Ремонт/ТО16 сентября 2013
62 000, полет нормальный.
Если брать - то лучше подождать обновленной линейки
Отзыв16 сентября 2013
Луч света в японском царстве.
Перед покупкой обращайте внимание на родной ксенон и готовьтесь к вложениям в этой части.
Отзыв16 сентября 2013
Уставший «Лесник»
Повторюсь ещё раз - в отзыве я написал своё восприятие «Лесника», все как есть. Нравится, не нравится — это вопрос серьезный. Скажу так - «Лесник» мне всё ещё нравится, потому что это сбалансированный, простой и надёжный автомобиль. К салону и повадкам авто привык, наслаждаюсь «общением», авто к …
Мини-отзыв15 сентября 2013
Остался предан марке.
Стоит попробовать, если понравится, то добро пожаловать в клуб, а нет - так ничего страшного, благо выбора хватает, на любой цвет и вкус.
Отзыв15 сентября 2013
С седана на кроссовер (дороги .........)
Для непривередливого покупателя - подойдет.
Ремонт/ТО15 сентября 2013
Первые расходы на ремонт Импрезы.
Если нашли 3-4 летнее небитое авто с пробегом менее 80 тыс за 400-450 тыс., рекомендую брать.
Тагер Жонин.
Если есть где или у кого обслуживать - можно спокойно брать и радоваться жизни. Надежный и крепкий танк.
Отзыв15 сентября 2013
Очередное испытание на прочность.
Если покупаете Логан, то обязательно 1,6 с кондиционером.
Другое15 сентября 2013
Классика
брать на первое время старый тазик.и страховку делать до 300 тыс.водителям иномарок вообще нет смысла читать и писать коменты о вазе.ежу понятно что иномарки лучше!!!!!!
Jaguar XF2013
Ягуар... (кошачьи)
Автомобиль не предназначен для решения хозяйственно-бытовых вопросов.
Немного усовершенствований
Если успеете, то берите, еще вроде есть остатки на складах. Думаю, не пожалеете о вложении средств.
Шкода фабия, эксплуатация.
Лучше фабии только ЕТИ :)
Моя вторая машина.
Покупайте авто, к которому душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы. Ланосы больше не выпускаю, вместо них ЗАЗ Шанс. Об их качестве говорить не буду, т.к. не ездил, но вроде как одно и то же, разве что движок 1.3 появился. А так хочу отметить, что на период покупки Ланос был лучшим …
Отчет 145 тысяч.
Если не нужны понты и имидж позволяет не подкреплять его огромной машиной, если нужен неубиваемый  транспорт на каждый день, передвигаясь на котором не трясешься за его сохранность (ах-ах-а вдруг в ямку попаду или бампер поцарапаю) - то сие неплохой вариант.
Отзыв14 сентября 2013
Опелёк спустя полтора года...
Достойный авто для своего возраста и ценовой категории.
Первый год прошел.
Большой высокий универсал по цене чуть больше автомобиля гольф-класса. Если прожорливость не смущает - надо брать.
Отзыв14 сентября 2013
Пробег 55000км - заменил авто.
Считаю оптимальным вариантом для ценящих преимущества и считающих деньги.
Мини-отзыв13 сентября 2013
90000км.
Ремонт/ТО12 сентября 2013
Заднея подвеска
Настроение души
Я очень доволен, из своего опыта и опыта знакомых могу сказать, что авто очень надежный. Каждому свое - я свой выбор сделал.
Lexus GX2010
Лексус - друг человека.
Если нравится и есть средства, то брать.
Мини-отзыв12 сентября 2013
Ниссан - не самая неугоняемая машина!
Для любителей комфорта и неспешной езды.
Audi A62013
Audi A6 C7
Не экономить на дополнительных опциях при покупке машины и не жалеть машину. Нечего бегать вокруг нее с тряпочкой. Давайте больше газу, но без фанатизма :) Турбированные движки любят обороты. При малых оборотах они реально жрут масло чуть ли не в пробках.  А6 пока только радует и это вторая А6 у …
Другое11 сентября 2013
Ситроен. Креатив технолоджи )))
Человек имеет два мотива поведения – один настоящий, и второй, который красиво звучит.
Mazda 62006
Прошло 4,5 года – продавать жалко!
Достойный аппарат - брать!
Эксперимент продолжается.
Если нужен практичный седан на каждый день и нет охоты кормить жадных французов из Рено, то Гранта - неплохой выбор.
Отзыв11 сентября 2013
Снова "кореец" или муки выбора.
Для города, без тапки в пол и понтов самое то... правда минус - американский комфорт и плюс жесткая подвеска. Короче, как просто средство передвижения - замечательно за свои деньги.
Галант V6.
Пока рано что-то советовать, но лично мне машинка нравится.
Своими руками11 сентября 2013
Про систему стабилизации прицепа и XDS
Хотел X5, купил FX
Х5 или ML хотел купить потому, что «надо что-то взять на зиму», а купил FX потому, что сильно понравился. На машину, как и на женщину, должен стоять. Когда выбираешь б/у машину за 1.5-2.0 млн., то «просто хочу» - это самый главный аргумент.
Ремонт/ТО11 сентября 2013
Volkswagen Tiguan 1.4 MT(2008 г.в.)
авто для любых поездок за разумные деньги.
Своими руками10 сентября 2013
Знакомство со шнурком VAG-Com
Отзыв10 сентября 2013
BMW X32013
BMW X3 (F25).
Если финансы позволяют - брать однозначно.
Отзыв10 сентября 2013
BMW X62011
BMW X6 xDrive 35i 306hp. Жгучий баварец.
Кратко. FAQ по первой части отзыва. 1. Содержание автомобиля вне дилерского центра вполне под силу человеку, готовому купить новый бизнес-седан, имеющий стабильный доход «выше среднего» по столичным меркам. 2. Старт с места до 100 км/ч при нормальных условиях вполне укладывается в нормативы, …
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Тойота Фанкарго.
Проверить ходовую и автомат на ходу (на эстакаде), чтоб не дёргало и не тыркалось. Ну и смотреть, чтоб не гнилая, не битая.
Отзыв18 сентября 2012
Самурай не без недостатков.
Советовать - неблагодарное дело, все недостатки и достоинства описаны выше, у честь надо только одно , что это машина для крупных городов, а не для провинции. На данный момент - одно из толковых приобретений на вторичном рынке в классе городских седанов.

ВАЗ 21312002 г
Логотип Nissan