Гудбай, мой Кай, гудбай!
Не рекомендовал бы данный авто владельцам полноразмерных джипов или свежих кроссоверов, которые, на мой взгляд, будут разочарованы качеством исполнения данной модели.
Отзыв19 сентября 2013
Фокус с соляркой.
Сейчас вторых фордов на рынке по цене/состоянию/комплектации больше, наверное,чем какого-либо другого импортного авто,разброс цен от 250 до 500тыр,если почитать форум и выбрать неукатанный ухоженный экземпляр, то вполне надежный авто за свои деньги.
ГАЗ 211967
ГАЗ 21Р. Первые впечатления.
Машина, по современным меркам, на любителя. Если Вы таковым являетесь, то мои советы и не нужны вовсе.
В помощь тем, кто подумывает о покупке Хонды Сивик
Считаю, что в С - классе в данном ценовом сегменте своих годов это один из лучших вариантов. Если не самый лучший. Один нюанс. Если у Вас большая семья и этот авто планируется как единственный - тогда лучше его не покупать. Я бы взял Октавию на дизеле.
Отзыв 1 октября 2013
Блог Наполеона. Часть первая, возможно крайняя.
Прислушайтесь к своему сердцу!
Спортаж
Другое 7 февраля 2013
Пора.
За эти деньги "равных нет". Подумаю, может просто поменяю на новый. И всем рекомендую.
Audi A42012
Audi A4
Если нравица марка и есть деньги, то советую.
Немецкая восьмерка.
Фиеста далеко не идеальная машина, с явным уклоном в сторону драйва. Она не для спокойной и размеренной езды, не для выездов на природу и не для дальних путешествий. Ее стихия – это городские джунгли с качественным асфальтовым покрытием. В этом классе есть автомобили, которые будут комфортнее, …
Мини-отзыв 1 октября 2013
СХ7 после 2х лет на Севере.
Берите,с атмосферным движком самое то. У моего друга американка 2,3 турбо.Вот намучился парень.И бензин 20-25л и налог,и турбины полетели после 60тыс.Но проходимость у полного привода ,конечно,другая))
Ремонт/ТО30 сентября 2013
60000.
Менять свечи каждые 15000, так как слабый модуль зажигания.
Вуди, Чёрный Кадиллак.
Не являясь ни владельцем данного авто, ни вообще ярым поклонником американских машин, советы давать не буду. Но на вопрос, стоит ли попробовать американскую технику, склоняюсь к положительному ответу.
Отзыв30 сентября 2013
20 000 с Опель Астра Н 1.8 МТ.
Доволен ли я своей Астрой? Да..доволен. Посоветовал бы? С двигателем 1.8 и ценой (сейчас опять скидки) в 615 т.р. за Энджой? Однозначно.
А пускай остаётся...
Попробуйте прокатитесь =)
Ремонт/ТО30 сентября 2013
ТО-4 (60,000 км)
Мой OPEL.
Самый оптимальный вариан, когда у тебя на кармане 5500 - 6500 $.
Отзыв30 сентября 2013
Solaris 1.4 Active. 29000 км.
Покупать в комплектации Style с пакетом "Безопасность".
Выбор и покупка29 сентября 2013
Выбор и покупка авто.
Отзыв29 сентября 2013
Citroen C3 Picasso, Confort, 1,4, МКПП 2012.
Машина заслуживает внимания, своих покупателей найдёт.
ДТП29 сентября 2013
Samand, конец истории.
Отзыв29 сентября 2013
Peugeot 1,4L 2-Tronic (2008 г.в).
Достойный автомобиль по цене и качеству, надежный и симпатичный. Вовремя делать ТО и сезонные ТО, соблюдать правила эксплуатации пежо 207 и по возможности ПДД. Автомобиль тогда будет очень надежен и без каких-либо проблем.
Верный друг
Путешествие28 сентября 2013
Рыбалка на Волге
Ремонт/ТО21 сентября 2013
чепырик
думайте с головой если есть возможнасть купить ино не старую то берите!!!!!!но если нет, лучше наш автопром по новей чем старую ино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв28 сентября 2013
iX55 - мой первый дизель и первый кореец.
Искал большой автомобиль, желательно семиместный, с мощным двигателем, но экономичный и с щадящим транспортным налогом. Вариантов немного. Пасфандер дизель туповат и  дороже, Дискавери дороже, туповат и проблемы с надежностью. Соренто - менее мощный, нет семиместного салона (для дилерских авто), …
Отзыв28 сентября 2013
Вот и расстались с моим караваном.
Ремонт/ТО28 сентября 2013
Комфортная повозка ))
Если скучно, купи RR
Citroen Xsara Picasso.
Выбирайте то, что вам по душе. Но не забывайте, что в смысле расходов машина должна служить вам, а не вы ей..
Другое28 сентября 2013
ЭПИЛОГ)))
не расстраивайся брат, станешь чиновником, яхту купишь!!!
Другое28 сентября 2013
Еще одна гарантия взята.
А что ему советовать. Пусть выйдет на трассу и посмотрит, много ли Кайронов и вообще ССанг Йонгов на дороге? Люди же не дураки, понимают, что от добра, добра не ищут.
БМВ 116i vs Ауди 1.8 TFSI vs Мерседес А 200
Машина лучше алкоголя.
Отзыв27 сентября 2013
BMW - управляемость, скорость, безопасность и ужас
Читаем, изучаем. Сами не можем платим за это денежку, кто знает. Смотрим в первую очередь клубные машинки. Особенно у тех, кто давно в клубе ;) В случае чего, там же сразу и договоритесь об устранении неисправностей. Машины б/у без косяков не бывает!
Другое27 сентября 2013
Прогулка застоявшейся планеты
Нравится - берите, но будьте готовы к тому, что машина сможет быть вашей навечно
Отзыв27 сентября 2013
Три года или 100 тыс. Продажа машины.
Замечательная машина своей ценовой группе. При нормальном обслуживании не доставляет проблем своему владельцу, даже с GDI двигателем.
Пунтяха - любимая неряха
1) Ищите вариант с минимальным пробегом по РФ - все-таки наши граждане не особо следят за авто, потом приходится исправлять косяки и недоделки. 2) За состояние кузова не беспокойтесь - даже если есть сколы, металл не ржавеет, оцинкован очень хорошо. 3) Пусть вас не смущает внешне небольшие …
Путешествие27 сентября 2013
2 года,М6, Рыбалка, Джамбы....в общем все в кучу:)
Вольво.
Живите полной жизнью, потому что ее не становится больше.
Ремонт/ТО26 сентября 2013
Audi A62000
Я и А6. Эпилог.
Не бойтесь немецких авто, бойтесь людей которые на них ездят и которые о них не заботятся.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г