Выбор и покупка19 сентября 2013
Еще пара мыслей
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕРСЕДЕС Е220 CDI
При хорошем и своевременном обслуживании авто будет радовать и, учитывая возраст машины, считаю, что покупка авто  на механике с простым дизельным двигателем подойдет для практичных людей.
Ремонт/ТО18 сентября 2013
Пробег 30000 моего авто.
Владельцы Вольво редко меняю марку,а это что-то да стоит.
Ремонт/ТО18 сентября 2013
Замена аккомы
С3 Пикассо - семейное авто
Если что забыл, спрашивайте. Выбираете новое универсальное авто - советую обратить внимание. Цены на мою комплектацию сейчас - 709 т.р., что я считаю нормально на фоне конкурентов (Ситроен скорее всего еще скидки делает и всякие бесплатные кредиты, так что преимущества ИМХО есть). Не хватает на …
Впечатление о машинке.
Смотрите все, ползайте по нему, ищите "+" и "-" и главное - если вам продает даже друг, то все равно смотрите)
Другое17 сентября 2013
Немного. Но с юмором
Ремонт/ТО17 сентября 2013
То - 10000
Отзыв17 сентября 2013
Бюджетный, но прожорливый конь.
Очень достойный автомобиль, но только в том случае, если работодатель оплачивает Вам топливо или у Вас большой оклад. Но при реально большом окладе следует обратить внимание на другие машины))
Продолжение по просьбе друзей
Вы должны выбирать автомобиль, которых необходим именно для вашей семьи или работы. Для нас это Пассат-универсал.
Jaguar XF2013
Возвращение Ягуара
Если нравится и условия эксплуатации не подразумевают частых поездок по грунтовкам - брать.
Отзыв17 сентября 2013
Опель Корса 5D 1.0 литра.
Для езды по городу самая подходящая машина, берите, не пожалеете.
Отзыв17 сентября 2013
Купе на базе бизнес-седана.
Покупайте.
Mazda 6261991
Мой Боливар 626 2,2.
Машина мороженщика.
Брать, если цели оправдывают покупку этого автомобиля.
Отзыв16 сентября 2013
Почти 2 года и 50к км спустя.
Подумайте, нужна ли вам такая машина, тщательно осмотрите, отгоните на сервис, специализирующийся на них (легко найти, их всего два толковых и они известны) (убитых машин реально очень много) и потом покупайте - не пожалеете. Очень жаль, что таких моделей мало - автопроизводители все больше …
Ремонт/ТО16 сентября 2013
62 000, полет нормальный.
Если брать - то лучше подождать обновленной линейки
Отзыв16 сентября 2013
Луч света в японском царстве.
Перед покупкой обращайте внимание на родной ксенон и готовьтесь к вложениям в этой части.
Уставший «Лесник»
Повторюсь ещё раз - в отзыве я написал своё восприятие «Лесника», все как есть. Нравится, не нравится — это вопрос серьезный. Скажу так - «Лесник» мне всё ещё нравится, потому что это сбалансированный, простой и надёжный автомобиль. К салону и повадкам авто привык, наслаждаюсь «общением», авто к …
Мини-отзыв15 сентября 2013
Остался предан марке.
Стоит попробовать, если понравится, то добро пожаловать в клуб, а нет - так ничего страшного, благо выбора хватает, на любой цвет и вкус.
Отзыв15 сентября 2013
С седана на кроссовер (дороги .........)
Для непривередливого покупателя - подойдет.
Ремонт/ТО15 сентября 2013
Первые расходы на ремонт Импрезы.
Если нашли 3-4 летнее небитое авто с пробегом менее 80 тыс за 400-450 тыс., рекомендую брать.
Тагер Жонин.
Если есть где или у кого обслуживать - можно спокойно брать и радоваться жизни. Надежный и крепкий танк.
Отзыв15 сентября 2013
Очередное испытание на прочность.
Если покупаете Логан, то обязательно 1,6 с кондиционером.
Другое15 сентября 2013
Классика
брать на первое время старый тазик.и страховку делать до 300 тыс.водителям иномарок вообще нет смысла читать и писать коменты о вазе.ежу понятно что иномарки лучше!!!!!!
Jaguar XF2013
Ягуар... (кошачьи)
Автомобиль не предназначен для решения хозяйственно-бытовых вопросов.
Немного усовершенствований
Если успеете, то берите, еще вроде есть остатки на складах. Думаю, не пожалеете о вложении средств.
Шкода фабия, эксплуатация.
Лучше фабии только ЕТИ :)
Моя вторая машина.
Покупайте авто, к которому душа лежит из расчета имеющейся в кармане суммы. Ланосы больше не выпускаю, вместо них ЗАЗ Шанс. Об их качестве говорить не буду, т.к. не ездил, но вроде как одно и то же, разве что движок 1.3 появился. А так хочу отметить, что на период покупки Ланос был лучшим …
Отчет 145 тысяч.
Если не нужны понты и имидж позволяет не подкреплять его огромной машиной, если нужен неубиваемый  транспорт на каждый день, передвигаясь на котором не трясешься за его сохранность (ах-ах-а вдруг в ямку попаду или бампер поцарапаю) - то сие неплохой вариант.
Отзыв14 сентября 2013
Опелёк спустя полтора года...
Достойный авто для своего возраста и ценовой категории.
Первый год прошел.
Большой высокий универсал по цене чуть больше автомобиля гольф-класса. Если прожорливость не смущает - надо брать.
Отзыв14 сентября 2013
Пробег 55000км - заменил авто.
Считаю оптимальным вариантом для ценящих преимущества и считающих деньги.
Мини-отзыв13 сентября 2013
Ремонт/ТО12 сентября 2013
Заднея подвеска
Отзыв12 сентября 2013
Настроение души
Я очень доволен, из своего опыта и опыта знакомых могу сказать, что авто очень надежный. Каждому свое - я свой выбор сделал.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г