Мини-отзыв11 сентября 2012
И снова кабан.
1 фото3 поломки
Если есть желание и возможность, брать не задумываясь.
Два года с Рено Меган 2.
Я машиной доволен, советую брать хетчбек Испанской сборки.
Отзыв11 сентября 2012
Спектра - моя первая иномарка.
Спектра - хорошая бюджетная машина. За свои деньги - достойный аппарат.
Калина как она есть.
Автомобиль подойдёт пенсионерам и неопытным девочкам, для неспешной езды и малых пробегов. Как автомобиль для ежедневной жёсткой эксплуатации - нет.
Почти месяц вместе.
1 запись в БЖ3 отзыва9 фото
Брать можно. Машина со своей историей.
Почти 2 года или +37тыс.
Всё-таки из сочетания цена/качество б/у тушкан (или спротяга) сейчас вне конкуренции. Недорогие запчасти, недорогой ремонт, при этом весьма надежный автомобиль, могут долго прослужить любящему хозяину.
Opel Vecta C.
Volvo V701999
Дизель+ акпп - огонь.
Hyundai I30 NEW
Mazda 32011
Mazda 3.
Если нравится авто - однозначно брать. Японская сборка. Отличное соотношение цена\качество.
Отзыв11 сентября 2012
Подарок жене на день рождения.
Беспокоитесь за жену, когда она за рулём? Купите ей поло - как рукой снимет!
Отзыв10 сентября 2012
Опыт эксплуатации Renault Scenic 2.
Если вы купили б/у авто, нечего на него жаловаться, многое зависит от эксплуатации прежнего владельца.
Отзыв10 сентября 2012
Отзыв о Ford Explorer XLT (1997 г.в.).
Идеальная машина для деревни или поездок на рыбалку или охоту, но не для лазанья по бездорожью. Достаточно не прихотлива и ремонтопригодна. Для города она нужна только зимой, нет проблем ни с парковкой, ни с заносами. Прежде, чем купить ее, поинтересоваться наличием сервиса, где возьмутся за ее …
Рабочая лошадь с пробегом за 300тыс. км
Брать, если мало денег, а нужен сарайчик по работе или на дачу.
Мини-отзыв 6 сентября 2012
Сидеть всё также неудобно.
Брать что-нибудь покомфортней.
Зато не на автобусе.
Если найдёте в приличном состоянии - берите.
Мини-отзыв22 августа 2012
Машина ОПАСНА для эксплуатации!
Проходить тест-драйв на трассе в ветреную погоду.
Отзыв 9 сентября 2012
Мой первый опыт волговодства.
Если нужно много машины за мало денег, можно взять. Смотреть состояние кузова и двигателя. Для езды по городу лучше поставить ГБО - окупится быстро, расход газа по городу эквивалентен 7-8л бензина, да и надежность машины возрастает.
Отзыв 9 сентября 2012
Санта ФЕ - Хороший аппарат!
В Москве и не только на дорогах машина встречается часто. А наши люди голосуют кошельком. Значит машина зарекомендовала себя хорошо. Не покупайтесь на внешний блеск и лоск. Если какие-то мелкие царапины на бампере - это мелочь. Любую машину можно покрасить и отполировать. В моём случае салон …
Надёжность?
5 записей в БЖ5 отзывов
Реклама не совсем соответствует действительности. Подумай.
Вещь!
Мини-отзыв 8 сентября 2012
Шкода Октавия.
Автомобиль Цена-Качество! Советую брать, не даром дают гарантию 2 года без ограничения пробега.
Отзыв 8 сентября 2012
Как я пересел с джипа на седан.
Копите на достойные авто. Ибо скупой платит дважды.
Француз.
Неплохой авто, особенно для девушки. Б.У. 3 года получилось на 300 тыс дешевле нового.
Форд фокус2 (рестайлинг).
Советую.
Машина как машина.
1 запись в БЖ
Денег этих стоит.
Старушка Пассат Б5.
Не покупайте наш автопром, лучше старенький пассат.
Пежо 3008.
5 отзывов12 фото
Покупайте кашкай и прочие японские паркетники и верьте, что его будет легче продать. Но если покупаете машину, чтобы ездить, а не продавать, присмотритесь к французам.
Мини-отзыв 7 сентября 2012
Subaru Forester (2003 г.в.) 2.5Х AWD 165 л.с. 4-АКПП из США.
Машина не роскошь, но оооочень хорошее средство передвижения!
Отзыв 6 сентября 2012
Дуся.
Не спешить, а встать в очередь на машину. И не надо будет покупать с ненужными дорогостоящими допами.
Отзыв12 октября 2011
2121М.
Я бы купил.
Отзыв 6 сентября 2012
"Черная корова".
Сразу же машину на сто на диагностику. Также проверить тщательно кузов на наличие жуков, герметичность зазоров. И конечно же искать машину с приличной комплектацией:) И ищите реально не убитый движок. Убитых дизелей таких много.
Отзыв 4 сентября 2012
Самый ужасный автомобиль в моей жизни.
Никогда не покупать такой автомобиль. Думаю, как и любой старый внедорожник. Не верьте тем, кто пишет, что это хороший автомобиль. Может в ранние годы он был еще так себе! Его место уже на свалке мусора как металлолом. Он будет только тянуть из вас деньги, эти ремонты дорогие никогда не …
Покупать, конечно же!
Отзыв 5 сентября 2012
У каждого в жизни должен быть свой Гелендваген.
Если это ваша мечта и есть возможности  купить, обслуживать... любить - покупайте. Если просто взять, чтобы убить и скинуть - вот такого никогда не понимал. Машина не для всех, не на всякий вкус, цвет и размер. Но если вы приобрели, то и в вашей жизни появился свой Гелендваген.
Баржа 2.
Большая машина без понтов и задешево.
Орлик.
На мой взгляд, по соотношению цена-качество-объем автомобиля Шевролет Орландо одно из лучших предложений.
Еще раз о Королле.
Считаю короллу спокойным размеренным автомобилем для семейных поездок. Это достойный представитель в своем классе и в своей ценовой категории.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет