Распрощался я с Опельком
Брать с не очень большим пробегом. Проверять КПП и CAN-модуль. Проверять номер двигателя, т.к. он очень подвержен коррозии и в ГАИ могут возникнуть проблемы (несмотря на то, что номера двигателей у нас "типа" не проверяют). В целом надежный авто, но каждый решает сам!
Идет вторая зима
Идет второй год, о покупке не пожалел ни разу.  Нравится теперь без исключения всем знакомым, даже тем, которые категорически не признавали "низкие" малолитражки на севере.
Лучший Китаец
Смотреть по рже, всё же китайское железо не лучшее в мире. Но, кстати, нельзя сказать что плохое, у меня проблем нет с 2008 года, и особо не следил прям так уж.
Отзыв21 января 2014
Мой любимый авто на сегодня.
Очень хороший вариант для второго авто. Получите удовольствие на каждый потраченный рубль.
По плохим дорогам.
БУ в полцены однозначно  покупать, для таких  машин 100 тысм км это молодость, причем крепких машин  года 7-9 еще навалом. Сейчас за 500р можно отличный экземпляр взять, за эти деньги  из новых только Лада или Логан с Солярисом,  что просто несоизмеримо.
Отзыв Skodа Yeti Elegance 2.0TDI (140 л.с.) авт.-6
    Среди бюджетных паркетных машин хороший выбор. Не бойтесь дизельного двигателя этой марки. Двигатель признан лучшим 2 литровым три года подряд. Коробка стоит не ДСГ, а 6 ступенчатй автомат - сцепление работает в масле + расширенная гарантия 2 + 2. Если не смущает внешний вид (в этом году …
Непобедимый!
При маленько к-ве средств и большом желании нормально ездить, а не ремонтироваться - самое оно!!!
Доволен, что слон)
Оно того стоит.
Другое20 января 2014
Машина и запчасти к ней
Можно брать  - но надо искать или восстанавливать
Финал :)
Для города берите :)
Другое19 января 2014
Окончательный "досвидос". Или просто цифры.
Отзыв19 января 2014
"E46" или "Честный баварец".
Проверяйте авто на СТО перед покупай!Желательно на клубных сервисах BMW!
Машина №3
Советую брать при ограниченном бюджете, если в хорошем состоянии. Как мне подсказывает опыт, все зависит от везения, любое авто - это лотерея. Даже новое.
Шевроле Каптива.
Выбор автомата всегда зависит от вкуса стреляющего. Разумеется, и от возможностей бюджета. Меня мой выбор полностью устраивает. А вы решайте сами.
Мини-отзыв18 января 2014
Как сказал мой знакомый, КИА - это корейский Мерс
Такой автомобиль стоит купить и ездить на нем с удовольствием: 50 с небольшим тысяч км накатал незаметно, хочется все время поехать хоть куда-нибудь! )))
Просто отличный автомобиль.
Рекомендую. Любите его и он вас не подведет!
Мини-отзыв18 января 2014
Volvo V502008
100 тысяч у машины позади.
Моя модель (от дилера) - эксклюзив, но соплатформенная S40 более распространена и они сняты с производства. Машину можно брать, ресурс у нее хороший. Сейчас в СПБ появились 1.6 дизель, пригнанные с запада - тут большая вероятность скрученного пробега. Машину рекомендую.
Царь зверей. Зима
Ездить на тех машинах, которые нравятся лично вам.
Сарайчик.Продолжение.
Новая сейчас дорогая,подержанная потребует вложений.
Низкий ТАЗ
Учи устройство автомобиля)
Отзыв16 января 2014
Просто о шкоде, и о шкоде после BMW.
Если вы берете октавию, то отложите сразу 50 тысяч на вебасто. Греется неимоверно долго!
Ремонт/ТО16 января 2014
Перепрошивка блока АБС, дубль 2
Путешествие16 января 2014
Смоленск. Короткий новогодний вояж. 2 - 3 января.
Отзыв16 января 2014
VW Jetta - 6 лет, полет нормальный.
Хорошая машина, звезд не хватает, но и достоинств хватает.
Продан.
Если выбираете между X5 и FX, то берите X5. Однозначно.
Моя первая иомарка.
Согласен со слоганом "Тойота-управляй мечтой". Японцы-молодцы!
Отзыв15 января 2014
КИА Спектра. Май 2008 года.
При покупке смотрите на хозяина авто. Если аккуратный, то и машина OK.
Волга,просто Волга.
Время классических Волг прошло.Машина специфическая,живая я бы сказал.Брать можно и для города(радиус разворота маленький,меньше, чем у Лачетти),но лучше для путешествий или поездок на дачу.Трасса-вот её стихия.
Отзыв15 января 2014
Mondeo 2.0 TDCI 140 л.с 08г.
Не бойтесь дизелей!
"Жигули" по-японски...
В "интернетах" его часто сравнивают с приорой. По моему, совершенно разные авто. Приора пойдет "погонять", таксистам, наездникам. Лансер солидным семейным людям. Несмотря на одинаковую мощность лансер, даже на механике, не угонится за приорой. Но для меня подобный вопрос даже не стоит-из двух этих …
Первые впечатления
Если авто предполагается в основном использовать в городе, иногда выезжая на пикники. Если в вашем городе не оч хорошие дороги и мало места для парковки. Если авто для девушки (в т.ч. с небольшим стажем вождения) - однозначно брать. Микра практически идеальна.
Видео15 января 2014
Примерз лючок бензобака
Недостатки в автомобиле.
Не эксплуатируйте в заснеженных условиях. Трогайтесь внатяг, но сразу.
Надежный, верный, "немец".
Совет тем, кто хочет покупать: берите немецкой сборки и не турбо.
Отзыв14 января 2014
Новая Нива, первые впечатления.
Первое, о чем стоит позаботиться - это запаска, ее легко скрутить. Есть множество способов от боксов с ключом до хитрых приспособлений. Я купил секретки на запаску - цена вопроса около 500 р., а на кранштейн изготовил деталь из обрезка трубы, так чтобы гайки находились в трубе и их можно было …
Вот и год прошел...
Самые первые впечатления))
Созрел до Мерседеса-бери.Не созрел-не парься:за эти деньги можно купить машину больше и мощнее.
Твердая четверка.
Неплохой авто для путешествий. Можно брать.

Логотип УАЗ
УАЗ Hunter2010 г