Отзыв22 сентября 2012
Сбылась мечта фордовода.
В данной ценовой категории и данного  года это лучший вариант соотношение качество-стоимость обслуживании. Но найти америкоса с полным приводом.(Моноприводов  хватает на рынке) и приличном состоянии - проблема. Если вам нужен 7ми местный комфортабельный универсал повышенной проходимости, рамный …
Отзыв22 сентября 2012
Audi A61996
Моя Аудюшка.
Брать, если умеете ремонтировать и разбираетесь в устройстве автомобилей (разумеется после максимально полной диагностики), иначе СТО обдерут как "липку".  Обязательна консультация кузовщика, электронщика  и моториста.
Путешествие20 сентября 2012
Дорога на юг и сравнение Рено Логан и Ваз 2114.
1 отзыв3 фото10 поломок
Мини-отзыв21 сентября 2012
Мой Монька.
Брать однозначно.
Путешествие21 сентября 2012
Юг. Небольшая повесть в трёх частях.
2 записи в БЖ2 отзыва
Мой Зазик.
1 запись в БЖ3 фото
Кто не обладает толстым кошельком и не может себе позволить автомобиль дороже, то купить заз можно, правда цена на него сейчас существенно поднялась, я брал еще тогда за 200000.
Mazda 3232000
Верная и надежная... Mazda 323 S.
Для области не рекомендую, для города в самый раз!
Мини-отзыв21 сентября 2012
Эпилог.
Если вас не пугает, что машина снята с производства и если вы немножко имеете возможности самостоятельного мелкого ремонта, то брать можно смело. Только слышал, что после 2007 года пошла некондиция \вернее попадалась\
Отзыв21 сентября 2012
И н ж е к т о р н а я «В о л г а»
На любителя.
Продал.
5 отзывов9 фото1 поломка
Если не убитый - брать!
Первые впечатления.
Если Вам нужен вместительный, комфортный, семейный автомобиль с немного повышенной проходимостью, ФЭ - хороший выбор. Если Вы соберетесь покупать подержанный Эксплорер, не гонитесь за первым, посмотрите рынок. Посмотрите 2-3 экземпляра, не на фото, а в живую. Часто встречаются машины с реальным …
Японский Воин.
Авто для жизни, а не для понтов.
Отзыв20 сентября 2012
Мы готовимся к окончанию гарантии!
Тестировал Tiguan 170 hp - впечатлений не произвела - и считаю, что по многим показателям Yeti лучше! Но это кому как... Возьмите тест-драйв и выбирайте!
Opel Astra G, 2003.
Читал в инете негативные отзывы владельцев по Opel Astra – видимо Германская сборка все-таки вещь – мне повезло, а влияние Калининградской (или ей подобной) сводит на нет все достоинства машины (в частности бренда, модели).   Наш автопром всегда дает о себе знать J )).
Мини-отзыв20 сентября 2012
ВАЗ 21074.
Неплохой бюджетный вариант для небогатых людей.
Nissan Patrol Y61 1999г.
Обратить особое внимание: -  на состояние рамы (особенно ее задней консольной части) и нижних частей кузова (порогов и арок); - на внешнее состояние турбины (масляную запотелость); - по возможности, на состояние внутреннего пространства патрубков интеркулера (нет ли масла); - на выхлоп; - на пуск …
Волга, она одна такая.
3 записи в БЖ13 фото10 поломок
Для истинных Волговодов :) Строго любителям. Волга она одна такая. Раз и навсегда :)
Опель Астра.
В данной ценовой категории и классе неплохой вариант.
Ремонт/ТО19 сентября 2012
Мелкие поломки.
3 записи в БЖ1 отзыв13 фото10 поломок
Отзыв19 сентября 2012
"Много машины за небольшие деньги"
Машину рекомендую, аналогичная по размерам и комплектации японка обойдется тысяч на 250 больше.
Отзыв19 сентября 2012
42000 км на Лада Калина универсал.
10 отзывов7 фото
Говорят, что Калины с приоромоторами сейчас сильно подорожали, но год назад это был оптимальный выбор. И не надо думать, что ВАЗы рассыпаются на ходу, за 40 тыс.км, описанная выше, неисправность была единственной (лампочки не в счет). И если бы я не слушал женщин, не было бы таких ночных …
Matiz
Неплохой вариант для того, чтобы научится ездить.
Отзыв19 сентября 2012
Горец из рода МакТазиков.
1 фото2 поломки
Каждый пусть решает для себя, но я бы взял в качестве первого авто - она прощает многие ошибки, случись что - везде починят; кроме того тот, кто освоил заднеприводный ВАЗ зимой, сможет ездить на чём угодно ))
Шведский трактор.
Есть неплохие варианты среди бу автомобилей, потому что новый в цене теряет существенно. Брать только после хорошей диагностики.
Путешествие19 сентября 2012
Путешествие в Крым!
Вот такой акцент!
Берите, не пожалеете, хороший выбор!
Мини-отзыв18 сентября 2012
Не пожалеете.
Берите, потому что это сделано в Японии и на совесть.
Путешествие18 сентября 2012
Селигер. Грибы и пиво.
15 записей в БЖ3 отзыва37 фото
Отзыв18 сентября 2012
Гранта АКПП, первые впечатления.
2 записи в БЖ3 отзыва1 фото
Отзыв18 сентября 2012
Первые впечатления от первого авто.
Трудно что-либо советовать, т.к. пока сам не накатал почти ничего. Исходя из первых впечатлений - приличная машина за свои деньги при покупке б/у. Главное, чтобы повезло с экземпляром и предыдущим хозяином.
Kia Ceed2007
Верный пёс.
1 запись в БЖ6 отзывов9 фото18 поломок
Машина на каждый день.
Acura RDX2008
Acura RDX - индивидуальность в эпоху глобализации!
Если надумаете покупать, то почитайте профильный форум. Лучше купит авто на 100-150т.руб дороже, но в идеальном состоянии и с пробегом меньше на 100т.км) Экономически окупится за весь период владения.
TOYOTA VITS.
Если ты новичок, то не вздумай брать этот автомобиль, несмотря на её достоинства!
Отзыв17 сентября 2012
Пежо 308SW после 3,5 года владения.
2 отзыва4 фото1 поломка
Отзыв17 сентября 2012
Honda Civic первые впечатления.
Совет покупателю пока не дам. Читайте отзывы, делайте выводы. Мой знакомый, специалист по японкам, ничего плохого мне про эту модель не сказал (для него вообще только две хорошие машины - toyota и lexus).
1000-5000 км.
8 отзывов1 фото2 поломки
Из всего сказанного скажу одно, машиной всё равно доволен, так как я прекрасно понимаю, что если бы была другая машина, то минусы были бы, просто они только были бы другими. Идеальных машин в среднем сегменте нет. Пежо в моём случае подкупала ещё и ценой при данной комплектации. Машина стоила 699 …
Мини-отзыв16 сентября 2012
Отличный авто.
Меняйте вовремя все жидкости и фильтры и в ремонт вкладываться не придется.
Отзыв16 сентября 2012
Мой второй американский внедорожник.
3 фото1 поломка
если нужен семиместный внедорожник, то конкурентов у Форд Эксплорер не много.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет