ВАЗ 21093.
Имхо, лучше классики, подойдет в качестве первой машины, если не хватает денег на калину или 10-е семейство ВАЗов.
Отчёт
Хороший автомобиль!
Мини-отзыв25 апреля 2012
Надежный и быстрый автомобиль.
Покупать! Но обязательно проверив!!!
Отзыв25 апреля 2012
Графомания – штука заразная. Решил написать про «Баян» 245 тыс.км (юбилей - 100 тыс. мои). Да на ремонте он пока.
Так уж получилось, что купив машинку покататься на 2 месяца в поисках моего американского линкора, я её оставил у себя на 6 лет. То 2-е пацанчиков родятся с разницей в год, то все в декрете, то кому-нибудь квартиру подавай, то дом строить, то дачу расширять, то увези, то привези, то идея с мощным …
Отзыв 9 марта 2012
ДТП на кануне праздников :(
Берите
Окташа - 2,5 года.
При разумном соотношении цена/качество - брать.
Отзыв25 апреля 2012
Mercedes E280 CDI 4Matic - год спустя.
Брать, если позволяют деньги, хочется чувствовать уверенность в авто и ездить неспеша. Если все это не надо, то можно найти альтернативу у японцев дешевле и более заряженную.
Настало лето.
Только для езды по городу или трассе и только по хорошим дорогам, поездки на такой машине за город маловероятны =))) Просто не проедете)
Моя первая=)
Сейчас найти  хороший экземпляр проблематично. Всё-таки года. Но если попадётся, то берите и не думайте! Машинка классная, просто иногда требует вложений, раз вложиться норм. в неё и забудете про ремонты очень надолго! Особенно хороша она как первая машина... Я не жалею, что купил, многому она …
Отзыв24 апреля 2012
Друг семьи - Альмера Тино.
Для семьи - очень хороший вариант, но сейчас трудно найти хороший экземпляр.
Мой верный Пикаччу.
Однозначно брать, пока они еще есть! Жаль,что их перестали выпускать... С4GrandPicasso, который его сменил, - слишком большой, слишком прожорливый, слишком дорогой... в общем, это уже звездолет:)) У XcaraPicasso ВСЕГО В МЕРУ!
Мой ТАХО!
Однозначно покупать! Ни разу не пожалеете, но только если хотели авто именно такого класса! Выбирать машины надо не только замыленным взглядом и поддавшись коллективному менталитету толпы, но и своими мозгами!
Отзыв24 апреля 2012
Несколько слов о Dodge Durango.
Брать, если это любовь с первого взгляда. Если вы постоянно думаете о расходе топлива о габаритах и налогах, лучше проходите мимо Durango, такая машина вам возможно не принесет никакого удовлетворения, одни только разочарования. Конечно нужно быть немного фанатом и "не таким как все", чтоб …
Отзыв24 апреля 2012
Toyota Camry V40, 3.5 л. Хороший аппарат.
Если нашли достойный аппарат - берите, не сомневайтесь.
BMW 318i.
Ничего я советовать не буду, просто скажу, что для меня выбор автомобиля зависит из количества "+" и "-" на то, что мы выбираем. Если у машины "+" больше, тогда мы и приобретаем данную машину. У БМВ 318, да и у других модификаций, минусов наверно немного... но те, которые были у меня, - извели мою …
Дороги и эмоции.
Хороший автомобиль в своем классе для езды по асфальту, особенно по трассам, получите массу удовольствия. Для плохих дорог есть джипы.
Я в восторге.
Если у тебя в среднем  450 000р. - бери с АКПП. На мой вкус, по дизайну он лучше Хендай Гетса, Кии Пиканто... Пежо 107, Ситроена... Он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!  Это же АВТОБОТ... :) Он Маленький и БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ... Прокатись с ветерком  и ты поймешь, твой это автомобиль или нет.
Паркетный спорт.
Хорошая машина, можно смело брать. Ну и СХ-5 посмотреть не забудьте. ИМХО, это самый сильный ее конкурент.
Ford Probe 2.0 16V.
Если нравятся купе, то берите. Двигатель беспроблемный. Подвеска после привыкания к жесткости и должном уходе никогда беспокоить не будет.
Послушный бегемот.
Нужна большая машина, не смущает бренд и ради управляемости готовы пожертвовать частью комфорта? Тогда Соренто Ваш!
Volvo S602004
Горячая штучка.
Если берёте б/у, то при покупке обязательно осмотр подвески на сервисе, да и небольшой тестдрайв всех систем, ибо можно влететь сразу на много тысяч. В общем-то, если решили завести редкого зверя с буковками R, то готовьтесь к расходам на обслуживание и заправку, за это она будет вас радовать …
Infinity M.
Одно из лучших предложений в своем классе, отличный автомобиль за свои деньги.
ГАЗ 211968
ГАЗ-21 (1968)
Достаточно одной короткой поездки, чтобы на вас нахлынул ураган романтических чувств и эмоций, которые испытывали когда-то давно вы или ваши родители.
Гетс 1.4 АКПП.
В ценовом диапазоне - 300.000 рублей - только ГЕТС! P.S. Оценки выставлял исходя из класса авто, а не сравнивая с БМВ.
Ну вот и всё...
Бери и еще раз - БЕРИ =)
Часть вторая, заключительная????
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации, на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках «В» или «С» класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей …
ГАЗ 242000
Член семьи.
Если авто родное и любимое - не стоит его продавать!  Можно оставить как второй авто  в семье и ухаживать за ним и ездить по выходным, тем более с каждым годом таких авто все меньше на дороге!!!
Прощай француз Турецкий.
Хорошая машина за свои деньги, можно брать, если не отпугивает внешность.
Паджерик 2 Спортивный.
Рекомендую прежде всего как внедорожник истинный, а не городской.
Мини-отзыв11 апреля 2012
Моя машина мне нравится и очень меня выручает.
Если внешний вид ваз 21114 вас удовлетворяет, на ней можно поработать и отдохнуть.
Отзыв о камре 2006 г.в.
Прокатись и почувствуй. Каждому свое.
Эксплуатация пежо 308 SW 2
Отзыв21 апреля 2012
Ниссан Цефиро 2,5 NEO DI.
ПОКУПАЙТЕ!!! Но надо проверять перед покупкой ТНВД.
Отзыв21 апреля 2012
Продал, а вернее - обменял!
Особое внимание обращать на двигатель.
Отзыв20 апреля 2012
Про мою Джильку...
Если нравится, то брать и не задумываться!!! Машина стоит тех денег, что за неё просят!!! Главное не полениться и ДО покупки загнать на СТО! Но не стоит ждать от неё супер комфорта и скорости!
Отзыв14 апреля 2012
Моя первая 99.
На первое время можно  взять руку набить.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв20 апреля 2012
Очень надежный автомобиль.
Механик рассказывал о новых Форестерах. Сказал, что "не надо".

Логотип Skoda
Ходовая частьнужен совет!