эта самая свежая, в принципе каждый решает сам, но смотреть очень тщательно.
Отзыв27 мая 2014
Подводим итоги за три года эксплуатации.
Машина стоит своих денег, надежный недорогой внедорожник, рабочая лошадка. За все время эксплуатации не подвел. Если бы, вы задали вопрос, купил бы я еще раз данный авто, то могу сказать следующее, если бы у меня был не большой бюджет, а хотелось бы большую, вместительную, проходимую, мощную, …
Эксплуатация Фольксваген Туарег NF
Можно брать, рекомендую!
Отличный автомобиль
Берите автомобиль в нормальном техническом состоянии у официального дилера и будете очень довольны.
Воспоминания о былом.
Тойота Королла - этот тот автомобиль, который при должном техническом обслуживании будет исправно на вас работать. Вам не нужно будет думать:"А доедет ли он из города А в город Б?" С роботизированной коробкой только не берите. Кот в мешке.
Лада Калина универсал
Если вы не притязательный человек, вам по фигу на мнение окружающих, вам нужна только новая машина, если сумма ограничена, на всё про всё 450 000 рублями, вы любитель активного отдыха, то вариантов нет.
Итог 6 лет и 2 месяца эксплуатации
Если  вы точно знаете, что хотите именно этот автомобиль, то брать. Если найдется хороший экземпляр, естественно.
Позади 6 мес.
Идеален для трассы, очень комфортный для водителя, но слишком спокойный и скучный. Покупайте, если вам нужен только комфорт и если готовы вкладывать в его содержание.
Отзыв26 мая 2014
Еще 20 тысяч на лупоглазом чудовище :)
Если часто приходится ездить больше чем втроем, то лучше смотреть авто побольше.
Отзыв26 мая 2014
Юношеский возраст или первый год эксплуатации
На вкус и цвет, товарищей нет!))
Другое26 мая 2014
Русская ракета или "не медленная" машина
ДТП26 мая 2014
Небольшое ДТП
Брать Мерседес.Если финансы поджимают-то подождать,когда мы,наконец,избавимся от скотской психологии нищего,дорвавшегося до апельсинового повидло и у нас появятся нормальные европейские комплектации без всякого шмурдяка ,типа,красивых колёс и кожаных (или "почти кожаных"салонов и ...брать …
Мини-отзыв26 мая 2014
Ford Kuga2013
26000 км пробега, или 1 год моему Кугарику!
Как и в прошлом отзыве - нравится, бери и никого не слушай!
Отзыв25 мая 2014
Прошло шесть лет....
Если экземпляр не ушатан - брать. Если движок 1,6 - брать только на ручке, авто и на 2,0 с автоматом не блещет приемистостью. Желающим получить  машину- 5-6 лет от роду без проблем- не брать, копить деньги и покупать новый Ланос...
Отзыв25 мая 2014
Опель Астра.
В настоящее время цена на аналогичную модель 950 тыс. руб. Это слишком. Свою брал за 750 и то считал дорого. За такие деньги - думайте сами.
Отзыв24 мая 2014
Жестяночка T200 - волк в овечьей шкуре.
Бояться не стоит, нечего тут боятся.
Про Рекса.
Нормальный аппарат, надежный и неприхотливый, можно брать смело и ездить неразачарует, если конечно в него пересаживаешься не с Порш Кайена или еще с какой Эскалады или Мерина. стоит своих денег. На б\у машины это лотерея надо все смотреть чтоб попадоса небыло. Собственно и все:)
Доп. оборудование23 мая 2014
Головной свет
Москвич - моя первая машина
·        Смотрите, что берёте. ·        Берите не старше 97 года. ·        Смотрите дно, пороги, крылья, крышку багажника, а лучше проверьте компрессию на СТО.
Чёрные глаза.
Берите 2-3 годовалую. А с пробегом 60-70 тыс км сбрасывайте, и тогда вам будет счастье и в Lada Priora )))
Автозвук23 мая 2014
VW Passat B3 1.8 (90 л.с.)
Мини-отзыв22 мая 2014
Отзыв о ВАЗ 2109
Отзыв22 мая 2014
Первые впечатления
А почему бы и да?
Отзыв22 мая 2014
Второй год
Думайте сами. Если решите брать, тщательно выбирайте ухоженный экземпляр.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely