Продолжение 1.1
Советую всем))
BMW X52005
X5 E53 3.0D 2005
1 запись в БЖ8 фото1 поломка
Главное - выбрать машину не «укатанную», каковые часто встречаются среди представителей славной баварской марки.. Не скупитесь на сигнализацию, поставьте зедер, ибо о такой машине мечтают многие!
Seat Leon2012
Испаниш симпотиш гуд.
Если Вы много ездите и заботитесь о своей спине, любите динамичную езду, любите технологии, "молоды в душе", любите дам, у Вас есть возможности... то СЕАТ для Вас.
Отзыв 8 января 2014
Любовь, фанатизм или надежность и неубиваемость.
Покупайте, если хотите влюбиться,может придется доводить до ума некоторые узлы,но конкретных причин, по которым не стоит покупать, не вижу. Удачи в выборе, и помните - это всего лишь кусок железа.
Напоследок о Тигуане.
4 записи в БЖ2 отзыва2 фото
Краш тест - пройден.
Брать.
Мой любимый автомобиль.
Если цена адекватная возрасту и кузов не гнилой, плюс все работает - брать не раздумывая.
Другое 7 января 2014
1,5 года с Пыжом и ... прощай
2 записи в БЖ
мерседес w210 E290 TD
При покупке данного авто обращайте внимание в первую очередь на состояние кузова, потом мотора, а потом коробки, салона и все остальное. Если кузов в плохом состоянии - не берите машину, т.к. это дорого обойдётся потом, а остальное все делается. Удачи вам... Я советую брать такую машину...
Видео 7 января 2014
VW Tiguan. Внешний вид
5 записей в БЖ1 фото
Требуйте скидок и бонусов в автосалоне )
Другое 7 января 2014
Добавить мощность, ресурс дв-ля, запуск в мороз
3 записи в БЖ1 отзыв15 фото4 поломки
Toyota Auris 1.6. Коротко о главном
Если нужен семейный, надёжный, вместительный и недорогой автомобиль, то это самое оно.
Отзыв 7 января 2014
В своё время был отличный автомобиль!
Сегодня я бы не рекомендовал приобретать это авто, а поискал бы что-нибудь более современное. Но в своё время это был отличный вариант.
Выбор и покупка 7 января 2014
Honda Jazz: муки выбора
Отличный городской автомобиль: и парковаться удобно, и в магазин за продуктами, и детей в садик, и жене доверить порулить можно.
Volvo S602007
Вольво S60 - мой любимый автомобиль))
Не бойтесь покупать Вольво!! Вольво с пробегом - оч. выгодное приобретение, учитывая, как они падают в цене.
Другое 6 января 2014
Контраварийная подготовка
3 отзыва52 фото4 поломки
ЧЕРИ ФОРА
Покупать однозначно, если денег мало, а хочется новый и хороший авто по цене велосипеда.
Логан
Брать. Кондовый, простой, некрасивый, но удобный, надежный и практичный.
Ремонт/ТО 5 января 2014
4 года с golf v 1,9 tdi. Сумбурно.
3 отзыва11 фото2 поломки
Отзыв 1 января 2014
хонда cr-v
смотрите,что покупаете.на таких машинах пробег скидывается легко. один знакомый купил машину в салоне у неофициального дилера с нулевым пробегом.но уже битую и крашеную.да еще с износом тормозных дисков (наличие буртика) примерно как у меня был при пробеге 40-50 тысяч км. то есть уже езженую. и …
Отзыв 4 января 2014
Отчет о эксплуатации 0,5 года.
2 записи в БЖ2 отзыва1 фото
Если для вас основной показатель расход - посмотрите отзывы остальных.
Ремонт/ТО 4 января 2014
Эксплуатация 3,5 года
2 записи в БЖ1 отзыв2 поломки
Обращать внимание на систему гидроусилителя
Мини-отзыв 4 января 2014
Рабочая лошадка
1 поломка
Рекомендую как практичную машину без представительских и высоких скоростных претензий.
Отзыв 4 января 2014
Ностальгия.
Рано или поздно любой автомобиль превращается в опель. Особое внимание обратите на состояние кузова, пороги, лонжероны, места креплений амортизаторов и стоек подвески к кузову. Учитывая годы выпуска, как минимум померить компрессию двигателя. Верить показаниям одометра не имеет смысла.
Отзыв 3 января 2014
Окончание сказки. Продолжение следует!
Рейсталинговые модели брать однозначно, если нет больших запросов по офф роуду )))
Отзыв 3 января 2014
Эксплуатация Хонды CR-V 2.2 i-DTEC.
2 записи в БЖ
Скоро появятся в продаже дизельные Хонды CR-V четвертого поколения.
Фрил 2.
Для тех, кто рассматривает данную машинку, рекомендую.
Прошел еще 32000 км)
63 записи в БЖ5 отзывов64 фото7 поломок
Хорошая машина за свои деньги,но на последнии деньги покупать не советую.
Мини-отзыв 2 января 2014
Опыт эксплуатации.
Выбор машины - личное дело каждого.
Мини-отзыв 1 января 2014
Как купить авто е34 БМВ.
Дочитать мой отзыв.
Первое знакомство.
5 записей в БЖ2 отзыва7 фото1 поломка
Пикап - это особенный автомобиль, не такой как все остальные. Он имеет ряд минусов, в виде неповоротливости, валкости или прыгучего заднего моста, но все эти недостатки компенсируются тем, что он ПИКАП.
BMW X32005
Опыт 4х летнего обладания BMW X3.
Стоит брать, если хотите получать удовольствие от каждой поездки, если для Вас важны динамика, драйв, маневренность, интенсивность разгона и просто положительные эмоции и удовольствие за рулем.
Противоречивый авто
У меня ВАЗа больше не будет никогда.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет