Отзыв14 сентября 2013
Первый год прошел.
5 отзывов
Большой высокий универсал по цене чуть больше автомобиля гольф-класса. Если прожорливость не смущает - надо брать.
Отзыв14 сентября 2013
Пробег 55000км - заменил авто.
6 отзывов
Считаю оптимальным вариантом для ценящих преимущества и считающих деньги.
Мини-отзыв13 сентября 2013
Ремонт/ТО12 сентября 2013
Заднея подвеска
3 записи в БЖ2 отзыва9 фото5 поломок
Настроение души
Я очень доволен, из своего опыта и опыта знакомых могу сказать, что авто очень надежный. Каждому свое - я свой выбор сделал.
Lexus GX2010
Лексус - друг человека.
Если нравится и есть средства, то брать.
Мини-отзыв12 сентября 2013
Ниссан - не самая неугоняемая машина!
Для любителей комфорта и неспешной езды.
Audi A62013
Audi A6 C7
Не экономить на дополнительных опциях при покупке машины и не жалеть машину. Нечего бегать вокруг нее с тряпочкой. Давайте больше газу, но без фанатизма :) Турбированные движки любят обороты. При малых оборотах они реально жрут масло чуть ли не в пробках.  А6 пока только радует и это вторая А6 у …
Другое11 сентября 2013
Ситроен. Креатив технолоджи )))
1 отзыв5 фото
Человек имеет два мотива поведения – один настоящий, и второй, который красиво звучит.
Mazda 62006
Прошло 4,5 года – продавать жалко!
Достойный аппарат - брать!
Эксперимент продолжается.
1 запись в БЖ3 отзыва5 фото3 поломки
Если нужен практичный седан на каждый день и нет охоты кормить жадных французов из Рено, то Гранта - неплохой выбор.
Отзыв11 сентября 2013
Снова "кореец" или муки выбора.
Для города, без тапки в пол и понтов самое то... правда минус - американский комфорт и плюс жесткая подвеска. Короче, как просто средство передвижения - замечательно за свои деньги.
Галант V6.
Пока рано что-то советовать, но лично мне машинка нравится.
Своими руками11 сентября 2013
Про систему стабилизации прицепа и XDS
32 записи в БЖ2 отзыва14 фото
Хотел X5, купил FX
1 запись в БЖ2 отзыва24 фото
Х5 или ML хотел купить потому, что «надо что-то взять на зиму», а купил FX потому, что сильно понравился. На машину, как и на женщину, должен стоять. Когда выбираешь б/у машину за 1.5-2.0 млн., то «просто хочу» - это самый главный аргумент.
Ремонт/ТО11 сентября 2013
Volkswagen Tiguan 1.4 MT(2008 г.в.)
1 отзыв
авто для любых поездок за разумные деньги.
Своими руками10 сентября 2013
Знакомство со шнурком VAG-Com
32 записи в БЖ2 отзыва14 фото
BMW X32013
BMW X3 (F25).
Если финансы позволяют - брать однозначно.
BMW X62011
BMW X6 xDrive 35i 306hp. Жгучий баварец.
Кратко. FAQ по первой части отзыва. 1. Содержание автомобиля вне дилерского центра вполне под силу человеку, готовому купить новый бизнес-седан, имеющий стабильный доход «выше среднего» по столичным меркам. 2. Старт с места до 100 км/ч при нормальных условиях вполне укладывается в нормативы, …
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Тойота Фанкарго.
Проверить ходовую и автомат на ходу (на эстакаде), чтоб не дёргало и не тыркалось. Ну и смотреть, чтоб не гнилая, не битая.
Отзыв18 сентября 2012
Самурай не без недостатков.
1 запись в БЖ1 фото
Советовать - неблагодарное дело, все недостатки и достоинства описаны выше, у честь надо только одно , что это машина для крупных городов, а не для провинции. На данный момент - одно из толковых приобретений на вторичном рынке в классе городских седанов.
Отзыв10 сентября 2013
Мифы и реальности эксплуатации ХС-90, продолжение.
Семейный авто для города и особенно для дальних поездок.
Мой железный друг.
6 отзывов1 фото
Обязательно прислушаться к двигателю, можно поехать на проверку и поднять машину, это не дурно, так как у них гниют пороги (чего я только не насмотрелся). Осмотр на подтёки и недочёты в ремонте и уходе за автомобилем.
Отзыв 8 августа 2013
Пара слов о гольф плюс.
Однозначно надо покупать.
Ремонт/ТО10 сентября 2013
47 тысяч. Первые звоночки
Авто для тех, кто любит отжечь.
Отзыв10 сентября 2013
Окончание эксплуатации и продажа.
Давать советы - дело неблагодарное. У меня есть только несколько ремарок. - Будьте осторожны с выбором б/у авто. С моей машины пробег был скручен новым владельцем в тот же день, когда он ее купил. - Не стоит переоценивать ресурс многих современных а/м. - Если машина нужна для езды по дорогам с …
Отзыв10 сентября 2013
Шесть лет общения с французом.
Ищите не убитую с двигателем 2,2, там коробка надежная.  Если нашли, берите смело.
Мицубиси Аутлендер.
Если ухоженный - проблем не будет.
Афроамериканский бегемотик.
5 записей в БЖ3 отзыва34 фото
Доя комфортной езды один из лучших аппаратов высокой ликвидностью. Брать!
Тюнинг кузова 9 сентября 2013
Тюнинг света
42 записи в БЖ7 отзывов8 фото2 поломки
Отзыв 9 сентября 2013
На него можно положиться - не подведет
По-моему, один из оптимальных вариантов в классе.
Матиз - расставание
Первая машина для новичка, вторая машина в семью, перемещалка из пункта "дом" в пункт "работа" - Матиз вполне подходит.
ВАЗ - 21013.
Брать - если руки растут из правильного места, нет денег на что-то более приличное и состояние авто более-менее. Ездить будет, если вовремя чинить, благо это недорого и нечасто требуется. В противном случае - пожалейте себя и старушку)
Отзыв 9 сентября 2013
Эксплуатация субару - легаси,1993 г.в.
Данную машину рекомендую семьянинам, которые  ведут активный образ жизни (на выходные загород).
Мини-отзыв31 июля 2013
К комментариям.
Пусть каждый решает сам. В нашей стране главная проблема в выборе авто,  для подавляющего большинства людей, это финансовая составляющая. За эти деньги (500т) из престижных иномарок с кондеем и противотуманками (не по прайсу, а в реале) можно купить только Рено Логан или Сандеро, а это совершенно …
Отзыв 8 сентября 2013
Отзыв о Opel Astra Stationwagon 1.8 2006г
Если нужен надёжный универсал, то стоит обратить внимание. Про качество "Российских" Опелей самому интересно было бы узнать.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет