Отзыв 7 ноября 2012
Как-то скучно... ))
Довольно неприхотливый авто. Ездит, ездит и ездит. При приобретении, если есть возможность, пробить vin код на предмет неубитого авто, хотя сам при покупке не пробивал (жалко было 700 тенге (140 рр.), купил на авось повезет. И вроде не жалею о покупке... ))
Другое 7 ноября 2012
Что делать без запасного колеса, докатки или ремкомплекта?
Отзыв 6 ноября 2012
Hyundai Getz 1,4 или все уже поменяли, а я всё езжу...
Что советовать не знаю, машина уже не выпускается вроде... Если найдёте где-то в приличном состоянии, вроде моей, то можно брать.
Немного дегтя.
Визит на сервис 6 ноября 2012
Очередной рубеж.
Очередной совет =) - его или хочешь купить или не хочешь... если есть сомнения - лучше выбирай что-то другое.
Мини-отзыв 6 ноября 2012
Нормальный японец.
Можно покупать и для себя, и для жены.
Аксессуары 6 ноября 2012
Регистратор + антирадар.
Краткий отзыв об А6 (С7)
Ненаглядная златовласка.
Ну, что сказать? Это ИНОМАРКА. С её надёжностью, эргономичностью и лёгкой управляемостью. Не понимаю тех, кто до сих пор СОЗНАТЕЛЬНО берёт продукцию "нашепрома", а потом занимается сексом под капотом и позорно моргает аварийкой.
Отзыв 6 ноября 2012
Сузуки Игнис 1,3л 4х2, МКПП.
Брать с автоматом - он очень надёжен. Или внимательно смотреть механическую коробку - проблемы бывают.
Форд Мондео 2.3 АТ.
Хороший семейный автомобиль, для перемещения на дальние расстояния. Или на малые, но в пробках )))
Другое 5 ноября 2012
По Западу США.
Отзыв 5 ноября 2012
Отзыв Mitsubishi Pajero 3.2 DiD (2007 г.в.).
Брать однозначно.
Выбор и покупка 5 ноября 2012
Zafira 1.7 CDTI.
Обязательно присмотритесь к дизелю! Мотор достойный!!! Тяга+экономия.
Субару Легаси.
Бери, не пожалеешь!
Отзыв 4 ноября 2012
Шкода Суперб 2.0 ДСГ6 200л.с. (2011г.в.).
Должна любая машина перед покупкой  понравиться лучше всех остальных вариантов... и  всё.
Отзыв 4 ноября 2012
Прощай, ДРУГ.
Лучше покупать бу с небольшим пробегом.
Мини-отзыв 3 ноября 2012
Отличный автомобиль.
Бери, не пожалеешь!
Отзыв 3 ноября 2012
Итог 4-х летней эксплуатации.
Берите и пользуйтесь. Здесь сходится цена и качество.
Шахабас.
Не боитесь испачкать руки? Тогда этот авто для вас. Также для первой машины то, что доктор прописал, научитесь всему. Хотя, молодежь сейчас берёт более современные самары. Так или иначе последнее слово всегда за вами.
ТО1 - 30 000км.
Брать.
Еще раз про старые Мерседесы
Внимательная диагностика  при покупке и хорошее обслуживание при эксплуатации - всё, что нужно этой машине.
Небольшое продолжение.
Советовать - дело неблагодарное, но я попробую. Если вам нравится внимание на дороге, не требуется перевозить мебель в авто, у вас в семье не больше двух человек, у вас есть авто побольше, а этот используется в качестве второго авто, то можно смело покупать, выглядит намного дороже, чем стоит.
Максима.
Решайте сами, взвесив все "за" и немногочисленные "против".
Визит на сервис 2 ноября 2012
Volkswagen Touareg.
Ремонт/ТО 2 ноября 2012
Моему Ланосу 4,5 года.
Советую сразу делать полный антикор.
Отзыв 2 ноября 2012
Прадо 150. Два года владения.
Брать!)
Ремонт/ТО 1 ноября 2012
Замковая эпидемия.
Не перекачивать шины - давление максимум 1.8 атм. Машина становится очень мягкой.
Своя специфика!
Город-дача (без месива) лучше брать кроссовер.
Она по-прежнему вертится!
Think positive.
Самсунг для автобанов.
Покупайте все, кому хочется ездить, а не мучится в сервисах, кто решил сменить бестолковые ТАЗы на достойные авто.
Путешествие 1 ноября 2012
Мичуринск и УАЗик.
Nissan Tiida.
Fiat Punto 1.4.
Неплохой вариант, если нужен недорогой второй автомобиль в семью.
Выбор и покупка 1 ноября 2012
Отзыв Volkswagen Touareg 3.2 V6 (2005 г.в.).
Вывод у меня только один: Авто мы с женой довольны, из него даже вылезать неохота, ездишь и получаешь от этого удовольствие, а так — машина достойная своей цены, уровня комфорта и качества. Обязательно  диагностировать машину в специализированном сервисе перед покупкой. Могу еще сказать то, что …
Отзыв 1 ноября 2012
Если нужен авто для России. То выбор у Вас невелик...
Проверяйте все - даже хорошую машину могут легко загубить растущие из ж...ы руки мастеров или владельцев!
Отзыв18 мая 2012
Недостаток хочется добавить...
Отзыв31 октября 2012
Продолжение.
Если покупаете новую и на долгий срок, то берите смело, машина надёжная и неприхотливая, а если с рук... наверное как повезёт, я думаю, что хорошую машину никто рано продавать не будет, а недостатки у всех бывают.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!