Отзыв 3 сентября 2013
Проект "Жып за 400 тысяч".
В первую очередь - оценить свои силы и возможности по содержанию пожилого вседорожника.
Отзыв 3 сентября 2013
Опель Антара 2.2 турбо-дизель автомат 184 л.с.
Удобный экономичный минивен.
Этот модельный ряд прост в эксплуатации и довольно надежен. Если мотор в хорошем состоянии — стоит брать!
Отзыв о ваз 2115.
Первые 10 000 км.
Как семейный и относительно недорогой (для нового авто по нынешним меркам) хороший автомобиль.
Мини-отзыв 2 сентября 2013
Mazda 32008
Покупайте, не сомневайтесь!
Выбор и покупка 2 сентября 2013
211-й сарай
..... взять новый Сид-универсал и не париться.  Жесче/дубовистей, но на гарантии.
Хорошие воспоминания.
Очень достойный автомобиль за свои деньги.
Семейная яхта
Если нужен семейный универсальный автомобиль, то Диско - это идеальный вариант, однако б/у брать не советую.
Автозвук 2 сентября 2013
Эксплуатация АЗЛК-2141
Ремонт/ТО 2 сентября 2013
"Болезни" Пыжиков
Другое 2 сентября 2013
пару слов о полировке
Mazda 62006
Довольно спорный автомобиль!
Автомобиль очень неплох, если брать его с небольшим пробегом (до 100 тыс). Авто требует доработки в изоляции, освещении и дополнительном антикорре.
Отзыв 1 сентября 2013
ssang yong korando
купите японца
Отзыв31 августа 2013
Просто Крокодил - просто супер!
Для внедорожности, как второе авто, фан кар-брать. Как авто на каждый день,  да если еще и межгород гонять, только если  очень хочется совместить это все  с внедорожным потенциалом, ибюор комор конено скромный - стандарты 70-х годов сегодня явно устарели. За такие деньги- просто супер!  Но только …
Отзыв 1 сентября 2013
сефия 1996 г в
брать можно, может даже дешевле чем я брал. хотя всё от состояния зависит.....
Мини-отзыв 1 сентября 2013
Volvo S402000
Хороша бибика.
Покупайте породистые авто, они не скрипят, не гремят, это не тазы, собранные по всей России, только тщательно проверьте, чтоб все работало, и она отблагодарит вас.
Выбор и покупка31 августа 2013
Выбор и покупка дизельного Тигуана
Смотреть, читать, сравнивать, тестировать, решать.
Мини-отзыв31 августа 2013
Audi A42013
Первые впечатления
Внимательно подходить к выбору опций.
Отзыв31 августа 2013
Расставание с ситроеном.
За такие деньги одно из лучших предложений в Д классе.
Тест-драйв31 августа 2013
Двойной тест Subaru
Мини-отзыв30 августа 2013
Рекомендую.
Берём обязательно
Мини-отзыв30 августа 2013
Audi A42013
Первые впечатления.
Покупать для  получения удовольствия  от вождения,  если для  перевозки задницы, картошки, грузов - то нет, если нужна в первую очередь надежность -  то не покупать.
Отзыв30 августа 2013
Трек - особенный Берлинго
За эту цену 90% покупателей купит новую легковушку гольф-класса или б/у кроссовер. Поэтому Берлинго Трек - для людей, разбирающихся в машинах.
Рождённая в муках.
Покупать однозначно, машина отличная.
Volvo 4401991
Первый блин - комом.
Брать - если только у хорошего знакомого, с проверенной историей - да и то фанату марки. Сейчас этих машин в живых остались единицы, так что шанс нарваться на неадекватное состояние  близится к 100%
Отзыв29 августа 2013
Мой вечный дачник, доблестный Робин Гуд.
Однозначно покупать, конкурентов сейчас мало, особенно за такие маленькие бабки, корейцев и китайцев давайте всё-таки в один ряд ставить не будем. Мне, к примеру, привыкшему ездить на БМВ, Вольво и Американских внедорожниках, честно скажу, некомфортно, мягко говоря, даже рядом с какой-нибудь киа …
Все равно достойно.
Ничем не хуже своих одноклассников. Простая и удобная. Для женщин и молодежи отличный вариант.
Второй блин
Как первую машину - смело брать: гарантированы навыки вождения и мелкого ремонта. Также подойдёт небогатому автолюбителю-садоводу. Обязательное требование обоим - наличие гаража!
Продолжение о дизельном Тигуане
Рекомендации всем, кто ещё думает брать, так называемый, кроссовер только на переднем приводе - это выброшенные деньги, лучше подкопить (занять) и купить если не с полным постоянным, то уж точно с подключаемым полным приводом. Отдельно хочу сказать про коробку автомат: на автомобилях, претендующих …
Мини-отзыв28 августа 2013
24 месяца + 1 день и начались проблемы!!!
НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ FIAT!
Отзыв28 августа 2013
По-прежнему все хорошо :)
Не берите, нас и так много! :)
Колеса28 августа 2013
зимняя резина + литые диски (R17)
Отзыв28 августа 2013
Много машины за мало денег)
Перед покупкой проводите качественную диагностику, особенно подвески. Там есть свои проблемы, на которые нужно обратить внимание (амортизаторы, шаровая нижнего переднего рычага, рулевая рейка, опоры задних амортизаторов), и которые скорее всего предыдущий владелец не исправлял. Если Вам нужен …
Лада Калина 2 автомат, глазами обычного покупателя
Я думаю, что идеальный вариант как 2 машина городской эксплуатации в семье, или первая машинка для женщины. Хотя вот надежность пока непонятный фактор,но жизнь все расставит по местам. Я в целом очень доволен, автоваз молодцы.
Отзыв27 августа 2013
Kia Ceed2013
Новый Ceed
Приятная машина, друзьям бы посоветовал.
Аудио/Видео27 августа 2013
Замена штатной магнитолы на Pioneer AVH X2500BT
Ремонт/ТО27 августа 2013
Проблемная часть электрики в е39 система АБС 001.
смотреть при покупке, покупать не напоследние деньги.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!