Японский Воин.
Авто для жизни, а не для понтов.
Отзыв20 сентября 2012
Мы готовимся к окончанию гарантии!
Тестировал Tiguan 170 hp - впечатлений не произвела - и считаю, что по многим показателям Yeti лучше! Но это кому как... Возьмите тест-драйв и выбирайте!
Opel Astra G, 2003.
Читал в инете негативные отзывы владельцев по Opel Astra – видимо Германская сборка все-таки вещь – мне повезло, а влияние Калининградской (или ей подобной) сводит на нет все достоинства машины (в частности бренда, модели).   Наш автопром всегда дает о себе знать J )).
Мини-отзыв20 сентября 2012
ВАЗ 21074.
Неплохой бюджетный вариант для небогатых людей.
Nissan Patrol Y61 1999г.
Обратить особое внимание: -  на состояние рамы (особенно ее задней консольной части) и нижних частей кузова (порогов и арок); - на внешнее состояние турбины (масляную запотелость); - по возможности, на состояние внутреннего пространства патрубков интеркулера (нет ли масла); - на выхлоп; - на пуск …
Волга, она одна такая.
Для истинных Волговодов :) Строго любителям. Волга она одна такая. Раз и навсегда :)
Опель Астра.
В данной ценовой категории и классе неплохой вариант.
Ремонт/ТО19 сентября 2012
Мелкие поломки.
Отзыв19 сентября 2012
"Много машины за небольшие деньги"
Машину рекомендую, аналогичная по размерам и комплектации японка обойдется тысяч на 250 больше.
Отзыв19 сентября 2012
42000 км на Лада Калина универсал.
Говорят, что Калины с приоромоторами сейчас сильно подорожали, но год назад это был оптимальный выбор. И не надо думать, что ВАЗы рассыпаются на ходу, за 40 тыс.км, описанная выше, неисправность была единственной (лампочки не в счет). И если бы я не слушал женщин, не было бы таких ночных …
Matiz
Неплохой вариант для того, чтобы научится ездить.
Отзыв19 сентября 2012
Горец из рода МакТазиков.
Каждый пусть решает для себя, но я бы взял в качестве первого авто - она прощает многие ошибки, случись что - везде починят; кроме того тот, кто освоил заднеприводный ВАЗ зимой, сможет ездить на чём угодно ))
Шведский трактор.
Есть неплохие варианты среди бу автомобилей, потому что новый в цене теряет существенно. Брать только после хорошей диагностики.
Путешествие19 сентября 2012
Путешествие в Крым!
Вот такой акцент!
Берите, не пожалеете, хороший выбор!
Мини-отзыв18 сентября 2012
Не пожалеете.
Берите, потому что это сделано в Японии и на совесть.
Путешествие18 сентября 2012
Селигер. Грибы и пиво.
Отзыв18 сентября 2012
Гранта АКПП, первые впечатления.
Отзыв18 сентября 2012
Первые впечатления от первого авто.
Трудно что-либо советовать, т.к. пока сам не накатал почти ничего. Исходя из первых впечатлений - приличная машина за свои деньги при покупке б/у. Главное, чтобы повезло с экземпляром и предыдущим хозяином.
Kia Ceed2007
Верный пёс.
Машина на каждый день.
Acura RDX2008
Acura RDX - индивидуальность в эпоху глобализации!
Если надумаете покупать, то почитайте профильный форум. Лучше купит авто на 100-150т.руб дороже, но в идеальном состоянии и с пробегом меньше на 100т.км) Экономически окупится за весь период владения.
TOYOTA VITS.
Если ты новичок, то не вздумай брать этот автомобиль, несмотря на её достоинства!
Отзыв17 сентября 2012
Пежо 308SW после 3,5 года владения.
Отзыв17 сентября 2012
Honda Civic первые впечатления.
Совет покупателю пока не дам. Читайте отзывы, делайте выводы. Мой знакомый, специалист по японкам, ничего плохого мне про эту модель не сказал (для него вообще только две хорошие машины - toyota и lexus).
1000-5000 км.
Из всего сказанного скажу одно, машиной всё равно доволен, так как я прекрасно понимаю, что если бы была другая машина, то минусы были бы, просто они только были бы другими. Идеальных машин в среднем сегменте нет. Пежо в моём случае подкупала ещё и ценой при данной комплектации. Машина стоила 699 …
Мини-отзыв16 сентября 2012
Отличный авто.
Меняйте вовремя все жидкости и фильтры и в ремонт вкладываться не придется.
Отзыв16 сентября 2012
Мой второй американский внедорожник.
если нужен семиместный внедорожник, то конкурентов у Форд Эксплорер не много.
Мини-отзыв16 сентября 2012
Хороший псевдовнедорожник.
Покупайте.
10000 км.
Если вы покупаете пикап как и я (для перевозки стройматериалов), то нужно брать однокабниный вариант SingleCab. Такой вариант есть, например, у форд рэйнджер и амарок.  Ибо возить все, что длиннее 2,5 метров, стремновато и крепить неудобно - того и гляди перевесит при переезде ямок )
Ларгус первые впечатления.
Многие из тех, кто подходит и интересуется машиной, в итоге говорят: всё хорошо, а автовазовскую эмблему можно оторвать (уже видел такую машину). В ответ я скажу следующие: если ты стесняешься ездить на Ладе, то заработай на что-нибудь посолиднее или купи полуразвалившийся мерс и терпи, когда тебя …
Часть 3: 100000
Как машину на каждый день, для небольшой семьи вполне можно брать. Главное следовать рекомендациям завода изготовителя (к идеям дилеров лучше относиться скептически).
Opel Corsa 1.0.
По моему мнению, лучший авто за 200 тыс руб для ежедневного использования.
Непонятное ощущение.
Есть деньги покупайте.
Renault.
Неплохо бы заранее узнать адрес магазина запчастей для логана. Рано или поздно они понадобятся, а преодолевать форс-мажор никому не хочется.
Туарег.
Никогда и ни за что, тем более за такие деньги.
Отзыв15 сентября 2012
Вести из стана говноавтомобилей.
Ни в коем случае не покупать.
Мини-отзыв15 сентября 2012
Просто отзыв.
Покупать не советую. Исключение только, если на 2 году эксплуатации или в конце его машину будете продавать, то купить можно.
Отзыв14 сентября 2012
"Белая Босячка" с берегов Волги)
Ваз 2113 Самара – это диагноз и немного   эгоболезнь!  Покупатели   сей тачанки в принципе в советах не нуждаются. А впрочем рискну отметить… если из-за ограниченного количества финансов вы не можете позволить себе хороший автомобиль, а вам уже поднадоело быть ущемленным на дорогах со своей …

Логотип Volkswagen
Acura MDX2014 г