Отзыв 2 апреля 2012
Резюме после владения 3,5 года.
Берите БУ с небольшим пробегом, такие машины есть, и наверное лучше дизель из Европы, реальная экономия для бюджета семьи за оригинальный универсал.
Отзыв28 марта 2012
Saab 9-52001
Мой 9-5 Самолетик.
Советую брать аеро, от 2000 года, там японская турбина, тормоза и подвеска получше вроде, и едут)
Додж Караван 2.4.
Если решили покупать такой авто, то проверяйте всё, особенно АКПП, потому что если попадёте на ремонт, то это примерно 50-70 тыс. руб.
Обычная машина.
Берите, катайтесь, радуйтесь. Для меня машина "слабая".
Моя поняшка.
На мой взгляд, это идеальный автомобиль в своем классе.
Хороший автомобиль!
Дело Ваше, но я думаю, что она стоит того, чтобы ей уделить внимание!
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв26 марта 2012
VW Phaeton 2009.
Не нужно бояться дизеля, не "гонко", но мощности достаточно. Берите на полном фарше, один черт по цене угорит.
Jetta 2011
Отзыв 1 апреля 2012
Доступный автомобиль на каждый день.
Если нужен авто надолго и без проблем, то Ситроен С4 - это то, что и надо.
После месяца эксплуатации.
Audi A42005
Audi A4.
Покупайте, но перед покупкой обязательно диагностика. Берите с полным приводом - не пожалеете.
Отзыв 1 апреля 2012
Просто машина, часть вторая (прощальная).
Галант машин неплохой за недорого (в том числе и не очень дорогое содержание - страховки, налог с ТС).
Отзыв31 марта 2012
Объективный отзыв о XONDA CR-V 2006 г.в.
Советую людям, которые не могут себе позволить Прадо или близкие к нему машины.
Для работы и семьи.
Если задумываетесь над покупкой подержанного универсала стоимостью до 500-550 тыс., то лучшего выбора, чем ФФ, пожалуй, не найти. Однако, советую покупать автомобиль с двигателем 1.6 л.: динамики чуть меньше, чем в 1.8 л., но зато без проблем, обозначенных выше.
Colt.
Если хотите небольшую шуструю машинку, которую везде можно припарковать, берите!
В самом расцвете сил
Продавать передумал.
Отзыв31 марта 2012
Ford Focus 3 1.6(105) хетчбек.
Хорошая машина за свои деньги, однако, после новогоднего подорожания привлекательность данного авто несколько упала.
Отзыв21 ноября 2011
Мое первое мнение.
Audi 1001994
Теперь я в Audi.
V-образная восьмерка.
Вот мой совет: если есть гараж, если на синюю субару импрезу денег нет, а хочется, чтоб было как у Кена Блока, если жалко давать девушке свой ослепительно-белый Ниссан Скайлан, а учиться ездить надо, если родители подарили железный конструктор слишком поздно и руки все еще тянутся что-нибудь …
Отзыв30 марта 2012
Chevrolet Tahoe 2000г.в. (Круглый). Автомобиль для себя и для большой семьи.
По прошествии пяти лет понимаю, что Тахо - это болезнь, если и поменяю авто, то только на Chevrolet Tahoe. Хотя поймал себя на том, что на Suburban посматривать стал. Он такой же, как Тахо, только на  полметра  длиннее "автобус" :))) Перед покупкой отогнать на тот сервис, в котором работают с …
Зафира - как она есть.
Для семьи без съезда с дороги - хорош! Но я переезжаю за город, пару раз уже "засел" на своем участке, поэтому мой выбор сегодня - Х-трэйл.
Мини-отзыв28 марта 2012
Мазда Протеже.
Если надумали, покупать не задумываясь.
Часть 3.
Отзыв30 марта 2012
Прощай, старый верный друг.
Своих денег стоит однозначно.
Всего понемногу.
Бросьте предрассудки о французах, отличная машина за свои деньги!
Восторг и разочарование.
Нежная эксплуатация.
Audi A62005
Всё-таки бомбу в багажнике поискать стоит!
Если хотите познакомится со всеми электриками вашего города и немалую часть дохода тратить на машину - берите!
Отзыв29 марта 2012
Немного о моей новой, теперь можно сказать эксклюзивной, скатинушке.
Советов давать не буду, ибо машина уже эксклюзив)) Не поставляют их больше в нашу рашу, а с 2013 года вообще полностью снимают с производства. Имхо, конечно, но за такую цену конкурентов у Скаута в этом сегменте просто нет.
Мини-отзыв29 марта 2012
Отличный семейный авто.
Отличный авто для семейных людей. Одиноким парням не советую.
Отзыв29 марта 2012
По просьбам "трудящихся"... более подробный отзыв об новом Aveo (Sonic)
Хороший автомобиль за хорошие деньги =)
Расставание с Маздой...
Нравится - берите! Машинка не подведёт!
Фиесточка.
Фиеста - переводится как празник! Это очень точное название для этой машины. На все 100%. Хотите праздника - покупайте, а еще посмотрите топ гир, где Джереми Кларксон тестирует фиесту :)
Toyota RAV4.
Слишком не запариваться при выборе. Идеального автомобиля ещё не сделали.
Из Корее в Украину.
Продолжение эксплуатации X-Trail.
Совет тот же. Брутальный надежный автомобиль. Новый двигатель более экономичный. Вариатор не советую, только автомат.
Отзыв23 марта 2012
Размышления на тему...
Считаю, что б/у автомобиль, если он ухожен может быть гораздо беспроблемнее новых "дешевых" авто. Общество потребления делает свое дело. Бесит "забота" нашего правительства в виде заградительных пошлин на б/у иномарки. С удовольствием пригнал бы себе что-нибудь из Германии по цене нового …

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!