Мини-отзыв12 октября 2012
Lexus RX2010
Впечатления от моего первого Lexus.
То, что хотел!
Lexus GS2000
Полтора года эксплуатации.
Если экземпляр неушатан, однозначно, брать!
Mazda 32012
На любителя.
Не полагайтесь на "японское качество", это давно уже миф :)
Другое11 октября 2012
Как правильно выбрать Б/У Honda Civic 4D.
бэ-эм-вэ копейка.
Говорят, рулевая рейка слабая. Я хз. Со стартом, как понимаю есть проблемы, но слышал, что с этим как-то так живут (некоторые жмут газ, тогда машина не кашляет, но не знаю, хорошо ли это...) Машины на ранфлете у меня не вызывают симпатии. Убивают диски и подвеску. Если есть маленькие дети - …
Моя ласточка.
Прежде, чем брать авто, надо понимать зачем она тебе нужна, чего от машины хочешь.
Отзыв10 октября 2012
Volkswagen Passat - автомобиль вне времени.
Если стоит выбор, что взять за эти деньги: новую машину или подобный описанному автомобиль, то не сомневайтесь - лучшего автомобиля за эти деньги вы не найдёте!
Визит на сервис10 октября 2012
Mitsubishi L200, 23 тысяч пробега.
Покупайте.
ВАЗ 2115.
Тут имеется некоторый факт везения, какие детали были изначально при сборке двигателя, как её собрали и как водитель относился к машине. Если первый еще более-менее можно узнать, то второй почти невозможно, ваша машина может выкинуть "сюрприз" в самый неподходящий момент. Вроде никаких заводских …
Отзыв о былом.
Сейчас слишком стары, чтобы брать. А раньше был суперавтомобиль.
Отзыв10 октября 2012
Кореец или мое попадалово!
Решайте сами!
Младший брат!
Если вам удастся найти такой автомобиль в живом состоянии и вы не семейные человек, если не выезжаете на раскопки по весне и на рыбалку по осени, то вы будете не разочарованы. Мне кажется, что это один из последних представителей настоящего, еще нормального немецкого автопрома, соответствующего …
Отзыв10 октября 2012
События минувших дней и километров.
Радоваться тому, что есть, и стремиться к лучшему.
Нормально!
Отзыв18 сентября 2012
Тойота.
Брать смело.
Продолжения Спортяги.
Сложно найти не ушатаный вариант. Среди внедорожников своего класса и цены он лучший. Если выбирать между нивой, шевой, то это лучший вариант.
Мини-отзыв 9 октября 2012
Реальный поцан!
Чисто на любителя. Я лично верю старым машинам. Раньше их делали с совестью, на веки. А щас на 5-6 лет, не больше. Так что если ты средний класс и тебе симпатична такая машина, бери смело, не обломаешься.
Мой Eclipse G1.
Автомобиль на любителя, много еклипсов жутком состоянии просто разорваны, нужно смотреть. А вообще не важно сколько лет автомобилю важно в каком он состоянии. А да забыл сказать автомобиль постоянно в центре внимания даже когда просто стоит на месте.
PEUGEOT 307.
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЕЖО!
Отзыв 9 октября 2012
Ниссан X-Trail. Об автомобиле и о дилере.
        Если вам очень нравится именно Трейл, поищите неушатанный экземпляр японской сборки. Думаю, что проблем он принесет меньше нового питерского. Если вы хотите новый (питерский), покупать можно при условии наличия у вас рук, растущих откуда нужно, терпения, готовности к мелким пакостям со …
BMW X52006
Машина для хороших дорог.
Взять погонять машину, если есть возможность, а лучше арендовать в прокате как минимум на три дня, поездить по плохим дорогам.
Отзыв 9 марта 2012
Машина супер.
Перворазряник.
Прислушиваться к советам, но слушать себя, ибо у каждого свое представление, что такое хорошее авто.
Audi A62012
Настоящий бизнес.
Если надумаете брать немецкий бизнес - не забудьте зайти в Ауди (да-да, знаю, звучит как реклама)))
Приятный, добрый авто.
Infiniti EX.
Покупать!
С фокуса на каптиву.
Я машиной доволен, а выбирать все равно вам.
Ваз 2113.
Отличное авто для опытных водителей.
Спортаж через 5 лет.
КИА, собранные в Корее, можно покупать смело.
Отзыв 7 октября 2012
ВАЗ 210540 "ощущения от владения".
Не могу советовать, каждый выбирает свою участь сам. Мое субъективное мнение я изложил в отзыве.
Отзыв 6 октября 2012
Сарайка.
Для повседневной езды он не очень подходит.
Отзыв 6 октября 2012
Прошел почти год эксплуатации.
Если присматриваетесь к этому автомобилю, то рассматривайте вариант с двигателем 1,8 л. При необходимости быстро перестроитесь или осуществите обгон. При наличии средств выбирайте с автоматом. Работает плавно, без рывков + 6 передач.
Мини-отзыв 6 октября 2012
Спустя 6 000 км дорог.
Если у вас есть деньги на такую машину, но не хотите переплачивать в дальнейшем; Боитесь навороченных систем и возможных поломок "умных" машин, в которых мало кто разберется в обычном сервисе; Хотите машину "все в одном" - она как раз для вас ! ;-)
Автомобиль моей супруги.
Можно купить этот авто для молодой супруги, дочери или...  хотя теперь в этом кузове собирают авто на украинском ЗАЗе, а как это отразится на имидже марки в целом - не знаю.
Чуть не продал друга.
Брать, только если Вы четко понимаете, что именно покупаете. Обязательно делать "шумку", и тогда машина порадует комфортом.
Ксара Пикассо.
Кому нужен компактвэн вполне подходит, одна проблема - старые они уже, трудно найти свежий экземпляр.
Toyota Carina e, 1994, 1.6
Машину очень рекомендую!