Отзыв 9 мая 2013
Если бы не наша сборка...
Покупайте любой автомобиль, только не нашей сборки.
Отзыв 9 мая 2013
Toyota Chaser Raffine.
За такие деньги  вы получаете              УПРАВЛЕНИЕ МЕЧТОЙ!!!
Тест-драйв 8 мая 2013
Сыграем в Гольф!?
Путешествие 8 мая 2013
Volvo V502008
СПБ-Хельсинки-СПБ
Ремонт/ТО 8 мая 2013
Ну вот и приехали....
Если нечего делать и жизнь слишком сладка - купить себе геморрой.
Мини-отзыв 8 мая 2013
Неделя после покупки
Понравилась? Бери!
Мини-отзыв 8 мая 2013
ЗАЗ Vida.
Хорошее авто среднего класса.
Kia Rio2013
Про расход топлива на Киа Рио.
Мой Джастин.
Любимый автомобиль.
Весьма достойная машина в своем сегменте. Если предыдущий хозяин был аккуратным и машина Вам понравилась - берите не задумываясь.
Mazda CX-5.
 Покупать. Машинка очень неплоха.
Отзыв 6 мая 2013
Мой второй (третий) Фокус.
Покупать, если хочешь иметь современный и очень удобный автомобиль. Ездить - только по асфальту (пусть даже и неровному иногда) Если любишь быстро и далеко - бери 2 литра. Все опции - стоят своих денег. Лучше брать больше, чтобы потом не было мучительно больно ...
Тест-драйв 6 мая 2013
BMW X12013
Тест-драйв BMW X1. Большая разница?!
Audi A41995
Умница.
Надо быть готовым к достаточным вложениям или иметь прямые руки.
Отзыв 6 мая 2013
Поменял корейца на француза.
Для семейного авто очень подходит.
Страхование 6 мая 2013
Нужна помощь по КАСКО
ЗАЗ Chance 1.3
Следующая машина вряд ли будет заз, хоть  и нравится, но производителю нужно серьезней относится к качеству. Думаю, что вы сами решите, брать ее или нет. Всем удачи.
Визит на сервис 6 мая 2013
Устанавливаю фаркоп.
Вторая зима позади на Ниссан Кашкай 2.0 CVT 2WD SE
Если бы я сейчас выбирал себе новый подобный недорогой паркетник (на все случаи жизни), то вполне возможно, что...  снова купил бы Кашкай. Пока их сборку не перенесли в Питер, что ожидается после очередного рестайлинга (возможно, уже в следующем году). Скорее всего - это был бы Кашкай +2 …
Audi A41996
Пора расставаться...
 Надежная, при соответствующем уходе. Своих денег однозначно стоит. Довольна ликвидна при перепродаже. Крепкий кузов, комфорт (спереди), хорошая динамика. Для молодых, не обремененных семьей очень хороший выбор. Особенно с двигателем 1.8Т. Гораздо резвее своего атмосферного брата, и, как ни …
Первые впечатления.
Для семьи нормально.
Своими руками 6 мая 2013
Мега бюджетный ЛИФТ
Тест-драйв 6 мая 2013
антитюнинг...
Отзыв 6 мая 2013
Машина, дарящая удовольствие от вождения.
Если нравится - брать. ;)
Для тех, кому за 100)))
Если вы не боитесь выделиться из толпы, являетесь индивидуальностью и готовы принять технологичные (пусть даже и спорные иногда) решения - это Ваша машина - ее выбирают сердцем и расстаться с ней можно, только пожертвовав частью сердца, ну... либо став совсем иным человеком.)))
Fabia спустя полгода.
Достойная машина на замену нашепрому.
Отзыв 5 мая 2013
Митсубиши Аутлендер, год эксплуатации.
Настоящий универсальный автомобиль.
Kia Rio2009
Для тех, кто собрался покупать KIA Rio.
 Делайте выводы сами, что вам дороже. Взять другую марку авто или тратить свое время и нервы.
Отзыв 5 мая 2013
Ещё год, ездюки, наездники и пресловутые три буквы
Брать с небольшим пробегом, в нормальной комплектации и после тщательной диагностики. Автомобиль живуч, экономичен и вполне подходит на роль универсального транспортного средства для людей без претензий на лавры Ромы Абрамовича, Миши Шумахера и иже с ними.
Исследование.
Audi 1001985
Ауди 100.
У Вас менее 100000рублей ? А хочется иномарочку, которая не обидит, не гнилой кузов... заводится при любой погоде, комфортная, надерёт все Тазы без напряга и гораздо безопасней аналогов в данном классе? АУДИ. И без вариантов!
Ох, зря я её купила!
Сейчас я бы купила такую же, но с атмосферником. И, пожалуй, автомат. Хотя последнее - сомнительно. Пару раз на автомате, пожалуй, не выехала бы.
ГАЗ-51 во фраке.
Идите за своей мечтой, и пусть весь мир подождет. Выбирайте сердцем и, пусть не сразу, но поймете, что выбор Ваш ПРАВИЛЬНЫЙ.
Отзыв 3 мая 2013
CHEVROLET CAPTIVA V6 2012, первые впечатления.
Если нужен новый паркетник до 1,3 млн. Однозначно брать! Единственное, если бы я брал сейчас, то присмотрелся бы к новому Ford Kuga. К тойоте рав4 даже не подошёл бы :) Такой дизайн.... После того как я посетил японский родной сайт тойоты, я понял кто нацисты! На каких они ездят и что нам сливают.
Тест-драйв 3 мая 2013
BMW X12013
Посидим, поездим!
Ремонт/ТО 3 мая 2013
Субару, материальная часть.
Думайте и считайте.
Отзыв 2 мая 2013
4 раза вокруг шарика на фиате))
Хороший автомобиль за эти деньги.
Отзыв 2 мая 2013
Санни.
Лучше купить другой автомобиль. Непрактичен.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г