Отзыв 4 мая 2013
Ох, зря я её купила!
Сейчас я бы купила такую же, но с атмосферником. И, пожалуй, автомат. Хотя последнее - сомнительно. Пару раз на автомате, пожалуй, не выехала бы.
Отзыв 4 мая 2013
ГАЗ-51 во фраке.
Идите за своей мечтой, и пусть весь мир подождет. Выбирайте сердцем и, пусть не сразу, но поймете, что выбор Ваш ПРАВИЛЬНЫЙ.
Отзыв 3 мая 2013
CHEVROLET CAPTIVA V6 2012, первые впечатления.
Если нужен новый паркетник до 1,3 млн. Однозначно брать! Единственное, если бы я брал сейчас, то присмотрелся бы к новому Ford Kuga. К тойоте рав4 даже не подошёл бы :) Такой дизайн.... После того как я посетил японский родной сайт тойоты, я понял кто нацисты! На каких они ездят и что нам сливают.
Тест-драйв 3 мая 2013
BMW X12013
Посидим, поездим!
Ремонт/ТО 3 мая 2013
Субару, материальная часть.
Думайте и считайте.
Отзыв 2 мая 2013
4 раза вокруг шарика на фиате))
Хороший автомобиль за эти деньги.
Санни.
Лучше купить другой автомобиль. Непрактичен.
Жигуар
Lincoln Navigator-III "Дурик"
Чтобы купить Дурика, надо быть большим фанатом, иметь большую семью и понимание, что иные авто вам не интересны.
Второй Мондео.
Самое главное - смотрите состояние двигателя, турбины и ТНВД. Машина не должна коптить совсем! (даже при резкой прогазовке)
Volvo S401998
Volvo S40 2.0
Если в машине чувствуете себя удобно и внешне нравится "утюжок", взвесьте ещё раз все плюсы и минусы. Если первое перевесит второе, можете брать. Самому все же кажется, что переплатил, но как машинка для города, недалеких поездок в другие города и за город меня на данном этапе очень устраивает.
Отзыв 2 мая 2013
Тима. Первые сумбурные впечатления.
W 140 3.5 турбодизель.
Внимательно смотреть все, мелочей нет. И не экономить при обслуживании.
Отзыв 2 мая 2013
Пришла весна, с нею ямы и отсутствие спроса )))
Если хочется недорогую и симпатичную иномарку - берите, но знайте,что вкладываться все равно придется, ведь авто не молодуха )))
Отзыв 1 мая 2013
"Случайный" хозяин)))
Бывших "Нивоводов" не бывает))))
Отзыв 1 мая 2013
Mitsubishi Pajero Sport 2012г. 2.5 TD МКПП
Бублик
Нравится и подходит? Брать.
Дом на колесах
Лялька.
Вы еще сомневаетесь?
Ситроен С5.
80 000 км. Едем дальше.
Не худший авто. Много теряет в цене (сейчас мне его оценили в 450 000). Для семьи - нормально. Одному - тоже)) Велосипед свой и детский вожу в багажнике - еще одно из трех задних сидений остается для детского кресла. Альтернатив особо не вижу (кроме упомянутого ранее Ceed'a, который в новом кузове …
Хоббит. Туда и обратно.
Считаю эту модель вполне удачной. Если найти с небольшим пробегом, то хватит надолго.
Ремонт/ТО29 апреля 2013
Fiat 9001981
Фиат 900 - ремонт.
Seat Leon2012
Seat Leon.
Если вы отличаете качество от мишуры, любите драйв и эмоции за рулем, а не просто переместить себя из а в б, то леон вас очарует, просто возьмите тест, сами поймете.
Дизельный глазастик.
Тщательно проверять кузов при покупке как снаружи, так и под авто!!!
Тигуан, первые ощущения.
Взвесить все аргументы. Машины разных марок стали близки по содержанию. Выбирать по удобству и возможностям.
Другое29 апреля 2013
Об идиотах на дороге.Давно рассказать хотел.
Ремонт/ТО29 апреля 2013
Тойота никогда (почти) не ломается
Другое25 апреля 2013
Первый опыт.
совет дам через год.
Отзыв29 апреля 2013
Впечатления по прошествии 4-х месяцев.
В своем ценовом диапазоне очень неплохой вариант.
Мини-отзыв28 апреля 2013
INFINITI FX 35.
Не советую покупать тем, кто до этого ездил на премиумных немецких марках (БМВ, МЕРС, АУДИ). Будете разочарованы!
Отзыв28 апреля 2013
Skoda Fabia 1,2.
Для города аппарат что надо.
Мини-отзыв28 апреля 2013
Спустя 5 лет владения авто.
Моя октаха
Автомобилей без недостатков не бывает в природе.  Если удовлетворяют все вышеперечисленные достоинства - бери, не пожалеешь. Но новых таких авто уже нет, поэтому к проверке тех.состояния подходи серьёзно.
Отзыв27 апреля 2013
Размышления о Прадо150 дизель 3л.
Только для города не берите.  Нужно почаще выгуливать на природе. Иначе нафига она вам нужна?
Синяя Молния
Без скидки я бы эту машину не купил бы, несмотря на все достоинства, эту марку надо любить, чтобы покупать такие комплектации... Потому что даже новую машину сразу хочется доаботать. Подвеска не устроит людей, которым нравится ездить агресивно. Шумоизоляция терпима на более дешевых комплектациях, …
Толстый. Сага. Затмение.
Нового такого уже не купить. Если б/у то смотреть внимательно, враг не дремлет.
Отзыв27 апреля 2013
Одна из первых, сделано в СССР.
Теперь их мало, но лучше девятка, чем Самары2.

Логотип Dodge
Ходовая частьнужен совет!