Отзыв20 марта 2013
Хорошая бюджетная городская машина.
Если вам нужна неприхотливая машина без "наворотов" и вы ездите исключительно по городу. Можно смело брать. Я не пожалел, что есть такой в семье. И пока продавать не собираюсь, хотя и деньги вроде есть. Ездит, есть и пить особо не просит. По ремонту не напрягает.
Другое20 марта 2013
Ответ на вопрос
Отзыв19 марта 2013
Opel Astra J Sports Tourer 1.6.
Если вы передвигаетесь в спокойном темпе и не носитесь по дорогам страны, то вам достаточно 1.6. Если же вы молодой и горячий, то вам как минимум 1.4Т. Если же вы сумасшедший рейсер, то 1.6 Т и 180 коней не оставят вас равнодушным. Всем Опелеводам ни Гвоздя, ни Жезла.
Выбор и покупка19 марта 2013
Мы поменяли Рено Модус на Опель Мерива
Визит на сервис19 марта 2013
То 2
Авешка.
кто еще думает не думайте берите не пожалеете
Визит на сервис19 марта 2013
Первый и последний раз.
Перед покупкой автомобиля марки субару, хорошо подумайте, готовы ли вы будете терпеть гадское отношение к себе со стороны сотрудников субару. Особенно это касается жителей СПб! И так как все три дилерских центра принадлежат одной компании, то рассчитывать на здоровую конкуренцию среди продавцов не …
Другое19 марта 2013
Прощай любимы MODUS
Peugeot Partner Familiar.
Если решили брать подержанный Партнер, то по возможности ищите вариант французской сборки. Он будет более старый, но более добротный.  Сейчас M 59 уже не выпускается, его вытеснил более новый B 9 . При покупке смотрите на все, обратите внимание на состояние задней подвески, а также багажного …
Путешествие19 марта 2013
поездка в Москву .
Отзыв18 марта 2013
Любовь с первого взгляда.
Отзыв18 марта 2013
Превосходя ожидания?
Перед покупкой данного авто потестируйте что-нибудь другое, аналогичного класса. Ничего не понравилось? Потестируйте еще раз, если Ваш выбор непреклонен, то могу только пожелать удачи, ибо она очень нужна при покупке мурано.
Мини-отзыв24 ноября 2011
Продолжение отзыва.
Достойный выбор за свои деньги, меня ни разу не подвел.
Даже не надоел.
Как вторая машина выходного дня и для полуэкстремального автотуризма.
Своими руками17 марта 2013
Добавление по кодировке блоков Jetta NF MK6 2011
Лэнд Крузер 105.
К покупке такой машины покупатель подходит осознанно, поэтому советы тут неуместны :)
Белая приора люкс.
Можно брать 2-3 годовалую... и цена ниже новой прилично, и не совсем укатанная, и укомплектована.
Визит на сервис17 марта 2013
Диллерские центры
Ремонт/ТО17 марта 2013
В мелкие поломки добавить
Проблемы с дизелем.
1. На дизеле меняйте свечи через каждые 30000 км, пока они не успевают прикипеть, даже если все исправны 2. Если сервисмены делают вывод о замене форсунок для решения проблемы запуска при низких температурах, установите предпусковой подогреватель. Тогда эту операцию Вы сможете отодвинуть еще на …
Рено Логан.
Искать не из такси, у хорошего владельца. Если купить изначально не убитую, она вам прослужит до пенсии, а если вы и так пенсионер, тогда вечно!
Первый полноприводный URA!!!мобиль.
Прочитать следующий отзыв про АЛСомобиль.
Знакомство с Грантой.
Брать, но если позволяют средства, то лучше взять комплектацию норма. И отдавайте себе отчет, что это ВАЗ, не стоит ждать от него больше, чем может ваз.
Буржуйская машина.
Отзыв16 марта 2013
Зачем вы его сняли с производства?!!!
Такого больше не делают - берите, пока остались.
Выбор и покупка15 марта 2013
Про Астру 1.8.
Моя первая иномарка.
Если Вы начинающий водитель с отсутствием эстетических предпочтений, то это дешевое авто с АКПП, для привыкания к трафику, вполне подойдет.
Отзыв15 марта 2013
Pathifinder 3.0D. Первые ощущеня.
Все в мире несовершенно. Вопрос, как к этому приспособится. Поездив немного, простил этому авто все, что меня не устраивает, и получаю удовольствие. Хотя думаю парочку вещей со временем исправлю.
Отзыв15 марта 2013
Может кому поможет при сомнениях?
Не "недопробежал" я ещё до советов. Но мне машина нравится.
Отзыв15 марта 2013
Mitsubishi Outlander 3.0i (2008 г.в.)
Прежде, чем купить, хорошо посмотри авто, в наше время уж больно много нехороших людей, кто хочет продать свою рухлядь как новое авто.
Отзыв14 марта 2013
Время не портит хороший автомобиль
Если определились с маркой и всерьез задумались о покупке, то: 1. Читать отзывы, фан-сайты, любую техническую информацию. Одна и та же (внешне) модель Субару может серьезно различаться не только двигателем. 2. Изучать особенности выбора автомобиля (еси покупаете б/у) 3. Найти хороший сервис, лучше …
Отзыв14 марта 2013
SsangYong Rexton II - 2007 г.в. модель 2008г.
Лейте в красавца хорошее топливо или присадки, как в описании.
Мини-отзыв14 марта 2013
НЕ БЕРИТЕ КАЛИНУ!!!!
Н Е    Б Е Р И Т Е !
Колеса14 марта 2013
Летняя резина
Бешенная косметичка.
Если вам некуда девать деньги и хочется, чтобы на вас все глазели, как вы с открытой крышей и музычкой тынц-тынц по городу прожигаете летом в сторону Воробьевых гор - то это ваш вариант. Ни на что другое эта машина не годится. Хорошо подумайте, а оно вам надо?
Мини-отзыв14 марта 2013
Мой Орлик.
Отзыв14 марта 2013
BMW 520 Уиверсал. Баварские Моторный Заводы.
При покупке этого модельного ряда советую брать 2,5 или 3,0 мотор. Большое внимание надо отдать подвеске и автомату. Всегда надо следить за уровнем масла. Эта машина всегда будет радовать как внутри, так и снаружи.
Московская зима.
Брать:)