Ремонт/ТО19 сентября 2013
ваз 21093
на вкус и цвет товарищей нет.после иномарки нет смысла брать 100% даже после старой иномарки!
Отзыв19 сентября 2013
Мой любимый автомобиль.
Как пожелание: Если вы пересаживаетесь с Мерседеса, БМВ, Порш и т.п.,  то это точно не ваш автомобиль!!! А вот в сравнении с русским автопромом – я начинаю понимать, что в России ГОВНОПРОМ!)). Очень рад, что меня отговорили от ЛАРГУСА. А на Б/У меня уже точно никто не уговорит, как сказал Генри …
Ремонт/ТО19 сентября 2013
Вот и расстался я со своей ласточкой...
1 отзыв1 фото2 поломки
машина, хоть и старовата, но в хороших руках - ВЕЩЬ!
Выбор и покупка19 сентября 2013
Еще пара мыслей
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕРСЕДЕС Е220 CDI
При хорошем и своевременном обслуживании авто будет радовать и, учитывая возраст машины, считаю, что покупка авто  на механике с простым дизельным двигателем подойдет для практичных людей.
Ремонт/ТО18 сентября 2013
Пробег 30000 моего авто.
Владельцы Вольво редко меняю марку,а это что-то да стоит.
Ремонт/ТО18 сентября 2013
Замена аккомы
5 записей в БЖ3 отзыва34 фото
С3 Пикассо - семейное авто
Если что забыл, спрашивайте. Выбираете новое универсальное авто - советую обратить внимание. Цены на мою комплектацию сейчас - 709 т.р., что я считаю нормально на фоне конкурентов (Ситроен скорее всего еще скидки делает и всякие бесплатные кредиты, так что преимущества ИМХО есть). Не хватает на …
Впечатление о машинке.
Смотрите все, ползайте по нему, ищите "+" и "-" и главное - если вам продает даже друг, то все равно смотрите)
Другое17 сентября 2013
Немного. Но с юмором
Ремонт/ТО17 сентября 2013
То - 10000
4 записи в БЖ3 отзыва12 фото
Отзыв17 сентября 2013
Бюджетный, но прожорливый конь.
Очень достойный автомобиль, но только в том случае, если работодатель оплачивает Вам топливо или у Вас большой оклад. Но при реально большом окладе следует обратить внимание на другие машины))
Продолжение по просьбе друзей
2 отзыва4 фото2 поломки
Вы должны выбирать автомобиль, которых необходим именно для вашей семьи или работы. Для нас это Пассат-универсал.
Jaguar XF2013
Возвращение Ягуара
Если нравится и условия эксплуатации не подразумевают частых поездок по грунтовкам - брать.
Отзыв17 сентября 2013
Опель Корса 5D 1.0 литра.
Для езды по городу самая подходящая машина, берите, не пожалеете.
Отзыв17 сентября 2013
Купе на базе бизнес-седана.
Покупайте.
Mazda 6261991
Мой Боливар 626 2,2.
Машина мороженщика.
2 записи в БЖ10 фото
Брать, если цели оправдывают покупку этого автомобиля.
Отзыв16 сентября 2013
Почти 2 года и 50к км спустя.
Подумайте, нужна ли вам такая машина, тщательно осмотрите, отгоните на сервис, специализирующийся на них (легко найти, их всего два толковых и они известны) (убитых машин реально очень много) и потом покупайте - не пожалеете. Очень жаль, что таких моделей мало - автопроизводители все больше …
Ремонт/ТО16 сентября 2013
62 000, полет нормальный.
1 отзыв1 фото
Если брать - то лучше подождать обновленной линейки
Отзыв16 сентября 2013
Луч света в японском царстве.
11 записей в БЖ5 отзывов10 фото7 поломок
Перед покупкой обращайте внимание на родной ксенон и готовьтесь к вложениям в этой части.
Уставший «Лесник»
Повторюсь ещё раз - в отзыве я написал своё восприятие «Лесника», все как есть. Нравится, не нравится — это вопрос серьезный. Скажу так - «Лесник» мне всё ещё нравится, потому что это сбалансированный, простой и надёжный автомобиль. К салону и повадкам авто привык, наслаждаюсь «общением», авто к …
Мини-отзыв15 сентября 2013
Остался предан марке.
Стоит попробовать, если понравится, то добро пожаловать в клуб, а нет - так ничего страшного, благо выбора хватает, на любой цвет и вкус.
Отзыв15 сентября 2013
С седана на кроссовер (дороги .........)
2 записи в БЖ1 фото
Для непривередливого покупателя - подойдет.
Ремонт/ТО15 сентября 2013
Первые расходы на ремонт Импрезы.
Если нашли 3-4 летнее небитое авто с пробегом менее 80 тыс за 400-450 тыс., рекомендую брать.
Тагер Жонин.
2 отзыва1 фото1 поломка
Если есть где или у кого обслуживать - можно спокойно брать и радоваться жизни. Надежный и крепкий танк.
Отзыв15 сентября 2013
Очередное испытание на прочность.
5 отзывов2 фото
Если покупаете Логан, то обязательно 1,6 с кондиционером.
Другое15 сентября 2013
Классика
брать на первое время старый тазик.и страховку делать до 300 тыс.водителям иномарок вообще нет смысла читать и писать коменты о вазе.ежу понятно что иномарки лучше!!!!!!
Jaguar XF2013
Ягуар... (кошачьи)
Автомобиль не предназначен для решения хозяйственно-бытовых вопросов.
Немного усовершенствований
Если успеете, то берите, еще вроде есть остатки на складах. Думаю, не пожалеете о вложении средств.
Шкода фабия, эксплуатация.
1 запись в БЖ2 отзыва
Лучше фабии только ЕТИ :)
Моя вторая машина.
Покупайте авто, к которому душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы. Ланосы больше не выпускаю, вместо них ЗАЗ Шанс. Об их качестве говорить не буду, т.к. не ездил, но вроде как одно и то же, разве что движок 1.3 появился. А так хочу отметить, что на период покупки Ланос был лучшим …
Отчет 145 тысяч.
6 отзывов18 фото3 поломки
Если не нужны понты и имидж позволяет не подкреплять его огромной машиной, если нужен неубиваемый  транспорт на каждый день, передвигаясь на котором не трясешься за его сохранность (ах-ах-а вдруг в ямку попаду или бампер поцарапаю) - то сие неплохой вариант.
Отзыв14 сентября 2013
Опелёк спустя полтора года...
Достойный авто для своего возраста и ценовой категории.
Первый год прошел.
5 отзывов
Большой высокий универсал по цене чуть больше автомобиля гольф-класса. Если прожорливость не смущает - надо брать.
Отзыв14 сентября 2013
Пробег 55000км - заменил авто.
6 отзывов
Считаю оптимальным вариантом для ценящих преимущества и считающих деньги.
Мини-отзыв13 сентября 2013
Я и BMW. Короткий отчет.