Отзыв20 октября 2012
Снова рабочая лошадка - "Пятнарик-седан".
Если нужен автомобиль, который не бьет по карману, или рабочий автомобиль, на котором придется много ездить, дешевле не найти, причем который не ломается, но если и ломается, то чинится быстро и продается моментом -  "Пятнашка" рулит :) ) ) (уберите пошлины на ввоз БУ иномарок, а, пожалуйста :(   …
Отзыв20 октября 2012
Лада Ларгус.
Если в кармане не более 500 тыс рублей и вам нужна 7 местная машина, то у Ларгуса нет конкурентов.
ДТП20 октября 2012
Audi A42008
Прошел год.
Другое 9 марта 2012
Москвич 2140 SL. ГЕРОЙ.
берите!если авто и убивалось прежним хозяином,то всё можно исправить.(чтобы машина не была ведром с болтами ,нужно любить её и он будет вам отвечать тем же)
Мини-отзыв19 октября 2012
Надежный комфорт со статусом.
При покупке выясняйте где произведен автомобиль, потому что разница между американцами и прочими огромная!
Отзыв19 октября 2012
Сравнение с нашемаркой.
Из точки А в точку Б и, самое главное, обратно тоже довезет с комфортом)
Другое19 октября 2012
О самом главном про Камрюшу.
Другое18 октября 2012
Ваз 2109 и месть за БМВ.
Если средства ограничены, руки растут из нужного места, то по сравнению с классикой хороший вариант.
Мини-отзыв18 октября 2012
БМВ 520 Акула.
Даже не знаю. Если много денег и желания ездить на строй иномарке, то покупайте. Деньги будет выкачивать, так как годы берут свое. Но по сравнению с жигулями, просто Автомобиль.
Отзыв18 октября 2012
Такая корова нужна самому, но...
2 отзыва25 фото3 поломки
Ищите большой недорогой автомобиль? Покупайте - правда потом будет жаль продавать.
Kia Ceed2008
CEED - только положительные эмоции.
Машина такая и должна быть: заправляешься, раз в год ТО и просто ездишь (без ремкомплекта с кучей инструментов)... жизнь одна, есть намного интереснее дела, чем ремонт и обслуживание авто. Стоит ли покупать новую в салоне? Если вы среднестатистический российский гражданин, пожалуй, нет - цена …
Три года с Авиком.
Думайте сами, решайте сами, но точно знаю, что авенсис при бережной эксплуатации не подведёт.
Другое17 октября 2012
Первый авто.
Если средства ограниченны, а ездить нужно, то есть еще много живых и бодрых авто марки Жигули.
Моя 21099.
Для первой машины - супер вариант. Хорошо подойдет для беспристрастных людей, не желающих тратить на машину большие деньги.
Прошел год на Нексии.
2 отзыва5 фото1 поломка
Как альтернатива Вазу. Не более. И не менее.
Ниссан Кашкай дизель.
Chevrolet Lacetti.
1 запись в БЖ9 фото1 поломка
Брать.
Хороший авто.
Брать, если лишние понты  не нужны!
Про отважного лягушонка.
Машина просто супер, ни разу не пожалеете, для города великолепный вариант, очень верткая, места занимает мало, достаточно экономная, особенно на трассе, скорость 140-150 влегкую, при этом просто лежит на трассе - замечательная машина!!! А тормоза просто идеальные!
Отзыв16 октября 2012
Говорят, как лодку назовешь, так она и поплывет.
Кабанчик.
Берите в хорошей комплектации и помните про золотое правило.
Мини-отзыв16 октября 2012
Первые впечатления.
Смотреть на днище кузова (крепления подвески), задние колеса не должны быть домиком / \ (небольшой угол должен быть), никаких посторонних шумов  двигателя.
Отзыв16 октября 2012
Отзыв о Крузе 1.8 Хатчбек.
Пробуйте, только в сравнении познается истина. Я советую Круза, так как ездил на многих авто, причем новых, и скажу, что достойный автомобиль, но именно хатчбек. Уже появился универсал, может он будет другим, но думаю, что не намного.
Доп. оборудование16 октября 2012
Lacetti SX универсал, 2008г.в. 1.8.
1 отзыв9 фото1 поломка
Брать.
Отзыв12 октября 2012
Ваз 21063.
По поводу советов... не пытайтесь избегать покупки ваз 2106 (любой модификации), особенно касается водителей новичков, самый простой автомобиль и в обслуживании и ремонте, и даже, извиняюсь за выражение, водитель-чайник легко во всем разберется; ну и еще один серьезный плюс всегда - быстро и …
Первые впечатления.
Пока советовать рано, но я очень доволен))) Мне кажется, что за эти деньги это идеальный вариант.
Отзыв16 октября 2012
Пароход на подводных крыльях.
Ну, как обычно - посмотреть, чтобы не гнилой был, и дальше по порядку, детских болезней у машины нет.
Отзыв30 сентября 2012
Welcome On Board!
Рекомендую покупать с бензиновым двигателем.
Выбор и покупка16 октября 2012
Volkswagen Vento.
Покупайте желательно у человека, которого знаете как облупленного. И проверяйте, потратьте пару тысяч на сервисное ТО - будете знать, с чем придется иметь дело. Всем удачи!
Отзыв15 октября 2012
Модель Camry V30 2002 г., «американка». Срок владения - 3 года, мой пробег - 45000 км.
Берите, Вещь!
Опять Баварец.
Берите напичканный авто, кайфа от этого будет реально больше, чем от пустотки... И запомните главное и очень важное правило при покупке БМВ... У БМВ нет года выпуска, у неё есть состояние!!! Не смотрите на год... ищите авто с реальным пробегом, с сервисной историей и с одним хозяином... тогда вы …
Прощальная.
5 отзывов1 фото
Даже не знаю, сейчас бы я ситроен не взял, это точно, учитывая овощной движок на механике. Мне 127 впритык было, с нагрузкой вообще печально, а уж 120 сейчас я молчу + механики в один голос говорят, что движки хорошие по идее, но исполнение пока хромат, я в подробности не лез, а робот меня лично …
Обкатка15 октября 2012
Первые впечатления.
Автомобиль стоит своих денег, а может даже и больше, чем за него просят сейчас.
Год вместе.
Для своих денег автомобиль неплохой, но только для спокойной (лучше только городской) эксплуатации.
Облагороженный работяга.
Если вы ростом меньше 186 см. и у вас не хватает денег на Амарока с его табуном в 180 сил и 8АКПП и постоянным полным приводом, то этот вариант совсем неплохой, ибо прямая конкуренция по ценам и потребительским свойствам у него только с новым Рэнджем 2012. Остальные пикапы, так сказать, на …
Мини-отзыв 8 октября 2012
Красивая, но ненадежная.
Может сейчас доработали, но мне кажется штатная сигнализация конфликтует с вновь установленными.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г