Плакать или смеяться.
Если всё же решились покупать Пежо 407, то лучше новую, пока есть гарантия. А так лучше смотрите со стороны и радуйте свой глаз.
Volvo S802011
Гармония.
Если Вы уже не летаете от светофора к светофору, очень хорошая машина! Рекомендую.
Снова Руссавтопром.
Если нет денег и нацелены при покупке на наш автопром, то присмотритесь к гранте... хоть и наше производство... технологически она на ступень выше приоры (из прошлого тысячелетия)
ТО 150 тысяч.
Машина отличная, безотказная. Если есть возможность обслуживать, то брать, и не надо смотреть на всякие там паркетники типа IX35, соренты всякие, спортажи и прочее, хоть оно и новое, все равно фуфло.
Volvo 4401989
Первая иномарка или что такое volvo 440.
Смотреть на подъемнике - обязательно, померить компрессию - желательно, поездить не только по городу, но и по трассе (пусть даже в качестве пассажира), не бояться марки, ухаживать и любить...
Мини-отзыв29 января 2012
Универсальность и сбалансированность во всём. Чемодан на колёсах.
Если появится такая возможность, то приобретайте Volkswagen Touran, не пожалеете. Надёжный, качественный, универсальность и сбалансированность во всём.
Дополнение к отзыву.
2 записи в БЖ6 отзывов3 фото
Хорошая машина для души и на каждый день. Но не очень практичная.
Мини-отзыв29 января 2012
Коробчонка.
Ни в коем случае не покупать. Гадости исходя из моего опыта эксплуатации немцев будут нарастать по принципу снежного кома. Тем, кто колеблется между японцем и немцем. В условиях РФ, однозначно, японец. Заплатил и забыл, но с частью приятных примочек придётся расстаться. Тем, кто решится на покупку …
Audi A42005
Ауди А4.
1 фото1 поломка
При покупке делать полную диагностику как ходовки, так и электрики. И будет Вам счастье!
Первое ТО.
3 записи в БЖ11 отзывов22 фото
Не берите! Мне конкуренты не нужны:))
Отзыв 8 января 2012
Rover 752000
Мнение нового владельца.
Машина хорошая, надежность на высоте, проблема только с хорошим обслуживанием и низкой посадкой.
Отзыв28 января 2012
Рено Степвей vs Рено Сценик RX4.
Про РХ писать не буду. Читайте отзывы.  А про Степвей.  Ну, если особых претензий к эстетике и аскетизму нет, то неплохой выбор.
Русское Рено.
Если нет денег, но руки растут откуда нужно, то можете покупать м-2141.
Мини-отзыв28 января 2012
Peugeot 308 1.6 16V VTi (2008 г.в.).
Если нравится, то бери! Как сказал один мой друг, сколько друзей — столько и мнений. Выбор делать тебе в любом случае.
Отзыв28 января 2012
Matiz стал значительно хуже!!!
В общем, брать или не брать это чудо техники решать вам, но я для себя решил твердо, что третьего Моти в моей семье уже не будет... Отечественный автопром мне уже давно надоел, а покупать себе нечто подобное, да еще и дороже - ищите других мазохистов!!!
Отзыв28 января 2012
На лицо ужасные, добрые внутри.
Покупайте. Машинка простая и надежная.
Отзыв28 января 2012
85 000 или 2 года вместе!
6 отзывов1 фото1 поломка
Отличный автомобиль за свои деньги, а учитывая гарантию в 3 года можно брать и не бояться!
Kia Rio2010
Опыт эксплуатации Kia Rio JB 2010
Если найти неушатанный экземпляр, то обзаведетесь надежной, приятной в управлении и вполне современной машиной.
Бери...
Ремонт/ТО27 января 2012
Некоторые проблемы автомобиля Renault Logan
1 отзыв
Мерседес С класс.
2 записи в БЖ6 отзывов3 фото
Если вы хотите красивую машину для души за относительно небольшие деньги, то это ваш выбор. Она вас не разочарует.  Если же использовать ее как рабочую лошадку, возить в ней грузы типа картошки или для поездок на дачу, рыбалку, то лучше посмотреть что-нить другое.
Отзыв27 января 2012
Mitsubishi Autlander XL 2.4.
Семейный автомобиль для нормальных дорог, не вседорожник.
Отзыв27 января 2012
Пятилетний опыт эксплуатации X-trail (2004 г. t30).
Fabia.
2 фото1 поломка
Хороший Автомобиль.
Продал хорошую машину.
Подойдет как новый, так и б.у. - тут нужен небольшой опыт или приятель, который разбирается или подскажет, альтернативы Логану в его ценовой нише практически нет - сугубо мое мнение. А так каждый решает сам, что, почем и как.
Отзыв27 января 2012
Нива ВАЗ-21213, 15 лет эксплуатации.
Если есть навыки ремонта, то это лучшая машина для охоты и рыбалки в соотношении цена и качество.
Отзыв27 января 2012
"Любовь зла, не разлюбишь и козла"...
Нравится - бери.
Отзыв13 марта 2011
Первые километры ВАЗА 21144 1,6i
Желательно покупать иномарку у знакомых ))
Отзыв24 января 2012
Готов к первому ТО.
Еще громче говорю Вам... ДУМАЙТЕ!!!
Ксюша - просто Ксюша.
2 записи в БЖ2 отзыва
Вам выбирать, кому-то нравится ВАЗ, кому-то Нексия.
Форд Фокус 2.0.
Хорошая машина на каждый день для тех, у кого машина - это средство передвижения, а не понты или статус.  Стоит своих денег.
Из Кореи с любовью.
Выбор исключительно персонален, не слушайте никого, покупайте, что ВАМ нравится, т.к. все машины не идеальны и шанс нарваться на брак одинаков. А чтобы не ошибиться, никогда не судите о машине без тест драйва.
Отзыв26 января 2012
Если авто для семьи - этот авто то, что надо!
Рекомендую как авто для семьи, причем доступный и надежный.
Отзыв26 января 2012
Крокодильчик (aka Black Jake).
Всё тот же: машину нужно выбирать собственной попой.
Моя первая "ласточка".
Хороший и простой городской автомобиль, не для гонщиков, рекомендую.
Калина - то, что надо!
Калина универсал - удобная машина и для работы, и для семьи.
Шеви Нива.
Задумайтесь, а нужна ли вам машина с постоянным полным приводом?
Отзыв25 января 2012
Народный автомобиль конца 90-х.
Американский автомобиль вполне можно брать - и по цене будет нормальный, и по сервису недорого. Однако светлый велюровый  салон требует постоянного ухода, а то превратится в помойку.

Логотип Volkswagen
Skoda Octavia2008 г