Отзыв28 января 2014
Мой Гранд Чероки 14 года.
Если есть деньги, то берите. Хорошая машина, за адекватный ценник.
Отзыв27 января 2014
Как Chevy Blazer стал ТанчеГом.
Берите и не парьтесь, человек с мозгами и руками эту машину с легкостью обслужит.
Зелено-черная сонька.
Покупай)) Корейца.
Четыре года спустя.
Автомобиль для города.
15-я модель ВАЗа.
Нормальный авто. При должном уходе дарит удовольствие от езды и уверенность, что доедешь куда запланировал и вернешься обратно. Короче, на данном жизненном этапе я доволен авто.
4-ый год эксплуатации L200
Отзыв26 января 2014
Маленький автобус для маленькой семьи.
Если смирились с внешним видом, всеми байками про Опель, отбросили мечту о БМВ-купе ))), то  конечно брать!
Визит на сервис26 января 2014
Перепрошивка блока АБС, часть 2.
Отзыв26 января 2014
Дискавери 4. Первые впечатления.
Оптимальный авто. В нем есть все необходимое как для езды по городу, так и по трассе, так и по бездорожью.
Лада Калина
Имидж испортили хорошей машине. Машина стоит тех денег, что просят за неё.
Другое25 января 2014
Паркетник: первые впечатления...
Второй месяц пользования
Я не жалею о покупке. И считаю, что это идеальный вариант за тот бюджет, которым я располагал. Совет? Всё тот же. Запишитесь на тест-драйв и поймете ваша она или нет.
Отзыв25 января 2014
Citroen C4. Продолжение или "креатив технолоджи"
Берите, если готовы к любым неожиданностям.
Отзыв25 января 2014
Впечатления за время эксплуатации.
Брать,если нет возможности на копить денег на другой класс авто.
Пять лет спустя
Если вам нужно просто перемещаться, не париться о з/ч и не копить на них, не ковыряться в машине постоянно. Если вы не пытаетесь клеить девчонок на автомобиле и пантоваться перед друзьями. Если вам нужно постоянство и надёжность в движении и эксплуатации. Если вам нужен автомобиль не бьющий по …
Дополнение к отзыву
Машина не хуже и не лучше других и зависит от потребностей человека и его достатка. Если важен год выпуска, то покупайте его. Я считаю, что это лучше, чем ВАЗ за те же деньги, но из-за года выпуска Кларуса затраты могут быть больше, чем на ВАЗ. Ауди,Мерсы,БМВ Фольксы за эти деньги будут явно хуже …
Отзыв25 января 2014
Фабия 45 000. А все так же...
Если вам не надо ничего никому доказывать - берите и катайтесь, машина приятная.
Отзыв24 января 2014
Типичный американский пикап.
Не надо покупать её, если в душу не запала. Это не та машина, которую покупают, стерев все кнопки калькулятора при вычислении своей выгоды.)))
Отзыв24 января 2014
Размена 10 000 км
Нет бобосов на новую иномарку в районе лимона - берите Гранту (лично мнение).
Отзыв23 января 2014
Citroen C4. Год эксплуатации!!!
Берите, если готовы к любым неожиданностям.
Бюджетная ЗАЖИГАЛКА
Брать, если хочешь надежного городского пони с прытью настоящего коня ( только с двигателем 1.6)
Десяточка
Ну что уже советовать, не делают такие автомобили уже.
Мини-отзыв23 января 2014
Моня 1999г.
Поставьте катки R15 - тогда будет ползать везде.
Ford Kuga2013
И снова "ФОРД"
Если нравится - бери!!!
Три года пролетели)
Не будете разочарованы покупкой. Жаль, что машины японской сборки больше не поставляются.
Доволен!
Рекомендую!!!
Первая иномарка
Смотреть все очень внимательно, все крепиться на болтах, вычислить замененную или крашенную деталь просто. Внимательно слушать и смотреть рулевую, слабое место на цивиках, если меняли по гарантии все ок, на ваш век хватит.
Моя бывшая калина люкс
Не покупать с проблемным мотором 1,4 16v
Мини-отзыв22 января 2014
Почти 6 лет эксплуатации.
Брать можно.
Отзыв22 января 2014
RAV4 II, 2004 г.в. - жаль было расставаться...
Каждый делает выбор по своим критериям! Мы выбрали этот авто случайно и ни разу не пожалели! Советую покупать, но прежде хорошенько поискать автомобиль в достойном состоянии! Они есть!
Ремонт/ТО22 января 2014
Ремонт у дилера
Мини-отзыв22 января 2014
BMW X12013
Автомобиль для супруги.
Менять "ранфлэт" сразу же!!!
Mitsu pinin
Если нужна машина в лес, село и пригород - самое то!
Распрощался я с Опельком
Брать с не очень большим пробегом. Проверять КПП и CAN-модуль. Проверять номер двигателя, т.к. он очень подвержен коррозии и в ГАИ могут возникнуть проблемы (несмотря на то, что номера двигателей у нас "типа" не проверяют). В целом надежный авто, но каждый решает сам!
Идет вторая зима
Идет второй год, о покупке не пожалел ни разу.  Нравится теперь без исключения всем знакомым, даже тем, которые категорически не признавали "низкие" малолитражки на севере.
Отзыв20 января 2014
Лучший Китаец
Смотреть по рже, всё же китайское железо не лучшее в мире. Но, кстати, нельзя сказать что плохое, у меня проблем нет с 2008 года, и особо не следил прям так уж.
Отзыв21 января 2014
Мой любимый авто на сегодня.
Очень хороший вариант для второго авто. Получите удовольствие на каждый потраченный рубль.
По плохим дорогам.
БУ в полцены однозначно  покупать, для таких  машин 100 тысм км это молодость, причем крепких машин  года 7-9 еще навалом. Сейчас за 500р можно отличный экземпляр взять, за эти деньги  из новых только Лада или Логан с Солярисом,  что просто несоизмеримо.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!