Отзыв 7 февраля 2013
Старый, вполне добротный немец.
Если авто нравится, то ищите ухоженный вариант. Не пожалеете.
В машине все устраивает.
Подойдет как семейная машина и для вылазок на природу.
Верный друг.
Очень сложно советовать автомобиль. Кого-то не устроит цена, кого-то внешний вид. В любом случае, Skoda Yeti - это вполне сбалансированный авто как по цене, так и комплектациям, надежности и характеристикам автомобиль. Многие недостатки партий первого года на новом авто Шкодой устранены. …
Ох уж этот Фокус.
Покупайте новые машины.
Обкатка 7 февраля 2013
Лодка
Первый автомобиль.
Стань автослесарем, купи Жигули.
Отзыв19 января 2013
Мелкий ремонт коррози на багажнике.
Решать Вам, а для меня основной минус - это клиренс. В остальном машина очень достойная!
Пару слов о висте.
Искать ЖИВОЙ вариант.
Мини-отзыв 6 февраля 2013
А я машинкой пока очень доволен!!!
Перед покупкой я тоже перечитал кучу всяких отзывов - кто хвалит, кто плюется. Не стал никого слушать - купил... И не пожалел пока ни разу! Так что, решайте сами!
Toyota Corolla.
Эта машина не стоит таких денег.
Расставание.
Берите. Рекомендую брать уже рестайл (чтобы был движок от БМВ с 120 л.с., а не французский с 109. л.с.). Опеределяется рестайл по форме бампера - номер ставится посередине переднего бампера. На дорестайлах - снизу. По технике - очень внимательно проверяйте АКПП (лучше всего везите к дилеру или в …
Ремонт/ТО 6 февраля 2013
X-Trail - на механике горит сцепление.
На механике можно ездить только по трассе - никуда не съезжая с дороги. Так как небольшие пробуксовки (при 2000 оборотах)  вызывают неприятных запах от сцепленияи и как результат недолгий срок службы сцепления.
Другое 6 февраля 2013
Двигатель 3.3 бензин, регулировка клапанов.
ВАЗ-21102 "Газовая".
Планируете жить за рулём - газ для вас! Для маршрутов в 4-15 км газ не подойдёт. Лучше, что бы были документы на установку и опрессовку баллона.
А он все работает...
Хороший автомобиль за свои деньги.
Опыт эксплуатации семерки.
Другое 5 февраля 2013
Навигация глазами пользователя.
ПОЛО.
Отзыв 5 февраля 2013
Отзыв о Volkswagen Tiguan 1.4 MT (2008 г.в.)
Для тех, кто любит комфортабельное авто для любых поездок за разумные деньги. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ настороженно относитесь к диагностике и ремонту у ОФФициальных дилеров. Порядочных мастеров дилерских центров надо канонизировать !!! (Шучу)
На смену "Ниве".
Прежде чем купить пикап, лучше десять раз подумать - а нужен ли тебе такой автомобиль, чтобы потом огульно не хаять машину. Если устраивает - бери не раздумывая, не пожалеешь.
Улан ЦОК-ЦОК.
Ищите свой автомобиль.
Французы ...но?
Берите! Соотношение цена-качество на высоте.
Отзыв 4 февраля 2013
Peugeot 306 Break 2.0 HDI 2001г.
При покупке сразу на станцию диагностики по всем агрегатам и узлам авто!
Автозвук 4 февраля 2013
Volvo V502008
Сравнение комфорта совершенно разных автомобилей.
Отзыв 4 февраля 2013
Honda Accord USA 2.2 VTEC 1997г.
Обратить внимание на коррозию кузова, при покупки мотора VTEC проверить работоспособность!
Скромный узбек
Вывод: Авто надежное, неприхотливое, экономичное, но подойдет молодому человеку без комплексов (мне 27 было), если вы таким не являетесь, то обратите свой взор на другие модели автопрома.
Моя ласточка.
Не экономьте на запчастях и расходниках - не так дорого все это стоит. Машина - она как лошадь: любит уход и ласку. Вы следите за ней - она Вас тысячу раз выручит. Моя спасла меня с супругой ценой своей жизни...
Отзыв 1 февраля 2013
ВАЗ 21063.
Покупать автомобиль в хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
Отзыв 3 февраля 2013
Начало или снова Хонда...
Брать.
И напоследок я скажу...
Красиво почти всегда рационально и удобно. Но пробовать надо лично, а не штудировать отзывы до седьмого пота.
Прошли два года.
Хороший семейный авто, сочетающий экономичность, комфорт, безопасность и достаточную прошодимость.
Колеса 3 февраля 2013
Сняли колесо
Продал.
Проверить дизель. Проверить ТНВД на подтёки как минимум.
Мини-отзыв 3 февраля 2013
Хороший авто. Но!!!
Отзыв 3 февраля 2013
Отзыв о Kia Clarus 1997 г.в. 2,0 л, 133 л.с.
Хороший авто за небольшие деньги...
4.5 года удовольствия
Если нравится - брать, но загнав в хороший сервис, ибо есть дятлы, которые убивают машины.  Хонда не ломаецца, хонду ломают ;)
Отзыв 3 февраля 2013
Продолжаем докатывать американские джинсы.
Крепко подумать... это как москвич 2141. Если купишь, то не продашь. :)
Отзыв 2 февраля 2013
Старушка-королла как вариант городского автомобиля
Не покупайте с Lean Burn мотор и ищите сразу с 1,8 с полным приводом.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely