Пежо 405
Несмотря на то, что машина оцинкована, надо понимать: ей уже далеко не 10 лет. Обратить внимание не прогнили ли лонжероны, где крепится задняя балка и подрамник. Так же стоит уделить особое внимание состоянию задней балки.  Больная тема данной модели - дверные петли. Если прозевать момент, когда …
Volvo 9401993
Дождался.
Гараж длиннее 5 метров, а то не влезла.
Отзыв28 февраля 2012
О недостатках моей СК (ОТАКА).
Общие выводы смотри в предыдущем отзыве. Машина хороша и надежна для своих денег и даже больше.
75 т.км.
Отзыв27 февраля 2012
Нормальная машина для дороги.
Если нравится внешне, то берите... кроме значков Ситроена все остальное с надписью "Made in Japan", по крайней мере - на июль 2011 года.
Отзыв27 февраля 2012
Первая любовь начинающего автолюбителя.
Если денег мало, а автомобиль первый - можно купить и учиться. Это не просто автомобиль, а реальная школа водительского мастерства ))
Опель Астра Н, седанчик.
Берите, не прогадаете.
Отзыв27 февраля 2012
"Ой, какая страшненькая". Как я ее брал. Чешка (по крайней мере по вин).
У каждого свои предпочтения, а доработки смотри в отзыве.
Мини-отзыв26 февраля 2012
Тойота Хайлендер 3.5 4WD 2011г.
Машина для рослых и крупных людей (имхо), япы явно делали не для себя. Прежде, чем покупать, недельку желательно поездить.
BMW - этим все сказано.
Машина стоит того, чтобы ее взять, но как и любой BMW требует аккуратного осмотра при покупке, потому что слишком много "урезанных" машин. Но если попадется достойный экземпляр, ни на какие японцы-корейцы вы не пересядете.
Audi 1001989
Ауди.
И всё-таки иномарка.
Если нет времени на ремонт и не нужно особых наворотов, то можно брать, но желательно польской сборки.
Турецкий француз.
Новый Меган-2 сейчас, к сожалению, уже не купить. На вторичке они выглядят вполне достойным предложением в ценовом диапазоне до 400-450 т.р. Соотношение цена/качество/комфорт/оснащение одно из лучших. Желательно рассматривать к покупке машины фазы-2, выпущенные после 2007 г.в - на них уже были …
ВАЗ 211440.
Мини-отзыв26 февраля 2012
BMW 116i Limited Edition
Мой совет - ПОКУПАТЬ!  Желаю удачи в выборе!
Прощание с Хомяками.
А надо ли Вам это?
Saab 9-52006
Saab познается в сравнении.
Любить и наслаждаться.
Ремонт/ТО23 февраля 2012
Audi 1001985
Audi.
Нормальный авто.
По деньгами рассматривать как новый автомобиль. Если внешне нравится и педаль не смущает, то берите.
Солеустойчивый.
Отзыв26 февраля 2012
Продолжаем эксплуатировать теану и маленькое лирическое отступление.
Не берите! Мне конкуренты не нужны:))
Ford Sierra 1.6i 1992
Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Отзыв22 февраля 2012
Особое Мнение.
Совет только один... Берите то, что Вам хочется и нравится... совсем не обязательно новое в магазине... иначе пойдя на сделку с самим собой Вы будите провожать взглядом то, что вам так нравилось и то, что вы так хотели, но не купили...
Продолжение и окончание.
Машина недешевая с турбомотором и в хороших комплектациях, но своих денег стоит полностью.
BMW X32007
BMW X3 xDrive25i (2007 г.в.).
Отличный автомобиль. Машина не дорогая в обслуживании пока новая, б/у не знаю. Безопасность на уровне, вождение приятное, мое мнение - достойный аппарат даже для сильного пола, но в другом цвете. Правда продать проще и быстрее, если цвет не красный, а, например, черный, белый и непременно если это …
Русская машинка.
Для начинающих пойдет, правда  педаль акселератора требует привыкания.
Очень удачная покупка.
Если: - качество не изменилось (узнать у сервисников) - нужен простой автомобиль без переплаты за марку - ездить в основном на работу, иногда за город или на дачу - пробег будет до 20 000 в год (у меня так) то очень советую.
ТО 15т.км.
Универсальный компакт.
Будте внимательны при заказе опций, для себя выбрал Cosmo + CD400 + Климат. По возможности взял бы нормальный БК, но и без него жить можно. Автомобиль однозначно стоит своих денег, для молодой семьи самое то ;)
Отзыв 1 июня 2011
Монтерик продан.
Отзыв25 февраля 2012
Как мы выбирали японского француза.
Если выбираете авто по тем же критериям, что и я, то Кроссер будет хорошим выбором.
Silver стрела.
Одни покупают автомобиль из-за практических соображений, другие из-за красоты, а кто-то для души и тела! Когда поймёте, к какой категории относитесь вы, тогда и покупайте! И это будет правильный выбор!
Отзыв25 февраля 2012
Скрипучее ведро для нижнего среднего класса.
У меня проблема с советом одна - я не знаю альтернативы Ниссану Иксу. Я не хочу седан. Я не могу машину за 2 млн, это очень дорого. Мурано - прожорлив, Паджеро - прожорлив и туп на разгон. Аутлэндер - шило на мыло менять. РАВ - дорого, внешне не нравится. Форд Куга - только привезли в город, еще …
Отличная машина!
Мне попался близкий к идеальному экземпляр авто, продавать который смысла нет.. редко найдешь авто, не доставляющий головной боли. Желаю и Вам найти такой же!
Надежный ЛЕВ.
Не верь тому, кто говорит, что французские авто это плохо. ПЕЖО - очень надежный авто.
Отзыв24 февраля 2012
Шевроле Нива - лучшая за свои деньги.
Брать, но отдавать себе отчет, что это Таз, а не Шевроле.
Отзыв24 февраля 2012
Машина класс, а сервис полный АТАС!!!
Доверяй, но проверяй... не машину, а дилеров!!!
Отзыв по Туарег.
Взвесить, подумать, по возможности до покупки поездить  хотя бы пару часов. Внимательно изучить альтернативные варианты (отбросив первые эмоции).

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Renault