Отзыв22 ноября 2013
Универсальный семьянин.
Покупая подержанную машину, старайтесь брать авто из первых рук с контролируемой историей.
Другое22 ноября 2013
Подготовка к зимнему периуду. Первая поломка.
По тем ценам, которые сейчас есть, я думаю Круз лучший вариант. У каждой машины есть свои недостатки, свои +и-. У Круза естественно тоже.
Отзыв22 ноября 2013
Мамин Степан=)))
Отзыв21 ноября 2013
Лада Гранта.
В целом машина динамичная (98 л/с), коробка автомат в городе огромный плюс(согласился даже отец, более 30 лет водительского стажа), расход 10,2 л  на сотню (80% город).
Отзыв21 ноября 2013
Тигуан , второй хозяин
Неплохой сбалансированный автомобиль, кого устраивает внешность и статус , берите смело..
Ремонт/ТО21 ноября 2013
Аксессуары21 ноября 2013
Установка камеры заднего хода Velas K-02
BMW X52011
Два года эксплуатации.
Отличная возможность купить Х5 с большой скидкой, если нравится - не упускайте.
100 тысяч километров с Йети
Какие могут быть советы… Можно сказать, что эта машина мне подходит. Но из этого не следует, что она подходит вам или кому-то еще. Могу только посоветовать выбирать безопасные машины. И в этом выборе не основываться слепо на рейтингах и звездочках, ибо они не всегда отражают реальность, а …
Mazda 3231998
Мазда 323F - Настоящий Drivers Car!!
Машин в действительно хорошем или отличном состоянии становиться все меньше и меньше,годы и реагенты на дорогах делают свое грязное дело...Люди не хотят вкладывать большие деньги в старые авто и зачастую производят кузовной ремонт и даже мотор своими руками,подвергают сомнительным доработкам со …
Другое19 ноября 2013
Раздатка
Брать можно. За сервисными мастерами приглядывать.
И смех, и Грех.
Вам придется выбрать между хорошим обслуживанием в салоне и надежностью автомобиля. Так как на все время ремонтных работ я ездил на подменном автомобиле.
+30000 к пробегу.
Советовать покупать или нет не стану. Это решать только самому покупателю. Но если бы я знал ранее о таком количестве предстоящих поломок, то скорее всего от покупки бы отказался.
Дастер, 4700 км
Принимать решение после тест-драйва.
Отзыв19 ноября 2013
французкое ведерко с двумя форсунками от волги
Выбирать.
Субъективно про Hyundai i30 CRDi
Надо брать.
Отзыв18 ноября 2013
шкода йети
Это должен быть ваш выбор.
Отзыв17 ноября 2013
Land Rover Range Rover Sport L320. Часть третья.
If you give up, you will loose, live your life the way you choose! (c)
Еще 5 месяцев
В принципе, обычная машина со своими достоинствами и недостатками. Но достоинства перевешивают.
Kia Rio2012
Один год с КИА РИО.
Если нужен надежный аппарат, то можно брать, но на выдающуюся управляемость и суперкомфорт (шумка) рассчитывать не приходится.
Отзыв16 ноября 2013
Арабский вариант Прадо в 120 кузове...
Мой Сивик
Брать!
Визит на сервис16 ноября 2013
ТО-75
Следует внимательно смотреть при покупке б/у. Пусть будет подороже, но чтоб пробег не скручен и состояние не убитое, тогда будете довольны.
Ремонт/ТО15 ноября 2013
на месте не стоим...
Отзыв15 ноября 2013
Микровен с Кореи.
Найти в хорошем состоянии можно.
Отзыв15 ноября 2013
Практичный автомобиль
Брать, если нужен недорогой, надежный авто на каждый день, в котором будет удобно перемещаться как по городу, так и по трассе
Выбор и покупка14 ноября 2013
Выбор и покупка .
Каждое авто должно стоит своих денег , за 1500 брать Пятака уж слишком . Я брал за 1066 , лучше за эти деньги ( мое мнение ) конкуренты предложить не могут . Авто конечно уровня Ниссан Кашкая , но современее , больше и красивее как снаружи , так и внутри . Но все равно ДУШОЙ я сторонник ВОЛЬВО и …
Отзыв14 ноября 2013
Дизельный универсал - друг семьи
Если вас нужен семейный практичный универсал - это он.  Выбирать внимательно без спешки. Не верьте в пробеги до 100 тысяч. Не поленитесь и посмотрите зарубежные сайты, откуда их пригоняют (там машины покупают, чтобы на них ездить, а не как у нас.)  А лучше съездите сами да выберете и перегоните. …
Отзыв14 ноября 2013
Белая Волга.
Брать до 2004 года.
Выбор и покупка13 ноября 2013
как пьяные мужики Кубик выбирали
Мой первый новый автомобиль
Обязательно посидите в салоне. Я бы советовал покупать не минимальную комплектацию. Ну, и проехать тоже надо - оценить устраивает работа двигателя и КПП. Шумовые характеристики.
Отзыв13 ноября 2013
4,5 года эксплуатации или О Соренто после продажи.
Honda CR-V
Каждый волен выбирать сам.
Отзыв о Honda Civic
Внимательно изучить особенности автомобиля перед приобретением.
Другое13 ноября 2013
КИА СПОРТА
Авто просто супер только не хватает электро сиденьяполной регулировкой.  и плохо прокрашен задняя дверь багажника так что сразу смотрите в выемку между стеклом и богажниам у меня там почему то начинает появляться ржавчина хотя машине 2 недели, в салоне не увидел.   но вот о продавцах данного авто …

Логотип Nissan
Трансмиссия