Отзыв31 декабря 2011
VW Passat AG-5 Highline Turbo.
31 фото2 поломки
Прекрасное авто для настоящих мужчин.
ИЖ 4121978
Зелёный Динозаврик.
Машина для тех, кто о ней мечтал. Я вот о ней мечтал лет с 6, когда у нас во дворе догнивал синенький Комби.
Отзыв31 декабря 2011
Отзыв Toyota Camry 2008 2,4 АКПП.
Отзыв29 декабря 2011
На Москвиче 408 по западу СССР.
После некоторых нехитрых усовершенствований (см. текст) вполне может эксплуатироваться. Думаю также, что будут неизбежные проблемы с тормозами.  Не знаю,  насколько доступны запчасти на такой раритет...
40 тыс.км или два года.
1 запись в БЖ4 отзыва26 фото10 поломок
Стоит присмотреться к более современным авто.
Полтинник.
Жалеть не будете.
Бегемот.
Не брать в полной комплектации, не брать климат-контроль. Взять обычный кондиционер. Обязательно взять защиту картера... иначе грязь снизу  зальёт весь двигатель... Обязательно брать молдинги на пороги дверей...  иначе краску просто обдерёте ногами. Катался на двигателе 1.2, неплохой. Но 1.6 с …
Про ГАЗ 3102.
Берите! Хорошая лошадка:)
Mazda 32007
MAZDA 3.
Берите и даже не думайте, машина Вас будет радовать. Но выбирайте её с умом, очень много ушатанных и побывавших в аварии авто, авто-то молодёжное.
VW Passat b5+.
Совет покупателю - не берите этот дешевый немецкий понт на колесах!!!
По жизни с БМВ
Перед выбором тщательно подумать, сможете ли вы содержать этот авто. И конечно проверка на сто ход. части и двигателя, ремонт очень не дешёвый!!! А так покупайте и наслаждайтесь великолепным авто!!!
Бобик.
А чего советовать? Их уже не выпускают.
Отзыв29 декабря 2011
Почти все ожидания оправдались, почти...
Прочитав внимательно все отзывы, решать самому. Если нужна дешевая (я взял за 502 т.р.) рабочая лошадка - БРАТЬ! Если хотите комфорта - поднакопите и берите другой авто.
Отзыв29 декабря 2011
Тойота. Управляй мечтой. Знакомство.
Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. И всё подтверждалось Удачным Выбором!
Отзыв28 декабря 2011
Цитрамон С3 пикассо (начало).
Если вы хотите универсал или компактвэн, присмотритесь к этому авто. Есть так же двигатель 1,6 л. - 115 л.с.  С недавнего времени появился С3 Пикассо на роботе (когда я брал еще такого не было). Удачи. Не судите строго.
Мини-отзыв28 декабря 2011
Недорогой и практичный.
Есть смысл купить тому,  кто не богат, но хочет быстро и комфортно ездить.
Nissanчик)) Продолжение.
Машина вполне достойна внимания для любого возраста и пола. Старой ее не назовешь, внимательнее надо быть на диагностике, а в целом на эти машины все есть. Любителям агрессивной езды вряд ли понравится 1.5л, его хватает для обгона в городе и на трассе, если едешь один или вдвоем, а вот если …
Отзыв28 декабря 2011
Отзыв о Lincoln MKX 3.5 AWD Limited Edition (2008 г.в.).
Если найдете - брать однозначно.
Отзыв28 декабря 2011
Приора универсал - как оно есть по-настоящему.
3 отзыва1 фото1 поломка
В целом машина на - 3++
Kia Rio2011
Новый РИО.
Если вы выбираете автомобиль 500-600 т.р., то РИО довольно неплохой вариант. За эти деньги можно взять машинку в хорошей комплектации.
Моя десятка.
Брать или нет, дело хозяйское, но если подвернётся хороший вариант, то в качестве рабочей лошадки сгодится вполне.
Продажа w220.
5 отзывов4 фото
- Внимательно диагностируйте и смотрите пневму (трещины, резинки, глюк насоса...) - Проверяйте электронику и, в частности, ключи - Ржавеют арки и низ у дверей
Отзыв27 декабря 2011
Мерседе w202 250TD 1997 года.
- Машинка выносливая! - Смотрите наличие ключей (более одного) - Главное, чтобы арки, пороги и лонжероны не сгнили!
Фокус-чпокус))
Если брать б у, то диагностировать от и до! В остальном типичный авто на каждый день, если бы кушал поменьше - был бы прекрасен. Удобный, комфортный, но медленный в данном исполнении.
Отзыв26 декабря 2011
Форестер. Асфальт и бездорожье в одном флаконе.
Нет советов, не попробовав - не узнаешь.
Мой лучший автомобиль.
2 отзыва2 фото1 поломка
Меняйте ремень ГРМ своевременно, на двигателях 3s-ge клапана встречаются. В коробку автомат лучше лить type IV.
Мини-отзыв27 декабря 2011
Надежный автомобиль vw jetta.
В отношении цена-качество отличный выбор. При прилежном уходе будет заводиться в любой мороз. Салон, кресла - все очень удобно.
Добротный крепыш.
1 запись в БЖ2 отзыва20 фото
Если приглянулся, то можно смело брать. Платформа популярная и очень ликвидная. Самое главное не терять при этом голову!!! Машина 7-13 лет не может быть полностью в идеале!!!
эксплуатация цивик 5д
Изначально когда катался на лансере, очень хотел себе эту машину. Сейчас, когда поездил, больше бы не купил никогда. Это чисто моё мнение (жена на ней ездит и продавать не хочет ей нравится всё в ней). Во всех авто есть плюсы, есть минусы. Перед покупкой посидите, посмотрите. Если устроит …
Отзыв27 декабря 2011
Рав4 такой, какой он есть на самом деле.
Стоит задуматься над покупкой, взвешивая многочисленные минусы и малочисленные плюсы.
Меган-Седан.
Можно брать с пробегом при финансовых ограничениях, уж точно лучше какого-то ТАЗа. Важно - внимательно посмотреть на соответствие маркировок стекол и VIN (написано в Интернете), также очень советую сразу купить запасной колесный болт - не дай Бог, что случится, найти просто в магазине тяжело.
Отзыв27 декабря 2011
Старые Москвичи - немногочисленные рабочие лошадки 60-70х годов.
1 фото1 поломка
Как раритет - годится. Но упаси Вас Господь выехать на нем зимой!
Отзыв27 декабря 2011
Японское качество за разумные деньги.
А вообще неважно, какой авто у вас... я был всем доволен и когда ездил на 10-ке... После неё ощутил абсолютно другие ощущения, сев за руль моего япошки. Pulsar - очень хорошая машина, за такие-то деньги. Если будет вам как вариантом для покупки, советую отнестись серьезно. Осмотрите все …
Отзыв26 декабря 2011
Отзыв о Mitsubishi Pajero 3.
Если расход бензина не устраивает, то это машина не для Вас. В остальном прекрасный автомобиль.
Отзыв26 декабря 2011
Альмера - стойкий солдат.
Ознакомьтесь со стандартными болячками и обследуйте на их наличие Альмеру, которую планируете покупать. Если всё ок - покупайте. Вы не почувствуете престижа в этой машине или суперкомфорта. Вы почувствуете чувство локтя, надежность и практичность. И не раз скажете себе: "Ай да молодец, что её …
Отзыв26 декабря 2011
Нива: два года совместной жизни.
Если рассматривать покупку нового внедорожника, то конкурентом Нивы станет разве что "китаец", да и то наверняка будет дороже, так что если есть нужда в таком автомобиле, то брать, но только новым. Продать после пробега 40-45 тысяч.
Mazda 62006
Немного о Мазда6.
В заключении, не ожидал, что описание получится столь долгим, но постарался написать по ней впечатления по-максимуму, ведь машиной был доволен и очень нравилась она, в ней есть свой неповторимый характер, но пришла пора менять на что-то новое, буду рад, если кому-то поможет при выборе машины …
Восторги и разочарования.
Если вам не нужно возить в нем детскую коляску, есть 500 т.р. и желание иметь самую лучше машину на свете - могу помочь.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г