Ремонт/ТО10 января 2014
Volvo V502008
Отчет о ТО и сопутсвующем ремонте.
Другое10 января 2014
Болезнь задних тормозов
Машина хорошая. Можно такую брать.
Дизельный Мерседес W210 E220 CDI. 2000г.в
Если рассматриваете данную модель, то желательно ищите "рестайлинг", выше конца 1999г(косяки, которые были на старых, немцы успешно устранили на рейстайлинге).  Как с отзыва поняли, обязательно проверяйте рулевую рейку(это одна из болезней этого кузова), так же внимательно смотрите кузов на …
6000km
Надо смотреть на машинку, можно найти нормальный недорогой и практичный вариант.
Отзыв10 января 2014
Хочу поделится своими чувствами которые накопились
Все взвесить перед покупкой данного авто.
Отзыв10 января 2014
Рено Логан 1.6 (84 л.с.) 2010 г.в.
Как мне и говорили при покупке, "рабочая лошадка".
Видео 9 января 2014
Мой Абцент.
Советую всем))
BMW X52005
X5 E53 3.0D 2005
Главное - выбрать машину не «укатанную», каковые часто встречаются среди представителей славной баварской марки.. Не скупитесь на сигнализацию, поставьте зедер, ибо о такой машине мечтают многие!
Seat Leon2012
Испаниш симпотиш гуд.
Если Вы много ездите и заботитесь о своей спине, любите динамичную езду, любите технологии, "молоды в душе", любите дам, у Вас есть возможности... то СЕАТ для Вас.
Отзыв 8 января 2014
Любовь, фанатизм или надежность и неубиваемость.
Покупайте, если хотите влюбиться,может придется доводить до ума некоторые узлы,но конкретных причин, по которым не стоит покупать, не вижу. Удачи в выборе, и помните - это всего лишь кусок железа.
Напоследок о Тигуане.
Тигуан-рекомендую))
Другое 8 января 2014
Прошло 3 года
Краш тест - пройден.
Брать.
Мой любимый автомобиль.
Если цена адекватная возрасту и кузов не гнилой, плюс все работает - брать не раздумывая.
Другое 7 января 2014
1,5 года с Пыжом и ... прощай
мерседес w210 E290 TD
При покупке данного авто обращайте внимание в первую очередь на состояние кузова, потом мотора, а потом коробки, салона и все остальное. Если кузов в плохом состоянии - не берите машину, т.к. это дорого обойдётся потом, а остальное все делается. Удачи вам... Я советую брать такую машину...
Видео 7 января 2014
VW Tiguan. Внешний вид
Требуйте скидок и бонусов в автосалоне )
Другое 7 января 2014
Добавить мощность, ресурс дв-ля, запуск в мороз
Toyota Auris 1.6. Коротко о главном
Если нужен семейный, надёжный, вместительный и недорогой автомобиль, то это самое оно.
Отзыв 7 января 2014
В своё время был отличный автомобиль!
Сегодня я бы не рекомендовал приобретать это авто, а поискал бы что-нибудь более современное. Но в своё время это был отличный вариант.
Выбор и покупка 7 января 2014
Honda Jazz: муки выбора
Отличный городской автомобиль: и парковаться удобно, и в магазин за продуктами, и детей в садик, и жене доверить порулить можно.
Volvo S602007
Вольво S60 - мой любимый автомобиль))
Не бойтесь покупать Вольво!! Вольво с пробегом - оч. выгодное приобретение, учитывая, как они падают в цене.
Другое 6 января 2014
Контраварийная подготовка
ЧЕРИ ФОРА
Покупать однозначно, если денег мало, а хочется новый и хороший авто по цене велосипеда.
Логан
Брать. Кондовый, простой, некрасивый, но удобный, надежный и практичный.
Ремонт/ТО 5 января 2014
4 года с golf v 1,9 tdi. Сумбурно.
Отзыв 1 января 2014
хонда cr-v
смотрите,что покупаете.на таких машинах пробег скидывается легко. один знакомый купил машину в салоне у неофициального дилера с нулевым пробегом.но уже битую и крашеную.да еще с износом тормозных дисков (наличие буртика) примерно как у меня был при пробеге 40-50 тысяч км. то есть уже езженую. и …
Отзыв 4 января 2014
Отчет о эксплуатации 0,5 года.
Если для вас основной показатель расход - посмотрите отзывы остальных.
Ремонт/ТО 4 января 2014
Эксплуатация 3,5 года
Обращать внимание на систему гидроусилителя
Мини-отзыв 4 января 2014
Рабочая лошадка
Рекомендую как практичную машину без представительских и высоких скоростных претензий.
Отзыв 4 января 2014
Ностальгия.
Рано или поздно любой автомобиль превращается в опель. Особое внимание обратите на состояние кузова, пороги, лонжероны, места креплений амортизаторов и стоек подвески к кузову. Учитывая годы выпуска, как минимум померить компрессию двигателя. Верить показаниям одометра не имеет смысла.
Отзыв 3 января 2014
Окончание сказки. Продолжение следует!
Рейсталинговые модели брать однозначно, если нет больших запросов по офф роуду )))
Отзыв 3 января 2014
Эксплуатация Хонды CR-V 2.2 i-DTEC.
Скоро появятся в продаже дизельные Хонды CR-V четвертого поколения.
Фрил 2.
Для тех, кто рассматривает данную машинку, рекомендую.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!