ДТП 2 февраля 2014
В последнюю путь..
Однозначно стоит своих денег, ездить желательно на газу
Отзыв 2 февраля 2014
Третий год с Йети
Если рассматривать новый авто, то он лишен тех детских болячек, которые присутствовали в авто 2010-11 годов. Если это БУ - то стоит обратить внимание на сервисную книжку. По крайней мере в нашем регионе дилер устранял проблемы достаточно оперативно.
Колеса 2 февраля 2014
Зимняя резина
Другое 1 февраля 2014
Outlander3 - трактор за 1300 тыс.руб.
Не брать. Так как для комфортной езды (устранения треска)  надо менять генератор.
Лансеррррр
При покупке лансера спросите у продавца сколько расходует масла, знайте, что допустимый расход масла на нем не более 100 грамм на 10 000 км!!!!! Изучите двигатель у офицалов!!!!, не ЧИСТИТЕ ДРОССЕЛЬ. И в общем перед покупкой зайдите на форум лансерклаб, там есть вся информация. Удачи))
Год прошел! Итоги!
Я выбор модели не критикую.  Каждый волен купить то, что что ему нравится или то,  что человек может купить на имеемые средства.   А вот когда нет толкового сервиса, это  . . . . . . . . .!!!!
Немного о ТрейлБлейзере
Если четко представляешь себе, для чего нужна машина и какой бюджет можешь себе позволить, то выбор на самом деле сужается до 2-3 моделей максимум… ШТБ, МПС, Rexton W, по сути всё, остальное либо дороже, либо кроссоверы (а это уже другая история), а среди своих одноклассников-конкурентов …
Финал. 96 000 км.
Смотрите, выбирайте и никогда не ориентируйтесь на чужие советы. Решайте всё сами.
Продолжение!
Хорошая надежная машина без понтов...
Смена "состава"
Что тут можно советовать...  Есть деньги - берите и наслаждайтесь. Во всех ценовых диапазонах есть достойные автомобили. Самое главное, чтобы они вам нравились! Удачи на дорогах!
Пора...
Не бойтесь брать немцев. Если с головой дружить, прослужит верой и правдой
Продолжение!
Совет тем, кто будит покупать эту машину. Ставьте защиту в дверях на пороги. Жена, когда выходила из машины в сапогах на металлических шпильках, покоцала пару раз краску на пороге.
Polo Sedan: переходный возраст
Отзыв31 января 2014
Песнь прощальная, не заунывная.
Решать Покупателю! "Рынок большой, походи, посмотри!"©
Мини-отзыв31 января 2014
Nissan Terrano WD21 VG30i
Рама должна быть целой.
Ремонт/ТО31 января 2014
Ой мороз, мороз, Не морозь меня и моего коня!
Отзыв31 января 2014
NISSAN ALMERA TEKNA Лучшая за эти деньги!!!
Если нужна новая машинка за небольшие деньги, то Вам сюда...
Отзыв30 января 2014
Отзыв о машине.
Либо Тигуан, либо добавьте еще немного, купите дизельный Volvo XC60 )) Обе машины великолепны, выбор за вами.
Ремонт/ТО30 января 2014
Продолжение жизни Гоши и его приключения.
Берите, если понимаете, что берете и зачем. Машина требует ухода. Для своих денег отличный авто.
Другое30 января 2014
BMW X32011
Суд принял вчера решение в мою пользу
Отзыв30 января 2014
Мои впечатления о i30.
Если Вы впервые покупаете автомобиль, i30 - самое ТО. Тут и красивый дизайн, и хорошие ходовые качества, и, что немаловажно, хорошая цена. Если же у Вас есть опыт по длительному вождению различных автомобилей, то к вопросу преобретения автомобиля (не обязательно речь должна идти о hyundai) Вам …
Отзыв29 января 2014
Русская зима или транспортный коллапс в Ростове.
Если вы горожанин и  у вас есть семья с 2-3 детьми и вы найдете чуть б\у   с пробегом до 60000 км за вменяемые деньги Сценик-3   2.0 CVT 2012 г. (так как детских болезней уже нет и морда уже с ДХО  самая красивая из фазы 2, даже на мой взгляд лучшей, чем Сценики 2013г с гипертрофированным ромбом …
Отзыв29 января 2014
Freelander 2 - рабочая лошадка.
Пока что я могу сказать, что машина выполняет свои задачи - возить меня на работу и за город со всяким скарбом, выглядеть прилично (для поездок на всякие встречи), потреблять дизель и омывайку и не доставлять проблем. Нормальная рабочая лошадка, за которой, тем не менее, надо приглядывать. Можно …
ДТП28 января 2014
Seat Leon2012
Зимняя эксплуатация и крепкая испанская попа).
Визит на сервис28 января 2014
Уже не девочка.
Другое28 января 2014
BMW X32011
Судебная экспертиза моего автомобиля
Отзыв28 января 2014
Личные впечатления о Туареге.
Брать ухоженный и продолжать ухаживать.
Отзыв28 января 2014
Мой Гранд Чероки 14 года.
Если есть деньги, то берите. Хорошая машина, за адекватный ценник.
Отзыв27 января 2014
Как Chevy Blazer стал ТанчеГом.
Берите и не парьтесь, человек с мозгами и руками эту машину с легкостью обслужит.
Зелено-черная сонька.
Покупай)) Корейца.
Четыре года спустя.
Автомобиль для города.
15-я модель ВАЗа.
Нормальный авто. При должном уходе дарит удовольствие от езды и уверенность, что доедешь куда запланировал и вернешься обратно. Короче, на данном жизненном этапе я доволен авто.
4-ый год эксплуатации L200
Отзыв26 января 2014
Маленький автобус для маленькой семьи.
Если смирились с внешним видом, всеми байками про Опель, отбросили мечту о БМВ-купе ))), то  конечно брать!
Визит на сервис26 января 2014
Перепрошивка блока АБС, часть 2.
Отзыв26 января 2014
Дискавери 4. Первые впечатления.
Оптимальный авто. В нем есть все необходимое как для езды по городу, так и по трассе, так и по бездорожью.
Лада Калина
Имидж испортили хорошей машине. Машина стоит тех денег, что просят за неё.
Другое25 января 2014
Паркетник: первые впечатления...