Отзыв 9 января 2013
Верный Iran Khodro.
Много Машины - за разумные деньги. Зимой тепло, летом не жарко. И в лес и по городу/трассе  хорошо.
Отзыв 9 января 2013
Просто Volvo
Если подходит по потребительским качествам - покупайте.
Отзыв 8 января 2013
Не Pininfarino, но не хуже.
Не покупайте её на последние кровные, а если купили - не жалейте, вкладывайте и она обязательно ответ взаимностью.
Новые приключения Бегемотика
Надо было брать.
МОЯ АЛЬБЕЙКА.
Зима. Россия. Пежо 3008.
Он же, но спустя 2 года
Советую покупать тем, у кого небольшой средний годовой пробег (до 20 000 в год)
Мини-отзыв 8 января 2013
О машине ссанг йог кайрон
Я бы сказал ,что за один миллион сто тысяч рублей сейчас в максималке (я покупал за 949000 руб.)большую, экономичную, совсем не угоняемую, крепкую, легко и не дорого ремонтируемую в Москве в клубе трудно найти у других брендов.
Отзыв 8 января 2013
Toyota Highlander 3.5 2012 года. 22000 км.
Советы при покупке допов и обслуживании: Запчасти советую покупать самим, выходит дешевле. Из допов советую переднюю дугу. Пару раз в грязи она мне помогала разгребать грязь и не дать оторвать бампер при заднем ходе. Так же как то сел на брюхо и она приняла удар на себя, оставим бампер целым. …
Audi A61997
Породистая рабочая лошадь.
ВАЗ 21099 1997года
Если мало денег и нет возможности купить иномарку,то ВАЗ-это ваша судьба=)
Audi 801994
Аudi 89 Avant
В неубитом состоянии - очень хороший и надежный автомобиль ...но неубитых экземпляров все меньше и меньше ..возраст знаете-ли
досвидания, друг
Нужно выбирать по состоянию. Но их время уже прошло.
Отзыв 8 января 2013
Начнём знакомиться - часть первая (не последняя)
Первые впечатления.
Нужно понимать, зачем Вам эта машина, иначе "любви" не будет.
бмв 2002, 3.0 дизель
Если хотите купить такую покупайте 2003 г. выпуска - конец выпуска этой модели, получите лучшую комплектацию.
Любимая малышка
Однозначно брать!
Белоснежка
Не брать
Кашкай
Пока советовать рано, но в принципе машин не плохой
Другое 7 января 2013
Хочу поблагодарить старого доброго ДРУГА!
Если бы сейчас такой новый, я бы не отказался.
Мини-отзыв 7 января 2013
Первая машина
Советую купить, но надо проверить мотор, т.к. его ремонт дорогой
Lexus RX2012
Лелик.
Выбирать тщательнее, только если нравится, потеря в первый год при продаже сравнима с ценой новой иномарки типа Тойота королла(!)
Визит на сервис 7 января 2013
Lexus RX2012
Первое ТО
Volvo S802012
Первое впечатление.
Можно брать.
Ларгус.
Из ВАЗа - брать только Ларгус. Не обращать внимания даже на Шниву. Лучше на Ларгусе, в который поместилось все, объехать овраг, чем на Шниве с прицепом переться напролом =)
Другое 6 января 2013
ТО-5.
Хозяин барин:)
Отзыв 6 января 2013
Джип обязан быть "Джипом".
Jeep Wrangler просто необходим тем, кто: - имеет частный дом; - занимается скотоводством или земледелием, короче фермерством); - живет в труднопроходимой местности; - строит дом или еще что-нибудь; - любит активный отдых (охота/рыбалка); - дачникам; - живет вблизи от песков и степей; - не ставит …
Другое 6 января 2013
Обслуживание у дилера
жалею, что не полный привод
Фокус-2 дорестайл или почему я выбрал его за сумму
То же самое, что и к другим машинам - сервис и еще раз сервис перед покупкой.
Выбор и покупка 6 января 2013
Призыв к написанию отзывов по этому авто
Обратить внимание, если Вам нужен утилитарныЙ, практичный, и при этом вполне комфортный на каждый день резвый внедорожник.
Отзыв 6 января 2013
Первые впечатления от покупки Veloster Turbo.
Те, кто хочет быстрый автомобиль с комфортом и завистливыми взглядами на дороге, несомненно советую. Учтите, что простой 140 лошадиный немного неповоротлив, мне нравится именно вариант с турбиной.
Отзыв 6 января 2013
Качество и надёжность - вот наш лозунг.
Тест-драйв 6 января 2013
Opel Zafira Tourer VS Opel Zafira-B (Family)
выбор
Отзыв 6 января 2013
Mitsubishi Pajero 3.8 V6.
Тем, кто думает, что внедорожник должен есть бензин как гибридный Приус - покупайте дизель и замерзайте или не покупайте вообще внедорожник. Тем, кому нужен комфорт в городе, стабильность на трассе, беспроблемный запуск двигателя в -35, хорошая управляемость (для внедорожника), отличная динамика …
Покупка и выбор.
Авто для души.
Отзыв 5 января 2013
Пежо как пежо :)
Если не страшит определенное безразличие сервисменов периферии, то попробуйте отыскать подобное соотношение вместительности, мощности (ДИНАМИКИ) и цены, соответствующей 3008-му :)) Найдете - подскажите, пожалуйста, буду знать.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!