Отзыв15 ноября 2012
Range Rover Sport.
Если есть деньги (хотя бы половина стоимости и возможность платить 2 года небольшие комиссии) и желание - брать однозначно, пока не сняли с производства и не вышел одноименный алюминиевый кроссовер! Чисто мое мнение: лучше половина Range Rover Sport, чем целый Mitsubishi Pajero IV!
Отзыв15 ноября 2012
Опыт владения мерседесом.
Очень внимательно смотреть в ПРОФИЛЬНОМ МЕРСЕДЕСОВСКОМ сервисе! Все остальные могут многое не знать и не заметить...
Отзыв14 ноября 2012
Автомобиль Рено Лагуна продан!
Если Офиц. дилер возобновит поставки! Новой модели! Брать только новую, дизельную! Ну и минумум 2,0-3,0 л. двигатель! Колеос, Латитьюд - это не машины! Лагуна - машина!
Volvo S602007
Что за зверь?!))
Если нравится - берем, обязательно проверив на сервисе, на нормальном сервисе, даже можно у официалов, только у них на цены не особо ориентируйтесь ))
Хендай, очей разочарование.
Брать, если для Вас важна комплектация за меньшие деньги. Не брать, если Вам нужна динамика и управляемость. У корейцев её еще долго не будет.
BMW X52011
Мой БМВ Х5.
Подумайте о своих близких и о себе (не о здоровье, а о семейном бюджете и возможных последствиях ДТП): 1) Стоимость ОСАГО в г. Москве 5 000 руб, при этом  размер покрытия  всего 240 00 руб. 2) Стоимость пакета ДГО (расширение ОСАГО)  2 000 руб, при этом размер покрытия ущерба, причиненный третьим …
Отзыв14 ноября 2012
BMW 3,0 СS 1973 года выпуска.
Если найдете, берите, если найдете))
Отзыв13 ноября 2012
Премиум класс?
Если тишина в салоне для вас не главное, то смело покупайте эту машину.
Визит на сервис13 ноября 2012
Письмо "счастья"!?
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности — покупайте!
Мини-отзыв13 ноября 2012
Про меган. Продолжение.
 Хороший автомобиль для нормальной езды и жизни. Если перестать слушать байки про ломучесть французских авто и железобетонность немцев, то можно смело покупать.
Моя красотулька.
Отзыв12 ноября 2012
Первые впечатления от Вольво XC70 D4 AWD.
Перед покупкой уговорите менеджера на длительный тест-драйв.
Почти три года вместе.
Зайти в салон посидеть, а лучше взять у знакомых покататься и определиться самому, не смотря на других. Меня Приора не разочаровала, более того, если бы выбирал в данный момент машину лично для себя, то взял бы снова Приору хетч без кондея в цвете мускари, да поставил бы на нее хорошее литье, но …
На иномарку! По-вазовски!
Брать.
ДТП12 ноября 2012
Ремонт по страховке после ДТП.
BMW X62012
Х6 превращается в просто Х.
Посмотри новый ds5  и пойми, как должен выглядеть красивый и комфортный автомобиль.
Первое ТО.
Другое12 ноября 2012
ГАЗ 241991
Видел свою бывшую машину
Непрактично.
Выбор и покупка11 ноября 2012
Volvo V502008
Муки выбора и неожиданная покупка.
Отзыв11 ноября 2012
Третий черный Бумер пятой серии (часть 2)
Немецкий хэтчбек.
Хорошая альтернатива Фокусу.
Эксплуатация Октавии универсал.
ВАГ производит одни из лучших автомобилей не только в гольф классе. Берите, если не смущает обновление кузова в конце этого года.
Продолжаем движение.
Неплохой автомобиль. Просто рабочая лошадка. Если нравится, то покупайте. Не подведёт.
Визит на сервис11 ноября 2012
Беспредел.
Не советую...
Дикий вепрь.
Если нужен утилитарный, дешевый в обслуге (по сравнению с конкурентами), большой, мощный и плавный катер, чтобы с чувством собственного достоинства рассекать дорожный трафик, то советую обратить внимание.
Мини-отзыв10 ноября 2012
Негатив.
У каждого свое мнение, но мне нравится.
Своими руками10 ноября 2012
Как я делал утеплитель капота.
Рено Логан.
Брать.  Рабочий авто на каждый день.
Kia Ceed2008
RCeed.
Классная машина, можно смело брать, только советую не покупать за дёшево, т.к. укатанные экземпляры будут без конца сыпаться и тянуть деньги, из личного опыта могу сказать, что одноклубники, которые взяли сида на полторы штуки дешевле рыночной цены, в течение года вкладывали в ремонт более двух …
Зафира В.
Отзыв 9 ноября 2012
Снаряд!!!
Если хочется бескомпромиссный спорткар за вменяемые деньги (на каждый день), то это неплохой выбор.
Своими руками 9 ноября 2012
4 года вместе!
Отношение к SX-4 за четыре не изменилось. Все так же верный и надежный друг, много возил груза на рейлингах, скакал по лесным дорогам и только один позитив. Прошел везде, где было нужно, хотя сильно сомневался, что не застряну. Динамика осталась на высоком уровне, хотя обратил внимание, что сильно …
Другое 9 ноября 2012
Цены на новые оригинальные запчасти
Отзыв 9 ноября 2012
Гранта "Норма".
Если нет денег на новую иномарку, то можно взять и продать через год, сыровата машинка всё-таки.
Хорошее средство передвижения.
Гораздо лучше пеших походов и толкучки в общественном транспорте ;)
Отзыв 8 ноября 2012
Глядя вслед уходящему шедевру…
Стань богатым и купи Бентли. Пока богатеешь - можно 2-3 года на Калине поездить с удовольствием. Я гарантирую это!
Пежо 308 и 108 000 км.
Думаю, что в представленной ценовой категории один из самых удачных вариантов. Если хотите автомобиль, который Вам просто нравится, а не который Вы хотите продать подороже спустя 2-3 года, то 308 самое оно.
Начало.
Брать, но только в хорошем состоянии.

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г