Отзыв 8 сентября 2012
Как я пересел с джипа на седан.
Копите на достойные авто. Ибо скупой платит дважды.
Отзыв 8 сентября 2012
Француз.
Неплохой авто, особенно для девушки. Б.У. 3 года получилось на 300 тыс дешевле нового.
Форд фокус2 (рестайлинг).
Советую.
Машина как машина.
Денег этих стоит.
Старушка Пассат Б5.
Не покупайте наш автопром, лучше старенький пассат.
Пежо 3008.
Покупайте кашкай и прочие японские паркетники и верьте, что его будет легче продать. Но если покупаете машину, чтобы ездить, а не продавать, присмотритесь к французам.
Мини-отзыв 7 сентября 2012
Subaru Forester (2003 г.в.) 2.5Х AWD 165 л.с. 4-АКПП из США.
Машина не роскошь, но оооочень хорошее средство передвижения!
Отзыв 6 сентября 2012
Дуся.
Не спешить, а встать в очередь на машину. И не надо будет покупать с ненужными дорогостоящими допами.
Отзыв12 октября 2011
2121М.
Я бы купил.
Отзыв 6 сентября 2012
"Черная корова".
Сразу же машину на сто на диагностику. Также проверить тщательно кузов на наличие жуков, герметичность зазоров. И конечно же искать машину с приличной комплектацией:) И ищите реально не убитый движок. Убитых дизелей таких много.
Отзыв 4 сентября 2012
Самый ужасный автомобиль в моей жизни.
Никогда не покупать такой автомобиль. Думаю, как и любой старый внедорожник. Не верьте тем, кто пишет, что это хороший автомобиль. Может в ранние годы он был еще так себе! Его место уже на свалке мусора как металлолом. Он будет только тянуть из вас деньги, эти ремонты дорогие никогда не …
Отзыв16 мая 2012
ТО-2.
Покупать, конечно же!
Отзыв 5 сентября 2012
У каждого в жизни должен быть свой Гелендваген.
Если это ваша мечта и есть возможности  купить, обслуживать... любить - покупайте. Если просто взять, чтобы убить и скинуть - вот такого никогда не понимал. Машина не для всех, не на всякий вкус, цвет и размер. Но если вы приобрели, то и в вашей жизни появился свой Гелендваген.
Баржа 2.
Большая машина без понтов и задешево.
Орлик.
На мой взгляд, по соотношению цена-качество-объем автомобиля Шевролет Орландо одно из лучших предложений.
Еще раз о Королле.
Считаю короллу спокойным размеренным автомобилем для семейных поездок. Это достойный представитель в своем классе и в своей ценовой категории.
ВАЗ 21099 Лимузин.
Подойдет в качестве первого автомобиля.
Другое 4 сентября 2012
Мучения с MEGANE III
Отзыв 4 сентября 2012
4 года позади или моей Окташе 10 лет.
Quadratisch, Praktisch, Gut.
Сейчас новые уже не продаются. Последние цены были очень привлекательными (по крайней мере у нас новый авто от 8600 евро). Очень порекомендую даже б/у экземпляр, при условии прозрачной истории, обязательно дизель с механикой. Вполне подойдет для молодой семьи, даже с ребенком. Отличный бюджетный …
Рабочая лошадка.
Для семьи машина точно не очень подходит. Неудобный багажник и вялая динамика, особенно для поездок на длительные дистанции с хорошей нагрузкой. В качестве рабочей лошадки – самое то, с учетом высокой надежности. Из всех машин, на которых я ездил и владел, эта не оставила абсолютно никаких эмоций. …
Мондео III.
Очень внимательно выбирать, перед покупкой изучить болезни модели, чтобы быть во всеоружии и просто морально готовым к некоторым поломкам.  Думаю, Вы по достоинству оцените удовольствие от вождения этого автомобиля. Он станет для Вас настоящим другом и подарит много приятных впечатлений=) …
Продолжение.
Отзыв 3 января 2012
Небольшие добавления.
Лично я не купил бы её.
Мой равик.
  Если вам нужен компактный кроссовер, то рав самое оно.
Третий год пошел.
Нормальный недорогой автомобиль.
Мини-отзыв 2 сентября 2012
геша
Прощание...
  Тщательно смотреть кузов на предмет аварийности. Остальное легко приводится в порядок. Если уж обзавелись, то холить и лелеять ОБЯЗАТЕЛЬНО!
УАЗ Патриот.
Для крупного города без серьезной необходимости смысла брать нет. Если только как машина выходного дня для поездок на природу.
Албешка, тещина бебешка...
Фиат Албея – это хороший бюджетный надежный аппарат для перемещения по наших большую часть года   раздолбанным дорогам.
Не всё так безоблачно...
Не хочу отпугнуть будущих покупателей этого авто. Машина действительно неплохая. Но я бы советовал присмотреться к бензинкам. И шума меньше, и завести зимой легче. Да и ещё слышал, что автоматы "Easytronic" у них тоже хитрые. Так что имеет смысл купить механику, лучше 6-сти ступенчатую, ибо мне на …
Отзыв 2 сентября 2012
Самец ястреба (Тойота Терцел).
Смотрите кузов, особенно полы, пороги и чашки сзади, остальное проще купить контрактное. И помните, что в стоке она совсем не для гонок, классику вы наверное обгоните, но больше никого...
В отпуск.
Мои надежды автомобиль оправдал. Думаю, оправдает и ваши.
Отзыв 2 сентября 2012
Toyota Rav4, длительная эксплуатация.
Модель 2006 года была лучшим паркетником по соотношению цена/качество!
Первая иномарка
Ходовую менять на Опель Асконовскую, так как все подходит, амортизаторы лучше газовые, задние пружины с хитрыми витками, которые быстро отламываются и не держат просвет, если сядет 3 человека сзади, лучше поменять на нормальные пружины, правда придется немного сварщику поработать.
Широкий индеец.
Трезво подумайте, оно вам надо? И не слушайте джиперов, у них свои резоны.
4,5 года эксплуатации.
Авто для людей без понтов. Если вы уже женаты и вам не надо цеплять баб на улице, авто пойдет.
Отзыв 1 сентября 2012
Такая только у меня и у Челентано!
Всё взвесить.

Acura MDX2014 г