Отзыв30 января 2014
Отзыв о машине.
Либо Тигуан, либо добавьте еще немного, купите дизельный Volvo XC60 )) Обе машины великолепны, выбор за вами.
Ремонт/ТО30 января 2014
Продолжение жизни Гоши и его приключения.
Берите, если понимаете, что берете и зачем. Машина требует ухода. Для своих денег отличный авто.
Другое30 января 2014
BMW X32011
Суд принял вчера решение в мою пользу
Отзыв30 января 2014
Мои впечатления о i30.
Если Вы впервые покупаете автомобиль, i30 - самое ТО. Тут и красивый дизайн, и хорошие ходовые качества, и, что немаловажно, хорошая цена. Если же у Вас есть опыт по длительному вождению различных автомобилей, то к вопросу преобретения автомобиля (не обязательно речь должна идти о hyundai) Вам …
Отзыв29 января 2014
Русская зима или транспортный коллапс в Ростове.
Если вы горожанин и  у вас есть семья с 2-3 детьми и вы найдете чуть б\у   с пробегом до 60000 км за вменяемые деньги Сценик-3   2.0 CVT 2012 г. (так как детских болезней уже нет и морда уже с ДХО  самая красивая из фазы 2, даже на мой взгляд лучшей, чем Сценики 2013г с гипертрофированным ромбом …
Отзыв29 января 2014
Freelander 2 - рабочая лошадка.
Пока что я могу сказать, что машина выполняет свои задачи - возить меня на работу и за город со всяким скарбом, выглядеть прилично (для поездок на всякие встречи), потреблять дизель и омывайку и не доставлять проблем. Нормальная рабочая лошадка, за которой, тем не менее, надо приглядывать. Можно …
ДТП28 января 2014
Seat Leon2012
Зимняя эксплуатация и крепкая испанская попа).
Визит на сервис28 января 2014
Уже не девочка.
Другое28 января 2014
BMW X32011
Судебная экспертиза моего автомобиля
Отзыв28 января 2014
Личные впечатления о Туареге.
Брать ухоженный и продолжать ухаживать.
Отзыв28 января 2014
Мой Гранд Чероки 14 года.
Если есть деньги, то берите. Хорошая машина, за адекватный ценник.
Отзыв27 января 2014
Как Chevy Blazer стал ТанчеГом.
Берите и не парьтесь, человек с мозгами и руками эту машину с легкостью обслужит.
Зелено-черная сонька.
Покупай)) Корейца.
Четыре года спустя.
Автомобиль для города.
15-я модель ВАЗа.
Нормальный авто. При должном уходе дарит удовольствие от езды и уверенность, что доедешь куда запланировал и вернешься обратно. Короче, на данном жизненном этапе я доволен авто.
4-ый год эксплуатации L200
Отзыв26 января 2014
Маленький автобус для маленькой семьи.
Если смирились с внешним видом, всеми байками про Опель, отбросили мечту о БМВ-купе ))), то  конечно брать!
Визит на сервис26 января 2014
Перепрошивка блока АБС, часть 2.
Отзыв26 января 2014
Дискавери 4. Первые впечатления.
Оптимальный авто. В нем есть все необходимое как для езды по городу, так и по трассе, так и по бездорожью.
Лада Калина
Имидж испортили хорошей машине. Машина стоит тех денег, что просят за неё.
Другое25 января 2014
Паркетник: первые впечатления...
Второй месяц пользования
Я не жалею о покупке. И считаю, что это идеальный вариант за тот бюджет, которым я располагал. Совет? Всё тот же. Запишитесь на тест-драйв и поймете ваша она или нет.
Отзыв25 января 2014
Citroen C4. Продолжение или "креатив технолоджи"
Берите, если готовы к любым неожиданностям.
Отзыв25 января 2014
Впечатления за время эксплуатации.
Брать,если нет возможности на копить денег на другой класс авто.
Пять лет спустя
Если вам нужно просто перемещаться, не париться о з/ч и не копить на них, не ковыряться в машине постоянно. Если вы не пытаетесь клеить девчонок на автомобиле и пантоваться перед друзьями. Если вам нужно постоянство и надёжность в движении и эксплуатации. Если вам нужен автомобиль не бьющий по …
Дополнение к отзыву
Машина не хуже и не лучше других и зависит от потребностей человека и его достатка. Если важен год выпуска, то покупайте его. Я считаю, что это лучше, чем ВАЗ за те же деньги, но из-за года выпуска Кларуса затраты могут быть больше, чем на ВАЗ. Ауди,Мерсы,БМВ Фольксы за эти деньги будут явно хуже …
Отзыв25 января 2014
Фабия 45 000. А все так же...
Если вам не надо ничего никому доказывать - берите и катайтесь, машина приятная.
Отзыв24 января 2014
Типичный американский пикап.
Не надо покупать её, если в душу не запала. Это не та машина, которую покупают, стерев все кнопки калькулятора при вычислении своей выгоды.)))
Отзыв24 января 2014
Размена 10 000 км
Нет бобосов на новую иномарку в районе лимона - берите Гранту (лично мнение).
Отзыв23 января 2014
Citroen C4. Год эксплуатации!!!
Берите, если готовы к любым неожиданностям.
Бюджетная ЗАЖИГАЛКА
Брать, если хочешь надежного городского пони с прытью настоящего коня ( только с двигателем 1.6)
Десяточка
Ну что уже советовать, не делают такие автомобили уже.
Мини-отзыв23 января 2014
Моня 1999г.
Поставьте катки R15 - тогда будет ползать везде.
Ford Kuga2013
И снова "ФОРД"
Если нравится - бери!!!
Три года пролетели)
Не будете разочарованы покупкой. Жаль, что машины японской сборки больше не поставляются.
Доволен!
Рекомендую!!!
Первая иномарка
Смотреть все очень внимательно, все крепиться на болтах, вычислить замененную или крашенную деталь просто. Внимательно слушать и смотреть рулевую, слабое место на цивиках, если меняли по гарантии все ок, на ваш век хватит.
Моя бывшая калина люкс
Не покупать с проблемным мотором 1,4 16v