Мини-отзыв26 марта 2012
Отличный минивэн
Samand 2007.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Если хочешь ездить - бери, хочешь выпендриваться - бери кредит, покупай новьё и отдавай долги.
Audi 1001983
Крейсер "Авдотья".
Слушайте своё сердце!
Крокодил Флю.
Если выбирать кошельком, то однозначно брать.
Тем, кто ищет ветеранов.
Помните, нет ничего более бесперспективного, чем восстанавливать убитый авто. Поэтому ставьте крест на машинах, которые надо поремонтировать и это видно сразу. Ведь даже авто в идеальном состоянии, с 3-мя владельцами за всю 14 летнюю историю жизни в России (ПТС оригинал 98 года) попросило уже …
Honda CR-V.
Не раздумывая поменял бы на такой же новый авто, но уже не хватает денег. Кризис, твою мать!!! Прошу прошения.
Kia Ceed2010
KIA Ceed 1.6 AT SW - 18000 км - как новая.
Советую брать всем, кто сомневается! Возможно не все осветил в данном отзыве - рад буду ответить на любой вопрос!
Отзыв24 марта 2012
ОТЗЫВ О ТОЙОТА ПРАДО 2008 года выпуска.
Как я уже написал, рекомендую всем, кто не хочет платить лишние деньги только за брэнд. Хотя брэнд "ленд крузер прадо" тоже не титька тараканья.
Мини-отзыв25 марта 2012
ШКОДА 2011г.
Берите, первые 25 тысяч проблем не будет, а там как повезет со сборкой и обслуживанием.
Первый китаец.
Отзыв СРВ 2002 г.в.
Каждое авто разное, прокладка между рулем и сиденьем тоже разная. Можно и за год так убить новое авто. Поэтому при покупке данного авто не смотрите на год выпуска и сколько километров прошла машина (тем более километраж в пригнанных в большинстве случаев отмотан). Смотрите на состояние самого …
ТО-3 и общее...
6 отзывов4 фото
Сейчас богатый выбор бюджетных авто - думайте.
Отзыв24 марта 2012
АКЦЕНТ ХЕТЧБЕК 2005 года - поразительная надежность.
Если попадётся нормальный экземпляр, то можно смело брать. По надёжности и управляемости запросто обставит Солярис.
Автомобиль-Радость.
Если хотите радости от драйва, покупайте Инфинити (или БМВ), а если если практичности - Фольксваген Пассат.
Мини-отзыв24 марта 2012
Мой MEGAN.
Отзыв о Civic VI.
При покупке стоит проверить задние фонари и багажник, там может быть вода - это элементарно устраняется, но все равно неприятно будет обнаружить после покупки. Также стоит проверить есть ли защита картера, она там не предусмотрена, но очень к месту.
Отзыв24 марта 2012
Первые впечатления после Astra H седан.
При выборе авто лучше всегда стараться пройти тест-драйв, получите более полную картину по авто, и это будет ваше мнение!!!
Про мою машину.
2 записи в БЖ4 отзыва6 фото
Если хотите купить эту модель новой, то вы псих, поскольку полно более свежих машин.
Наша сузука.
Покупать, если нравится - машина хорошая.
Зима прошла.
6 отзывов2 фото
Определится, что нужно от автомобиля, тогда он возможно и превзойдет ваши ожидания
Отзыв23 марта 2012
Прошло 2,5 года и 4 ТО...
5 отзывов
Сравнивать и интересоваться автомобилями!  Только так можно сделать свой правильный выбор!
Отзыв23 марта 2012
Авто для русских зим и дорог.
В принципе, машина "культовая и хитовая", а главное - надежная и неприхотливая... За это вы переплачиваете в сравнении с туксанами и сантафе. Для среднего класса (простых смертных трудяг) - это максимум из соотношение цена/надежность/качество/стоимость обслуживания и содержания. Я для себя решил, …
Мини-отзыв23 марта 2012
Разорение на топливе.
При приобретении гарантийной АМ избегайте перепробега! Даже разница в 100 км - повод отказать в гарантии...
Отзыв23 марта 2012
Мерседес он и в Африке мерседес.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить оч комфортный автомобиль и готовы к его финансовому обслуживанию - стоит рассмотреть мерседеса, у него достаточно много плюсов )
Продолжение.
 Своих денег стоит.
БМВ она и есть БМВ.
Если вам нравится и вы к ней готовы финансово, то брать! Только лучше покупать такой авто либо новый, либо чуть бу! Многие владельцы их быстро ушатывают и на авторынке оч много ушатаных БМВ. Будьте внимательны!
Отзыв23 марта 2012
Любимая Белая невеста. Но уже не девственна.
Желаю купить самолет, но имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так что купил козочку, с функцией самолета.
Kia Rio2005
Все (или почти все) о моей Рио.
Берите, если нужна простая, без наворотов, трудяжка. Считаю, за эти деньги - оптимальный выбор. Был бы у нее клиренс как у кроссовера - сам бы ездил вечно.
Mitsubishi Montero Sport.
4 фото2 поломки
Mitsubishi Montero Sport - одна из немногих Японских машин, которой стоит отдать предпочтение. Немногие внедорожники могут похвастаться таким качеством, комфортом и первым делом ценой. Если вы хотите иметь в своим гараже настоящего преданного и мощного железного коня, то вам стоит рассмотреть этот …
Отзыв22 марта 2012
Форд Фокус 2 дорестайлинг.
1 фото1 поломка
Сделать шумоизоляцию. Необходимо чистить  инжектор и топливные форсунки, заменить свечи - ну, это наш прекрасный бензин! Отличный авто для семьи среднего и низкого достатка - лучшая замена нашему автопрому. Надежность дорестайлинговых фокусов выше, чем у тех, кто после 2009, а уж про фокус 3 …
Немец американского происхождения.
Если нравится, берите,  сейчас таких машин не делают, факт! Но будьте готовы к вливаниям, поэтому тщательно проверяйте перед покупкой.
Отзыв22 марта 2012
Крайслер-Вояджер 2.5CRD 2002г.в. Любимец семьи.
Если Вы любите и ищете настоящий минивэн и если Вояджер в хорошем состоянии и в комлектации LX или Limited, брать не раздумывая!
Отзыв22 марта 2012
Ховер - китайский "проходимец"!!!
Я бы не стал покупать его, но у корешка отец откатал 15000 км. уже и всё ок... наверно нам крупно не повезло(((
Отзыв14 марта 2012
Что же это за птица СШО.
Стоит осознать - готовы ли вы к такой машине... Готовы ли вы к тому, что купив её вам придётся в ней вложиться, а может быть даже и немало. Если не готовы - рассмотрите другие варианты! Если всё же рискнёте, вы почувствуете каково управлять настоящим американским авто!
Отзыв22 марта 2012
Плановое ТО и первая зима.
Если ты, товарищ, не гоняешься за sparco-тазами и пользуешься регулярно поворотниками, то можно брать. Сервис не самый дорогой. Комфорт за эти деньги ожидаемый. По крайней мере, как альтернативу в с-классе,  можно рассмотреть.
Отзыв14 марта 2012
Таурус или волга по-американски.
Если ты решил взять её, то будь готов к тому, что в неё придётся вкладываться, и не гоняй на ней - она не для этого! Покупать лучше дороже 120 тысяч.
Я все еще ЛОГАНовод!)))
Хочется просто ездить? - Добро пожаловать в стан Логановодов!
Отзыв21 марта 2012
Зима 2011-2012 с приорой универсал.
3 отзыва1 фото1 поломка
Да кто его знает - машина как машина, не мерседес, но и не то, с чем все любят сравнивать.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г