Отзыв 4 июня 2012
Ниссан Мурано.
Если Вы хотите мощную, красивую, стильную машину за небольшие деньги - это Ваша машина. Так как я не гоняю, я бы все же купила себе CR-V.
Отзыв 4 июня 2012
BMW X12011
BMW X1.
В целом неплохой автомобиль!
Отзыв 8 августа 2011
Opel Astra 1.6 (2010 г.в.).
Недорогой в обслуживании авто, который можно обслужить и самому.
Отзыв 3 июня 2012
Машина с бесплатной эксплуатацией.
Отзыв14 декабря 2011
Корейское.
Если вы ищите БМВ или Мерс тех лет - купите Дэо!
Отзыв 1 июня 2012
Как я купил Чёрного Бегемота.
Русская рулетка. Многие отговаривали, но за небольшое количество денег приобрести столько прочного, выносливого и легкого в управлении автомобиля невозможно. Да и вообще минивэны по душе, жаль, что у нас такие машины не производят. На все случаи жизни... Впереди месяцы доводки машины до …
Отзыв 1 июня 2012
BMW 528i m52b28 механика.
Если с хорошим двигателем, то смело покупать и только с объёмом 2,8 и выше на механике, он принесёт вам удовольствие. Но если он ушатанный малость, то готовьтесь к хорошим вложениям! Студентам покупать бмв запрещёно (дорогое удовольствие).
Про "тяжело нести".
И все же покупаем.
Чемпион.
У автомобиля есть ярко выраженная харизма и характер. Это не массовый автомобиль "для всех".  Есть яркие индивидуальные черты и особенности. Есть некая элитарности и аристократизм.  Попробуйте... если Вам он по душе -  легко и просто с этим автомобилем вы не расстанетесь.
Kia Rio2011
Киа РИО в новом кузове.
Советую. На мой взгляд, лучше взять авто попроще, пониже классом, но новое. Грубо говоря (приведу пример), вы возьмете за 520 тысяч лансера 3-х летнего с пробегом в районе 60 тыс км или новую рио. Кому как, я рио бы взял, имхо. Авто, как ни крути, - новое. Оговорюсь, это только мое мнение.
Отзыв31 мая 2012
Mitsubishi Galant 2.0 GLS, 1985 г.
Машина стоит своих денег. Как, впрочем, и любая. Если в раздумьях насчет именно этого галанта, то только за разумные деньги и не труп. Я свою взял за 2000 у.е. и считаю, что в самый раз. А так, если на покататься - самое оно.
Отзыв31 мая 2012
Пробег 34000.
Российского производства не пробовал. Считаю, что оптимальный вариант цена/качество.
Надо грязи
Можно купить жене, можно купить себе, можно ругаться какое у ОД ТО дорогое, но авто вполне универсальное. Можно и на даче на нём грязь помесить, можно и в театр съездить. Смотрите по деньгам, по местности, по которой вам ездить и решайте - этот авто для вас или нет?
Маленький, да удаленький.
Если определились, покупайте с мотором 1.6 и комплектацию побогаче.
Два года, третий пошёл.
Хор о ш!
Первое знакомство.
Автомобиль для неспешной, размеренной езды, кому важны больше не динамические качества, а комфорт.
Ford Explorer.
Не буксовать, - попадете на ремонт акпп. Сделайте чип-тюниг - станет пулей. Для V8  ставьте сразу газовое оборудование, при правильной настройке поедет еще лучше, чем на бензине.
Отзыв18 декабря 2011
Крайслер себринг купЕ!
Не нужно это покупать.
Mazda 62011
Мазда 6 2011.
Если Вы когда-то ездили на дорестайлинговой Мазде6 - ищите другую машину. Теперь это машина для пенсионеров и передвижения со скоростью до 60 км/ч.
Лупоглазик.
Проверьте всю электронику, если берёте дизель, то смотрите на компрессию и обязательно проверьте авто в автосервисе!
Новый пепелац.
ВАГовцы делают добротные автомобили. Только есть косяки с малообъемными турбироваными движками и 7-ми ступенчатыми ДСГ. Поэтому либо 1,6 атмосферник, либо 1,8 ТSI (но поджирает масло), либо на любителя дизель. Механика или автомат 6-ти ступенчатый, в зависимости от двигателя.
Отзыв29 мая 2012
Все люди, как люди! А я на МЕРСЕДЕСЕ!
Авто для дедушек)))
Повзрослевший Дядя Федор.
Если вы съезжаете туда, где не хотите встретить слишком много народу, то это ваш выбор. Если почти не съезжаете, то не стоить его брать. Если только ваш город не очень хорошо чистят зимой.
Hyundai iX55.
Да и еще раз Да! Покупайте, не пожалеете!
Неплохое авто.
Mazda 62006
Mazda 6, прошёл год.
Советую, хороший семейный автомобиль!
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв28 мая 2012
Отзыв о первой дальней поездке на БМВ 1 серии.
Отзыв28 мая 2012
Мой Kyron, моя маленькая история покупки и владения.
При покупке придется учитывать отсутствие защиты двигателя, а так машины мне нравится.
Немного о моем коне.
Машинка стоит своих денег, удобная, внешний вид цепляет.
Мини-отзыв28 мая 2012
Honda CR-V - отличный семейный автомобиль.
Всем советую данный автомобиль.
Выбор и покупка25 мая 2012
Фольксваген Гольф Плюс!
Только фольксваген!
Мистер Лансер Х.
Бери, хороший авто.
Октавия 2 до ФЛ.
Покупать можно. Не бойтесь 2,0 ФСИ и типтроника.
ТО-2
Не люблю ничего советовать.  Для меня в авто главное (по мере убывания) - безопасность, надежность, комфорт, внешний вид, ..., ..., ..., марка.
Отзыв27 мая 2012
Итак, Фрилендер 2, 190 л.с.
Если нужен компакт внедорожник, маневренный и динамичный с небольшим расходом топлива, для различных поездок  (город, природа) - то берите, диапазон цен широкий.
Мини-отзыв27 мая 2012
Впечатление от владения Opel Astra Stationwagon 1.6i-16V (2000 г.в.)
Если нужен небольшой семейный универсал, однозначно он вам подходит.
Реальный внедорожник
Если нужен скоростной реальный внедорожник - берите.

Трансмиссия
Ходовая частьнужен совет!