Отзыв 3 июня 2013
Максимум технологий и минимум надежности.
Для корпоративных нужд лучше бы купить японца.
Макс Достойный, реквием.
Покупать и наслаждаться динамичной ездой, таких неушатанных на рынке   пока еще  достаточно.
Мое знакомство с JK.
Хорошо подумать, правда ли нужен такой автомобиль, чтобы потом не было разочарований (авто не для понтов, а для конкретного использования, его стихия - не "паркет" магистрали, а суровый бездор с элементами триала)
Отзыв 3 июня 2013
Ну вот и пришли мы с С5 уже больше 70 000 км.
Ситроен Ксара Пикассо.
Главное не слушайте советы "знатоков", ориентируйтесь на себя.
Брутальный японский седан.
Брать!
Яврик от Мицубиши.
Лучше - бензинка.
Просто хорошая машина.
Брать, но внимательно смотреть кузовщину.
Отзыв 1 июня 2013
Хороший универсал с полным приводом.
Ланкастер - лучше с 3-литровым двигателем.
Отзыв 2 июня 2013
Моя первая любовь или мимим какая красная машинка.
Идеальная машина для города, маленькая яркая, компактная, недорогая что в покупке, что в ремонте. Прекрасно подойдет в семью вторым авто. Единственное, относительно свежую машину найти в России проблемно, посему стоит при покупке обратить внимание на заднюю балку, ходят слухи, что больше 120 тысяч …
Ремонт/ТО 2 июня 2013
Ford Kuga2009
сми что ломалось за 85тыс.км пробега
Лопушастик))
Брать данную комплектацию имеет смысл при ограниченных финансовых возможностях, кто-то сейчас будет брызгать слюной за б/у иномарки 15летней давности, или хотя бы новый логан, я не вижу, чем логан в базе на 150000 рублей лучше, чем гранта в стандарте. Взял бы люкс с климатом и так далее за 400000, …
Ремонт/ТО31 мая 2013
Scion xB2005
Спустя 3 года.
Брать и радоваться жизни!
Отзыв 1 июня 2013
Кабанчик 2 (VW TOUAREG - НОВОЕ АВТО)
Выбирайте то, что нравится, ибо если попытаетесь выбрать по техническим критериям... не знаю, я не смог сделать так)
Ремонт/ТО 1 июня 2013
BMW X52005
ответ на вопрос
Если вы ездите по хорошим дорогам и обладаете достаточными финансами,покупайте!
Другое 1 июня 2013
Не торописька!!!
KIA Sportage GRAND. Вторая зима позади
Если денег до 400 р., если диагностика не выявляет серьёзных проблем, если не пугает своеобразный внешний вид - берите.
Отзыв31 мая 2013
Красный табурет
Гражданам со спокойной манерой езды брать однозначно!
Ремонт/ТО31 мая 2013
Audi A62003
Не в коня корм
Отзыв31 мая 2013
Seat Leon2012
Леончик - первые впечатления.
Аппарат достойный - можно смело брать!  Жаль, что бренд у нас плохо раскручен, ни рекламы, ничего, за это минус маркетологам сеата. Хотя сеат в 13м году планирует сильно увеличить сеть в России.
Максима 3л. АКПП.
Машина на любителя. Если нравится - бери, не пожалеешь.)
The Show Must Go On, или Мифы и реальность
Думайте головой при выборе машины. Разумно эксплуатируйте. И вовремя продавайте.
Volvo S402003
Volvo S40.
Берите на механике. И желательно после 2000 годов.
Новый этап французского романа - C4 (B7) - White
Брать обязательно!)))
Отзыв29 мая 2013
Очередная автомобильная страница жизни.
При необходимости: большая семья, необходимости перевозки большого количества вещей (сноуборды, катамаран, коляска ит.д.), путешествий без палатки - брать!
Отзыв29 мая 2013
Продолжаем эксплуатацию.
Путешествие29 мая 2013
Слабоумие и отвага.
Отзыв28 мая 2013
Бюджетный авто для семьи.
Для выездов на рыбалку/охоту - в самый раз. Если довести покупку до ума - хоть по всей стране путешествовать можно. При ограниченных средствах - брать.
Отзыв28 мая 2013
Отзыв владения Понтиак Вайб2 2010 г.в.
Как уже и писал, смотрите автомобили не из Литвы. У них ценник будет сладкий, но потом будете реально сильно жалеть.
Патриот. Повторное приобретение.
Любая машина хороша, если это Уаз Патриот.
Не стареет Таун айс.
По состоянию: брать.
Тест-драйв28 мая 2013
Лада Гранта Спорт
Отзыв28 мая 2013
Наш паровоз вперед лети...
Машина хороша, т.е. идея, а вот реализация подкачала... но если вы не боитесь трудностей, то вперед...
Другое27 мая 2013
Отзыв об Аутлендере XL
Рекомендую.
Mazda 32008
Прагматичный прагматизм.
Будьте прагматичными)))) Покупайте машину по карману. Покупая машину на вторичке, вы покупаете не БМВ, Мерседес, Тойоту, Мазду и т.д., а покупаете состояние машины на данный период времени. И это состояние зависит от первого, второго ну и т.д владельца.  Имидж ничт,... Машина должна служить, а мы …
Невезучая машина
«Волга» — машина на любителя. Большая, надежная, неприхотливая, но притом архаичная. Брать, если у Вас мало денег или если Вы — фанат этой марки.
Год вместе.
Я машиной доволен, потому в семью взял вторую такую же. У кого есть лишняя сотня, полторы  и в состоянии смириться с логановскими особенностями, тот, думаю, выберет сандеро. Учитывая грядущий выход Калины 2 и нового сандеро мне кажется расстановка сил изменится не сильно. Мне, кстати, Калина 2 …
Отзыв26 мая 2013
Мой Lincoln - три месяца владения.
Если вы по-настоящему хотите приобрести эту марку и модель авто, то берите.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г