Мини-отзыв 4 октября 2013
Год и 20 тысяч позади.
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото
Если вкусно, то почему бы и нет.
Отзыв 4 октября 2013
В память о друге
Если есть желание приобрести надежный и комфортный внедорожник, не отличающийся агрессивной динамикой, то это именно Ваш вариант.
Отзыв 4 октября 2013
ХРЮША, он же БОРОДАВОЧНИК, год 4-й
6 отзывов15 фото
Странно, что их так мало на дорогах.
Шустрый Енот.
Отзыв26 сентября 2013
Мой Прадик
1 фото1 поломка
Если хотите купить Прадо 120, покупайте с движкой 4 литра и пневмоподвеской.  Двигатель 2,7 литра мне кажется слабоват для двухтонной машины. Подвеска без пневмо не имеет регулировок жесткости. На мой взгляд,  изменяемая жесткость - это очень удобно. Но все равно в какой бы комплектации не был …
Пуля.
Машиной доволен!   Чтобы получить удовольствие от автомобиля  при финансовой возможности берите максимальную комплектацию, машина очень динамичная, "Поло-седан" машина для тех, кто хочет получить удовольствие от управления автомобилем.  В этом классе вряд ли что-то есть  более интересное по …
Продолжение. Рекламации
Отзыв 3 октября 2013
"Вжик" (маленький, юркий и мало кушает)
Читая отзывы перед покупкой машины прочитал – «Купите это чудо «нефранцузского» производства и влюбитесь в него». Купил …и влюбился, чего и вам желаю.
Отзыв 3 октября 2013
Успешное завершение гарантийного периода.
9 отзывов95 фото5 поломок
Действительно, очень достойный автомобиль, который спустя много лет восхищает своим ярким внешним видом и радует надёжностью и удобством в эксплуатации!
Отзыв 3 октября 2013
Пятилетняя албеа, плюсы и минусы.
5 отзывов
Если бюджет ограничен 250тыс, то очень выгодная покупка, так же рекомендую для езды по плохим дорогам.
Ремонт/ТО 2 октября 2013
Машина №2
В Украине такое авто стоит около 8000$. Я бы не платил такие деньги. Разве что в очень хорошем состоянии и без ржавчины. Конечно круче, чем "Ланос".
Шустрый Енот.
Тестируйте и обрящете.
Гудбай, мой Кай, гудбай!
Не рекомендовал бы данный авто владельцам полноразмерных джипов или свежих кроссоверов, которые, на мой взгляд, будут разочарованы качеством исполнения данной модели.
Отзыв19 сентября 2013
Фокус с соляркой.
1 фото2 поломки
Сейчас вторых фордов на рынке по цене/состоянию/комплектации больше, наверное,чем какого-либо другого импортного авто,разброс цен от 250 до 500тыр,если почитать форум и выбрать неукатанный ухоженный экземпляр, то вполне надежный авто за свои деньги.
ГАЗ 211967
ГАЗ 21Р. Первые впечатления.
Машина, по современным меркам, на любителя. Если Вы таковым являетесь, то мои советы и не нужны вовсе.
В помощь тем, кто подумывает о покупке Хонды Сивик
Считаю, что в С - классе в данном ценовом сегменте своих годов это один из лучших вариантов. Если не самый лучший. Один нюанс. Если у Вас большая семья и этот авто планируется как единственный - тогда лучше его не покупать. Я бы взял Октавию на дизеле.
Отзыв 1 октября 2013
Блог Наполеона. Часть первая, возможно крайняя.
5 отзывов12 фото
Прислушайтесь к своему сердцу!
Спортаж
За эти деньги "равных нет". Подумаю, может просто поменяю на новый. И всем рекомендую.
Audi A42012
Audi A4
Если нравица марка и есть деньги, то советую.
Немецкая восьмерка.
Фиеста далеко не идеальная машина, с явным уклоном в сторону драйва. Она не для спокойной и размеренной езды, не для выездов на природу и не для дальних путешествий. Ее стихия – это городские джунгли с качественным асфальтовым покрытием. В этом классе есть автомобили, которые будут комфортнее, …
Мини-отзыв 1 октября 2013
СХ7 после 2х лет на Севере.
Берите,с атмосферным движком самое то. У моего друга американка 2,3 турбо.Вот намучился парень.И бензин 20-25л и налог,и турбины полетели после 60тыс.Но проходимость у полного привода ,конечно,другая))
Ремонт/ТО30 сентября 2013
60000.
Менять свечи каждые 15000, так как слабый модуль зажигания.
Вуди, Чёрный Кадиллак.
Не являясь ни владельцем данного авто, ни вообще ярым поклонником американских машин, советы давать не буду. Но на вопрос, стоит ли попробовать американскую технику, склоняюсь к положительному ответу.
Отзыв30 сентября 2013
20 000 с Опель Астра Н 1.8 МТ.
1 запись в БЖ
Доволен ли я своей Астрой? Да..доволен. Посоветовал бы? С двигателем 1.8 и ценой (сейчас опять скидки) в 615 т.р. за Энджой? Однозначно.
А пускай остаётся...
2 записи в БЖ7 отзывов3 фото
Попробуйте прокатитесь =)
Ремонт/ТО30 сентября 2013
ТО-4 (60,000 км)
15 записей в БЖ3 отзыва37 фото
Мой OPEL.
Самый оптимальный вариан, когда у тебя на кармане 5500 - 6500 $.
Отзыв30 сентября 2013
Solaris 1.4 Active. 29000 км.
5 отзывов
Покупать в комплектации Style с пакетом "Безопасность".
Выбор и покупка29 сентября 2013
Выбор и покупка авто.
Отзыв29 сентября 2013
Citroen C3 Picasso, Confort, 1,4, МКПП 2012.
Машина заслуживает внимания, своих покупателей найдёт.
ДТП29 сентября 2013
Samand, конец истории.
Отзыв29 сентября 2013
Peugeot 1,4L 2-Tronic (2008 г.в).
Достойный автомобиль по цене и качеству, надежный и симпатичный. Вовремя делать ТО и сезонные ТО, соблюдать правила эксплуатации пежо 207 и по возможности ПДД. Автомобиль тогда будет очень надежен и без каких-либо проблем.
Верный друг
Путешествие28 сентября 2013
Рыбалка на Волге
5 записей в БЖ2 отзыва1 фото1 поломка
Ремонт/ТО21 сентября 2013
чепырик
думайте с головой если есть возможнасть купить ино не старую то берите!!!!!!но если нет, лучше наш автопром по новей чем старую ино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв28 сентября 2013
iX55 - мой первый дизель и первый кореец.
Искал большой автомобиль, желательно семиместный, с мощным двигателем, но экономичный и с щадящим транспортным налогом. Вариантов немного. Пасфандер дизель туповат и  дороже, Дискавери дороже, туповат и проблемы с надежностью. Соренто - менее мощный, нет семиместного салона (для дилерских авто), …
Отзыв28 сентября 2013
Вот и расстались с моим караваном.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г