Моя красненькая Пандея.
Брать в качестве второе авто. Идеален для начинающих водить. Городской автомобильчик приятный и очень симпатичный. При хорошем и внимательном уходе будет служить верным помощником по хозяйству. Без перепрошивке робота лучше не ездить зимой.
Mazda 32011
Мазда 3 2011
7 отзывов1 фото
Кому как, меня авто устраивает, ценник подзавышен, но в принципе приемлем.
Две зимы на каризме.
4 отзыва9 фото3 поломки
Брать, если нравятся/нужны большие машины НЕ брать, если на последние деньги, ибо 7-9-11 летнюю машину в идеале найти практически нереально.
Отзыв19 января 2012
Ока-отличный автомобильчик !!!
Берите, не пожалеете! Но выбирать надо с умом.
Мини-отзыв 4 марта 2012
Личный опыт владения сузуки xl-7
Отзыв 4 марта 2012
Нам полтора года и более 20 000 км!
Выбирайте душой и сердцем (прислушиваясь к мнению владельцев авто), и выбор вас не огорчит!
Отзыв 3 марта 2012
Что могу сказать спустя 1 год.
Семейным авто его очень трудно назвать, а для одного подойдёт. Для рыбалок, походов, бездорожью - не приспособлен. Буду краток - Дешёвый, особо не прихотливый, без всяких благ автомобиль для 1-го или семьи не более 3х человек.
Отзыв 4 марта 2012
Рабочая лошадка (японские жигули)
Последние альмеры N16 были выпущены в 2005 году, на момент написания отзыва им уже минимум по 7 лет, поэтому не заезженную найти довольно сложно, все-таки пробеги от 100к и выше... Но если найдете - не пожалеете) Но при таких пробегах стоит задуматься о коробке (частенько требуют переборки на …
Symочка.
Если Вы все ещё не думаете, то зря. Берите, не пожалеете. Такого года за такие деньги лучше вы ничего не найдете. Конечно, не гоночный спорткар, но как семейный и рабочий авто он просто идеален.
Джедай.
1 запись в БЖ3 отзыва5 фото
Классика жанра. Самодостаточным мужикам самое то.
Отзыв 3 марта 2012
Рено Латитьюд, 2 литра.
Присмотритесь, я доволен.
Отзыв 2 марта 2012
Chevrolet Captiva 2011 г.в.
В случае выбора дорестайлингового (рестайлинг в 2011 г.) автомобиля лучше брать автомобиль 2008 или более позднего годов выпуска. В этих автомобилях выявлены и  устранены детские болезни, присутствовавшие в Каптиве более раннего выпуска.
Отзыв 2 марта 2012
Пять лет и 115 тысяч. Итог.
3 отзыва10 фото20 поломок
Хороший выбор для молодой городской семьи.
Общее впечатление.
Если нравится - брать. Идеальных машин без каких-то, пусть даже и мелких недостатком еще, наверное, нет.  Выбор  и принятие решения за Вами! Удачи на дорогах!!!
Без эмоций.
И снова Тушкан.
Пока есть возможность можно найти неплохой вариант на вторичке. ИМХО, это лучше чем тойоты, хонды и субары за те же деньги, но старше на 3-4 года.
Мини-отзыв 2 марта 2012
Toyota Carina E - надёжный, экономичный автомобиль
Следить за зарядом аккумулятора (зимой). Масло хорошее лить (я лью-Castrol magnatec 5w-40).
Америкос 2.
Отзыв 1 марта 2012
Надёжный "кирпич" в фундаменте авто-жизни :-))
Выбирать хороший Эль придётся долго. Главное преимущество - это состояние внешнее и внутреннее. Оно больше расскажет вам о том, как предыдущие владельцы относились к машине. Пробеги скручивают! Готовьтесь к тому, что Эль по дешёвке купить не удастся. Средняя цена самой "старой" машины 2003г.в. от …
Не по душе.
Kia Ceed2009
Отзыв Кия Сeed.
Отзыв 1 марта 2012
Пора делиться опытом эксплуатации.
3 отзыва3 фото1 поломка
Отличный авто за не критично большую сумму!
Просто отзыв.
Есть деньги, можете приобрести себе имиджевое авто, нет много денег - покупайте, трудится с удовольствием. Остальное дело техники, с ней тоже надо уметь на ты разговаривать.
Отзыв 1 марта 2012
"Мечта" не сбывается и не забывается.
За такие деньги современный рынок новых кроссоверов предлагает аппараты в разы лучше, от которых можно получить удовольствие от вождения, а не физические боли в спине, в коленях, ступнях и самое главное в нервах.
Отзыв о Lancer X.
Если размер багажника для вас не критичен, но вы хотите надежный и красивый авто, то берите, не пожалеете.
Jaguar XJ2006
За 40000 км. владения
С пробегом до 100 тыс и ценой до 30-40 тыс. у.е. - брать и не думать. Машина новой стоила больше 100 000 дол. А деньги - не обманешь! Она того стоит.
Отзыв29 февраля 2012
Чем отличается Crosser от Ford Fusion???
Покупайте только на 16-тых дисках (оно и дешевле, и подвеску жесткую оттягивает хорошо). Сделайте шумку автосалоновскую. Она тыщ 20 стоит, но эффект реальный дает, а в СТО тебе меньше чем за 35 не будут делать (правда я сам планирую сделать). Не бойтесь покупать 2 литра вместо 2,4 - оно до 120 км …
Француз...
Дело вкуса и предпочтений. Если сравнивать с VW и AUDI, то напрашивается альтернативное сравнение хорошего немецкого пива и изысканного французского вина или шампанского. Все дела вкуса каждого...
Мини-отзыв26 февраля 2012
Мой опыт в эксплуатации данного авто
Если денег мало,а ездить хочется-можно смело брать!
Rover 752002
Расстались...
Если есть деньги - выбирай сердцем)) Если нет - подумай))
Отзыв29 февраля 2012
Пежо 308 vs БМВ 116 (в новом кузове, F20).
Лучше меньше, да лучше!
Врагу не пожелаешь.
Не советую.
Отзыв17 января 2012
На самом деле ЭТО не АТРАЙ))) Это DAIHATSU HIJET CARGO, но его нет в списках, потому пришлось прикинуться...
Рекомендую не бояться АКПП, брать именно АКПП, потому что практически все функции ручной коробки в ней присутствуют.
Калина 2,5 года спустя.
Пежо 405
Несмотря на то, что машина оцинкована, надо понимать: ей уже далеко не 10 лет. Обратить внимание не прогнили ли лонжероны, где крепится задняя балка и подрамник. Так же стоит уделить особое внимание состоянию задней балки.  Больная тема данной модели - дверные петли. Если прозевать момент, когда …
Volvo 9401993
Дождался.
Гараж длиннее 5 метров, а то не влезла.
Отзыв28 февраля 2012
О недостатках моей СК (ОТАКА).
Общие выводы смотри в предыдущем отзыве. Машина хороша и надежна для своих денег и даже больше.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет