BMW 318i.
Ничего я советовать не буду, просто скажу, что для меня выбор автомобиля зависит из количества "+" и "-" на то, что мы выбираем. Если у машины "+" больше, тогда мы и приобретаем данную машину. У БМВ 318, да и у других модификаций, минусов наверно немного... но те, которые были у меня, - извели мою …
Дороги и эмоции.
Хороший автомобиль в своем классе для езды по асфальту, особенно по трассам, получите массу удовольствия. Для плохих дорог есть джипы.
Я в восторге.
Если у тебя в среднем  450 000р. - бери с АКПП. На мой вкус, по дизайну он лучше Хендай Гетса, Кии Пиканто... Пежо 107, Ситроена... Он ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!  Это же АВТОБОТ... :) Он Маленький и БЕЗУМНО КРАСИВЫЙ... Прокатись с ветерком  и ты поймешь, твой это автомобиль или нет.
Паркетный спорт.
Хорошая машина, можно смело брать. Ну и СХ-5 посмотреть не забудьте. ИМХО, это самый сильный ее конкурент.
Ford Probe 2.0 16V.
Если нравятся купе, то берите. Двигатель беспроблемный. Подвеска после привыкания к жесткости и должном уходе никогда беспокоить не будет.
Послушный бегемот.
Нужна большая машина, не смущает бренд и ради управляемости готовы пожертвовать частью комфорта? Тогда Соренто Ваш!
Volvo S602004
Горячая штучка.
Если берёте б/у, то при покупке обязательно осмотр подвески на сервисе, да и небольшой тестдрайв всех систем, ибо можно влететь сразу на много тысяч. В общем-то, если решили завести редкого зверя с буковками R, то готовьтесь к расходам на обслуживание и заправку, за это она будет вас радовать …
Infinity M.
Одно из лучших предложений в своем классе, отличный автомобиль за свои деньги.
ГАЗ 211968
ГАЗ-21 (1968)
Достаточно одной короткой поездки, чтобы на вас нахлынул ураган романтических чувств и эмоций, которые испытывали когда-то давно вы или ваши родители.
Гетс 1.4 АКПП.
В ценовом диапазоне - 300.000 рублей - только ГЕТС! P.S. Оценки выставлял исходя из класса авто, а не сравнивая с БМВ.
Ну вот и всё...
Бери и еще раз - БЕРИ =)
Часть вторая, заключительная????
Вам лет 40 или больше (основная целевая аудитория данной комплектации, на мой взгляд)? Вы ездили до этого на машинках «В» или «С» класса, наших/импортных, новых и подержанных, при этом не хотите переплачивать лишних денег только за логотип на капоте? У Вас уже было достаточно автомобилей …
ГАЗ 242000
Член семьи.
Если авто родное и любимое - не стоит его продавать!  Можно оставить как второй авто  в семье и ухаживать за ним и ездить по выходным, тем более с каждым годом таких авто все меньше на дороге!!!
Прощай француз Турецкий.
Хорошая машина за свои деньги, можно брать, если не отпугивает внешность.
Паджерик 2 Спортивный.
Рекомендую прежде всего как внедорожник истинный, а не городской.
Мини-отзыв11 апреля 2012
Моя машина мне нравится и очень меня выручает.
Если внешний вид ваз 21114 вас удовлетворяет, на ней можно поработать и отдохнуть.
Отзыв о камре 2006 г.в.
Прокатись и почувствуй. Каждому свое.
Эксплуатация пежо 308 SW 2
Отзыв21 апреля 2012
Ниссан Цефиро 2,5 NEO DI.
ПОКУПАЙТЕ!!! Но надо проверять перед покупкой ТНВД.
Отзыв21 апреля 2012
Продал, а вернее - обменял!
Особое внимание обращать на двигатель.
Отзыв20 апреля 2012
Про мою Джильку...
Если нравится, то брать и не задумываться!!! Машина стоит тех денег, что за неё просят!!! Главное не полениться и ДО покупки загнать на СТО! Но не стоит ждать от неё супер комфорта и скорости!
Отзыв14 апреля 2012
Моя первая 99.
На первое время можно  взять руку набить.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв20 апреля 2012
Очень надежный автомобиль.
Механик рассказывал о новых Форестерах. Сказал, что "не надо".
Отзыв19 апреля 2012
30000 км, впечатления только положительные.
Продажи Калин держатся на хорошем уровне и неспроста. Автомобиль, по моему личному мнению, стоит своих денег. Главное, чтобы качество сборки на АВТОВАЗе не хромало. Всем водителям желаю здоровья, как и их автомобилям, а также "взаимной любви" (в хорошем смысле).
Лучше, чем автоваз.
Если мечешься между вазом и самандом,  то лучше саманд, чисто мое мнение, были и вазы, и газы, и вот терь саманд.
AVALON.
Выбор таких машин не велик, но бояться этого не надо. Одногодки могут стоить с разницей в 150000, так что надо смотреть, что покупаешь. Хорошую, ухоженную машину видно сразу! Цены на расходники разные. Если с Эмиратов дольше, но дешевле. Качество одно.
Отзыв19 апреля 2012
Subaru Impreza PANDA Racing.
Очень много автомобиля в этом автомобиле. Он вам понравится, или нет. Равнодушным не оставит точно.
"Космолет".
Отличный авто для молодых и горячих.
Церата 2007.
Если нравится внешне - брать и не думать о престижности!
Отзыв19 апреля 2012
Блондинка - зима 2011/12.
- После пуска стоит покрутить АКП в разных режимах без движения. - Пользоваться настройкой "зима". - Следить за уровнем омывающей жидкости.
Зимние заметки.
Если можете отдать столько за француза, берите Эксклюзив. А бензин или дизель - по вкусу.
Отзыв19 апреля 2012
Лучше поздно, чем никогда.
Не гнилой экземпляр найти очень сложно. Так что будьте готовы к кузовным работам. Вполне подойдёт для перевозки стройматериалов и других тяжестей. Если развалится - не жалко. Возможно приобретение в качестве первого автомобиля.
Отзыв17 апреля 2012
"Засада". Заменить шесть цилиндров в ряд на четыре чертовски трудно.
Не все хорошо в Японии.
На мой взгляд, реально опасная лотерея.
Шаг вперёд.
Если у вас бюджет на покупку авто миллион с небольшим хвостиком, то несомненно отличный вариант стильного автомобиля для повседневной езды.
Отзыв13 апреля 2012
Volvo S602007
Мой железный друг.
Не слушать мифы про дороговизну, сами проверьте, не пожалеете, уровень мерса и бмв.
Тест Мондео.
Неплохое приобретение (на вторичке очень гуманные циники) как семейный авто.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!