Другое19 июня 2014
дтп и пешеход
Отзыв19 июня 2014
Перворазрядник.Пошел восьмой десяток...
Смотреть, думать, выбирать авто  под СВОИ потребности.
Своими руками18 июня 2014
Небольшая модернизация Волги.
Автомобиль для тех людей, у которых руки растут из "правильного места", для которых, что проявляют хоть какую-то элементарную заботу и уход за своим автомобилем! Наш автопром - это для энтузиастов и "кулибиных"! Ведь всё это подталкивает для развития творческой мысли!
Другое18 июня 2014
Управление неуправляемым. РКПП ver.1.0
Ремонт/ТО18 июня 2014
Продолжение следует...
Бдительность и ещё раз бдительность.
Продолжение отзыва от Пантеры
Если нужен надёжный авто - берите. Не слушайте всякие бредни про 1.6  и едет и греет отлично. А то что он до 100 за 6 секунд не разгоняется - так он не для этого был сделан , он для спокойных  , семейных и адекватных людей, которые ценят комфорт и никуда не торопятся . Когда …
Астрачка Н 2008 г. 1,6 Изитроник
Брать, если нашли живой вариант. Не убитый. Главное, если это робот, то посмотрите, как он себя чувствует. Не было ли ошибок по блоку управления и как там диск сцепления, его состояние.
Другое17 июня 2014
Тех. обслуживание
Скоро нам 2 года
Можно брать, но помните о недостатках, которые я, вам в помощь, обозначил. Не гвоздя, не жезла и только сломанные и неработающие камеры видеофиксации нарушений на вашем пути, друзья.
Другое17 июня 2014
Смарт
Отзыв16 июня 2014
Лада Гранта как она есть!
Лично для себя сделал вывод, что автомобили ВАЗ - это реально лотерея: есть вполне надежные автомобили, которые бегают по 150 000 км без капремонта, а есть как у меня. Настоящая русская рулетка ...
Каптива 75 т. км за ....
Давать совет не буду. Если будете брать б/у, внимательно смотрите весь автомобиль. Если требуется доехать с чем-то крупногабаритным в салоне - то смело можете осуществить. Проходимость в рамках дозволенного. По болоту не поедет, а заехать зимой на что-то большее, чем дорога (сугроб) - …
Ремонт/ТО16 июня 2014
Всё идёт по плану. ))
Визит на сервис16 июня 2014
Замена на 75000
Снятие задних сидений.
Другое16 июня 2014
Первый парень на деревне!
Фотографии
Турбо Вагон
Универсалов мало, и многие не в очень хорошем состоянии. Проблемные места - арки, кто ездит без брызговиков.  И пороги, при их замятии, он поджимает дверь и с нее слетает краска. Если нужен большой и вместительный универсал, то очень советую. Не пожалеете.
Другое15 июня 2014
Эксплуатация
Ремонт/ТО15 июня 2014
Обры ремня ГРМ или "Пятница 13"
Отзыв14 июня 2014
Моя первая машина
Хорошая машина. Но для семьи маловата. Советую брать девушкам, или молодым людям для поездок по городу.
Ремонт/ТО14 июня 2014
ТО-1
Отзыв14 июня 2014
Можно брать, но недешев
Не берите старые экземпляры.
Нам нравится )))
Сравните кошельком и головой с B классом и решите нужны ли эти пространства и габариты, но и вместе с комфортом C класса ))
Отзыв13 июня 2014
Маленькому Пыжику исполнилось 6 лет...
Советовать в этом вопросе трудно, но Пыжика-207 я бы купил еще раз нового с удовольствием...
Аксессуары13 июня 2014
Volvo V502008
Свободное время...
Визит на сервис13 июня 2014
Рав4 тоже ломается
Машина стоила своих денег, когда ценник был в миллион. Сейчас он стремится к полутора млн, она не стоит своих денег. Простоват дизайн салона, нет шика и блеска. Подойдет и большой семье: все влезут, большой багажник. Машина не подводила.
Турбо-цитрамон
Лучшее предложение в своем классе по показателям: размер-клиренс-мотор-комплектация-цена! Брать однозначно!
Ремонт/ТО12 июня 2014
УАЗ санитарка продолжение
Берите только цели должны быть под него, пустой не катается моя санитарка все ок
Другое12 июня 2014
BMW X32011
Мировое соглашение с БМВ Россия и Автотором
Другое12 июня 2014
Сравнение со Шкодой (считайте, с Фольсвагеном)
Отзыв12 июня 2014
Продал, мнение конечное о бмв е39 528
Если вы фанат бмв, то конечно же покупаете. Так же хочу сказать, что всё бмв на рынке убитые и требуют немалых вложение, поэтому не рекомендую покупать. Есть единицы, которые в хорошем состоянии, но и ценник у них соответствующий. Так же очень тяжело продать.
Отзыв11 июня 2014
Долго хотела и в итоге купила это чудо техники
Покупать стоит молодым энергичным людям без маленьких детей (коляска не влазит в багажник), от машины звезд с неба ждать не стоит, ломается по мелочи, лучше чтоб была на гарантии. Удачи всем.
Выбор и покупка11 июня 2014
Руководство для чайника:Как не надо покупать авто
Пыж-Трудяга
Если нужен трудяга-перевозчик для загородного дома или дачи - это кандидат номер 1.
Audi A32013
О Ауди А3 седан.
Покупайте, несмотря на недостатки, которые есть во всех марках машин, она вас будет радовать. Особенно тех, кто любит погонять по скоростным трассам.
Машина продана, итоги эксплуатации
Выбирать по душе
Дизельный Санта.
Выбирать то, что по душе - тогда машина не разочарует.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!