Отзыв 2 августа 2012
Первые огорчения.
Отзыв 1 августа 2012
Третий черный Бумер пятой серии.
307. Прошел год.
Советую 307 (особенно 2.0) и Ксару (если найдете свежую и если денег тыс. 150). Машины надежные, крепкие, вместительные, дешевые на вторичке и в обслуживании. Если найдете злое живое 307 RC 2.0 177 лс на коричневой коже - брать однозначно!
Отзыв 1 августа 2012
Пежо 307 с большим пробегом.
У любой машины есть своя рыночная цена. Если продают дешевле, задайтесь вопросом - выгодна ли такая экономия?  В целом 307 можно смело покупать, машина несложная, крепкая и недорогая в ремонте. Брать лучше после рестайлинга 2006 года, с доработанной электрикой.
Ниссан Мурано 3,5 CVT.
По соотношению динамика / размер / оснащение / надежность / цена Мурано - достойный выбор.
Отзыв 1 августа 2012
Прощание с самым верным автомобилем
Это не авто - это верный друг.
Тюнинг салона 1 августа 2012
Кожаный салон.
Бюджетный вариант.
Если нужно просто ездить с комфортом из точки А в точку Б - берите. Если нужны шик, роскошь, продуманность в мелочах, спортивный характер - доплатите миллиончик-другой и идите в салоны БМВ, Мерседес, Ауди.
Отзыв 1 августа 2012
Компактный "городской" Ниссан Пиксо, очень экономный. Как вторая машинка в семью.
Если нужно отвозить детей в школу, ездить на работу в городе или нужна вторая экономная машинка в семью - этот вариант для тебя! Помидоров на дачу или с дачи - мало влезет в багажник ;) Но есть задние сиденья, на которые можно бросить принтер в ремонт отвезти или просто себя любимого катать по …
Отзыв 1 августа 2012
Лёгкий немецкий танк ХХI века.
Перед покупкой проверьте обязательно электронику салона, можете проверить подвеску. Если на машине (на дверях, крыльях) есть заметно проступившая ржавчина, то о такой машине очень плохо заботились, её лучше отдать на полную диагностику. А в целом претензий мало: если курьёзов, о которых Вам …
Отзыв31 июля 2012
Тот самый Ужазик… или царство металла и никакого обмана.
Для фанатиков и меть много железа, любителей внедорожного тюнинга и работников кувалды и зубила сойдет. Подойдет для негламурных рыбаков–охотников как второй-третий автомобиль при должном уходе и обслуживании, для деревенских работ, а также для того, чтобы поднять всем настроение, подруливши на …
Моё "ЭХО".
Смотрите кузов - живых не видел! А больше смотреть нечего - один хрен всё исправно! Если ищите надёжность в эксплуатации - считайте вы её уже нашли!
Трудяга Фокус.
Лучший вариант в пределах 600-700 тыс.руб. Если планы доставлять себя любимого + 1-2 пассажира из одной точки города в другую - это отличный вариант. Правда у ФФ-3 седан мне не понравился проем багажника -  уже, чем на втором!
LOGAN vs SYMBOL.
Отзыв31 июля 2012
И вот 3 года каждодневной эксплуатации.
Очень хорошая машина, однако сегодняшний Сеня на автомате стоит 950, это считаю реально очень дорого, стоил бы он 700 - купил бы новый и ездил дальше.
Другое31 июля 2012
BMW X62012
Отзыв в новом стиле
Брать, если нет завистников.
Skoda Octavia 1.6 MPI
Если нужен автомобиль в районе 650 т.р. - 800 т.р., то октавия - идеальный выбор.
Отзыв30 июля 2012
406й - "..воспоминание о былой любви2"
406й нельзя рекомендовать - о нём нужно просто мечтать и тогда он обязательно к Вам приедет! Это машина с душой, характером и сердцем!
Продолжение...
Я не вижу большой разницы между Джеттой и другими одноклассниками. У всех свои плюсы и минусы. Кто-то выберет динамику Сивика, кто-то предпочтёт дизайн ЛансераХ, Джетта тоже найдёт своего покупателя. Ну и конечно на вторичке нужно смотреть, что покупаешь. Убитый авто дорого восстанавливать.
Отзыв30 июля 2012
Один год и три месяца с БЕГЕМОТОМ!!! (Продолжение)
В общем-то машинка вполне добротно сделана, по надежности и эксплуатации себя оправдывает. Я думаю, что если была бы возможность взять с новья такую машину, я бы не задумываясь взял, т.к. на ней можно без проблем кататься очень долго, но жаль, что уже именно таких не выпускают, я не имею ввиду …
Отзыв23 мая 2012
Дальняя поездка.
Самое навороченное из всего С-класса за свою стоимость.  Почитать результаты тестов, сравнить с другими авто. Для длительной поездки желательно что-нибудь другое.
Пыжик 008.
При выборе любого авто: только самому сидеть, щупать, открывать-закрывать. Тест-драйв рекомендую на понравившихся авто проходить не один раз.
Енот нашего времени.
Если выбираете комфорт / лакшери - берите комфорт, если не хотите заморачиваться с гарантией - проще, дешевле и лучше будет поставить все самому. Если гарантия принципиальна и все допы будете у официала ставить - лакшери.
Современная ретро карета!
Мини-отзыв30 июля 2012
Лансер 0_0
Не брать, даже если уговаривают.
Эксплуатация
Достойное приобретение за эти деньги.
Ремонт/ТО26 июля 2012
Самое дорогое ТО дизельного Скаута - ТО4 (60 000 км).
Отзыв30 июля 2012
Как следишь - так и поедет.
Нормальный отечественный автомобиль, не надо ждать от него чего-то сверхспособного. Как будешь следить - так и будешь ездить.
Мини-отзыв 7 июня 2010
Без проблем.
Моя первая копейка!
Хороший вариант для первой машины и тюнинг-проекта.
е87 vs е36.
Если автомобиль для Вас не просто поповозка, то надо покупать то, что нравится, все-таки один раз живем...
Отзыв29 июля 2012
Конец гарантии - конец жизни? )
Неприхотливый рабочий ослик.
Моё мнение - за такие деньги брать однозначно! Авто очень надёжное и неприхотливое.
Мини-отзыв29 июля 2012
Mercedes Benz w202. Серебристый 2.8.
Как говорится, мерседес нужно выбирать не по году, а по состоянию. Смотрите в первую очередь кузов на предмет коррозии, двигатель на предмет подтекания масла. Ну и желательно перед покупкой сделать диагностику.
Отзыв28 июля 2012
Нежданно, непредсказуемо... даже не знаю почему, но Японец, британцами собранный. Ниссан Альмера N16E.
Если есть в бюджете 250-300 тыс, Альмера не плохой вариант для повседневного рабочего или семейного автомобиля.
Отзыв28 июля 2012
XC70, 20 тыс.км.
Брать, если приноровитесь к автомату
Другое17 июля 2012
12.15.4 п 1.3. 28 04 2012-16 07 2012.
Отзыв27 июля 2012
407й - "... воспоминания о былой любви".
Тщательная диагностика АКПП перед покупкой и двига в целом. Кузов оцинкован с 2-сторон, ЛКП на высоте, гнить не будет. Создан для хороших дорог. Если нравится - берите душой и сердцем, но включив разум и голову!

Acura MDX2014 г
ВАЗ 21061987 г