Другое17 октября 2012
Первый авто.
Если средства ограниченны, а ездить нужно, то есть еще много живых и бодрых авто марки Жигули.
Моя 21099.
Для первой машины - супер вариант. Хорошо подойдет для беспристрастных людей, не желающих тратить на машину большие деньги.
Прошел год на Нексии.
Как альтернатива Вазу. Не более. И не менее.
Ниссан Кашкай дизель.
Chevrolet Lacetti.
Брать.
Хороший авто.
Брать, если лишние понты  не нужны!
Про отважного лягушонка.
Машина просто супер, ни разу не пожалеете, для города великолепный вариант, очень верткая, места занимает мало, достаточно экономная, особенно на трассе, скорость 140-150 влегкую, при этом просто лежит на трассе - замечательная машина!!! А тормоза просто идеальные!
Отзыв16 октября 2012
Говорят, как лодку назовешь, так она и поплывет.
Кабанчик.
Берите в хорошей комплектации и помните про золотое правило.
Мини-отзыв16 октября 2012
Первые впечатления.
Смотреть на днище кузова (крепления подвески), задние колеса не должны быть домиком / \ (небольшой угол должен быть), никаких посторонних шумов  двигателя.
Отзыв16 октября 2012
Отзыв о Крузе 1.8 Хатчбек.
Пробуйте, только в сравнении познается истина. Я советую Круза, так как ездил на многих авто, причем новых, и скажу, что достойный автомобиль, но именно хатчбек. Уже появился универсал, может он будет другим, но думаю, что не намного.
Доп. оборудование16 октября 2012
Lacetti SX универсал, 2008г.в. 1.8.
Брать.
Отзыв12 октября 2012
Ваз 21063.
По поводу советов... не пытайтесь избегать покупки ваз 2106 (любой модификации), особенно касается водителей новичков, самый простой автомобиль и в обслуживании и ремонте, и даже, извиняюсь за выражение, водитель-чайник легко во всем разберется; ну и еще один серьезный плюс всегда - быстро и …
Первые впечатления.
Пока советовать рано, но я очень доволен))) Мне кажется, что за эти деньги это идеальный вариант.
Отзыв16 октября 2012
Пароход на подводных крыльях.
Ну, как обычно - посмотреть, чтобы не гнилой был, и дальше по порядку, детских болезней у машины нет.
Отзыв30 сентября 2012
Welcome On Board!
Рекомендую покупать с бензиновым двигателем.
Выбор и покупка16 октября 2012
Volkswagen Vento.
Покупайте желательно у человека, которого знаете как облупленного. И проверяйте, потратьте пару тысяч на сервисное ТО - будете знать, с чем придется иметь дело. Всем удачи!
Отзыв15 октября 2012
Модель Camry V30 2002 г., «американка». Срок владения - 3 года, мой пробег - 45000 км.
Берите, Вещь!
Опять Баварец.
Берите напичканный авто, кайфа от этого будет реально больше, чем от пустотки... И запомните главное и очень важное правило при покупке БМВ... У БМВ нет года выпуска, у неё есть состояние!!! Не смотрите на год... ищите авто с реальным пробегом, с сервисной историей и с одним хозяином... тогда вы …
Прощальная.
Даже не знаю, сейчас бы я ситроен не взял, это точно, учитывая овощной движок на механике. Мне 127 впритык было, с нагрузкой вообще печально, а уж 120 сейчас я молчу + механики в один голос говорят, что движки хорошие по идее, но исполнение пока хромат, я в подробности не лез, а робот меня лично …
Обкатка15 октября 2012
Первые впечатления.
Автомобиль стоит своих денег, а может даже и больше, чем за него просят сейчас.
Год вместе.
Для своих денег автомобиль неплохой, но только для спокойной (лучше только городской) эксплуатации.
Облагороженный работяга.
Если вы ростом меньше 186 см. и у вас не хватает денег на Амарока с его табуном в 180 сил и 8АКПП и постоянным полным приводом, то этот вариант совсем неплохой, ибо прямая конкуренция по ценам и потребительским свойствам у него только с новым Рэнджем 2012. Остальные пикапы, так сказать, на …
Мини-отзыв 8 октября 2012
Красивая, но ненадежная.
Может сейчас доработали, но мне кажется штатная сигнализация конфликтует с вновь установленными.
Отзыв15 октября 2012
Про машину Grand Scenic 1,5 dci 2005.
Читать как можно больше отзывов, так как официалы много информации не раскрывают. Не брать топливную систему Delphi. Смотреть, есть ли сажевый фильтр (от него будут дополнительные проблемы потом).
Rover 751999
Rover 75 120 000 - 150 000 км пробега.
Я бы на этот подвиг не решился ещё один раз.
Мини-отзыв14 октября 2012
Мне нравится авто.
Хорошее авто. С отличным дизайном за небольшие деньги.
Отзыв14 октября 2012
Renault Sandero Stepway, впечатления за 15 000км.
Взвесит все за и против, определить для чего вам нужен автомобиль и какими качествами он должен обладать! Мой выбор был практичным, выбор разума. Обстоятельства сложились так, что нужен был автомобиль именно с такими качествами, как у Stepway!
Будни.
Не покупайте, если слишком прислушиваетесь к мнению большинства окружающих и верите в мифы.
Сатурн. Год спустя.
Просто вместе.
Ищущий да обрящет.
Отзыв14 октября 2012
Шкода Суперб. Мой выбор по расчету. Первые 4500 км.
Присмотритесь к Шкоде, мне понравилась!
Мой бывший АУТ.
Внимательней проверяете при покупке.
Ремонт/ТО13 октября 2012
Больше года вместе.
Адекватно оценить все достоинства и недостатки.
Отзыв13 октября 2012
Авто в обличье внедорожника.
Отзыв11 октября 2012
Трёшка.
Готовы после покупки кататься по сервисам первый месяц, то берите, поскольку после этого будете получать удовольствие от езды на этом авто.
Поехали дальше.
Покупая эту машинку, знай, что покупаешь друга.
Первая машина.
Вполне неплохой вариант в качестве первого авто.

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!