Мини-отзыв 7 января 2012
Недооцененный.
При должном уходе и некоторых финансовых вложениях способен дать большую отдачу.
Отзыв19 декабря 2011
MERCEDES E-class (W124) 2.5 D 5-ст. мкпп - очень-таки неплохой вариант.
Если уж надумали покупать себе такую "игрушку", то подойдите к этому шагу с головой: ищите с живым люком, с неклацающими компенсаторами, с кондёром и с не дырявым кузовом! Всего-навсего до 1000 бакинских придётся перелистать, но поверьте мне на слово - не пожалеете!
Отзыв 7 января 2012
Каждый сам выбирает уровень безопасности и комфорта в своей жизни!
9 фото3 поломки
Отзыв 7 января 2012
Самара после классики.
Отличная альтернатива заднеприводным Жигулям.
Про Скорпио.
Если нравится, то берите. Отличный семейный авто, правда старый, что обидно.
Представительный грузовичок.
Впечатления при покупке.
Если вы ездили в Рено до этого года три, мой личный опыт подсказывает, что никуда вы уже не отвертитесь:-) За лям с полтинником просто супербомба. Пакет "навигация" обязателен, не уродуйте салон ручником.
Отзыв 3 января 2012
Одиннадцатая.
За сто тыщ альтернатив нет. Можно простить мелочи, типа гремящего, разваливающего салона.
Rover 752000
Вкратце о былом.
Хорошая машина, главное, чтобы не была сильно битая. Удачи:)
Отзыв 9 января 2010
Три года, надеюсь взаимной, любви остались позади.
Кому нужен надёжный, мягкий, тёплый и уютный автомобиль с неплохой проходимостью и несложный в обслуживании, то рекомендую.
Отзыв 5 января 2012
Пусть другие смеются - зато не пешком!
Если надумали взять - не надо в неё вкладывать все деньги. Ездит и ездит.
Голубая Мечта 80-ых.
В настоящее время из моделей Ваза все-таки лучше обратить внимание на передний привод, если Вы не фанат классики или ограничены финансовыми возможностями.
Audi 801988
Продолжение про красную Ауди.
Фрау Астра.
Надежная машина.
Отзыв 4 января 2012
Lada Sputnik и ее несчастливые последователи.
Вполне годится сейчас как первая машина, особенно с новыми моторами со впрыском.
Цифры всякие важны.
3-летняя машина теряет в цене 50-60 % от стоимости новой, за такие деньги ее нужно брать и никому не отдавать =)
Mazda 62006
Мазда 6 - вся правда, как есть.
Если внешне нравится -  БРАТЬ, не подведет, легко продать, за год-два в цене минимальные потери.
Отзыв 4 января 2012
Mitsubishi Lancer 9 (1.6).
Автомобиль для тех, кто готов мириться с отсутствием комфорта и скучным  дизайном как снаружи, так и внутри, получая взамен надежность и неприхотливость в обслуживании.
Отзыв 4 января 2012
Лучший в своём классе и за деньги. Оптимальное соотношение цены и качества. Причём качество выше!
Надо брать, не пожалеете, машина стоит своих денег и даже больше.
ВАЗ Калина.
Живите по средствам, будьте скромнее.
Отзыв25 декабря 2011
Рабочая лошадь.
Нормальный автомобиль. Если нравится - берите и никого не слушайте, своих денег стоит, себя окупает на 100%. Берите машину по средствам (а то есть те, кто купит, она встала, а ремонтировать не на что). А вообще любая машина - это кот в мешке. Что с ней будет, как она себя поведёт - никто не знает.
Отзыв 3 января 2012
Вот что, Шура, можно сделать из сноповязалки и швейной машинки Зингера! Козлевичем посвящается!
«Козлевичем посвящается,» - эта машина подойдет тем, кто любит и не лениться, если позволяют условия, чинить машину самому без помощи сервисов. При наличии запчастей Т.О. можно смело в тайге делать с помощью стандартного набора ключей.
Отзыв 2 января 2012
Форд Эскорт 1998 г.в. 1.8 тд.
Чисто из-за кузова НЕ берите.
Мини-отзыв30 декабря 2011
Мой 107.
Кто хоть раз на ней поездит, думаю, влюбится в это чудо французского автопрома.
BMW e39 540.
При покупке совет: внимательно смотреть на фирменных станциях тех. обслуживания.
Nissan Maxima QX 3.0.
За свои деньги лучше не найдешь. Если не пугает "классический дизайн", то смело берите.
Занятный автомобильчик.
Для владельцев "Жигулей" однозначно покупайте, несмотря ни на какие посулы тольяттинцев.
Отзыв 2 января 2012
Мазда Фемели 1999 год не тянет на звание нормального авто.
Не брать!
Мой Гольф Плюс.
Рекомендую.
Отзыв 2 января 2012
New Actyon - ездим дальше.
Начало
Берите, не пожалеете.
Мой первый ваз.
Очень тщательно выбирайте, особенно на наличие коррозии. Как первая машина неплохой вариант.
Мой первый автомобиль.
Если купите, то обязательно приобретите в придачу блокиратор руля или ещё чё-нибудь противоугонное - не повторяйте чужих ошибок.
Отзыв 1 января 2012
Машина для города.
Если хотите бюджет и экономичность, то можно брать. Если паритесь на внешний вид, то не стоит, на любителя.
Отзыв 1 января 2012
Моя милая чешская подруга.
Надежный и качественный европейский автомобиль. Оптимальное соотношение цены и качества.
Второе дыхание.
Если настроить себя на своевременный ремонт - машина не подведет. До сих пор не могу найти в ней какие-то значимые недостатки, чтобы быть недовольным ею. Но из-за старости моральной и физической лучше, конечно, напрячься и взять что-то посвежее. Идеальной уже ни за что не найти.
Отзыв31 декабря 2011
VW Passat AG-5 Highline Turbo.
31 фото2 поломки
Прекрасное авто для настоящих мужчин.
ИЖ 4121978
Зелёный Динозаврик.
Машина для тех, кто о ней мечтал. Я вот о ней мечтал лет с 6, когда у нас во дворе догнивал синенький Комби.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г