Ford Explorer.
Конечно брать. Но придется ждать, так как очередь
Мини-отзыв26 июля 2012
Pontiac Vibe.
Советую, машина надежна и недорога.
Отзыв27 июля 2012
Ну вот как бы и все... Последняя запись.
Стоит своих денег.
Fiat 5002012
Сinquecento.
Вывод и совет будет таков. Автомобиль не для каждого. Отчасти из-за скромных размеров как внутри, так и снаружи – не готов наш автолюбитель пожертвовать размером ради смелого дизайна. Отчасти из-за скромных показателей двигателя, хотя 1.4 л двигатель обладает завидными 100 л.с., что делают при …
Путешествие26 июля 2012
Галопом по Европе.
Мини-отзыв26 июля 2012
Джетта. Путешествие в Крым и обратно.
Япона мать, окончание.
Смело можно рассматривать вариант покупки бу после диагностики, будет служить верой и правдой.
Другое26 июля 2012
Автомобиль для перепродажи, продолжение.
Отзыв26 июля 2012
Renault Clio Symbol 2001г. - мучения длиною в год.
Мой Вам совет: к черту понты, за эти деньги надо брать ВАЗ и учиться ездить. А нормальные машины стоят от 300 тыс. Бу, естественно.
Отзыв26 июля 2012
Первый год с БЕГЕМОТОМ. Прохождение очередного ТО.
За первый год эксплуатации показал себя с хорошей стороны, все затраты были плановые, сюрпризов не преподносил, учитывая пробег и возраст БЕГЕМОТА вполне нормальные затраты! Покупать или нет, сказать не могу. Лучше, конечно, новый машин. Каждому свое!
Смена авто.
Вполне можно брать и ездить.
Отзыв25 июля 2012
Ниссан на Туссан или Прощание с Англичанкой.
По Альмере: бу Альмеру брать можно, авто надежный. По Туссану: время покажет, пока же - однозначно честный кроссовер, основное слово - достаточный: достаточно комфортный, просторный, клиренса пока достаточно. Брать, если понравился.
Отзыв24 июля 2012
Автомобиль как средство передвижения.
Если Вас мало волнует комфорт, ограничены в средствах, а ездить надо, то брать, но выбирать со спецом.
Отзыв25 июля 2012
0 - 1000 км (ОБКАТКА ЛЬВА!!!)
Тест драйв всё решит. Это спокойный авто, не для гонщиков.
Audi A61997
Короткая история моего авто.
Если ну очень нравится этот автомобиль, то тщательно продиагностируйте и наслаждайтесь, но я бы второй раз авто такого возраста брать не буду, лучше классом ниже, но посвежее (наш автопром не в счет).
Продал Каптиву.
Это один из самых недорогих автомобилей с полным приводом неотечественной марки, поэтому в любом случае он заслуживает внимания. Тест-драйв в помощь!
Отзыв25 июля 2012
Мифы, легенды и рендж ровер спорт.
Если есть желание потратить деньги, а главное деньги - то берите!
Мини-отзыв25 июля 2012
Первая поломка.
Сразу делайте натяжитель ремня генератора
Отзыв24 июля 2012
Я и мой Соренто. Мнение о друге!
Нравится? Тогда к дилеру! Всем удачи на дорогах!
Отзыв24 июля 2012
Удобный, но непростой Easytronic.
Отличный автомобиль по соотношению цена/качество, удобный, вместительный, экономичный. Перед покупкой желательно проверить рулевую рейку, передние двери, сделать диагностику easytronica.
Отзыв24 июля 2012
Первые впечатления от БЕГЕМОТА))) (1 часть. Муки выбора и знакомство с Сантой).
Каждому свое, меня Санта Фе на данный момент устраивает полностью!
Рыжий пыжик.
Если нужно выделиться из массы авто, то можно брать.
УАЗ Патриот.
Если нужны качества и положительные черты данной машины, то брать. Сам хочу с новой панелью 2012, но еще годика два после доработок поезжу.
Первые впечатления.
Тюнинг салона24 июля 2012
Audi 801993
Перетяжка салона.
Отзыв24 июля 2012
Отзыв о Duster Luxe Privilege 2.0 6МКПП.
Взять тест-драйв.
ИЖ 4121993
412-ый
Покупать либо в хозяйство в сельскую местность или для эстетического удовольствия.
Мини-отзыв24 июля 2012
Форд Фокус 3 (125 л.с.).
На этот автомобиль стоит обратить внимание.
Серебряная ласточка.
Не пренебрегайте диагностикой и берите понимающих людей на осмотр при покупке машины.
Ремонт/ТО23 июля 2012
Audi 801993
Переборка ДВС.
Степаныч.
Выбирайте автомобиль по потребностям, Sandero Stepway - это настоящий работяга, просто идеальный автомобиль для города, очень вместительный, очень просторный, никакого шика, и совсем не для тех, кто судит об автомобиле по его способности разгоняться от 0 до 100.
Лада Гранта.
За свои деньги хорошее приобретение.
Другое28 июля 2010
Не берите люди Вазы.
Купите хотя бы б/у корейца. По любому -будет правильно.
Saab 9-32007
Сводный отчет за 2 года эксплуатации.
Хотите выделиться из серой массы при минимуме вложений? Тогда этот авто для вас.
Первый опыт.
21000 у.е. - это, конечно, не дешево, но зато вы получаете отличный автомобиль с очень богатой комплектацией, советую брать.
Ремонт/ТО22 июля 2012
Вот и в моем гараже появился Вольво)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИАГНОСТИКА перед покупкой, и даже лучше не у дилера, а у нормальных спецов по Вольво. Покопайтесь в инете, найти можно. Если бы не было своего сервиса, попал бы минимум на 150 000 ремонтных работ, без стоимости запчастей.
Отзыв22 июля 2012
Японская "Волга".
"Теана" - достойная представительница своего класса. Послегарантийную машину лучше тщательно проверить при покупке и не брать у перекупов на рынке.
Ремонт/ТО22 июля 2012
Skoda Fabia Сombi 2003.
Если тебе нужен вместительный, экономичный, надежный автомобиль за разумные деньги, смело покупай, не пожалеешь. Не верь маленькому пробегу, даже если один из хозяев проезжал 5000км в год, последующие наверняка больше. У этой машины легко и дёшево сматывается пробег, узнавал лично, и факт данной …

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!