Отзыв 4 февраля 2013
Honda Accord USA 2.2 VTEC 1997г.
Обратить внимание на коррозию кузова, при покупки мотора VTEC проверить работоспособность!
Скромный узбек
Вывод: Авто надежное, неприхотливое, экономичное, но подойдет молодому человеку без комплексов (мне 27 было), если вы таким не являетесь, то обратите свой взор на другие модели автопрома.
Моя ласточка.
Не экономьте на запчастях и расходниках - не так дорого все это стоит. Машина - она как лошадь: любит уход и ласку. Вы следите за ней - она Вас тысячу раз выручит. Моя спасла меня с супругой ценой своей жизни...
ВАЗ 21063.
Покупать автомобиль в хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
Отзыв 3 февраля 2013
Начало или снова Хонда...
Брать.
И напоследок я скажу...
Красиво почти всегда рационально и удобно. Но пробовать надо лично, а не штудировать отзывы до седьмого пота.
Прошли два года.
Хороший семейный авто, сочетающий экономичность, комфорт, безопасность и достаточную прошодимость.
Колеса 3 февраля 2013
Сняли колесо
Продал.
Проверить дизель. Проверить ТНВД на подтёки как минимум.
Мини-отзыв 3 февраля 2013
Хороший авто. Но!!!
Отзыв 3 февраля 2013
Отзыв о Kia Clarus 1997 г.в. 2,0 л, 133 л.с.
Хороший авто за небольшие деньги...
4.5 года удовольствия
Если нравится - брать, но загнав в хороший сервис, ибо есть дятлы, которые убивают машины.  Хонда не ломаецца, хонду ломают ;)
Отзыв 3 февраля 2013
Продолжаем докатывать американские джинсы.
Крепко подумать... это как москвич 2141. Если купишь, то не продашь. :)
Отзыв 2 февраля 2013
Старушка-королла как вариант городского автомобиля
Не покупайте с Lean Burn мотор и ищите сразу с 1,8 с полным приводом.
Два года позади.
Хорошая машина для семьи. Огромный багажник, который можно использовать и для отпуска, и для поездок за покупками. Не обращать внимание на нытиков касамое DSG. И главное не покупать авто в минимальной комплектации (всегда будет разочарование).
Своими руками 2 февраля 2013
Доработка печки
Отзыв 2 февраля 2013
Хонда Одиссей 2008г. Туринг.
Любите путешествовать, дальние поездки? Берите, не пожалеете!
Отзыв 2 февраля 2013
Мерседес - больше, чем автомобиль..
Не могу дать однозначный ответ, скажу одно: машину брать под ваше использование. Учтите, задний привод и зима могут слегка разочаровать вас с "Мерседесом", а так машина класс!!! И насчет дороговизны обслуживания - вчерашний миф. Машина - она и есть машина. Главное брать не "утиль". Удачи!
Mazda 62006
Mazda 6 USA 2.3 5AКПП 2006г.
Гнать на диагностику, смотреть движку и коробку!
Информация к размышлению.
Достойный автомобиль.
Не очень подходит для автомобиля на каждый день по городу.
Другое 2 февраля 2013
Mercedes.
хочешь бери. но приготовь кошелек.
Отзыв 2 февраля 2013
Наша приора - продолжение...
Брать Ситроен С4 за те же деньги ;)
Неубиваемый авто.
При покупке смотрите на состояние передних стаканов и состояние кузова. По остальному все лечится.
Чешский Генерал.
Брать однозначно...
Ещё год. Ремонты...
Брать можно. Я пока даже не могу придумать на что менять.
Отзыв 1 февраля 2013
45000 км за полгода. А вам слабо?
Берите и наслаждайтесь.
Мой субарик.
Взвесить, подумать, сравнить с конкурентами. Субару конкурирует не с марками, а с конкретными моделями. Решайте сами. Я скорее брать, чем не брать. При условии обслуживания в хорошем неофициальном сервисе.
Полёт нормальный ))
Нормальная городская "поповозка". Как "дачамобиль" уже немножечко не то...
Отзыв 1 февраля 2013
Hyundai SantaFe 2.2 CRDI 114 kW 5 АКПП 2008.
5-местная версия прекрасно подойдет, если нужно возить много груза или крупную собаку. Можно ездить в лес за грибами, но без фанатизма. Брать надо дизель, бензиновая прожорлива. При покупке смотреть подвеску обязательно.
Отзыв 1 февраля 2013
Последний отзыв о моём Крузере...
Если попадётся в хорошем состоянии - брать, невзирая на год выпуска!
Эксплуатация Приоры.
Хорошая машина, надо брать.
Другое 1 февраля 2013
Зимой на дачу
Как я стал БМВ-водом.
Вообще-то, кузов у БМВ крепкий, коррозии подвергнут не сильнее обычного. Слабые места – традиционно арки. По двигателю – ухоженный мотор работает ровно, без звонов, не трясет, кроме момента втыкания АКПП – двигатель может так заметно глазу тряхнуться под капотом (если капот открыт, конечно же), …
Наперекор судьбе :)
Можно брать. Харизматичный автомобиль.
Отзыв31 января 2013
Больше 1 года и 30 000 км.
Мне кажется, что за эту цену лучше машину не найти. Если б ещё раз предстоял выбор, то взял бы такой же, но 2.0 литра, ну и ксенон штатный, а это уж другие деньги. Ну а так каждый выбирает под свои цели.
Отзыв31 января 2013
Мой первый вседорожник.
Не бойтесь покупать дизельный автомобиль с пробегом, проверьте кузов, послушайте двигатель, лучше брать машину, если двигатель не мытый, видны все подтеки масла, проверьте комплектность ключей, посмотрите в каком состоянии домкрат и запаска, проедьте на автомобиле пассажиром, предварительно …
Мини-отзыв31 января 2013
Киа Соренто.
Для чего Вы его покупаете? По городу, с расходом за 20 литров... Налог 20000 руб в год. Рамный кроссовер. В 2008 он стоил 1200000 руб., а сейчас реально продать менее, чем за 600000... Не гонитесь за МАЛЕНЬКИМ пробегом, за 2000 руб. Вам выставят ЛЮБОЙ пробег, еще 2-3 тыс. руб. - сервисная книжка с …

Логотип Nissan
Трансмиссия