Мини-отзыв29 сентября 2012
Немного от тест-драйве СХ-5.
Моя Toyotka.
Берите эту машину и ухаживайте за ней, и она никогда не подведёт.
Тяжёлый ребёнок.
Если попадётся ухоженый вариант, то можно брать. А если не поподётся, то всё равно можно)) Всё исправимо путём вливания денежных масс и свободного времени. Вообще эта машина оставила хорошие впечатления. Не подводила и ехала куда надо. Но не покидало ощущение, что что-то сломается, отвалится или …
Kia Rio2010
Кia Rio 2010.
Если нужна небольшая машинка для города, комфортная и за небольшие деньги, покупайте. Если нужна семейная машина на все случаи жизни, то это - не Ваш автомобиль!
Эксплуатация за 2 года.
И в помощь тем, кто хочет купить. В первую очередь смотрите на компе, не жалейте денег на СТО, потом дороже будет. Если механика, то сами повтыкайте все передачи (особенно смотрите 2 и 4). Сами сядьте за руль (для дизеля) и на холостом ходу до упора педаль газа, вначале будет пшик(если коптит, то …
Нам 4 года.
Отзыв28 сентября 2012
Астра, не доставившая разочарования.
Рекомендую, но нужно помнить, что ремонт дизеля дорог и нужна тщательная проверка при покупке, дабы не постигло разочарование.
Новобранец в строю.
Если хочется большую... да что там таить - огромную машину, если надо тащить прицеп с лодкой,  если трех миллионов на лендкрузер нет и если не страшно испачкать руки моторным маслом, тогда Уазик – это для тебя.
Мини-отзыв13 сентября 2012
Audi A42009
Продолжение.
Отзыв28 сентября 2012
Две недели на новой цэшке.
Попробовать.
ДТП28 сентября 2012
Смерть Акцента под КАМАЗом.
Отзыв27 сентября 2012
ТАВРИЯ - и найди недефектный узел - машина для истинных любителей ДОДЕЛАТЬ заводскую модель!
Если есть время и терпение, вы очень многого можете добиться от неё. ОБЯЗАТЕЛЬНО купите и попробуйте - испытайте экстаз удовлетворения от сделанного. И будете считать, что жизнь прожита не зря и ВЫ теперь можете именоваться гордо_ АВТОЛЮБИТЕЛЬ!
Отзыв21 сентября 2012
Polo sedan: год с небольшим и 20000 км пробега.
Если Вы собрались приобретать эту модель в дорогой комплектации, советую тщательно проработать варианты с автомобилями класса С, пусть и попроще (в рамках своего класса) укомплектованными. В целом же вполне достойная и комфортная машина.
Путешествие27 сентября 2012
МАЛЫШ АВЕО 1.2. Поездка в Лоо.
Отзыв27 сентября 2012
Летняя эксплуатация нового BMW 118i.
Заказывайте джойстиком и дисплеем (радио "Профэшинал"), придумайте защиту передней части капота. Не гоняйте сильно, поймаете кураж - не остановитесь!  Ресурс управляемости и скорости огромный, не ищите предел!  Опасно!!!
Mercedes e 270 cdi 2002.
Советы не даю: умный в них не нуждается, глупец не воспользуется.
Отзыв26 сентября 2012
Первый личный авто - Приора.
Лучше брать седан, у него хотя бы багажник не гремит.
Нет РАВу РАВных.
Покупайте и наслаждайтесь.
BMW X52011
Год на ха-пятом.
Тест-драйв и все станет ясно.
Kia Rio2010
Не то!
Если вы житель города, ваши пробеги не превышают 15000 км в год, то можно брать!
Мини-отзыв26 сентября 2012
Peugeot 408.
Выбор за вами. Я бы купил турбину, если средства были бы лишние.
Отзыв26 сентября 2012
ФОРД ФОКУС 2 (рестайл, 2 литра, АКПП).
Такую машину новой уже не купить (их не выпускают). Если брать б.у., то ОЧЕНЬ внимательно смотреть на техническое состояние, т.к. ремонт очень дорогой.
Логаш.
На вкус и цвет товарищей нет. Авто для дачников, таксистов  и дедулек. Одним словом рабочий коняка.
Наша любимая хондочка!
Надёжная, хорошая машина, но всё зависит от того, кто и как на ней ездил до вас!
Отзыв25 сентября 2012
Конь ретивый с длинной гривой.
Если нравится, то брать!  Лучше на вариаторе и с мотором 2л, белый.
Elantra J4.
Хорошая альтернатива по цене приоры.
Отзыв25 сентября 2012
35 000. Почитал тут профильный форум, уже у людей и сотка.
Я купил, мне нравится и пофигу на мнение друзей и знакомых. Кстати, тот друг на фокусе 3 говорит, что у него машина понтовая (типа приспортивленная), а у меня х... потому что это рено. Вот так примерно и рассуждают 50% покупателей. Понтовость эта выражается в неадекватном поведении на дороге …
Отзыв25 сентября 2012
Хороший, но не самый надежный.
ООООчень внимательно посмотреть, брать только если очень хорошее состояние и надолго, так как не продать потом, по машине даже не звонят при самой низкой цене в России, она просто никому неинтересна. И при покупке уторговывайте сразу 50-70 тысяч рублей или еще больше, так как продавцы не …
Старый друг...
Не экономьте на запчастях! Рано или поздно это скажется.
Отзыв25 сентября 2012
Vita est perpetuum mobile или С музыкой по жизни.
Можно брать. Автомобиль не идеален, но своих денег стоит, а «косяки» конструкторов не критичны.
Volvo S602012
Моя лялька=)
НЕ БЕРИТЕ! Нас и так больше с каждым днем) (2012 год для вольво, по их данным, стал самым успешным за все время присутствия на нашем рынке)
Надежный и аскетичный.
Хорошая рабочая лошадка. 1.4 и 1.6 в минимальной комплектации - это бред, но это лучше жигулей.
Отзыв25 сентября 2012
60 000 км – это показатель...
Далеко не самый плохой автомобиль. Но советовать не берусь - каждый решает за себя сам.
Отзыв 8 февраля 2012
Мистер Х от Nissan.
Смотреть работу привода, учтите, что редуктор заднего привода здесь какой-то хлипкий, если слышите шум сзади при движении - не верьте, что это ступичные подшипники (хотя и такое может быть). У этой машины нет недостатков...
Мои 3 месяца на сивике.
На механие - достойная машина (если есть деньги и любовь к марке).
Ford Scorpio 2.0 седан.
Брать, если нужен автомобиль бизнес класса за небольшие деньги. Хорошая альтернатива русскому автомобилю с большим преимуществом. Смотреть, что берёте, особенно смотреть кузов. Больные места – это задние арки и кромка капота. Также смотреть пороги и днище.
5 лет спустя...
Как б.у. машина - надо брать. Много авто за мало денег. Подойдет для автопутешествий, но гонки, поездки с дачным инвентарем, на рыбалку/охоту - не про нее. (Т.е. машина не для скоростного ерзания и малопрактичная).
Другое24 сентября 2012
Audi A62012
Качественный автомобиль.
Если вздумаете покупать немецкий бизнес-класс, то не забудьте зайти в Ауди)

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!