Отзыв 7 марта 2013
Еще одна история ВАЗ 21063.
Если хотите ВАЗ 2106, постарайтесь найти авто советской сборки, но смотрите на состояние машины, конечно.
Chrysler Concorde.
Моя Омежка.
Авто на любителя. Почитайте отзывы и посмотрите информацию на оф. форуме клуба любителей этих авто. Я взял и не жалею.
Отличный автомобиль.
Если вам нужен именно БОЛЬШОЙ люксовый автомобиль с превосходной динамикой на уровне спортивной машины, хорошей управляемостью и разумной, не заоблачной ценой, то это возможно не просто лучший, а единственный вариант (не считая практически идентичного инфинити QX). Как бонус к этому получается не …
Ford Focus.
Упаси Господь от отечественной сборки!
Выбор и покупка 6 марта 2013
Неплохой автомобиль для семьи.
Если нравится, то берите, но к вариатору надо привыкнуть. Хоть немного, но надо.
Отзыв 6 марта 2013
Рассказ об ощущениях после смены авто.
Владение "игрушкой"!
Стоит брать. Обычный С класс, с необычными впечатлениями.
Отзыв 6 марта 2013
Ситроен с5 1.6 ТНР МКПП, 30 тыс км.
Можно брать с 2010 г.в., немного мотор подшаманили.
Мини-отзыв 6 марта 2013
Бэха семерка.
Если вы сможете содержать этот автомобиль, то это шикарное авто!
Другое 5 марта 2013
Опель Фронтера Спорт.
Перезимовавший бегемот.
Колеса 5 марта 2013
Вибрации на руле [решено]
Аудио/Видео 5 марта 2013
Питание для видео-регистратора
Отзыв 5 марта 2013
Дизельный Колеос, рестайл 2012 г.
Если планируете брать Колеос, не проходите мимо дизельного!
Отзыв 5 марта 2013
Полтора года спустя (короткое дополнение).
Машину берут ту, к которой душа легла. А это, для знающих вопрос, очень о многом говорит.
Мой первый автомобиль
Те, кто собираются купить, советую. Несмотря на то, как сильно понравилась вам машина, не ленитесь и не жалейте денег на то, чтобы пробить авто на юридическую чистоту, а с технической стороны все зависит какой экземпляр вам попадется. Всем удачи.
Отзыв 5 марта 2013
Капитан Грант. Lada Granta: первое впечатление.
Если денег не хватает на Renault Logan в нормальной комплектации - то брать Гранту однозначно. Для спокойной, или даже несколько активной езды по разным дорогам автомобиль подходит идеально. Действительно, машина для реальной жизни. Соотношение цена-качество - просто великолепно. И, на мой взгляд, …
Мини-отзыв 4 марта 2013
Мой Меган.
Отзыв 4 марта 2013
Как хорошо все начиналось.
Решайте сами, брать или нет. У меня аллергия на продукцию VAG. А особенно на шкоду. В следующий раз постараюсь купить себе надежный автомобиль.
Рассказ о моем "Моне".
Если денег мало, а машины надо много и на каждый день, то это очень достойный вариант. Только внимательно смотреть кузовщину и трезво оценить стоимость возможного ремонта, точнее необходимого ремонта,  т.к. машин этого года в хорошем состоянии очень мало. Но если найдете, то она вам еще долго …
Почти четыре года.
Пыжик как есть.
Хорошо подумать.
Мини-отзыв 3 марта 2013
Всем бы таких проблем :)
После осмотра на СТО берите, если не был сильно бит.
Мини-отзыв 2 марта 2013
Отзыв о Чери В-14.
Мой первый внедорожник.
Если покупать - то покупать идеальную, если искать - найдешь, если найдешь - не пожалеешь!
Отзыв 2 марта 2013
Вечная Классика, или... Автомобильный атавизм?
Посмотрите лучше... ну, хотя бы Daewoo Matiz. Серьёзно. Да, он маленький, но зато цивилизованный и, полагаю, гораздо более надёжный.
ДТП 2 марта 2013
Не работаю подушки безопасности.
Сами думайте
Отзыв 2 марта 2013
31тыс, завершение эксплуатации и продажа.
Голую базу новым за 400 с лишним можно и нужно брать... среднюю комп за 540 с кондером тщательно подумать. Нужно ли именно то, что есть в поло, потому как та же фабия с чуть более слабым 1.4 86лс будет более драйвова, с сидухами, которые в поло стоят 22тр, с хорошим светом и т.д.
Пони тоже Кони!
Хотите не морочиться с ремонтом при жесткой ежедневной эксплуатации - берите! Считаю лучшим выбором в своем классе. Америкосы признали мотор самым надежным в своем классе.
Жить и ездить можно:)))
Отзыв 1 марта 2013
Отзыв о мпс 2008г., двиг. 3,2л.
Хороший автомобиль для активного отдыха.
Мини-отзыв 1 марта 2013
Audi A62012
Цена выше качества, сервис отвратительный.
Прочитать мой отзыв о недостатках и сделать выводы.
Серебрянный лев.
На вкус и цвет товарища нет. По той цене это был лучший вариант, взял и не прогадал.
Визит на сервис 1 марта 2013
Конец зимы
Honda Jazz.
Если ищете надежный городской автомобильчик, то обязательно взгляните на Хонду Джазз. Думаю, он Вас так же не оставит равнодушным и не разочарует, как и меня.
Отзыв28 февраля 2013
Опыт эксплуатации за 4 года.
Покупайте, если понравилась, не пожалеете, машина очень надежная и комфортная в любых условиях. Я думаю, что не зря купил вторую после пробега почти 170 000км.
Отзыв28 февраля 2013
Сузуки Гранд Витара. 80000 км.
Машина очень сбалансирована во всех отношениях,  в городе можно ездить,  на дачу, по трассе идёт собрано и на бездорожье посерьёзнее на ней залезть не страшно, зимой очень хороша для наших нечищеных дворов, ну и конечно же НАДЁЖНОСТЬ!

Логотип Renault
Renault Logan2007 г