Отзыв 9 сентября 2013
На него можно положиться - не подведет
По-моему, один из оптимальных вариантов в классе.
Матиз - расставание
Первая машина для новичка, вторая машина в семью, перемещалка из пункта "дом" в пункт "работа" - Матиз вполне подходит.
ВАЗ - 21013.
Брать - если руки растут из правильного места, нет денег на что-то более приличное и состояние авто более-менее. Ездить будет, если вовремя чинить, благо это недорого и нечасто требуется. В противном случае - пожалейте себя и старушку)
Отзыв 9 сентября 2013
Эксплуатация субару - легаси,1993 г.в.
Данную машину рекомендую семьянинам, которые  ведут активный образ жизни (на выходные загород).
Мини-отзыв31 июля 2013
К комментариям.
Пусть каждый решает сам. В нашей стране главная проблема в выборе авто,  для подавляющего большинства людей, это финансовая составляющая. За эти деньги (500т) из престижных иномарок с кондеем и противотуманками (не по прайсу, а в реале) можно купить только Рено Логан или Сандеро, а это совершенно …
Отзыв о Opel Astra Stationwagon 1.8 2006г
Если нужен надёжный универсал, то стоит обратить внимание. Про качество "Российских" Опелей самому интересно было бы узнать.
Отзыв 8 сентября 2013
Первый и последний японец !!!!
Не стоит своих денег.
Прощай, друг!
Если ищете 41 - ищите лучше, тщательно смотрите кузов. Они еще есть живые. Если найдете такой, то не сомневайтесь, берите!
Отзыв 8 сентября 2013
Отличный авто за свои деньги.
Считаю, что покупать данный аппарат нужно в очень хорошей комплектации. Читал также, что мотор 1,8 плохой, а дизель шумноват. Но для любителей крутых 2DIN магнитол - это не та машина. Скажем так - дешевое комфортное авто.
6 лет.Эксперимент по долгому владению продолжается
Сейчас таких не делают, к сожалению. Не думал, что и я это начну писать. Если брать машину - только не у перекупов. Берите от первого владельца и проверяйте сервисную историю. Т. к. по внешнему виду отличить пробег 80 000 от пробега 160 000 лично на моем авто при продаже будет невозможно.
ДТП 8 сентября 2013
неприятные мелочи...
Шкода Фабия 2
Мини-отзыв 8 сентября 2013
Немец в Чешской шкуре
Брать! Но в хорошей комплектации!
Rover 452001
Шустрая молодежная тачка
Авто очень рекомендую, но не поленитесь перед покупкой его продиагностировать. И не советую как первое авто, уж очень он резвый.
Kia Rio2003
Просто трудяга.
Машина либо для работы, либо для девушки. Хорош как первый авто. Покупайте модификацию LS. А в 2DIN засуньте магнитолу с DVD, TV, NAVI, Bluetooth и тогда получится более-менее сносной машины, но из-за комфорта она мне очень быстро надоела.
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Джили МК седан - последняя битва!
Продолжение про фьюжен.
Берите, не пожалеете.
Отзыв 7 сентября 2013
Polo 5 - достойный немецкий B-класс.
Не бойтесь маленького объема двигателя и не думайте о переплате "за значок". Polo 5 на вторичном рынке отрабатывает свою стоимость до последний копейки.
Отзыв 7 сентября 2013
...Ты как первая любовь...
Денег мало, а надо - брать. Но не убитую и не гнилую. В качестве первого авто и чтоб научиться ездить - брать.  Рабочую лошадь в деревню или на дачу - брать.
Отзыв 7 сентября 2013
Еще езжу, но уже скучно.
Ремонт/ТО 7 сентября 2013
SSong Yong.
Брать чисто Корейца, качество лучше.
Доп. оборудование 7 сентября 2013
Ксенон
Как всё закончилось.
Другое 6 сентября 2013
Понтиак Вайб 2 (Покупка и заказ автомобиля)
Если автомобиль Вам интересен и Вы не боитесь редких марок, то покупайте. А если марка редкая, то покупайте не везде и не у всех. Понтиак, Бьюик, Кадиллак ДТС, некоторые модели Фордов и Шевролет - это не те марки автомобилей, которые берутся просто так (на основе допустимой цены или просто …
Мой Рапид.
Рекомендую.
Човер Н5.
Лет через 5-10 Китай выйдет на уровень Кореи и Японии и задавит их низкой ценой.
Проба пера.
Выбирайте не только сердцем, но и мозгом, и - удачи!
Выбор и покупка 6 сентября 2013
Лёва. Первое приближение.
На смену Шевроле Спарк.
Иисус Христос на всех не угодил. Каждый делает свой выбор.
Мини-отзыв 6 сентября 2013
Полтора года спустя.
Лучший кроссовер по соотношению цена/качество.
Мини-отзыв 6 сентября 2013
Продолжение эксплуатации Диско 3
Пока не по владеешь, не поймешь, что за авто. Не судите по авто по отзывам.
Sorento 70000 kM.
....
Мини-отзыв 5 сентября 2013
Все хорошо.
Отзыв 5 сентября 2013
Эксплуатация чуть больше года.
Каждый сам решит, что покупать. Я не жалею о покупке.
2 года эксплуатации.
93ткм.
Брать, но только с полным приводом, двухлитровым движком и штатным ксеноном

Логотип Nissan
Трансмиссия