Прошел год.
Брать... в этом классе авто за 2,2 млн. руб. конкурентов мало...
Отзыв11 сентября 2012
Любимая напарница и боевой товарищ!
Если Вы ищите автомобиль достойного качества, практичный для ежедневных поездок по городу и на дачу в выходные, при этом не хотите забивать себе голову по поводу стоянок, переплачивать за страховку, налоги и т.д., то это определенно ваш выбор! Если вы таксист, то это тоже ваш выбор ! :) Если вы …
Мини-отзыв11 сентября 2012
И снова кабан.
Если есть желание и возможность, брать не задумываясь.
Два года с Рено Меган 2.
Я машиной доволен, советую брать хетчбек Испанской сборки.
Отзыв11 сентября 2012
Спектра - моя первая иномарка.
Спектра - хорошая бюджетная машина. За свои деньги - достойный аппарат.
Калина как она есть.
Автомобиль подойдёт пенсионерам и неопытным девочкам, для неспешной езды и малых пробегов. Как автомобиль для ежедневной жёсткой эксплуатации - нет.
Почти месяц вместе.
Брать можно. Машина со своей историей.
Почти 2 года или +37тыс.
Всё-таки из сочетания цена/качество б/у тушкан (или спротяга) сейчас вне конкуренции. Недорогие запчасти, недорогой ремонт, при этом весьма надежный автомобиль, могут долго прослужить любящему хозяину.
Opel Vecta C.
Volvo V701999
Дизель+ акпп - огонь.
Hyundai I30 NEW
Mazda 32011
Mazda 3.
Если нравится авто - однозначно брать. Японская сборка. Отличное соотношение цена\качество.
Отзыв11 сентября 2012
Подарок жене на день рождения.
Беспокоитесь за жену, когда она за рулём? Купите ей поло - как рукой снимет!
Отзыв10 сентября 2012
Опыт эксплуатации Renault Scenic 2.
Если вы купили б/у авто, нечего на него жаловаться, многое зависит от эксплуатации прежнего владельца.
Отзыв10 сентября 2012
Отзыв о Ford Explorer XLT (1997 г.в.).
Идеальная машина для деревни или поездок на рыбалку или охоту, но не для лазанья по бездорожью. Достаточно не прихотлива и ремонтопригодна. Для города она нужна только зимой, нет проблем ни с парковкой, ни с заносами. Прежде, чем купить ее, поинтересоваться наличием сервиса, где возьмутся за ее …
Рабочая лошадь с пробегом за 300тыс. км
Брать, если мало денег, а нужен сарайчик по работе или на дачу.
Мини-отзыв 6 сентября 2012
Сидеть всё также неудобно.
Брать что-нибудь покомфортней.
Зато не на автобусе.
Если найдёте в приличном состоянии - берите.
Мини-отзыв22 августа 2012
Машина ОПАСНА для эксплуатации!
Проходить тест-драйв на трассе в ветреную погоду.
Отзыв 9 сентября 2012
Мой первый опыт волговодства.
Если нужно много машины за мало денег, можно взять. Смотреть состояние кузова и двигателя. Для езды по городу лучше поставить ГБО - окупится быстро, расход газа по городу эквивалентен 7-8л бензина, да и надежность машины возрастает.
Отзыв 9 сентября 2012
Санта ФЕ - Хороший аппарат!
В Москве и не только на дорогах машина встречается часто. А наши люди голосуют кошельком. Значит машина зарекомендовала себя хорошо. Не покупайтесь на внешний блеск и лоск. Если какие-то мелкие царапины на бампере - это мелочь. Любую машину можно покрасить и отполировать. В моём случае салон …
Надёжность?
Реклама не совсем соответствует действительности. Подумай.
Вещь!
Мини-отзыв 8 сентября 2012
Шкода Октавия.
Автомобиль Цена-Качество! Советую брать, не даром дают гарантию 2 года без ограничения пробега.
Отзыв 8 сентября 2012
Как я пересел с джипа на седан.
Копите на достойные авто. Ибо скупой платит дважды.
Француз.
Неплохой авто, особенно для девушки. Б.У. 3 года получилось на 300 тыс дешевле нового.
Форд фокус2 (рестайлинг).
Советую.
Машина как машина.
Денег этих стоит.
Старушка Пассат Б5.
Не покупайте наш автопром, лучше старенький пассат.
Пежо 3008.
Покупайте кашкай и прочие японские паркетники и верьте, что его будет легче продать. Но если покупаете машину, чтобы ездить, а не продавать, присмотритесь к французам.
Мини-отзыв 7 сентября 2012
Subaru Forester (2003 г.в.) 2.5Х AWD 165 л.с. 4-АКПП из США.
Машина не роскошь, но оооочень хорошее средство передвижения!
Отзыв 6 сентября 2012
Дуся.
Не спешить, а встать в очередь на машину. И не надо будет покупать с ненужными дорогостоящими допами.
Отзыв12 октября 2011
2121М.
Я бы купил.
Отзыв 6 сентября 2012
"Черная корова".
Сразу же машину на сто на диагностику. Также проверить тщательно кузов на наличие жуков, герметичность зазоров. И конечно же искать машину с приличной комплектацией:) И ищите реально не убитый движок. Убитых дизелей таких много.
Отзыв 4 сентября 2012
Самый ужасный автомобиль в моей жизни.
Никогда не покупать такой автомобиль. Думаю, как и любой старый внедорожник. Не верьте тем, кто пишет, что это хороший автомобиль. Может в ранние годы он был еще так себе! Его место уже на свалке мусора как металлолом. Он будет только тянуть из вас деньги, эти ремонты дорогие никогда не …
Отзыв16 мая 2012
ТО-2.
Покупать, конечно же!
Отзыв 5 сентября 2012
У каждого в жизни должен быть свой Гелендваген.
Если это ваша мечта и есть возможности  купить, обслуживать... любить - покупайте. Если просто взять, чтобы убить и скинуть - вот такого никогда не понимал. Машина не для всех, не на всякий вкус, цвет и размер. Но если вы приобрели, то и в вашей жизни появился свой Гелендваген.
Отзыв 5 сентября 2012
Баржа 2.
Большая машина без понтов и задешево.

Логотип Nissan
Трансмиссия