Отзыв 2 мая 2012
Mazda 62005
Рано или поздно.
За те деньги, что за нее просят, стоит брать...
Отзыв 2 мая 2012
Боинг 300М.
Думаю, что это лучший выбор в этом классе автомобилей в возрасте 10 и более лет. Если экземпляр не убитый, можно смело брать - классная машина, на которую можно смело положиться в дороге, и которая будет надёжно служить вам ещё долгое время.
Отзыв 1 мая 2012
Hummer H22005
Железяка))
Достойного аппарата найти стало тяжело. Но боятся убитого занедорого не стоит, все лечится - быстро и относительно недорого, были бы руки при голове.
Отзыв30 апреля 2012
Галант.
Сoветoвать - неблагoдарнoе делo. Машина в целoм хoрoшая, решайте сами.
Отзыв30 апреля 2012
Бешеный сарайчик.
2 отзыва14 фото1 поломка
С гарантии первое время лучше не слетать на всякий случай. Сейчас есть довольно большое разнообразие комплектаций калин, появились восьмиклапанные нормы с кондеем и всякие люксы с подогревом лобового, выбрать есть из чего. Для передвижения себя и своего имущества хороший вариант. Кстати, вроде как …
Коробчонка :)
Хотите восхищенных взглядов вслед? Берите  RCZ...  Покупка данного автомобиля будет оправдана и рациональной, когда это будет второй или третий автомобиль в вашем гараже.
Прошла зима и первое ТО.
3 записи в БЖ6 отзывов8 фото
Нравится внешне - покупайте, машина хорошая.
Красивое комфортабельное недоразумение.
Стило это если у вас немного денег, а хочется ехать в красивом, комфортабельном и хорошо оснащённом авто и за это вы готовы мириться с его многочисленными мелкими косяками. :-)
Баржа...
Смотря что от жизни нужно... Мне теперь хочется Mazda 3 MPS))) Ну хотя бы Honda Civic, так как хочется меньше расход и больше динамики, а так же лучше управляемость. А для тех, кто никуда не торопится и не хочет много платить, будет самое оно!!!
Умка.
Купил бы такую же, но лифтбек, но таких нет! Если  проём багажника не критичен, то это лучший автомобиль в своём классе!
Отзыв28 апреля 2012
Первые полгода (первая зима).
6 записей в БЖ11 отзывов10 фото3 поломки
А чего советовать. Кашкай и так последние 5 лет продается в России лучше любого импортного кроссовера (с большим отрывом).
Kia Rio2008
Kia Rio
Советовать – неблагодарное дело. Всегда найдутся «за» и «против». Думайте, сопоставляйте, решайте сами.
Отзыв16 июня 2011
Мой зелёный лист.
3 фото9 поломок
Если нет финансов, то лучше ходить пешком или на автобусе, ну а если очень хочется, то можно брать, но 2ух годовалую.
Мини-отзыв27 апреля 2012
Chery Fora.
Если есть деньги содержать такую машину, то берите. Если нет, то лучше LANOS или NEXIA.
Отзыв27 апреля 2012
Ford Focus 1,8 125 л/с (2008 г.в.).
Если машина нравится и подходит по потребительских качествам, то можно брать. Машина неплохая.
Всем Тигуановцам!
Покупайте.
Киа Пиканто нью.
Очень приятный автомобиль, поэтому советую всем без комплексов, и кому не надо возить большие и габаритные грузы.
Отчёт.
По прозвищу - ЗВЕРЬ.
На любителя.
Мозг взорван.
Не брать. Хотя...
Первая иномарка =)
При покупке автомобиля обязательно проверьте кузов  (это их слабость, ржавеют). Остальное - вскрытие покажет =) Кому нужна  машина на каждый день,  милости прошу вступать в клуб узбековозов =)
Отзыв26 апреля 2012
Два года владения Крузом - доволен полностью.
Берите, но только 1.8, не меньше.
Купил Прадо 150.
О какой машине мечтаете - ту и покупайте. Пусть мечты сбываются.
ВАЗ 21093.
Имхо, лучше классики, подойдет в качестве первой машины, если не хватает денег на калину или 10-е семейство ВАЗов.
Отчёт
Хороший автомобиль!
Мини-отзыв25 апреля 2012
Надежный и быстрый автомобиль.
Покупать! Но обязательно проверив!!!
Отзыв25 апреля 2012
Графомания – штука заразная. Решил написать про «Баян» 245 тыс.км (юбилей - 100 тыс. мои). Да на ремонте он пока.
Так уж получилось, что купив машинку покататься на 2 месяца в поисках моего американского линкора, я её оставил у себя на 6 лет. То 2-е пацанчиков родятся с разницей в год, то все в декрете, то кому-нибудь квартиру подавай, то дом строить, то дачу расширять, то увези, то привези, то идея с мощным …
Отзыв 9 марта 2012
ДТП на кануне праздников :(
3 записи в БЖ11 отзывов22 фото
Берите
Окташа - 2,5 года.
При разумном соотношении цена/качество - брать.
Отзыв25 апреля 2012
Mercedes E280 CDI 4Matic - год спустя.
Брать, если позволяют деньги, хочется чувствовать уверенность в авто и ездить неспеша. Если все это не надо, то можно найти альтернативу у японцев дешевле и более заряженную.
Настало лето.
2 записи в БЖ6 отзывов3 фото
Только для езды по городу или трассе и только по хорошим дорогам, поездки на такой машине за город маловероятны =))) Просто не проедете)
Моя первая=)
Сейчас найти  хороший экземпляр проблематично. Всё-таки года. Но если попадётся, то берите и не думайте! Машинка классная, просто иногда требует вложений, раз вложиться норм. в неё и забудете про ремонты очень надолго! Особенно хороша она как первая машина... Я не жалею, что купил, многому она …
Отзыв24 апреля 2012
Друг семьи - Альмера Тино.
1 запись в БЖ2 отзыва6 фото1 поломка
Для семьи - очень хороший вариант, но сейчас трудно найти хороший экземпляр.
Мой верный Пикаччу.
Однозначно брать, пока они еще есть! Жаль,что их перестали выпускать... С4GrandPicasso, который его сменил, - слишком большой, слишком прожорливый, слишком дорогой... в общем, это уже звездолет:)) У XcaraPicasso ВСЕГО В МЕРУ!
Мой ТАХО!
Однозначно покупать! Ни разу не пожалеете, но только если хотели авто именно такого класса! Выбирать машины надо не только замыленным взглядом и поддавшись коллективному менталитету толпы, но и своими мозгами!
Отзыв24 апреля 2012
Несколько слов о Dodge Durango.
Брать, если это любовь с первого взгляда. Если вы постоянно думаете о расходе топлива о габаритах и налогах, лучше проходите мимо Durango, такая машина вам возможно не принесет никакого удовлетворения, одни только разочарования. Конечно нужно быть немного фанатом и "не таким как все", чтоб …
Отзыв24 апреля 2012
Toyota Camry V40, 3.5 л. Хороший аппарат.
Если нашли достойный аппарат - берите, не сомневайтесь.
Отзыв23 апреля 2012
BMW 318i.
Ничего я советовать не буду, просто скажу, что для меня выбор автомобиля зависит из количества "+" и "-" на то, что мы выбираем. Если у машины "+" больше, тогда мы и приобретаем данную машину. У БМВ 318, да и у других модификаций, минусов наверно немного... но те, которые были у меня, - извели мою …

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет