Отзыв23 марта 2013
''Калина'' красная, ''Калина'' вызрела...
Однозначно не брать. Взять Нексию либо Хендай-Акцент за эти же деньги, либо чуть больше. Они по потребительским свойствам хуже, но не вынесут вам мозг отказами и ремонтами.
Отзыв23 марта 2013
Мой Сенька.
Другое23 марта 2013
Помогу вернуть деньги за это ведро.
не стоит приобретать
Другое21 марта 2013
Предупреждение.
не покупайте не посоветувавшись с специалистом любого ТО
Тест-драйв22 марта 2013
Странный зверь
Отзыв22 марта 2013
Бульдог.
Если нужна машинка надежная и неприхотливая, а вы и сами не слишком прихотливы в комфорте, то стоит рассмотреть. Да и комфорта мне показалось больше, чем в Форде Эскейпе.
Ремонт/ТО22 марта 2013
Борьба со скрипом
Мой ФОРД СИЕРРА.
Хорошее авто, если он не гнилой (не видел соли или не эксплуатировался зимой), а остальное можно довести до ума!
ТАГАЗ С190.
Mercedes 230 CE (1992)
Если Вы собрались покупать 124-й с системой впрыска ke-jetronic, то ПЕРЕД покупкой нужно найти специалистов по его настройке, ибо слишком много умельцев, после которых авто будет жрать больше 20 литров на сотню, обороты будут плавать в любом режиме, а они будут разводить руками: Мол, а что Вы …
Renault Fluence.
Не берите грабительские кредиты на покупку дорогих авто, которые стоят больше миллиона, эксплуатация которых может быть вам не по бюджету. Хороший, динамичный автомобиль можно найти и по более разумным ценам. Мне кажется, вы не ошибетесь, если вашим выбором будет Fluence 2.0 cvt.
Неплохое авто.
Прежде, чем сесть в этот автомобиль - протестируйте те, которые вы хотели бы купить. Покупая автомобиль не думайте о том, как вы его будете продавать и как о нём подумает будущий владелец после вас, а думайте о себе любимом и о том, какие приятные впечатления вы получите, управляя тем или другим …
Отзыв21 марта 2013
"...Ты помнишь как все начиналось..."
Не брать ни в коем случае, если еще есть, конечно, покупатели. Моей машины уже нет, как говорится, не чокаясь. А другая - это уже другая.
Шкода Фабия 1,6 автомат.
Другое21 марта 2013
о феншуе под капотом
Тюнинг кузова20 марта 2013
спойлер
Доп. оборудование20 марта 2013
тюнинг фар линзы хелла
Отзыв20 марта 2013
Автомобиль эпохи заката СССР.
Жаль, что автомобиль ушел в никуда так же, как и завод АЗЛК. Сейчас на таких авто ездят либо дедушки, либо малолетки, добивающие автомобили, некогда бывшие недоступной мечтой простого человека. Если вы рукастый и истинный любитель москвичей, то этот автомобиль для вас :)
7 лет с Авео.
Не знаю, что советовать. Таких уже не делают, а про новые Авео ничего не знаю. Если где-то найдете 06-08 годов с пробегом до 60 000 (что мало реально), брать можно. Дешево и как для города нормально едет.
ВАЗ-210740
Отзыв20 марта 2013
Хорошая бюджетная городская машина.
Если вам нужна неприхотливая машина без "наворотов" и вы ездите исключительно по городу. Можно смело брать. Я не пожалел, что есть такой в семье. И пока продавать не собираюсь, хотя и деньги вроде есть. Ездит, есть и пить особо не просит. По ремонту не напрягает.
Другое20 марта 2013
Ответ на вопрос
Отзыв19 марта 2013
Opel Astra J Sports Tourer 1.6.
Если вы передвигаетесь в спокойном темпе и не носитесь по дорогам страны, то вам достаточно 1.6. Если же вы молодой и горячий, то вам как минимум 1.4Т. Если же вы сумасшедший рейсер, то 1.6 Т и 180 коней не оставят вас равнодушным. Всем Опелеводам ни Гвоздя, ни Жезла.
Выбор и покупка19 марта 2013
Мы поменяли Рено Модус на Опель Мерива
Визит на сервис19 марта 2013
То 2
Авешка.
кто еще думает не думайте берите не пожалеете
Визит на сервис19 марта 2013
Первый и последний раз.
Перед покупкой автомобиля марки субару, хорошо подумайте, готовы ли вы будете терпеть гадское отношение к себе со стороны сотрудников субару. Особенно это касается жителей СПб! И так как все три дилерских центра принадлежат одной компании, то рассчитывать на здоровую конкуренцию среди продавцов не …
Другое19 марта 2013
Прощай любимы MODUS
Peugeot Partner Familiar.
Если решили брать подержанный Партнер, то по возможности ищите вариант французской сборки. Он будет более старый, но более добротный.  Сейчас M 59 уже не выпускается, его вытеснил более новый B 9 . При покупке смотрите на все, обратите внимание на состояние задней подвески, а также багажного …
Путешествие19 марта 2013
поездка в Москву .
Отзыв18 марта 2013
Любовь с первого взгляда.
Отзыв18 марта 2013
Превосходя ожидания?
Перед покупкой данного авто потестируйте что-нибудь другое, аналогичного класса. Ничего не понравилось? Потестируйте еще раз, если Ваш выбор непреклонен, то могу только пожелать удачи, ибо она очень нужна при покупке мурано.
Мини-отзыв24 ноября 2011
Продолжение отзыва.
Достойный выбор за свои деньги, меня ни разу не подвел.
Даже не надоел.
Как вторая машина выходного дня и для полуэкстремального автотуризма.
Своими руками17 марта 2013
Добавление по кодировке блоков Jetta NF MK6 2011
Лэнд Крузер 105.
К покупке такой машины покупатель подходит осознанно, поэтому советы тут неуместны :)
Белая приора люкс.
Можно брать 2-3 годовалую... и цена ниже новой прилично, и не совсем укатанная, и укомплектована.
Визит на сервис17 марта 2013
Диллерские центры