1.6 веселее.
новая Дэу Нексия
Если машина с ГУР и кондиционером - ТОЛЬКО двигатель 1.6. Если скопили на ВАЗ - знайте, при той же цене Нексия на порядок лучше. Покупайте Нексию.
Отзыв24 сентября 2012
Нет в мире совершенства (и уж, наверное, не будет никогда).
Каждый решает сам. Я постарался только вкратце дать объективную оценку. И ещё тем, кто впервые покупает новый автомобиль: всё равно вы кУпите компромисс, в чём-то вас удовлетворяющий, а в чём-то раздражающий. Не ищите идеал, его нет.
Отзыв23 сентября 2012
Lancer 1.5 AT.
Не надо убивать машину, но и пылинки с нее сдувать тоже. При среднестатистической эксплуатации по статистике до 180 000 серьезных поломок не возникает.
Мини-отзыв23 сентября 2012
Peugeot 308.
Жене нравится.
Логан после логана.
Это просто средство передвижения.
Первый авто
Берите, если она в поле вашего бюджета, это очень удачное сочетание цены/эксплуатационных характеристик. Также можно взять независимо от бюджета в качестве первого авто, только ищите экземпляр поживее, посвежее.
Русский автопром лучше!!!
Я бы посоветовал не покупать данный автомобиль. Его можно взять, если он стоит 150 000р.
Отзыв22 сентября 2012
А машинка-то ездит... хоть ей ужо за 200 000 км...!!!
6 отзывов1 фото
Позажигать не получиться, а вот удовольствие от машины получите на 100%...
Другое22 сентября 2012
Верните закон о промиллях.
1 отзыв3 фото
Путешествие22 сентября 2012
Козьмодемьянск. Этнографический музей под открытым небом
3 записи в БЖ1 отзыв13 фото10 поломок
Сбылась мечта фордовода.
В данной ценовой категории и данного  года это лучший вариант соотношение качество-стоимость обслуживании. Но найти америкоса с полным приводом.(Моноприводов  хватает на рынке) и приличном состоянии - проблема. Если вам нужен 7ми местный комфортабельный универсал повышенной проходимости, рамный …
Audi A61996
Моя Аудюшка.
Брать, если умеете ремонтировать и разбираетесь в устройстве автомобилей (разумеется после максимально полной диагностики), иначе СТО обдерут как "липку".  Обязательна консультация кузовщика, электронщика  и моториста.
Путешествие20 сентября 2012
Дорога на юг и сравнение Рено Логан и Ваз 2114.
1 отзыв3 фото10 поломок
Мини-отзыв21 сентября 2012
Мой Монька.
Брать однозначно.
Путешествие21 сентября 2012
Юг. Небольшая повесть в трёх частях.
2 записи в БЖ2 отзыва
Мой Зазик.
1 запись в БЖ3 фото
Кто не обладает толстым кошельком и не может себе позволить автомобиль дороже, то купить заз можно, правда цена на него сейчас существенно поднялась, я брал еще тогда за 200000.
Mazda 3232000
Верная и надежная... Mazda 323 S.
Для области не рекомендую, для города в самый раз!
Мини-отзыв21 сентября 2012
Эпилог.
Если вас не пугает, что машина снята с производства и если вы немножко имеете возможности самостоятельного мелкого ремонта, то брать можно смело. Только слышал, что после 2007 года пошла некондиция \вернее попадалась\
Отзыв21 сентября 2012
И н ж е к т о р н а я «В о л г а»
На любителя.
Продал.
5 отзывов9 фото1 поломка
Если не убитый - брать!
Первые впечатления.
Если Вам нужен вместительный, комфортный, семейный автомобиль с немного повышенной проходимостью, ФЭ - хороший выбор. Если Вы соберетесь покупать подержанный Эксплорер, не гонитесь за первым, посмотрите рынок. Посмотрите 2-3 экземпляра, не на фото, а в живую. Часто встречаются машины с реальным …
Японский Воин.
Авто для жизни, а не для понтов.
Отзыв20 сентября 2012
Мы готовимся к окончанию гарантии!
Тестировал Tiguan 170 hp - впечатлений не произвела - и считаю, что по многим показателям Yeti лучше! Но это кому как... Возьмите тест-драйв и выбирайте!
Opel Astra G, 2003.
Читал в инете негативные отзывы владельцев по Opel Astra – видимо Германская сборка все-таки вещь – мне повезло, а влияние Калининградской (или ей подобной) сводит на нет все достоинства машины (в частности бренда, модели).   Наш автопром всегда дает о себе знать J )).
Мини-отзыв20 сентября 2012
ВАЗ 21074.
Неплохой бюджетный вариант для небогатых людей.
Nissan Patrol Y61 1999г.
Обратить особое внимание: -  на состояние рамы (особенно ее задней консольной части) и нижних частей кузова (порогов и арок); - на внешнее состояние турбины (масляную запотелость); - по возможности, на состояние внутреннего пространства патрубков интеркулера (нет ли масла); - на выхлоп; - на пуск …
Волга, она одна такая.
3 записи в БЖ13 фото10 поломок
Для истинных Волговодов :) Строго любителям. Волга она одна такая. Раз и навсегда :)
Опель Астра.
В данной ценовой категории и классе неплохой вариант.
Ремонт/ТО19 сентября 2012
Мелкие поломки.
3 записи в БЖ1 отзыв13 фото10 поломок
Отзыв19 сентября 2012
"Много машины за небольшие деньги"
Машину рекомендую, аналогичная по размерам и комплектации японка обойдется тысяч на 250 больше.
Отзыв19 сентября 2012
42000 км на Лада Калина универсал.
10 отзывов7 фото
Говорят, что Калины с приоромоторами сейчас сильно подорожали, но год назад это был оптимальный выбор. И не надо думать, что ВАЗы рассыпаются на ходу, за 40 тыс.км, описанная выше, неисправность была единственной (лампочки не в счет). И если бы я не слушал женщин, не было бы таких ночных …
Matiz
Неплохой вариант для того, чтобы научится ездить.
Отзыв19 сентября 2012
Горец из рода МакТазиков.
1 фото2 поломки
Каждый пусть решает для себя, но я бы взял в качестве первого авто - она прощает многие ошибки, случись что - везде починят; кроме того тот, кто освоил заднеприводный ВАЗ зимой, сможет ездить на чём угодно ))
Шведский трактор.
Есть неплохие варианты среди бу автомобилей, потому что новый в цене теряет существенно. Брать только после хорошей диагностики.
Путешествие19 сентября 2012
Путешествие в Крым!
Отзыв18 сентября 2012
Вот такой акцент!
Берите, не пожалеете, хороший выбор!
Мини-отзыв18 сентября 2012
Не пожалеете.
Берите, потому что это сделано в Японии и на совесть.

Acura MDX2014 г
Логотип Chrysler