Чешская шумелка.
Дождитесь следующего поколения.
Горбатый кит.
Нужен надёжный друг - берите!
Audi A41996
Мой серый волчок.
Если есть  деньги на содержание такой машинки, то можно смело брать. Про подвеску страшилки можно не слушать, нормальная ходимость. Не жалейте денег на качественные расходники и машина вас не подведет.
Исповедь о глубокой измене
Пыж 308 потестдравьте еще как вариант. Он чуть дешевле. И, в общем-то, ничем почти не уступает С4. Ща выбор очень велик, покупайте то, что вам нравится и на что хватает денег. Хватает на велосипед - берите его. Накопили на Порш или Бэнтли... ну что ж, тоже неплохо.
Только собственные впечатления.
Ремонт/ТО 7 августа 2012
Аут - расходы на ТО 80.000
Путешествие 6 августа 2012
Архангельск.
На ней легко доехать до Владивостока! Она не подведет!
Отзыв23 июля 2012
Маленький авто.
Удобная машина, не самая дорогая, но вполне комфортная, хотя считается дамской, но вполне подойдёт и для мужчин, покупайте.
Круз хэч 2012 1.8А.
За 800 рублей выбрать есть что, но только не круз...
Лучше что-то другое.
Поищите что-то другое!!! Или берите до 2008 года выпуска, они понадёжнее.
Отзыв 6 августа 2012
Первый взгляд на Фокус 3...
Если есть деньги на хорошие опции и комплектацию, то лучше не жалеть их... авто того стоит!
Отзыв 6 августа 2012
За 50 000 км.
Теперь даже сложно давать совет... В качестве семейного автомобиля - очень хорош, в том числе и в плане недорогого обслуживания. Но, видимо, купить реально только б/у автомобиль?
Мини-отзыв 6 августа 2012
Омега Б, 1995 г.
Мини-отзыв 6 августа 2012
BMW X62011
Отзыв BMW X6.
И снова Калина!
Для относительно небогатых потенциальных покупателей, коих так или иначе большинство, есть смысл обратить на нее внимание. На изливаемый многими негатив, причем далеко не всегда чем-то обоснованный, на мой взгляд,  не стоит зацикливаться. Хотя надо признать, что машина не без недостатков, а у …
Есть ли жизнь после ДСГ.
Отзыв 5 августа 2012
Моя малышка меня бережет.
Если любишь путешествия, ты заядлый дачник, не привередлив, хочешь всегда быть на коне, то фиат альбеа - это твоя машина. Машина, которая зовет в дальнюю дорогу, любит природу и просто очень хочет найти хорошего, доброго, надежного друга на долгие годы.
Достойный ширпотреб
NISSAN MURANO II.
Перед выбором МУРАНО протестируйте ФВ ТУАРЕГ, ТМС ХАЙЛЭНДЕР, ЛЕКСУС RX-350, ФОРД ЭКСПЛОРЕР, ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ, ХОНДА ПАЙЛОТ, КАДИЛЛАК SRX - чтобы убедиться, что разница между ними всего лишь в деталях.
Мини-отзыв 4 августа 2012
Skoda Tour.
Отзыв 4 августа 2012
Fiat Grande Punto 3D.
Отзыв 4 августа 2012
Продолжение.
Прокатится.
Фабиа. 3 года Драйва!
В целом, могу охарактеризовать опыт эксплуатации Фабии как исключительно положительный.  Все незначительные вопросы к качеству и надежности оказались несложно решаемы. Благодаря Шкода-Клубу я познакомился с множеством замечательных людей. А Шкода каждый день дарила чувство драйва и обеспечивала …
Надежный, семейный автомобиль.
Покупать.
Mazda 6261994
РоковАя.
Делайте выводы. Выбирайте будущий б/у автомобиль по его владельцу.
Golf.
Один из наиболее технически совершенных автомобилей в классе. Если выбираете между хетчбеками, обязательно сходите на тест драйв гольфа.
Индеец.
Первые поломки.
Ну лично я бы взял сейчас еще раз пассат.
4 года спустя.
Все мы люди разные, но если бы мне еще раз предложили бы купить это авто, то не думал бы!
Предварительно.
Выбирайте по деньгам. Есть хорошие машины и дешевле, и дороже. Лично мне очень понравилось это изобретение.
Отзыв 2 августа 2012
Каблучок – грузовичок.
Отличный автомобиль, который я теперь бы предпочёл покупке обычной легковушке класса В/С или моноприводным паркетникам нижнего ценового сегмента!
Мини-отзыв 2 августа 2012
Матиз для жены.
Отзыв13 июля 2011
Пробег 60000.
Брать 1.6.
Отзыв 2 августа 2012
Первые огорчения.
Отзыв 1 августа 2012
Третий черный Бумер пятой серии.
307. Прошел год.
Советую 307 (особенно 2.0) и Ксару (если найдете свежую и если денег тыс. 150). Машины надежные, крепкие, вместительные, дешевые на вторичке и в обслуживании. Если найдете злое живое 307 RC 2.0 177 лс на коричневой коже - брать однозначно!
Отзыв 1 августа 2012
Пежо 307 с большим пробегом.
У любой машины есть своя рыночная цена. Если продают дешевле, задайтесь вопросом - выгодна ли такая экономия?  В целом 307 можно смело покупать, машина несложная, крепкая и недорогая в ремонте. Брать лучше после рестайлинга 2006 года, с доработанной электрикой.
Ниссан Мурано 3,5 CVT.
По соотношению динамика / размер / оснащение / надежность / цена Мурано - достойный выбор.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!