Отзыв 8 июля 2013
Skoda Octavia II A5FL family car.
Плюсов в этой машине больше, значительно больше, чем минусов. Более подробно читайте в конце отзыва под заголовком "Итог".
Ремонт/ТО 7 июля 2013
Audi A41999
Audi A4 1.6 самый длинный отзыв что же вас ждёт!
хорошая машина таких лет будет стоить в два раза выше рыночной цены ,  найти их не реально  я тоже свою не продаю и не продам пока  покупая такую машину типо которая не требует вложений  - это самообман  ,  ты покупаешь машину под восстановления ,  я написал этот длинный отзыв что бы ты не попал …
Отзыв 8 июля 2013
Чудо-пепелац. Путевые заметки № 1
Взять на тест-драйв и решить, что надо брать!
Визит на сервис 8 июля 2013
замена колодок ручника, обслуживание механизмов
Mazda 32008
Матреха.
Брать однозначно, но очень внимательно, особенно 2 литра! Много битых.
Неисправности Приоры.
Покупать как альтернативу ушатанным иномаркам.
Отзыв 7 июля 2013
Многие будут смеяться, но опять покупаю Максиму.
Можно рискнуть. Тот кто покупает б/у всегда рискует, а кто живет на Украине в большинстве своем покупает б/у.
Зрелость.
Не надо.
Ремонт/ТО 7 июля 2013
Моя Лада.
достоиный авто за свои небольшие деньги
Путешествие 7 июля 2013
Volvo V502008
СПБ-Гродно-Вена-Плитвицкие озера- Черногория.
Другое 6 июля 2013
Wild Wild Waze.
Тюнинг кузова 7 июля 2013
бампер покраска и остальное по чуть...
Отзыв 6 июля 2013
Третий черный Бумер пятой серии.
Берите дизель и лучше шестицилиндровый, чтобы не было вибронагруженности! Трехлитровый дизель, конечно же, стоит своей доплаты!
Теперь у меня Тиша.
Жизнь одна. Получайте удовольствие - покупайте те вещи, которые вам нравятся.
Белый Еть.
Неплохой вариант, хотя и не самый дешевый.
ДТП 6 июля 2013
Покойся с миром, Ласточка.
Впринципе тоже самое что и 9 лансер вот только вид мне больше нравиться
Калина-Шмалина. Итоги.
Тем, кто немного ездит, либо короткие поездки, кто не хочет много денег тратить на содержание авто, кто "сами с усами" (т.е. самодостаточен психологически), рекомендую брать... Но желательно с Подушками, АБС, кондиционером и т.п. и обязательно с приоромотором 98 л.с.
Ремонт/ТО 5 июля 2013
Ремонт по дилерской гарантии
Визит на сервис 5 июля 2013
Замена зеркала и замка двери - 64.000 км.
Ремонт/ТО 4 июля 2013
3 года - полет нормальный!
При всем богатстве выбора - цешка и есть та самая золотая середина.
Отзыв 4 июля 2013
Citroen XM - лучшая машина, на которой я ездил.
Не бери. Сложная машина для тебя, ты не потянешь, испортишь и будет всю жизнь плеваться в сторону «французов».
Противоречивый i30.
Что тут советовать? Может мне не повезло. Вторую такую машину и вообще продукт Кореи точно не возьму именно по соображениям технической части. Повторю, что комфорт, экстерьер и интерьер мне нравятся. Но радости обладания машиной это не дает. Коплю на Форестер.
Спустя 10 месяцев.
 Несмотря на возраст, будет возить и возить, кроме случаев серьезных болячек. Желательно следить за важными деталями и менять, т.к. возраст - это возраст. Хотя будет честно предупреждать о том, что болеет. За свою цену (110т.р. в 2012 году) ездит вполне достойно.
ML 320 CDI 2007.
Не берите на последние деньги, может немного разочаровать!
Отзыв 4 июля 2013
Опель Инсигния - типо премиум...
Лишний раз подумайте, прежде чем купить данный авто. Почитайте форумы. На мой взгляд, турбо двигатель - зло. Купите атмосферник и будете спать спокойно.
Мини-отзыв 3 июля 2013
Хороший автомобиль для города
Покупайте 206 Пыжи! Маневренные, экономичные друзья.
Мини-отзыв 3 июля 2013
Надежная погремушка.
Вам шашечки или ехать? Если ехать - берите!
Отзыв 3 июля 2013
Познал белую приору...
После отечественного автопрома старых годов - можно брать. После иномарки - без нужды даже не думайте.
Отзыв 3 июля 2013
Kia Rio2011
Kia Rio 1.4 16V (2011 г.в.)
Отличный комфортный автомобиль. В своей категории превосходит конкурентов по комплектации.
Отзыв 2 июля 2013
Toyota Verso - маленький автобус.
Покупать.
Мини-отзыв 2 июля 2013
Про Гранту по-честному.
Хватит бегать по граблям! Даже Тойота 93 года лучше и надежнее, безопаснее и ни чуть не дороже в эксплуатации. Поберегите свою жизнь!
Отзыв 2 июля 2013
Добротная надежная машинка, но без огонька.
Для комфортного передвижения по городу и небольшим ухабам отличный автомобиль.
Мини-отзыв 2 июля 2013
Просто и надежно.
Для тех, кто ценит простоту и надежность, а так же тем, кто покупает для простого перемещения из точки А в точку Б без особого комфорта, рекомендую.
Отзыв 2 июля 2013
Планирую прощаться с Федей!
Если у вас стоит вопрос о покупке б/у авто, то с этой машиной можете быть уверенным - даже ходивший вариант не доставит вам больших мат проблем при ремонте.
Отзыв 2 июля 2013
Автомобиль года VW Polo 5 – удешевленный Polo 4?
Не покупать.
Начало летней эксплуатации.
Можно брать. Хотя сейчас жена начинает критиковать - надо было взять соренто или вообще мохаву. Аппетит, так сказать, приходит во время еды :)))
Ремонт/ТО 1 июля 2013
КАЛИНА. ПЕРВАЯ КРОВЬ.