Мини-отзыв 6 февраля 2012
Шкода Октавия 1.8 турбо 2001 г.
Отличная, недорогая иномарка. Рекомендую брать, если нет денег на Мерседес или БМВ.
Mazda 3231999
Необычный авто.
За свои деньги, пожалуй, самый достойный авто. Брать однозначно, но смотреть внимательно на состояние кузова и готовить деньги на шумоизоляцию!
Зима Матушка.
Покупайте vag. В России его продать не проблема, даже убитый в хлам. Рено для не россиян, они его пока не понимают, к сожалению.
Мой любимый Гольф.
   На мой взгляд, один из лучших вариантов недорогого авто для начинающих, а также экономных, ну и, конечно, просто для ценителей качественных немецких авто, неизбалованных маркетингом 21 века. Особенно, если руки есть. Тогда обслуживание обойдется недорого. В моем случае спасибо отцу, которого …
Отзыв 7 февраля 2012
Первый раз за рулем Volkswagen.
8 фото4 поломки
А есть ли варианты?! АГА, 2е машины. Хотите реальный совет: Берегите себя и тех, кто вам дорог! Машины?! Куча железа.
SY Kyron XDI 2.0 AT.
Если понравился внешне, берите, думаю, что не пожалеете.
Моя ласточка.
Лачетти - это достаточно современная и приличная иномарка гольф-класса. Тем, кто находится на стадии поиска нового авто, рекомендую присмотреться к этой машинке, она Вас порадует.
Kia Soul2012
Киа Соул.
Если нет денег на джип, а очень хочется, то можно взять, я так думаю. Хотя никого не уговариваю.
Kia Rio2012
Российский кореец.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
RANGE ROVER VOGUE. TANK.
Берите, но очень тщательно выбирайте!!!
Вольво?! Да не за что!
7 фото2 поломки
Машина выходного дня. Если для работы (под 70-80к км в год) Хотя может мне так повезло, но ходовая сыпется вся и невероятно быстро, да и запчасти в магазинах расхватывают на эти машины (слова друга-продавца).
Отзыв 6 февраля 2012
Тойота Хайлендер 3.5 4WD 2011г.
Брать однозначно.
Audi A61996
AUDI 2.5TDi (AEL).
Пожалуй, лучший седан в своём классе.
Мой верный Fusion.
Мицубиси Лансер Х.
Цены на обновленный лансер необоснованно завышенные, дизайн приелся (провели ведь только небольшой рестайл). Советую покупать данный б/у авто, но не с вариатором (с вариком двиглы 1.8 и 2.0 шли. С 2.0 двигателем вообще давно не возят к нам в РФ). Всем удачи!
Отзыв 6 февраля 2012
+1000 км, или Знакомство с сажевым фильтром.
2 отзыва29 фото2 поломки
Кайф.
Берите, прикольная точила...
Kia Cerato new.
АКПП, сделать шумоизоляцию арок.
Отзыв 5 февраля 2012
Без эмоций о машине, с которой я не смог подружиться.
На мой субъективный взгляд, машина какая-то недоделанная. Кузов сделали, а про кабину забыли. В 14-й сделали нормальный салон, но испоганили внешность. Может если ее всю разобрать, проклеить, проложить шумкой, поставить салон от 15-й, то и получится нормальная машина, но это же все нужно еще …
Отзыв 5 февраля 2012
Если спуститься с небес, то вот что получится! ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА)
5 отзывов14 фото
Решайте сами. Я скажу, что автомобиль хоть и серый, но он того стоит, что за него просят. Прочитайте внимательно сумму обслуживания. Если тяните, то берите смело... Если будете покупать Лантру  вМмоскве или в Балашихе - могу помочь в выборе, на лантрах уже есть опыт... скажу, что за машина перед …
Пежо 308 рестайл.
6 записей в БЖ2 отзыва
По моему мнению - достойный авто.
Мини-отзыв 5 февраля 2012
Церата через пять лет.
Отзыв 5 февраля 2012
Ford Focus 2.0 16V (2010 г.в.).
Обязательно покупайте с пакетом "зимний". При покупке с АКПП двигатель должен быть не менее 2-х литров.
Отзыв 5 февраля 2012
Лучший звук в автомобиле - это звук двигателя.
Брать только 1.6, в  двигателях 1.4 железо сырое.
Отзыв Ваз 2112 2002 г.в.
Сейчас, да и тогда, собственно, тоже, нормальная цена для "двенашки"  около 150 тыс, поэтому за такую цену, как у меня - не брать однозначно. Это преимущественно хлам, уж лучше классика или девятки посвежее. Смотрите состояние внимательно, лучше с тем, кто разбирается..
Отзыв 4 февраля 2012
Не фольксваген, но не хуже!
Если состояние хорошее, то брать вместо акцента, других за 500 т.р. конкурентов нет.
Отзыв 4 февраля 2012
Непредвзято о Дискавери 3.
Будьте добрее.
Отзыв30 декабря 2011
E36 - автомобиль легенда.
В e36 можно влюбится с первого взгляда и потом относить ей всю получку. Как правило требуется замена оптики, ремонт кузова, требуются хорошие колёса (на плохих ездить будет плохо). Двигатели и КПП достаточно надёжны, но если бы я покупал еще одну e36, то сразу бы заменил все датчики двигателя.
Тойота Камри.
Новую такую уже не взять, а цены на б/у неадекватные, да и в содержании дорога. А новый кузов - удлиненная плюснутая королла, ну не очень она внешне, хотя салон посолиднее стал. ИМХО.
Хундай Тибурон.
Не покупайте, пусть будет только у меня одного :)
Subaru Outback 2011.
На что не надо рассчитывать при покупке Subaru Outback (ситуация в Украине): - Не рассчитывайте, что новая машина будет работать исправно. - Subaru Assistanse в случае поломки в выходной день не сможет соединить вас ни с одним техническим специалистом (!). Также вам не предложат подменный …
Отличный автомобиль.
Берите, не пожалеете.
Семейный трудяга.
Неприхотливый и надежный автомобиль. Если смириться с простотой салона, то брать однозначно.
33 тыс.км. Caddy зимой.
4 отзыва1 фото1 поломка
ХОЛОДНО? Над этой проблемой VW поработали... у меня авто произведено в декабре 2010, а с декабря 2011 в базовую комплектацию включили так называемый "РТС" - дополнительный электрический отопитель... те, кто тестил, говорят, что уже через 3 минуты идет теплый воздух... Так что...
Volvo S401999
Ой, мороз, мороз...
3 отзыва6 фото4 поломки
Отзыв 2 февраля 2012
Audi 1001992
Надежные немцы.
Об этом пишут все, но скажу еще раз - ищите экземпляр в хорошем состоянии. Это залог успеха. Потому, что есть личности, которым достались убитые авто и они утверждают, что 45-е - шрот.
Отзыв 1 февраля 2012
Надежная рабочая лошадка.
Если у вас встал выбор между советским авто и акцентом, не мешкайтесь. Пусть даже придется немного доплатить, но берите акцента. Не пожалеете.

Acura MDX2014 г
Логотип Chrysler