Volvo S602007
Вольво S60 - мой любимый автомобиль))
Не бойтесь покупать Вольво!! Вольво с пробегом - оч. выгодное приобретение, учитывая, как они падают в цене.
Другое 6 января 2014
Контраварийная подготовка
ЧЕРИ ФОРА
Покупать однозначно, если денег мало, а хочется новый и хороший авто по цене велосипеда.
Логан
Брать. Кондовый, простой, некрасивый, но удобный, надежный и практичный.
Ремонт/ТО 5 января 2014
4 года с golf v 1,9 tdi. Сумбурно.
Отзыв 1 января 2014
хонда cr-v
смотрите,что покупаете.на таких машинах пробег скидывается легко. один знакомый купил машину в салоне у неофициального дилера с нулевым пробегом.но уже битую и крашеную.да еще с износом тормозных дисков (наличие буртика) примерно как у меня был при пробеге 40-50 тысяч км. то есть уже езженую. и …
Отзыв 4 января 2014
Отчет о эксплуатации 0,5 года.
Если для вас основной показатель расход - посмотрите отзывы остальных.
Ремонт/ТО 4 января 2014
Эксплуатация 3,5 года
Обращать внимание на систему гидроусилителя
Мини-отзыв 4 января 2014
Рабочая лошадка
Рекомендую как практичную машину без представительских и высоких скоростных претензий.
Отзыв 4 января 2014
Ностальгия.
Рано или поздно любой автомобиль превращается в опель. Особое внимание обратите на состояние кузова, пороги, лонжероны, места креплений амортизаторов и стоек подвески к кузову. Учитывая годы выпуска, как минимум померить компрессию двигателя. Верить показаниям одометра не имеет смысла.
Отзыв 3 января 2014
Окончание сказки. Продолжение следует!
Рейсталинговые модели брать однозначно, если нет больших запросов по офф роуду )))
Отзыв 3 января 2014
Эксплуатация Хонды CR-V 2.2 i-DTEC.
Скоро появятся в продаже дизельные Хонды CR-V четвертого поколения.
Фрил 2.
Для тех, кто рассматривает данную машинку, рекомендую.
Прошел еще 32000 км)
Хорошая машина за свои деньги,но на последнии деньги покупать не советую.
Мини-отзыв 2 января 2014
Опыт эксплуатации.
Выбор машины - личное дело каждого.
Мини-отзыв 1 января 2014
Продолжение эксплуатации
Ремонт/ТО31 декабря 2013
Первый ремонт калужско-вольфсбургского Тигуана
Как купить авто е34 БМВ.
Дочитать мой отзыв.
Первое знакомство.
Пикап - это особенный автомобиль, не такой как все остальные. Он имеет ряд минусов, в виде неповоротливости, валкости или прыгучего заднего моста, но все эти недостатки компенсируются тем, что он ПИКАП.
BMW X32005
Опыт 4х летнего обладания BMW X3.
Стоит брать, если хотите получать удовольствие от каждой поездки, если для Вас важны динамика, драйв, маневренность, интенсивность разгона и просто положительные эмоции и удовольствие за рулем.
Противоречивый авто
У меня ВАЗа больше не будет никогда.
Другое30 декабря 2013
Лучше быть, чем казаться!
Отзыв30 декабря 2013
Эксплуатация ML 270 cdi.
Если ездите по городу и следите за машиной, то вполне неплохой вариант.
Визит на сервис29 декабря 2013
ТО-90000км.
Первый осмысленный взгляд.
Брать если нужен семейный, практичный, надежный автомобиль.
Отзыв29 декабря 2013
Для тех, кто интересуется.
Если нужен надежный внедорожник - берите, не пожалеете.
ИЖ 27172004
Попробуем подвести итог...
Машина "для тех, кто понимает". Ну и без интернета никак.
Toyota Avensis
1,8 первых годов выпуска жрали масло ведрами. После рестайлинга, вроде бы, эту проблему решили (меня это пока не коснулось вообще).
Визит на сервис28 декабря 2013
Seat Leon2012
гарантия от Сеата.
Jetta 6 Highline 90kW DSG Buddha Eyes
В целом, за свои деньги вы получите адекватно едущий автомобиль, который радует своими качествами. Минусы несущественны. Переход в другой класс -  для меня это большая немецкая тройка с дизелем или TFSI объемом от 2.0 литров  - означает, что надо располагать средствами от 1.6 млн. р. Любая другая …
Мини-отзыв28 декабря 2013
Первичный отзыв о машине
Для тех кто уже не спешит, не гонится за последними новинками в двигателях и коробках, а хочет проверенный временем удобный и практичный автомобиль.
Поделюсь впечатлениями.
Берите, если нужна рабочая лошадка, только неушатанную, ибо гоняют их безбожно. Французская сборка по качеству лучше, но турки как правило свежее.
Суперсарай.
Если нужна машины для семьи с маленькими детьми в количестве более одного, но менее четырех, и предполагается езда по дорогам, на которых асфальта больше, чем ям, то это Ваша машина.
Outlander 2013
Рекомендую.
Отзыв27 декабря 2013
Пежо 301 1.2 МТ.
Можно покупать, если нужна машинка для города.
Отзыв27 декабря 2013
Что ждет через 200 000 км.
Советуют многие, а выбираешь ты один.
Страхование27 декабря 2013
КАСКО
Отзыв26 декабря 2013
Ипсум, семейный авто.
 Хороший, добротный, семейный авто для размеренного передвижения, на короткие и длинные расстояния.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!