Подвижная машинка.
Страна советов в прошлом, думайте сами, ездить Вам.
Опирус.
Не думаю, что кто-то купит этот автомобиль случайно. А тот, кто придет к его покупке путем взвешивания всех "за" и "против", навряд нуждается в чьих-то советах.
Volvo S401999
Экватор
За 180-230 т.р. сложно найти что-либо лучше на вторичке. Если авто не укатанное - берите не сомневаясь.
Мини-отзыв12 февраля 2014
ТАГАЗ С190
На вкус и цвет, как говорится...
Отзыв12 февраля 2014
Белый бегемот год спустя.
Берите, не пожалеете, если вам нужен большой автомобиль на каждый день, то соренто один из претендентов. Стоит недорого, проблем не доставляет, много места для пассажиров и багажа, проходимость не ЖЫПОВСКАЯ, но для выезда на природу или доехать до дачи вполне достаточно.
Партнер
Если нужен автомобиль такого класса, то берите. Автомобиль до безумия практичен и надежен.
Пикассон
Покупайте, достойный семейный авто.
Ремонт/ТО12 февраля 2014
Неисправность при замене переднего редуктора
не берите 2-х литровый лучше 1,6
Отзыв11 февраля 2014
Первые впечатления
Достойный авто за свои деньги.
Другое11 февраля 2014
с нуля до 38000
Дам совет, кто не брыжжитпонтами о том что ему нужен мерен в лице к примеру мегана тот смело может меган купить.дабы это интересная машина и она хороша для своего класса.
Отзыв11 февраля 2014
Окончание эксплуатации Суперба...
Любимый автомобиль.
Рекомендую. Разочарованы не будете.
Отзыв10 февраля 2014
Посредственная машина для спокойного вождения.
Не покупать эту машину, есть огромное количество других вариантов за меньшие деньги, при этом намного более адекватных во всем.
Тест-драйв10 февраля 2014
Универсал Hyundai i40, сарай и автомобиль )
Отзыв10 февраля 2014
Экономический расчет и комфортный просчет.
Машина пригодна для использования в качестве разъездного ТС по работе и т.д. с большими пробегами.
Шкода октавия А5 1.6 акпп
Советую брать, если все-таки сомневаетесь, так как весь отзыв планировался акцентировать на том, что машина довольно-таки резвая и никак ее овощем язык не поднимается назвать. И расход приятно удивил! Хотя мои друзья на предыдущих октавиях на ручке жаловались, что у них по той же дороге, что и я …
Daewoo Espero 2.0 1999 года
Машина неплохая,но все же советую брать машины свежее.Ещё её очень сложно продать!Всем удачи.
Отзыв 9 февраля 2014
Небольшое продолжение о плюсах и минусах машины.
Покупать.
Mercedes GL 500
Если от автомобиля вам нужен комфорт (особенно, если много ездите по трассе и мало по плохим и узким дорогам) и не тяготит стоимость владения, то это лучший выбор. «Болтающаяся» подвеска требует привыкания, не доверяйте первым впечатлениям.
"последний отсчет"
Ну, вообще то.. машина хорошая. Брать можно. Но будьте готовы к постоянным "косякам"
Отзыв 8 февраля 2014
Тигуан 1.4: лучший среди равных?
Не покупайте с движком 1,4, иначе есть вероятность таких же траблов, которые выпали на мою долю. Дилеры не берут обратно  машины с этим двигателем в трейд-ин. На остальные движки- 2,0, и дизельный, нареканий нет, немецкая надежность.
Ремонт/ТО 8 февраля 2014
пробег 88130 миль или 141008 км
Audi A61998
Личное знакомство с Ауди.
Что тут советовать? Нравится - брать, не нравится - не надо. Из немецкой тройки для семьи на мой взгляд самый оптимальный.
Мини-отзыв 7 февраля 2014
Машина - Спартанец
Рекомендую.
Отзыв 7 февраля 2014
Отзыв о Пежо 307.
Если хотите проблемы - берите.
Отзыв 7 февраля 2014
Volkswagen polo Sochi edition.
Бесшумную резину ставить смысла нет.
Отзыв 6 февраля 2014
Настоящий "ПРОХОДИМЕЦ" ! )
Смотри раму, раздатку, кпп и двигло. Лучше варика за доступные деньги не ищи, единственная альтернатива это Паджеро 2. (Моё мнение).
УРА!!! Я ЕГО ПРОДАЛ!!!
Посмотри мою арифметику и подумай, нужно ли оно тебе...
ДТП 6 февраля 2014
Фиат - муд...ла, ниссан - терпила.
Skoda Fabia 1.2 CGP
Если брать, то минимум 1.4. Не знаю, как щас качество питерских корейцев Рио и Соляриса, но лучше их.
Отзыв 6 февраля 2014
Французский мул из турецкой конюшни
Машина для спокойных, практичных семейных водителей, ценящих комфортную езду. Вполне подходит для города, поездок на дачу и путешествий. Не годится для кольцевых гонок, стритрейсинга, дрифта, вылазок на кабана и сома.
Первый автомобиль
При покупке обращать внимание на состояние кузова. Общее состояние авто должно быть ближе к заводскому.
Натурально шикарный пепелац
Как автомобиль, просто  идеа льная вещь - ездит, не ломается, экономична . Но не более, - если нужен престиж, уверенность в обгоне, вместительность, то этого Ярис предложить не может.
Мой танк.
Достойный автомобиль.
Отзыв 5 февраля 2014
Toyota Estima это тема !!!
Однозначно БРАТЬ.
Мой Mondeo.
Брать с пробегом до 100 000. Цены на них сейчас очень даже гуманные. Не скупиться на ТО.
Отзыв 5 февраля 2014
Три года. Полёт нормальный.
Хорошая надёжная машина.
Volvo S402006
Несколько теплых слов о Volvo.
Ухоженный Вольво S-40 T5 AWD - для жены отличный вариант.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely