Отзыв 7 декабря 2013
ТО2 - 60 000км.
Не смущайтесь маленьких гламурных машинок. Они могут оказаться не только комфортными, но ещё и практичными :-)
Отзыв 7 декабря 2013
Советую с любовью:)
Покупать, но с умом;)
Отзыв 6 декабря 2013
Audi 801992
Заключительная о Audi80 B4
Тачка класс!, надо брать :)) На самом деле каждому надо что-то свое, так что нужно просто определиться, что именно и это искать. Я нашел и машина меня не подвела, оставив только положительные эмоции о времени, проведенном вместе.
Отзыв 6 декабря 2013
Моя авео.
Неплохое авто для дорог без глубоких ям.
Ремонт/ТО 6 декабря 2013
Audi A41999
Audi A4 - 1.6 конец эпохи .
смотрите такой вариант что бы не надо было сразу менять ГРМ и ремни , что бы по ходовой не надо было сразу вкладыватся , что бы все шрусы и пыльники были целые , а также что бы и руливые наконеники были нормальные без люфтов , что бы все пыльники на шароых были целые без трещен,вообщем полная …
Продолжение (дополнение).
Для мужика станет верным помощником в приключениях.Маменькины сынки будут недовольны и не поймут достоинств авто и даже не попытаются их раскрыть. В любом авто есть плюсы есть минусы... Шниву я люблю за наплювательсво на качество дорог и внедорожные качества.
Отзыв 5 декабря 2013
Opel Corsa 5D 1.0 (2011 г.в.)
Для тех, кто ценит надежность и адекватную стоимость.
Ошибка выбора приоры.
Лучше ремонтировать иномарку с пробегом и ездить с комфортом, чем ремонтировать российскую и ездить как в ведре.
Выбор и покупка 5 декабря 2013
Моя Фабия комби
При выборе бюджетного авто класса  "В" рекомендую именно Фабию, а среди Фабий- именно комби. ))
Corolla Verso 1.8, 2006
Если соответствует вашему бюджету и потребностям, то 100% must have, но не забывайте, что я эксплуатировал машину в ЕС и по РФ на ней накатал не более 8-10 тыщ.
Отзыв 4 декабря 2013
Как я купил очередной кроссовер
Если нужен действительно вместительный кроссовер, бюджет не безграничен и нет желания платить большие налоги и страховки, то можно рассмотреть как вариант.
Мини-отзыв 4 декабря 2013
Особенности зимнего периода.
За эти деньги - один из самых удачных вариантов в своем классе.
Отзыв 4 декабря 2013
Террано 2
Если нравится авто, то берите, машинка благодарная. Всё, что я делал с ней, это моя прихоть не более, ну а если найдёте неубитый кузов, раму без ржавчины, берите, не пожалеете.
Отзыв 3 декабря 2013
Старый кореец (но еще эгегей!)
Нашу можно брать. Хороший городской автомобиль
Отзыв 3 декабря 2013
И это называется немецким качеством??!!
Я бы уже не брал.
Новый друг.
Если вам нужен автомобиль для длительных поездок с большим количеством всякого скарба, то этот автомобиль очень подойдет.
Зимняя эксплуатация пыжа.
Стоит присмотреться.
Другое 3 декабря 2013
BMW X32011
Некачественный BMW X3 F25 сборка Автотор
Стоит ли покупать BMW собранные в России на заводе Автотор и выбирать дорогостоящее обслуживание у официального дилера BMW Независимость, несмотря на их привлекательные рекламные ролики и программы, ведь в итоге гарантийные обязательства в соответствии с Законом о защите прав потребителей ни этот …
Другое 3 декабря 2013
Mercedes A180 AMG 2013 г.в.
Своими руками 3 декабря 2013
ИЖ 27172004
ГЦС от классики.
Ремонт/ТО 3 декабря 2013
завелись пробный раз...
Мини-отзыв 2 декабря 2013
Проехал 20 тыс
Если хотите БМВ - то берите, не пожалеете!
Визит на сервис 2 декабря 2013
Продолжаю влюбляться в Мериву
Рекомендую всем Мериву, классный автомобильчик.
Длительный тест драйв.
Сравнивайте, не зацикливайтесь на одной машине.
Отзыв 2 декабря 2013
Мам, познакомься, это Skoda и она будет жить с нам
Пожалуй, лучший выбор в С классе. Таким мотором, багажником и практичностью за столь низкий ценник больше не может похвастать ни одна марка. И не забывайте - по "железу" это чистый немец.
Доволен
Машина для семьи из 2-3 человек, экономичная, для города - супер!
Отзыв 2 декабря 2013
Год на Jeep Wrangler JK. Эмоции в сторону.
В итоге, могу повторить свой первоначальный вывод, год назад . Не думаю, что существует еще подобный вариант другого внедорожника с подобными возможностями, особенностями и  таким фантастическим потенциалом  всевозможных метаморфоз и трансформ.  А от того, что он настоящий, или, правильнее, …
Второй круг.
Критерии выбора у каждого разные. Приоритеты могут быть различные, от комфорта и надежности до максимальных потребительских качеств. Лично меня и мои потребности данный автомобиль удовлетворяет полностью.
Мини-отзыв 2 декабря 2013
Соната
Красота по-итальянски - 2
"Владеть Альфой - это то же самое, что ходить по городу голым с подлинником картины Мона Лиза подмышкой - все любуются принадлежавшей тебе красоте, но подразумевают, что ты полоумный"
Первый год.
Ремонт/ТО 2 декабря 2013
продолжение
По эксплуатации особых нет. Установить хорошую сигнализацию.
Отзыв 2 декабря 2013
Вот и я купил себе БМВ...
Никогда не думал, что куплю себе БМВ! Но я не разочарован, а даже как-то наоборот - теперь я по-другому смотрю на эту марку. Машина была бы замечательна, если б не её водятлы (оговорюсь, что не все, но всё же) - это невменяемые пацанчики, которым надо кому-то что-то доказать со светофора, или …
Другое 2 декабря 2013
Lexus RX2006
Lexus rx350, или Mers ml350 ?
Мини-отзыв 1 декабря 2013
Лада 2190 "Гранта" цвета "Гранта"(тёмно-синий).
Меньше слушать советов со стороны,а прислушиваться к своему сердцу,прокатитесь на тест-драйве,если зацепило,то брать стоит.
Отзыв 1 декабря 2013
Такая корова нужна самому. ...
Если нравится, то берите...
Другое 1 декабря 2013
Про омыватель би-ксеноновой фары
Отзыв 1 декабря 2013
Б/у бизнес - стоит ли брать?
Совет дам один, если вы все-таки решили брать 210 кузов. Ищите после рестайлинга (на нем уже есть мультируль), исполнении Элеганс (Авангард все-таки низковат) и в максимальной, или почти максимальной комплектации. Нет смысла брать пустую, это будет просто большая немецкая баржа. А нафаршированный …

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г