Ховер 5.
У каждого своя голова... Лично я доволен авто.
Отзыв30 сентября 2012
Французский пузырь (Ситроен Ксара Пикассо).
Если ты миллионер или нечем заняться, то это машина для тебя :)
Очень надежный автомобиль.
Покупайте, но если берете не новый, то проверяйте историю обслуживания. Я купил и еще ни разу не пожалел. Удачи в выборе автомобиля!
Отличный авто.
Нужно брать, но только с движком 1.8.
Ремонт/ТО30 сентября 2012
Неплохая машина, но уже устаревшая.
в 1993 году ее перестали выпускать, стоит ли покупать таких годов машину?
Volvo C702010
Volvo кабриолет.
Если есть деньги, то бери, если нет... не бери)))
Шевроле Ланос, 2007г.
Брать, если нужна машина, в которую не нужно постоянно вкладывать.
Геморрой с комфортом.
Х.з. Берите дизель, если не боитесь нашего топлива, их ПСА делать умеет. И лучше универсал, хотя это во мне уже говорит владелец КомбиСуперба.
Мини-отзыв29 сентября 2012
Жалко менять его.
Выбирайте двигатель 2,7 и чтобы в ПТС было 200лс и менее, налог тогда будет 3500руб/год.
Продолжение.
Классический внедорожник со всеми вытекающими. Не забывать об этом (не ждать суперкомфорта, ходовых качеств и управляемости), и машина будет только радовать.
Мини-отзыв29 сентября 2012
Немного от тест-драйве СХ-5.
Моя Toyotka.
Берите эту машину и ухаживайте за ней, и она никогда не подведёт.
Тяжёлый ребёнок.
Если попадётся ухоженый вариант, то можно брать. А если не поподётся, то всё равно можно)) Всё исправимо путём вливания денежных масс и свободного времени. Вообще эта машина оставила хорошие впечатления. Не подводила и ехала куда надо. Но не покидало ощущение, что что-то сломается, отвалится или …
Kia Rio2010
Кia Rio 2010.
Если нужна небольшая машинка для города, комфортная и за небольшие деньги, покупайте. Если нужна семейная машина на все случаи жизни, то это - не Ваш автомобиль!
Эксплуатация за 2 года.
И в помощь тем, кто хочет купить. В первую очередь смотрите на компе, не жалейте денег на СТО, потом дороже будет. Если механика, то сами повтыкайте все передачи (особенно смотрите 2 и 4). Сами сядьте за руль (для дизеля) и на холостом ходу до упора педаль газа, вначале будет пшик(если коптит, то …
Нам 4 года.
3 отзыва2 фото10 поломок
Отзыв28 сентября 2012
Астра, не доставившая разочарования.
1 запись в БЖ2 отзыва11 фото
Рекомендую, но нужно помнить, что ремонт дизеля дорог и нужна тщательная проверка при покупке, дабы не постигло разочарование.
Новобранец в строю.
Если хочется большую... да что там таить - огромную машину, если надо тащить прицеп с лодкой,  если трех миллионов на лендкрузер нет и если не страшно испачкать руки моторным маслом, тогда Уазик – это для тебя.
Мини-отзыв13 сентября 2012
Audi A42009
Продолжение.
Отзыв28 сентября 2012
Две недели на новой цэшке.
Попробовать.
ДТП28 сентября 2012
Смерть Акцента под КАМАЗом.
2 отзыва9 фото1 поломка
Отзыв27 сентября 2012
ТАВРИЯ - и найди недефектный узел - машина для истинных любителей ДОДЕЛАТЬ заводскую модель!
Если есть время и терпение, вы очень многого можете добиться от неё. ОБЯЗАТЕЛЬНО купите и попробуйте - испытайте экстаз удовлетворения от сделанного. И будете считать, что жизнь прожита не зря и ВЫ теперь можете именоваться гордо_ АВТОЛЮБИТЕЛЬ!
Отзыв21 сентября 2012
Polo sedan: год с небольшим и 20000 км пробега.
Если Вы собрались приобретать эту модель в дорогой комплектации, советую тщательно проработать варианты с автомобилями класса С, пусть и попроще (в рамках своего класса) укомплектованными. В целом же вполне достойная и комфортная машина.
Путешествие27 сентября 2012
МАЛЫШ АВЕО 1.2. Поездка в Лоо.
Отзыв27 сентября 2012
Летняя эксплуатация нового BMW 118i.
Заказывайте джойстиком и дисплеем (радио "Профэшинал"), придумайте защиту передней части капота. Не гоняйте сильно, поймаете кураж - не остановитесь!  Ресурс управляемости и скорости огромный, не ищите предел!  Опасно!!!
Mercedes e 270 cdi 2002.
Советы не даю: умный в них не нуждается, глупец не воспользуется.
Отзыв26 сентября 2012
Первый личный авто - Приора.
Лучше брать седан, у него хотя бы багажник не гремит.
Нет РАВу РАВных.
Покупайте и наслаждайтесь.
BMW X52011
Год на ха-пятом.
1 запись в БЖ6 отзывов
Тест-драйв и все станет ясно.
Kia Rio2010
Не то!
Если вы житель города, ваши пробеги не превышают 15000 км в год, то можно брать!
Мини-отзыв26 сентября 2012
Peugeot 408.
Выбор за вами. Я бы купил турбину, если средства были бы лишние.
Отзыв26 сентября 2012
ФОРД ФОКУС 2 (рестайл, 2 литра, АКПП).
Такую машину новой уже не купить (их не выпускают). Если брать б.у., то ОЧЕНЬ внимательно смотреть на техническое состояние, т.к. ремонт очень дорогой.
Логаш.
1 запись в БЖ3 фото10 поломок
На вкус и цвет товарищей нет. Авто для дачников, таксистов  и дедулек. Одним словом рабочий коняка.
Наша любимая хондочка!
Надёжная, хорошая машина, но всё зависит от того, кто и как на ней ездил до вас!
Отзыв25 сентября 2012
Конь ретивый с длинной гривой.
33 записи в БЖ4 отзыва95 фото1 поломка
Если нравится, то брать!  Лучше на вариаторе и с мотором 2л, белый.
Elantra J4.
4 отзыва15 фото4 поломки
Хорошая альтернатива по цене приоры.
Отзыв25 сентября 2012
35 000. Почитал тут профильный форум, уже у людей и сотка.
Я купил, мне нравится и пофигу на мнение друзей и знакомых. Кстати, тот друг на фокусе 3 говорит, что у него машина понтовая (типа приспортивленная), а у меня х... потому что это рено. Вот так примерно и рассуждают 50% покупателей. Понтовость эта выражается в неадекватном поведении на дороге …
Отзыв25 сентября 2012
Хороший, но не самый надежный.
ООООчень внимательно посмотреть, брать только если очень хорошее состояние и надолго, так как не продать потом, по машине даже не звонят при самой низкой цене в России, она просто никому неинтересна. И при покупке уторговывайте сразу 50-70 тысяч рублей или еще больше, так как продавцы не …

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г