Отзыв16 июля 2012
Неожиданная покупка.
1 поломка
Если вам неважен устаревший дизайн и нужен маленький снаружи и большой внутри, экономичный и шикарный в управлении автомобильчик, то ПЕЖО 309 - это самое то. Мне попался экземпляр не заношенный до дыр, вам желаю найти такой же, Вы не разочаруетесь!
Мини-отзыв15 июля 2012
Патфайдер.
Советую.
Ремонт/ТО15 июля 2012
2 года.
Берите.
Отзыв15 июля 2012
Хонда Аккорд, 2005 г.в. 2.0 АКПП.
Покупать!
Отзыв15 июля 2012
Любимая...
Тому, кто выбирает себе Б/У автомобиль и смотрит на японца, при бюджете 400 - 450 тыс. рублей - БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Автомобиль стоит своих денег, если найдете в хорошем состоянии (а надо поискать, потому что разбирают быстро), то будете только масло менять и радоваться!
Другое15 июля 2012
Mazda 62012
Тернистый путь к покупке.
Ремонт/ТО14 июля 2012
О поломках.
1 отзыв1 фото
Я честно скажу, что я знал на что шел. Я знал, что аморт стоит 7000 р и т.д, я на это готов. И вы знайте на что идете, покупая свой дрындулет)
Отзыв14 июля 2012
Логан 1,4 2008 года.
Вывод - машина непрестижная, но надежная (если взять в высокой комплектации (а на других моделях это есть в базе), то цена подтянется к 500тыс (сюда входит 10тыс за доставку - это бесит, такое видел только в салоне рено), а это недешево... можно рассмотреть и другие варианты...
Ремонт/ТО14 июля 2012
Про Тормозов и Тормоза.
1 отзыв3 фото
Отзыв13 июля 2012
В нашем прайде пополнение...
8 отзывов1 фото2 поломки
Я не люблю советовать покупать ту или иную машину. Есть ряд компромиссов, кому-то то важнее, кому-то это. Кто хочет быструю стрелу, никогда не возьмёт 308 с 120 л.с. и 4 ст АКПП. По мне эта одна из немногих машин, которая очень конкурентна в цене и потребительских качествах. А совет мой - когда …
Рабочая лошадь.
1 фото1 поломка
Нравится - бери, но рассмотри все за и против!
Продолжение послегарантийное обслуживание
6 отзывов
Чем старше авто, тем больше приходится в него вкладывать. Но эти вложения себя оправдывают.
Опелёк.
А вообще машина хорошая, мне она очень нравилась и ни разу нигде не подвела. Все работало и ничего не глючило. А выбор за вами... Не люблю такие слова (что лучшая в своей ценовой категории), сколько людей - столько и мнений. Может, это мне повезло...
Mazda 3231994
7 лет владения Mazda 323F BA V6.
12 фото5 поломок
Авто на любителя.
Отзыв12 июля 2012
Моби Дик, Кашалот, Танкер!!!
1 запись в БЖ8 фото
Если есть родственник/друг в Америкляндии или другой пепелац, на время ожидания запчастей, ну или непреодолимая тяга к покорителям хайвеев... Ну, Вы поняли!
Пора продавать.
5 отзывов9 фото1 поломка
Лучший универсал последних 2 десятилетий. Докажу в любом споре.
Пламенная "ЦИКСА"!
Проведите анализ и покупайте то, что Вам искренне хочется (ну и можется, разумеется). Не слушайте "доброжелателей" - слушайте сердце и свой разум. Тогда вы точно не разочаруетесь и каждый день вождения за рулём будет Вам в радость и удовольствие!
Mazda 62011
Мои ощущения от новой Мазды 6.
Авто достойное. Хоть и владею им всего 8 месяцев, все же советую всем. Я думаю, что не пожалеете.  Позже напишу еще, так как есть еще что рассказать.
Своими руками11 июля 2012
Спасение одометра.
12 записей в БЖ1 отзыв20 фото52 поломки
Если нравится внешне - покупайте. Думаю, не разочарует.
Продолжение похождений "бегемота".
Не разочаровал.
ТАЗ 20193.
Брать только для учебы на полгода максимум и быстро продавать.
Надежный Вагончик.
Сейчас трудно найти хороший  и целый экземпляр, но можно купить на сезон для работы, чтобы заработать на следующий автомобиль.
Отзыв10 июля 2012
Мерседес - первые впечатления.
Если цените комфорт и престиж, и живете в большом городе, где в основном хорошие дороги – берите, получите удовольствие от обладание такой вещью.
Пройдено 60 тысяч.
7 отзывов4 фото1 поломка
Сейчас уже не выпускают, если смотреть б/у, то, на мой взгляд, неплохой вариант в бизнес-классе. Вариантов достаточно и как правило машины не убитые, если не из такси.
Япона мать. Первый D-класс
11 записей в БЖ5 отзывов10 фото7 поломок
Если нужен большой семейный седан, то Avensis стоит рассмотреть.
Мини-отзыв10 июля 2012
Мои впечатления после владения иномарками.
Как в известном мультике - деньги есть, нюхни, денег нет - вынюхни!
Пежо.
3 записи в БЖ4 отзыва
Советы давать - дело неблагодарное, я лишь сравнил 3 авто, которые были у меня в эксплуатации в разное время. И если Пежо и Рено вызывают нормальные чувства, то про третий промолчу. Альтернатива есть всегда и во всем.
Отзыв10 июля 2012
Renault Laguna Break 2.0.
ИМХО: Renault Laguna вполне достойный автомобиль D-класса.
Знакомство с авто.
Вывод:  1. Авто прикольное, необычное, приятное, но для тех, кто надеется делать его своими руками, он не подходит. 2. Авто реально подходит для семейных поездок и города. 3. Для тех, кто хочет действительно "корабль", вместимость, мощность и настоящую надежность, стоит рассмотреть шаран, гэлакси …
Отзыв 9 июля 2012
Да отличным оказался этот OPEL.
2 фото1 поломка
Нормальная машина за свои деньги. Новая БМВ лучше. Но это уже другие деньги.
HONDA ACCORD ce75.
Брать. Хонда - очень хорошая машинка. Но искать надо поновее. Сейчас бы не взял такую по причине того, что автомобилю уже 16 лет. Присматриваюсь к аккорду 2004 года или мазде 6. Но насчет мазды большие сомнения.
Моя старушка.
Если хороший экземпляр, - берите, не пожалеете. Главное, чтобы кузов был в порядке. Хотя сейчас очень трудно такой найти.
Покупка и первые месяцы.
Каждый выбирает под свой вкус.
Стандарт с гуром.
Лично я в целом доволен. Думаю, многие будут довольны тоже.
Черный "бегемот".
Хороший авто.
Бегемотик 3008.
Пежо выбирают душой. Он не красавец и не урод, тут дело вкуса, а о вкусах не спорят. Внутри точно не должен разочаровать, как салоном, так и качеством перемещения. Смесь компактвэна и кроссовера вряд ли будет по душем любителям "пацанских" тачек, а вот любителям практичности и комфорта скорее …
Впечатления.
Машиной доволен, рекомендую.