Отзыв16 апреля 2012
Новый БМВ 1 серии после первой зимы.
Отзыв16 апреля 2012
Авто, который поразил меня.
Если вы хотите просторную, но внешне компактную семейную машину, то это РЕНО. Советую её приобрести, никогда не пожалеете. Ваша семья будет довольна всеми параметрами этой комфортной и внутренне просто огромной машиной.
Маджентис GE 2009.
Покупайте, если хотите за адекватные деньги ездить на комфортном авто.
Мини-отзыв16 апреля 2012
Дом на колесах!
 КНИЖКУ!!! Кривой стартер и ремень всегда вози с собой, не считая лопаты и троса. Запомни, ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП - ТЕМ ДАЛЬШЕ ТРАКТОР!
65000км, полет нормальный.
Брать, машина того стоит.
Дилерский беспредел.
Проходите мимо.
BMW X32011
Мистер Икс.
Хороший городской кроссовер, быстрый и экономичный. Если позволяет бюджет – можно взять с 3 литровым дизелем. Владельцы говорят - ваще ураган.
Мини-отзыв15 апреля 2012
ИЖ 412.
Фокус и его фокусы...
Перед покупкой диагностить в хвост и гриву, а так же миллионы раз подумать, готовы ли вы к фокусам... Не ждать от авто ничего, кроме функции повозки из пункта А в пункт Б... Не брать машину РФ сборки!
Отзыв14 апреля 2012
Второй год владения ваз 21214м.
После дефектов лакокрасочного покрытия уже не буду ничего советовать. СОВЕТ: прочитать 3 моих отзыва и самому сделать вывод.
Просто хороший автомобиль
Статистика: большинство владельцев марки сев однажды за руль LR уже ни на какую другую ее не поменяют. Это говорит само за себя. До сих пор сажусь за руль Freelander - "и душа начинает петь".
Другое14 апреля 2012
Прочтите до конца.
Можно брать
Отзыв14 апреля 2012
Королла. Корова – для меня. Или как жена её называет Куколка. Кому как больше нравится.
Брать или не брать Короллу 2003гв.? Ну как? Если есть Порш новый в гараже, то нет. Не надо вам Королы. А если после 2114, то супертачка. Хотя, если честно, после своей ухоженной, зашумленной 2114 не сильно пёрся от данного автоапгрэйда. Просто она не ломучая, в отличие от нашепрома. Кондей в ней …
Test new russian auto.
При покупке авто проверяйте всё тщательно.
Нива 21214-40-011.
Решайте сами. Есть много других достойных машин.
Отзыв13 апреля 2012
Семейный и очень надежный универсал.
Отличный и один из самых удачных автомобилей корейского автопрома, который на данный момент сопоставима по цене лишь с новой приорой. Совет однозначен - берите.
Берите не раздумывая!
Бизнес класс для бедных.
Сами думайте.
Отзыв13 апреля 2012
Corsa для девушки как первый авто.
Брать как сити-авто для передвижения не задумываясь, если по диагностике все ок!
W202 Esprit.
Смотрите состояние железа, оно слабое! Диагностика перед покупкой сохранит много денег! Не брать на автомате, не ждать от 202 задатков болида, он не DTM версия, которая снискала лавры! Не семейный авто.
Отзыв12 апреля 2012
Четыре года полет нормальный с Ксюшкой!
Если сравнивать, только с тазами в меру со своей стоимостью, но лучше раза в 2!!! А хотите недорого - это получше, чем китай, заз, таз, ланос, акцент и прочая лабудень! Логаны, спектры, лачи, авео, солярисы и все более дорогое все равно не за такие копейки продают)))
Мой Сузук.
На мой взгляд, лучшее соотношение цена/качество.\ Идеальная машина для дальних поездок. Не боится больших пробегов. При покупке проверяйте передний привод, не должен хрустеть. Смотрите двигатель. Если есть шумы на горячую, будут проблемы. На грязь и масло не обращайте внимание. Они почти все …
Ремонт/ТО 9 апреля 2012
первая проблема...
ищите нормальных мастеров
Отзыв31 марта 2012
Шаловливая баварская девочка
Если при выборе легла душа к авто, то бери.
Про Сонату V 2.0 АКПП.
Если б/у, то лучше поискать у реального хозяина. Нельзя, чтоб машина долго простаивала на площадках, как обычно бывает.
Отзыв11 апреля 2012
Шевроле Лачетти, 82000 км (4 года) - объективно (1.6 мкпп седан).
Брать, если требования не завышены в плане комфорта и понимаете, что и для чего берете.
Ничего так машинка.
186 тысяч.
Могу посоветовать только одно - покупайте, что нравится и подходит, и тогда будет вам счастье.
Шумоизоляция.
Решайте сами, второй такой  я бы не купил, но ездить можно.
Volkswagen Jetta 1.4 TSI
Авто по потребностям и возможностям.
Getz продан.
Если с АКПП, то брать с двигателем 1.6, на ручке будет достаточно 1.4. Автомобиль надёжен. Хороший вариант как городской автомобиль, за городом только для хороших дорог! Смиритесь с низким клиренсом, большинство автомобилей имеет такой же и не могут объехать пробку через бордюр :-)
Мини-отзыв10 апреля 2012
Мой любимый автомобиль.
Покупать! О такой покупке я не пожалела.
Отзыв10 апреля 2012
Mitsubishi Pajero Sport 2.5D 2007г.
1. Примерьтесь к удобству посадки. 2. Смазывайте узлы подвеске согласно регламенту! 3. Штатный свет слабый, необходимо дооснащение.
Сбылась мечта рыбака/грибника/охотника/идиота.
При покупке очень запомнилась фраза: Как очень хороший друг - ВСЕ простит. Машина для всего, кроме гонок. Если взять в красивом гляцевом цвете, то девушкам тоже будет нравится, но только не водить.
Skoda 1.2 12V 64 л.с.
Прекрасный экономичный  городской автомобиль. Без проблем парковка на бордюре. Жаль, что Фабия 2 не выпускается в кузове седан, а универсал заметно дороже.
Бюджетный паркетник.
Можно брать.
Про w210.
Диагностировать. Как ни странно)) И не надо покупать 210 за 170-230 т.р.  Нормальный очкарик стоит от 350 и более.
Отзыв 9 апреля 2012
BMW – копейка – впечатления не фаната.
Прекрасный аппарат – шустрый, скоростной, надежный   и т.д. для молодых людей, не обремененных семьей и безгранично верящих в немецкую технику.

Логотип Volkswagen
Логотип Geely