Отзыв10 октября 2013
Подводим итоги, авто продан.
Если Вам он просто нравится, то не задумывайтесь, а просто сделайте диагностику и уточните, сколько уже владельцев было.
Отзыв10 октября 2013
И снова я на Вазе.
Нормальная машина.Для повседневной жизни самое то.После классики покажется иномаркой.После мерседеса запорожцем,хотя тоже иномарка :) Смотря для каких целей машина.Не стоит ждать от нее того, что есть в современных иномарках,да даже и в несовременных.С бюджетом 80-150 т.р. отличный вариант.
Омега В универсал-седан.
Смотреть кузов и только кузов. Не верьте, машина дорогая в обслуживании. 2110 иной раз не дешевле обходится.
Отзыв 9 октября 2013
Кайрон продан, да здравствуейт Кайрон:)
5 отзывов2 фото
Если в хорошем состоянии - покупайте смело.:) Обязательна диагностика двигателя, коробки и ходовой.
Другое 9 октября 2013
Все!!!
4 отзыва21 фото7 поломок
Мини-отзыв 9 октября 2013
Infiniti G35x
Своих денег она стоила
Ешка AMG пакет.
Жалею, что не взял со стеклянной крышей! Если рассматриваете покупку не нового авто E200, выбирайте машину с 7АКПП!
Очень кратко...
1 поломка
Тест на выносливость.
Отзыв 8 октября 2013
Hyundai Getz 1.4i (2008 г.в.)
1 запись в БЖ4 отзыва
BMW X32013
Мой Х3 3.0д
Покупать,если это Ваш авто.
Немец вместо японца
4 записи в БЖ3 отзыва12 фото
Пока сложно что-то советовать, но по первым впечатлениям он стоит каждую потраченную на него копейку.
Другое 7 октября 2013
РАВ4: продажа - "мёртвый сезон"...
4 записи в БЖ2 поломки
Отзыв 7 октября 2013
Daewoo Nexia 1,6 л.; 16 кл; 109 л.с.
2 отзыва2 фото1 поломка
Уважаемые, простая, надежная машина для повседневной эксплуатации, чтобы доехать из пункта А в пункт Б в тепле и в любую погоду, если есть не желание брать ВАЗ и Китайцев ,то  это тот самый вариант.
Kia Ceed2010
3 ГОДА ВМЕСТЕ
Качественное, надежное, бюджетное авто С класса. Если есть необходимость в таком авто - стоит присмотреться.
Путешествие 7 октября 2013
Renault Megane CC
Другое 7 октября 2013
Думы о замене
Не люблю давать советы, но если машина нравится, можно брать .
Seat Toledo 1.6 (2008)
Резюмируя, SEAT Toledo для тех, кто любит комфорт и хочет «много машины» за немного денег, ибо на вторичке Толедо обойдется Вам дешевле Шкоды Октавии, которая внутри на той же базе Гольф 5, но в комплектациях существенно проще. Этот автомобиль - прекрасный вариант для любителей путешествий -  мы с …
Поповозка.
Если нравится - берите. Брать с вариатором я бы не спешил.
Он вечный
При покупке смотреть кузов,  все остальное можно недорого починить (в сравнении с одноклассниками).
Другое 6 октября 2013
Трижды подумай, только на короткий срок и только новую.
Вива Фиеста!
Брать и даже не думать. Фиеста - лучшая в своем классе. Не ведитесь на шильдики пальцвагенов.
Ремонт/ТО 6 октября 2013
ТО 120 000 км + замена ремня ГРМ
6 записей в БЖ4 отзыва14 фото
Автозвук 6 октября 2013
Мой Х-Trail Автотюнинг
3 записи в БЖ1 отзыв15 фото4 поломки
Отзыв 6 октября 2013
Итоговый отзыв про Меган 2.
6 отзывов1 фото
Хороший и недорогой вариант попробуете "покататься", не пожалеете, но не ждите «драйва» – это всего лишь «большой просторный комфортный седан» с относительно недорогим содержанием и «смешным» расходом топлива для машины массой почти 1,5 тонны… Эта машина, которая стоит того, чтобы на ней поездить, …
Отзыв 6 октября 2013
О DSG и самой машине спустя 2.5 года.
Если нужен динамичный, большой, комфортный седан с пятой дверью, то, на мой взгляд, конкурентов нет. Для семьи отличный автомобиль.
Нексия.
Отзыв 5 октября 2013
Один год удовольствия.
5 отзывов4 фото
Автомобиль ничем не хуже Рио и Соляриса.  Можно брать. Рекомендую. Для людей, желающих экономить: новая Лада Калина с АКПП или Гранта с той же трансмиссией. Особой разницы с Шевроле Авео, Киа Рио, Хэндай Солярисом, Шкодой Фабиа и др. Б-классом не заметите.
Выбор и покупка 5 октября 2013
Достой автомобиль.
советую покупать такой авто. Только не жалейте денег на обслуживание и джип вас будет радовать всегда.
Отзыв 5 октября 2013
Peugout Partner Tepee Outdoor 2013
Коврики и брызговики ОД впаривает по большой цене. Отдельно в магазине раза в 3 будет дешевле. При прохождении ТО уточняйте, что обязательно, а что они от себя добавляют. Ценник существенно изменяется. На Тест драйв лучше идти вдвоем, прокатитесь на заднем сидении,  хорошо бы по лежачему …
Мини-отзыв 4 октября 2013
Год и 20 тысяч позади.
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото
Если вкусно, то почему бы и нет.
Отзыв 4 октября 2013
В память о друге
Если есть желание приобрести надежный и комфортный внедорожник, не отличающийся агрессивной динамикой, то это именно Ваш вариант.
Отзыв 4 октября 2013
ХРЮША, он же БОРОДАВОЧНИК, год 4-й
6 отзывов15 фото
Странно, что их так мало на дорогах.
Шустрый Енот.
Отзыв26 сентября 2013
Мой Прадик
1 фото1 поломка
Если хотите купить Прадо 120, покупайте с движкой 4 литра и пневмоподвеской.  Двигатель 2,7 литра мне кажется слабоват для двухтонной машины. Подвеска без пневмо не имеет регулировок жесткости. На мой взгляд,  изменяемая жесткость - это очень удобно. Но все равно в какой бы комплектации не был …
Пуля.
Машиной доволен!   Чтобы получить удовольствие от автомобиля  при финансовой возможности берите максимальную комплектацию, машина очень динамичная, "Поло-седан" машина для тех, кто хочет получить удовольствие от управления автомобилем.  В этом классе вряд ли что-то есть  более интересное по …
Продолжение. Рекламации

Логотип Volkswagen