Отзыв27 ноября 2012
Mazda 62012
Выбор разума.
Рекомендую! Пока еще у дилеров есть нераспроданные автомобили с хорошими скидками и подарками.
Другое27 ноября 2012
Сцепление.
Автомобиль своих денег стоит;
Отзыв27 ноября 2012
Сбылась мечта. На Пацифике поневоле станешь пацифистом.
Если не смущает налог или вы гражданин РБ, если спокойно относитесь к большим габаритам, то остается выбрать хороший экземпляр... Это кросс-тур - и в город приятно, и за город вполне, и трасса - вообще стихия этого авто... Этот аппарат выбирается душой, а не головой. Красиво, комфортно, быстро.
Машина мечта!
Брать с малым пробегом. Брать  с обновлённым мотором 3,0л с 258 л.с.
Отзыв26 ноября 2012
Great Wall Hover SL 2.4.
Пускай покупатель сам думает, меня тоже отговаривали, но я сказал, что буду под ним лежать каждый день, но ездить на нем все равно буду, так и получилось)
Мой бывший Опель.
Ждать рестайлинг.
Просто автомобиль...
Если в приоритете не понты, а расчет, то брать.
Логан + АКПП.
Если выбор между ВАЗом и Логаном. Брать Логан.
Своими руками24 ноября 2012
Утепление аккумуляторной батареи.
Шустрая штучка.
Обалденная женская машинка для передвижения по городу.
Volvo V701997
Volvo v70: уж столько лет прошло, а он все с ней.
Для ленивых - само то! :-)
Своими руками24 ноября 2012
Как я делал шумоизоляцию капота.
Мини-отзыв24 ноября 2012
Renault Scenic 1.5 dCi (2007 г.в.).
К выбору своей мечты подходи обдуманно, не торопясь.
Отзыв24 ноября 2012
Porsche Cayenne.
Если решил брать, то копи деньги на сервис)))
Другое24 ноября 2012
Lexus IS2005
Lexus IS250, 2005.
Драйвовая машинка!
Мини-отзыв24 ноября 2012
Lexus GS2005
Lexus GS300.
Машина для кайфа! Берите!
Focus 3.
Не ожидал.
Берите, но японцы понадежнее будут. В данном классе, если отбросить надежность, конкурентов просто нет. Все кроссоверы классом ниже и не конкуренты.
Отзыв23 ноября 2012
И все-таки он мне нравится.
Каждый сам себе выбирает, что ему надо, исходя из своих запросов.
Эксплуатация.
Выбирайте разумом, сердцем и глазами.
Отзыв23 ноября 2012
Nissan Pathfinder R50, 1997.
Проверяйте днище от ржавчины.
8000, полет нормальный.
Во время ТО-1 смотрел третий Фокус, салон теснее, исправили эргономический просчет с ручником и подлокотником, поставили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ удобные сидения. Но крайне мелкий багажный проем у седана. Так что если свяжу свою дальнейшую судьбу с 3 Фокусом, то это будет универсал.
Отзыв22 ноября 2012
Запоздалый отзыв об Астре Н.
Отзыв22 ноября 2012
Пассат Б-5 один из самых надежных автомобилей, которыми я владел.
Если ищете пассат Б5, смотрите по состоянию, а не по пробегу (пробег меняется за 10 минут очень просто при помощи компа). Механическая коробка и двигатели у этих машин очень надежные, если за ними своевременно ухаживать и не экономить на масле. Кузов, если не был в крупных авариях, тоже довольно …
Маленькая итальянская машинка.
Их практически нет в России, из Европы если везти, эту машинку я нашел за 3700 еуро в Нидерландах, в Германии приблиз также.
Мини-отзыв21 ноября 2012
Опель.
Другое17 ноября 2012
Самурайское спокойствие.
Самурайского спокойствия и Удачи в выборе!
Реактивный ранец.
Можно купить, если совсем мало денег или поучиться водить. Можно взять вторым авто - ездить в ашаны и за хлебом или в деревне за дровами.  Те, кому престиж важнее, не обижайте малыша. Это другая философия, если хотите... Этакий юмор на колесах.
Acura TSX2008
Белоснежка.
Выбор и покупка10 июля 2012
Как я подошел к выбору моего первого автомобиля!
Mazda 32008
Опыт владения Мазда 3.
Я не могу советовать, подталкивать кого-то к покупке Мазда 3, прочитайте мой отзыв и сделайте выбор сами. Поймите, если вы в чем-то сомневаетесь, к примеру у нее салон не такой, а вот в другой машине он лучше, но в этой внешний вид интереснее  или ты любишь прожигать понты, это авто не твое. Если …
Отзыв о Колеосе.
За совместно проведенные годы, несмотря на указанные проблемы, мнение не изменилось - отличная машина!
Отзыв21 ноября 2012
Памяти любимой Ласточки посвящается.
В качестве "первой иномарки, с ГУРом, АБС, кондером, двумя подушками, с четырьмя дверями))), просторным салоном и нормальным багажником"  других вариантов не вижу.   Чтобы понять, чем отличается иномарка (пусть и бюджетная) от российского автопрома, Лачетти будет достаточно. Если вы хотите менять …
Продуманная машинка.
1. Не поленитесь сделать диагностику, выбирайте хорошее состояние, таких машин в нормальном состоянии мало. 2. Смотрите под крышку заливки масла, белого пенного налета быть не должно, пусть вас не уверяют, что это конденсат, бывает и конденсат, а бывает трещина в рубашке мотора. 3. Перед любым …
Отзыв21 ноября 2012
Моя первая личная иномарка.
Новую брать без скидки нет смысла - цена завышена. Как б/у - хороший вариант, надежный и неприхотливый, но только на механике.
Ремонт/ТО21 ноября 2012
2 года 39 000км. проездил.
Машина не для любителей комфорта и людей, не умеющих крутить гайки.
Мини-отзыв21 ноября 2012
Прошло 2 года 4 месяца...
Покупать однозначно, тем более появилась в продаже  Санта в новом кузове и с новым салоном. Двигатель, коробка и ходовая те же.
Отзыв20 ноября 2012
Почти 1 год и 80000 км.
Достойный аппарат, отлично подходит для семьи из 4-х человек. Следует присмотреться к французам, их сильно недооценили в России. C3 picasso с каждым днем становится больше, и это радует глаз, равнодушных нет.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г