Просто машина.
Если авто нормальное - можно смело брать.
Отзыв30 декабря 2012
FX 35 - машина на большого любителя.
Если устраивает расход, есть возможность переделать тормоза или купить с уже переделанными, нет большой семьи и не надо кататься с рассадой на дачу, то рассмотреть для покупки можно.
Другое30 декабря 2012
научная фатастика, или расход 308 1,6 VTi зимой.
Субарик.
Тщательная диагностика перед покупкой. Изучение профильных форумов. По-прежнему не каждый сервис возьмётся за ремонт.
Kia Ceed2007
Прощай, ДРУГ!
Брать!
Другое29 декабря 2012
Дополнение к отзыву про Ниссан Тиида
Знакомство.
Выбирать вам самим, но хочу сказать что о покупке я не жалею.
Отзыв29 декабря 2012
Самое интересное, опера с увертюрой.
Комфортабельное недешевое авто для семейного человека, любящего ездить подинамичнее, но без внедорожных амбиций
Отзыв28 декабря 2012
Дауншифтинг, или четвёртый раз на те же грабли.
Не покупаться на внешний вид. Кузов качественно оцинкован и покрашен, поэтому под видом "конфеты" можно купить наполированное....
СКОТИНА.
Автозвук28 декабря 2012
конечно это не турбо...
Доп. оборудование28 декабря 2012
звук выхлопа
Француз голландско-бельгийской обкатки.
Подытожу. Ксара — машина как машина. А данная так ещё маленькая, старенькая, французская,  ломается. Стоит ли её брать? Не стоит. Если платить налоги в бюджет своего района, за них купят троллейбус последнего года выпуска. Завезут за дёшево и дверь откроют, на дотационном то виде транспорта, да …
Всё когда-то заканчивается(((
Как первая машина, или вторая в семью - думаю ИДЕАЛЬНЫЙ выбор!
Мини-отзыв28 декабря 2012
Пежо Партнер.
Ее советую покупать, пока не отзовут серию.
ДЭУ Нексия 2012.
Если у Вас не особо много денег и Вам плевать на имидж, то это Ваша машина. По-моему, новая Нексия всё равно лучше старых Ауди, Фольксваген и т.п., выглядит не так эффектно, зато 100% не в розыске, не под залогом, не битая и не гнилая, нет маленьких сюрпризов тысяч на 20-30.
Отзыв27 декабря 2012
Турбо Таз – суровая реальность. Развенчиваем мифы.
Энтузиастам лишь один совет, задумайтесь над подменной машиной и желательно иномаркой J Понаваливать конечно хочется, но порой и просто надо добраться из точки А в точку Б, не боясь, что что-то отвалится и что-то пойдет не так. Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу! Правильного выбора вам ; )
Mazda 32009
Первый новый автомобиль
    Мне моя машина служит верным другом и помощником, по тому что я о ней забочусь, Если каждый будет заботится о своей машине, каждая машина будет служить верой и правдой. Вопрос   только в том сколько на эту заботу уйдет денег и времени.)) Поэтому пока что менять машыну желания не имею.
Отзыв27 декабря 2012
Что сделал за полтора года эксплуатации...
Киа Спортейдж.
Советую покупать всем, кто хочет недорогой, но настоящий внедорожник для веселого времяпровождения.
Audi A42003
Просто Ауди.
- Вариатор - это вещь, несмотря на дороговизну обслуги. Меняй масло раз в 60т.км. и будет тебе и твоей машине счастье. - Замеряйте геометрию кузова, на такой машине мало кто ездит тихо. - Диагностируйте при покупке турбину VAGкомом, как написано на форумах
Мерс.
Брать, но смотреть тщательно.
Другое27 декабря 2012
Mazda 32007
Про заводимость зимой.
проблем за заводимостью на морозе не было греть лучше подольше ехать в начале лучше помедленней
Выбор и покупка27 декабря 2012
Первые впечатления
Отзыв25 декабря 2012
покупка первые впечатления
121000км
Не видитесь на понты,для говн машина идеальна.
Гранта АКПП (морозы)
Я б купил, хотя дело каждого.
Другое23 декабря 2012
Государственная программа утилизации ВЭТС
Государственная программа утилизации ВЭТС ч.2
"Китайская мечта"
Если приоритете, то советую: - заменить все лампочки головного освещения на фирменные соответствующей мощности, разница очень заметна; - китайские покрышки очень коварные, с понижением температуры сцепление с дорогой падает в разы, а с тормозами совсем плохо становится, особенно актуально в …
Путешествие24 декабря 2012
трасса или поездка Петербург-Лапееранта.
если нужен именно седан с большим клиренсом и багажником надежный и в бюджете 500-550тр новый то ездить на тест и думать. выбор в этом классе невелик.
Kia Rio2012
КИА РИО в новом кузове вместо ПЕЖО 308.
За 600 тыс руб новый авто в средней комплектации - это нормально. Пежо 308 в средней комплектации в 2008 году стоил 572 тыс руб. Что делать? ИНФЛЯЦИЯ!!!
Отзыв24 декабря 2012
Хороший полет своего универсала Chevrolet Lacetti.
Удачи на дорогах!  И пока нет подорожавшего шевроле универсал Круза берите универсал Лачетти!
Ford Kuga2012
Несемейный драйв.
К омпактный, практичный и мощный автомобиль с отличной динамикой и набором ездовых характеристик. Бензиновая версия – скорее для индивидуалиста, учитывая большой расход. Не очень практична в качестве семейной машины. Машина для удовольствия   за приемлемые деньги и с неразорительным обслуживанием.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!