бмв 2002, 3.0 дизель
Если хотите купить такую покупайте 2003 г. выпуска - конец выпуска этой модели, получите лучшую комплектацию.
Любимая малышка
Однозначно брать!
Белоснежка
Не брать
Кашкай
Пока советовать рано, но в принципе машин не плохой
Другое 7 января 2013
Хочу поблагодарить старого доброго ДРУГА!
Если бы сейчас такой новый, я бы не отказался.
Мини-отзыв 7 января 2013
Первая машина
Советую купить, но надо проверить мотор, т.к. его ремонт дорогой
Lexus RX2012
Лелик.
Выбирать тщательнее, только если нравится, потеря в первый год при продаже сравнима с ценой новой иномарки типа Тойота королла(!)
Визит на сервис 7 января 2013
Lexus RX2012
Первое ТО
Volvo S802012
Первое впечатление.
Можно брать.
Ларгус.
Из ВАЗа - брать только Ларгус. Не обращать внимания даже на Шниву. Лучше на Ларгусе, в который поместилось все, объехать овраг, чем на Шниве с прицепом переться напролом =)
Другое 6 января 2013
ТО-5.
Хозяин барин:)
Отзыв 6 января 2013
Джип обязан быть "Джипом".
Jeep Wrangler просто необходим тем, кто: - имеет частный дом; - занимается скотоводством или земледелием, короче фермерством); - живет в труднопроходимой местности; - строит дом или еще что-нибудь; - любит активный отдых (охота/рыбалка); - дачникам; - живет вблизи от песков и степей; - не ставит …
Другое 6 января 2013
Обслуживание у дилера
жалею, что не полный привод
Фокус-2 дорестайл или почему я выбрал его за сумму
То же самое, что и к другим машинам - сервис и еще раз сервис перед покупкой.
Выбор и покупка 6 января 2013
Призыв к написанию отзывов по этому авто
Обратить внимание, если Вам нужен утилитарныЙ, практичный, и при этом вполне комфортный на каждый день резвый внедорожник.
Отзыв 6 января 2013
Первые впечатления от покупки Veloster Turbo.
Те, кто хочет быстрый автомобиль с комфортом и завистливыми взглядами на дороге, несомненно советую. Учтите, что простой 140 лошадиный немного неповоротлив, мне нравится именно вариант с турбиной.
Отзыв 6 января 2013
Качество и надёжность - вот наш лозунг.
Тест-драйв 6 января 2013
Opel Zafira Tourer VS Opel Zafira-B (Family)
выбор
Отзыв 6 января 2013
Mitsubishi Pajero 3.8 V6.
Тем, кто думает, что внедорожник должен есть бензин как гибридный Приус - покупайте дизель и замерзайте или не покупайте вообще внедорожник. Тем, кому нужен комфорт в городе, стабильность на трассе, беспроблемный запуск двигателя в -35, хорошая управляемость (для внедорожника), отличная динамика …
Покупка и выбор.
Авто для души.
Пежо как пежо :)
Если не страшит определенное безразличие сервисменов периферии, то попробуйте отыскать подобное соотношение вместительности, мощности (ДИНАМИКИ) и цены, соответствующей 3008-му :)) Найдете - подскажите, пожалуйста, буду знать.
Спустя 4 года.
Выбор и покупка 5 января 2013
Audi A42006
a4 b7.
Отзыв 5 января 2013
Про мой опыт общения с Polo.
Отзыв 5 января 2013
Год эксплуатации ASX Ultimate 2.0.
При покупке авто за 7 сотен не хайте его за отсутствующие функции. Вам остаётся радоваться технологичности подвески и сборки автомобиля.
Отзыв 5 января 2013
Хороший выбор! (5 лет эксплуатации)
В общем: - все можно легко ремонтировать самому при наличии ключей и смотровой ямы (конструкция очень простая и ремонто-пригодная) - в дальнюю дорогу можно ехать, если хорошо знаешь машину (по признакам быстро определишь, что нужно подкрутить или заменить, когда машина стала) - з/ч дешевле, чем на …
Отзыв 4 января 2013
Шевроле Каптива: компромисс или осознанный выбор?
Берите. Но только 3-х литровую!
Opel Omega B 2001 г.в.
Если найдете не убитый экземпляр, то стоит присмотреться=)
Тюнинг салона 4 января 2013
колонки
термометр
зеркала подогрев
первый отзыв на сайте
Смотрите кузов,если гниет значит ДТП,+ электрика лампочки всякии.мелочовка...  Берите,при своей цене конкурентов просто нету,ресурс запчастей выше чем у опеля, а цена такая же,если не оргигинал!!!!! плавость хода выше чем у нексии,+мягче...ездил на мазде 626 91года 2л...гроб на колесах,шумнее в 2 …
Лада Калина-Шмалина.
Если есть возможность по финансам, то берите 98 л/с (с приоро движком). Будете очень шустрыми... по моему мнению, для ее веса как ПУЛЯ. И экономичны.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г