Продолжения Спортяги.
2 отзыва5 фото1 поломка
Сложно найти не ушатаный вариант. Среди внедорожников своего класса и цены он лучший. Если выбирать между нивой, шевой, то это лучший вариант.
Мини-отзыв 9 октября 2012
Реальный поцан!
Чисто на любителя. Я лично верю старым машинам. Раньше их делали с совестью, на веки. А щас на 5-6 лет, не больше. Так что если ты средний класс и тебе симпатична такая машина, бери смело, не обломаешься.
Мой Eclipse G1.
Автомобиль на любителя, много еклипсов жутком состоянии просто разорваны, нужно смотреть. А вообще не важно сколько лет автомобилю важно в каком он состоянии. А да забыл сказать автомобиль постоянно в центре внимания даже когда просто стоит на месте.
PEUGEOT 307.
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕЖО!
Отзыв 9 октября 2012
Ниссан X-Trail. Об автомобиле и о дилере.
        Если вам очень нравится именно Трейл, поищите неушатанный экземпляр японской сборки. Думаю, что проблем он принесет меньше нового питерского. Если вы хотите новый (питерский), покупать можно при условии наличия у вас рук, растущих откуда нужно, терпения, готовности к мелким пакостям со …
BMW X52006
Машина для хороших дорог.
Взять погонять машину, если есть возможность, а лучше арендовать в прокате как минимум на три дня, поездить по плохим дорогам.
Отзыв 9 марта 2012
Машина супер.
Перворазряник.
1 запись в БЖ8 отзывов8 фото
Прислушиваться к советам, но слушать себя, ибо у каждого свое представление, что такое хорошее авто.
Audi A62012
Настоящий бизнес.
2 записи в БЖ3 отзыва19 фото
Если надумаете брать немецкий бизнес - не забудьте зайти в Ауди (да-да, знаю, звучит как реклама)))
Приятный, добрый авто.
Infiniti EX.
Покупать!
С фокуса на каптиву.
Я машиной доволен, а выбирать все равно вам.
Ваз 2113.
Отличное авто для опытных водителей.
Спортаж через 5 лет.
КИА, собранные в Корее, можно покупать смело.
Отзыв 7 октября 2012
ВАЗ 210540 "ощущения от владения".
Не могу советовать, каждый выбирает свою участь сам. Мое субъективное мнение я изложил в отзыве.
Отзыв 6 октября 2012
Сарайка.
Для повседневной езды он не очень подходит.
Отзыв 6 октября 2012
Прошел почти год эксплуатации.
Если присматриваетесь к этому автомобилю, то рассматривайте вариант с двигателем 1,8 л. При необходимости быстро перестроитесь или осуществите обгон. При наличии средств выбирайте с автоматом. Работает плавно, без рывков + 6 передач.
Мини-отзыв 6 октября 2012
Спустя 6 000 км дорог.
Если у вас есть деньги на такую машину, но не хотите переплачивать в дальнейшем; Боитесь навороченных систем и возможных поломок "умных" машин, в которых мало кто разберется в обычном сервисе; Хотите машину "все в одном" - она как раз для вас ! ;-)
Автомобиль моей супруги.
Можно купить этот авто для молодой супруги, дочери или...  хотя теперь в этом кузове собирают авто на украинском ЗАЗе, а как это отразится на имидже марки в целом - не знаю.
Чуть не продал друга.
Брать, только если Вы четко понимаете, что именно покупаете. Обязательно делать "шумку", и тогда машина порадует комфортом.
Ксара Пикассо.
Кому нужен компактвэн вполне подходит, одна проблема - старые они уже, трудно найти свежий экземпляр.
Toyota Carina e, 1994, 1.6
Машину очень рекомендую!
Чип-тюнинг и 20000 км.
Прошивка ЕВРО-2  - стоящая штука! Есть под 95 эта, пожалуй, даже позлее будет,  но в подойдет только там, где качество 95  стабильное. Если нет, то лучше под 92. Движку точно не навредите.
Отзыв 5 октября 2012
Toyota Corolla - впечатления от управления мечтой.
Отличный автомобиль, для поездок по городу - вообще идеален. Неприхотливый в обслуживании и верный, как друг. Однако, если у вас двое маленьких детей, имейте ввиду - между двумя детскими автокреслами на заднем сиденье взрослому человеку поместиться весьма проблематично.
Степаша.
Советую брать с автоматом.
Другое 4 октября 2012
Жига.
Если для деревни, то ВАЗ.
Ниво - жип...!!!
Если приобретать как единственный авто в семью, то новый. Если как второй, то пойдет и б/у. Незаменима как второй автомобиль...
Приора SE.
Брать! Но уже с новой коробкой с тойотовским тросиковым приводом!
Шкода Октавия 2012г.
Каждый ищет авто по себе, для меня лично это авто - то соотношение цены и качества (динамики, салона, багажника), которое меня устраивает. Определитесь, что вам нужно, если хотите быстро ездить и в то же время  возить кучу вещей и людей в комфорте, не тратя много денег на страховку и ТО - октавия …
Бычок - трёхлеток))
Никого никогда не слушайте. Покупка автомобиля это почти интимное дело))
Отзыв 3 октября 2012
Мой любимый французский автомобиль.
Этот автомобиль не для каждого. Если он Вам по душе (стиль, форма и содержание), то думаю, что будет только радовать.
Тазик.
Можно покупать, в качестве первого авто отечественного производства!
Отзыв 3 октября 2012
Нексия. 108 л.с., 27 тыс км.
А вообще машина мне нравится, после того, как перепроверил сам, не пришлось заниматься больше ничем, кроме плановых ТО и замены расходников. Не знаю, у кого как , а у меня Нексия приживется надолго.
Отзыв 3 октября 2012
100 тыс. или хорошо, что не купил Королу))
1 запись в БЖ4 отзыва21 фото7 поломок
Авто в данном кузове без особых проблем, теперь можно купить только б/у. Есть еще не совсем укатанные экземпляры с небольшим пробегом, но скорее всего это уже наша сборка, мексиканские уже с большим должны быть, но тем, кто решил взять авто 5-7 лет, считаю, что хороший выбор, достойный автомобиль, …
Чудо китайского автопрома.
Не брать ни при каких условиях.
Продолжение.
Мини-отзыв 2 октября 2012
Mazda 32006
Моя Маздочка.
Стоит тех денег, что за неё просят.
Японский воин продолжение.
Авто для жизни!