Отзыв 5 августа 2012
NISSAN MURANO II.
Перед выбором МУРАНО протестируйте ФВ ТУАРЕГ, ТМС ХАЙЛЭНДЕР, ЛЕКСУС RX-350, ФОРД ЭКСПЛОРЕР, ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ, ХОНДА ПАЙЛОТ, КАДИЛЛАК SRX - чтобы убедиться, что разница между ними всего лишь в деталях.
Мини-отзыв 4 августа 2012
Skoda Tour.
Отзыв 4 августа 2012
Fiat Grande Punto 3D.
Отзыв 4 августа 2012
Продолжение.
Прокатится.
Фабиа. 3 года Драйва!
В целом, могу охарактеризовать опыт эксплуатации Фабии как исключительно положительный.  Все незначительные вопросы к качеству и надежности оказались несложно решаемы. Благодаря Шкода-Клубу я познакомился с множеством замечательных людей. А Шкода каждый день дарила чувство драйва и обеспечивала …
Надежный, семейный автомобиль.
Покупать.
Mazda 6261994
РоковАя.
Делайте выводы. Выбирайте будущий б/у автомобиль по его владельцу.
Golf.
Один из наиболее технически совершенных автомобилей в классе. Если выбираете между хетчбеками, обязательно сходите на тест драйв гольфа.
Индеец.
Первые поломки.
Ну лично я бы взял сейчас еще раз пассат.
4 года спустя.
Все мы люди разные, но если бы мне еще раз предложили бы купить это авто, то не думал бы!
Предварительно.
Выбирайте по деньгам. Есть хорошие машины и дешевле, и дороже. Лично мне очень понравилось это изобретение.
Отзыв 2 августа 2012
Каблучок – грузовичок.
Отличный автомобиль, который я теперь бы предпочёл покупке обычной легковушке класса В/С или моноприводным паркетникам нижнего ценового сегмента!
Мини-отзыв 2 августа 2012
Матиз для жены.
Отзыв13 июля 2011
Пробег 60000.
Брать 1.6.
Отзыв 2 августа 2012
Первые огорчения.
Отзыв 1 августа 2012
Третий черный Бумер пятой серии.
307. Прошел год.
Советую 307 (особенно 2.0) и Ксару (если найдете свежую и если денег тыс. 150). Машины надежные, крепкие, вместительные, дешевые на вторичке и в обслуживании. Если найдете злое живое 307 RC 2.0 177 лс на коричневой коже - брать однозначно!
Отзыв 1 августа 2012
Пежо 307 с большим пробегом.
У любой машины есть своя рыночная цена. Если продают дешевле, задайтесь вопросом - выгодна ли такая экономия?  В целом 307 можно смело покупать, машина несложная, крепкая и недорогая в ремонте. Брать лучше после рестайлинга 2006 года, с доработанной электрикой.
Ниссан Мурано 3,5 CVT.
По соотношению динамика / размер / оснащение / надежность / цена Мурано - достойный выбор.
Отзыв 1 августа 2012
Прощание с самым верным автомобилем
Это не авто - это верный друг.
Тюнинг салона 1 августа 2012
Кожаный салон.
Бюджетный вариант.
Если нужно просто ездить с комфортом из точки А в точку Б - берите. Если нужны шик, роскошь, продуманность в мелочах, спортивный характер - доплатите миллиончик-другой и идите в салоны БМВ, Мерседес, Ауди.
Отзыв 1 августа 2012
Компактный "городской" Ниссан Пиксо, очень экономный. Как вторая машинка в семью.
Если нужно отвозить детей в школу, ездить на работу в городе или нужна вторая экономная машинка в семью - этот вариант для тебя! Помидоров на дачу или с дачи - мало влезет в багажник ;) Но есть задние сиденья, на которые можно бросить принтер в ремонт отвезти или просто себя любимого катать по …
Отзыв 1 августа 2012
Лёгкий немецкий танк ХХI века.
Перед покупкой проверьте обязательно электронику салона, можете проверить подвеску. Если на машине (на дверях, крыльях) есть заметно проступившая ржавчина, то о такой машине очень плохо заботились, её лучше отдать на полную диагностику. А в целом претензий мало: если курьёзов, о которых Вам …
Отзыв31 июля 2012
Тот самый Ужазик… или царство металла и никакого обмана.
Для фанатиков и меть много железа, любителей внедорожного тюнинга и работников кувалды и зубила сойдет. Подойдет для негламурных рыбаков–охотников как второй-третий автомобиль при должном уходе и обслуживании, для деревенских работ, а также для того, чтобы поднять всем настроение, подруливши на …
Моё "ЭХО".
Смотрите кузов - живых не видел! А больше смотреть нечего - один хрен всё исправно! Если ищите надёжность в эксплуатации - считайте вы её уже нашли!
Трудяга Фокус.
Лучший вариант в пределах 600-700 тыс.руб. Если планы доставлять себя любимого + 1-2 пассажира из одной точки города в другую - это отличный вариант. Правда у ФФ-3 седан мне не понравился проем багажника -  уже, чем на втором!
LOGAN vs SYMBOL.
Отзыв31 июля 2012
И вот 3 года каждодневной эксплуатации.
Очень хорошая машина, однако сегодняшний Сеня на автомате стоит 950, это считаю реально очень дорого, стоил бы он 700 - купил бы новый и ездил дальше.
Другое31 июля 2012
BMW X62012
Отзыв в новом стиле
Брать, если нет завистников.
Skoda Octavia 1.6 MPI
Если нужен автомобиль в районе 650 т.р. - 800 т.р., то октавия - идеальный выбор.
Отзыв30 июля 2012
406й - "..воспоминание о былой любви2"
406й нельзя рекомендовать - о нём нужно просто мечтать и тогда он обязательно к Вам приедет! Это машина с душой, характером и сердцем!
Продолжение...
Я не вижу большой разницы между Джеттой и другими одноклассниками. У всех свои плюсы и минусы. Кто-то выберет динамику Сивика, кто-то предпочтёт дизайн ЛансераХ, Джетта тоже найдёт своего покупателя. Ну и конечно на вторичке нужно смотреть, что покупаешь. Убитый авто дорого восстанавливать.
Отзыв30 июля 2012
Один год и три месяца с БЕГЕМОТОМ!!! (Продолжение)
В общем-то машинка вполне добротно сделана, по надежности и эксплуатации себя оправдывает. Я думаю, что если была бы возможность взять с новья такую машину, я бы не задумываясь взял, т.к. на ней можно без проблем кататься очень долго, но жаль, что уже именно таких не выпускают, я не имею ввиду …
Отзыв23 мая 2012
Дальняя поездка.
Самое навороченное из всего С-класса за свою стоимость.  Почитать результаты тестов, сравнить с другими авто. Для длительной поездки желательно что-нибудь другое.
Пыжик 008.
При выборе любого авто: только самому сидеть, щупать, открывать-закрывать. Тест-драйв рекомендую на понравившихся авто проходить не один раз.
Енот нашего времени.
Если выбираете комфорт / лакшери - берите комфорт, если не хотите заморачиваться с гарантией - проще, дешевле и лучше будет поставить все самому. Если гарантия принципиальна и все допы будете у официала ставить - лакшери.

Двигательнужен совет!
ВАЗ 21061987 г