Отзыв14 марта 2012
Таурус или волга по-американски.
Если ты решил взять её, то будь готов к тому, что в неё придётся вкладываться, и не гоняй на ней - она не для этого! Покупать лучше дороже 120 тысяч.
Отзыв22 марта 2012
Я все еще ЛОГАНовод!)))
Хочется просто ездить? - Добро пожаловать в стан Логановодов!
Отзыв21 марта 2012
Зима 2011-2012 с приорой универсал.
3 отзыва1 фото1 поломка
Да кто его знает - машина как машина, не мерседес, но и не то, с чем все любят сравнивать.
Равных Калибру не знаю.
Кабы машины не старели, ездить и ездить на Калибре. Достойной замены пока не выпускают.
И вот начались проблемы.
Везите на полную диагностику в лучший сервис какой знаете, там реально компетентные специалисты скажут правду, а не будут говорить: "Ничего не стучит? Ну ок, тогда ничего менять не надо".
Мини-отзыв21 марта 2012
Мой Пунтос!
Вовремя меняйте расходники: масло, свечи, колодки. И Пунтос вас никогда не подведет!
Вот так...
Диагностировать, но это не панацея. А вообще, если хочется - берите. Жизнь одна и если захотелось попробовать, то может не стоит бесконечно читать чужие отзывы и опыт, а попробовать самому. Автомобиль ведь не однозначно плохой, вовсе нет. Вам может и повезти с конкретным экземпляром.
Отзыв21 марта 2012
Ниссан Кашкай 1.6 с автоматом. Неожиданная радость.
1 запись в БЖ3 фото2 поломки
Покупать с мотором 1.6 советую строго после тест-драйва Кашкая именно с этим двигателем, чтобы не было разочарования, либо протестируйте автомобиль с похожими динамическими характеристиками и вариатором. Например новую Хонду Джаз с вариатором. Либо на худой конец те автомобили, про которые я …
Das Auto спустя 16 тыс.
При покупке брать только базу, ну и по мелочи жизненно необходимые вещи. Доп. оснащение (мультимедиа, ковры, багажник наверх, диски, резина и т.д. и т.п.) только на стороне, ибо ценник у ОД атомный.
Mazda 62011
Mazda 6.
Кто решится брать, не пожалеет. Идеальное сочетание цены-качества!
Отзыв20 марта 2012
Более подробней, почему именно он.
Если для вас внешний вид и интерьер (а также его качество) на первых местах, то однозначно берите его.
Отзыв13 марта 2012
Два года вместе.
Наверное, подойдет как утилитарный автомобиль без претензий.
Отзыв10 марта 2012
Чери Индис.
Машина стоит своих денег.
Отзыв20 марта 2012
Отзыв ВАЗ 21083 2000г.
При выборе самары надо смотреть на кузов, все остальное делается дешево и сердито. Однако тут стоит отметить, что не гнилых машин мало, и они никак не могут стоить по 30-40 тысяч.
Три года спустя
7 отзывов16 фото3 поломки
Хороший, проверенный, надёжный, ремонтопригодный, динамичный автомобиль для негабаритных людей.
Про Альбеа.
Брать!
Отзыв19 марта 2012
Не так страшен чёрт, как его малюют.
Достойный автомобиль, несмотря на некоторые недостатки. Объективно современные иномарки стали заметно менее надежными, они уже не те, в конкурентной борьбе производители на всем экономят, кто на краске, кто на пластике.Прочитал кучу отзывов о разных автомобилях, ну нет идеальных, все ломаются, все …
В защиту солдата.
Думаю, что этих автомобилей в приличном состоянии уже и не осталось...
Kia Rio2009
Надежный друг.
Для города самое оно.
Мини-отзыв18 марта 2012
Шкода октавия RS
Как второй авто берите.
Отзыв18 марта 2012
За такие деньги могли собрать получше.
Лучше подумайте и сравните, стоит таких денег комплектация, которую хотите купить.
Mazda 32006
мОя матрешка.
Берите, не пожалеете.
Отзыв18 марта 2012
Дилемма - продавать или нет?
Если бюджет ограничен, а хочется удобства и комфорта вкупе с надёжностью и простотой, то Соната - самый лучший выбор!
Мини-отзыв15 марта 2012
С аэродинамикой беда.
1 поломка
Покупать и получать удовольствие.
Гентос, максимальная комплектация.
Мини-отзыв18 марта 2012
Лантра.
Машина хорошая, но советую брать что-то более популярное... можете не найти запчасти...
Kia Rio2004
Удалось проверить безопасность... К сожалению.
4 отзыва18 фото25 поломок
В любом случае лучше чем ваз, при небольшой разнице в стоимости. Эксплуатация 2 года 3 месяца, личный пробег 113334 км, 70000 руб. вложений и никаких переживаний по поводу неисправностей. Передние стойки амортизаторов так и остались родные.
Отзыв владельца Ford S-Max 2011/Titanium/Дизель 2,0
На дизель ставьте подогреватель.
Mazda 62006
MAZDA - философия.
И думать нечего - покупайте.   В соотношении цена-качество -  равных нет.
Отзыв17 марта 2012
Cadillac Seville STS '90 4.5i V8.
Меня все отговаривали от затеи с покупкой американца..Но это была моя мечта... А мы живем всего один раз!...И если есть мечта - идите к ней,чтоб в старости не жалеть об упущенном!
Обкатал.
За эту цену купить что-то новое лучше будет трудно.
Solaris, негатив продолжается…
Каждому свое... Мне не повезло...
Немного о Линде))))
Этот автомобиль давно уже зарекомендовал себя у многих наших соотечественников, поэтому что-то советовать, пожалуй, будет лишним...
Эх, Волга.
Надо быть фанатом Волги.
4-х колесный друг.
Покупать если на гарантии, либо если с рук, то у проверенного человека.
Avensis (продолжение).
За те деньги, что стоит Avensis, можно и повыбирать, только вот похвастаться приличным состояние могут немногие. Хотя и среди Тоёт есть хлам, но такие значительно реже встречаются, чем среди других марок.
Отзыв15 марта 2012
Доступный комфорт.
Посидеть, покататься на тест-драйве, НО только на машинах с пробегом больше 5000км!
Объективно про Короллу.
БРАТЬ!!! Тщательно проверяйте, если не новую - и если в целом всё ОК, то берите.

Логотип Mercedes
Логотип Chrysler