Отзыв 8 апреля 2012
Мерсерожец!
Лучше попробовать  и жалеть... чем жалеть, что не попробовал.
Отзыв 7 апреля 2012
Дизельный Октавия СКАУТ.
Если бы дизельные Скауты продавались, то с моими критериями выбора и бюджета лучше машины нет. Но желающие могут потерпеть пару лет и взять у меня этот эксклюзивный супер-кар. Если я не решу еще на нем поездить)))
Отзыв 7 апреля 2012
Неплохо для первого авто :)
Поновее что-нибудь надо.
Год на Фрилендере
Если вам нужна рабочая лошадь, недорогая, безотказная и без эмоций, то эта машина не для вас. Всем остальным стоит присмотреться.
Отзыв 6 апреля 2012
Купила машину своей мечты.
Если берете БУ авто (новых аутов нет в предыдущем кузове), обязательно проверяйте в сервисе бит\не бит, ходовку и "мозги". Хорошие авто продают редко (их надо ловить, я полтора месяца искала этого Аута), а выставляют на продажу автохлам и честно в глаза врут, что авто не бит - не крашен - в …
Неожиданная покупка.
Советы покупателю: У моего коллеги Хонда – сервант. По его словам, его машина -  это деревенская девственница, он гуляет, пьёт, особо за ней  ухаживает, но она всё прощает и выполняет свои обязанности. Моя – это пылкая любовница, доставляющая удовольствие, но её надо содержать. Выбирайте сами.
Хонда Джаз.
Для города самое то.
Зимняя стихия.
Приятная машина. Вряд ли пожалеешь о её покупке.
Геннадий Корейцев.
Брать, но не ждать качества, так поездить и продать, очень ликвиден на рынке.
Отзыв 5 апреля 2012
Псевновнедорожник или классика кроссоверов.
Каждый решает сам ;)
Volvo S802008
Клубок противоречий.
Сначала пройти тест-драйв и сравнить с одноклассниками, быть готовым к долгой последующей продаже.
История с продолжением.
"Чудо" корейского автопрома!
Прежде, чем купить I30, подумайте 1000 раз, а то и больше!
Отзыв 5 апреля 2012
Об Ауте и трудностях понимания востока и запада.
Если долго владели европейцем и не хотите потерять в комфорте и удобстве управления - аут не для вас. Если владели нашенским авто, либо простыми корейцами - не садитесь сразу на европейца, купите сначала японца, продлите себе удовольствие :)
Отзыв 4 апреля 2012
Пройдены 32 тыс. км. Кое-что пришлось поменять по гарантии.
Мне лично машина нравится, несмотря на все описанные в 4-х частях событиях. Менять пока не собираюсь, думаю о целесообразности покупки расширения гарантии (сервисный контракт).
Вся правда о Матизке.
Покупайте! Машина неприхотливая и очень надежная! Подумайте даже об оплате страховки - лошадок в машине мало, Вы платите меньше денег!
Отзыв 4 апреля 2012
Volkswagen 3.0TDI 239 л.с. (2009 г.в.).
Три года.
Покупайте лучше мотоцикл.
Мини-отзыв 3 апреля 2012
ВАЗ 21053.
Чем брать новый наш автопром, лучше взять поддержанную иномарку. Расход топлива ниже, мощность, комфорт, вместимость больше. А запчасти ненамного и дороже.
Kia Rio2004
KIA RIO 2004.
Ну, тут даже нечего сказать, честно говоря. Трудно советовать покупку 8-9 летней подержанной корейской машины :) Это ж только из-за недостатка бюджета или в качестве аппарата для проведения учебных работ :) Аналог этой машины – Акцент, но мне по душе больше РИО, она практичней (если речь о …
Отзыв 3 апреля 2012
Автомобиль для настоящего мужчины.
Подумай хорошенько! В качестве первого авто, поучиться, - самое то, но пересаживаться на него с чего-то более хорошего, как в моем случае, я не пожелаю и врагу.
Отзыв26 января 2012
Первый косячок по движку.
Внимательно читать отзывы
Достойный автомобиль.
Если нужен семейный удобный, а также надежный автомобиль особенно для поездок на дальние расстояния, а не гоночный болид, - берите.
Отзыв 2 апреля 2012
Резюме после владения 3,5 года.
Берите БУ с небольшим пробегом, такие машины есть, и наверное лучше дизель из Европы, реальная экономия для бюджета семьи за оригинальный универсал.
Отзыв28 марта 2012
Saab 9-52001
Мой 9-5 Самолетик.
Советую брать аеро, от 2000 года, там японская турбина, тормоза и подвеска получше вроде, и едут)
Додж Караван 2.4.
Если решили покупать такой авто, то проверяйте всё, особенно АКПП, потому что если попадёте на ремонт, то это примерно 50-70 тыс. руб.
Обычная машина.
Берите, катайтесь, радуйтесь. Для меня машина "слабая".
Моя поняшка.
На мой взгляд, это идеальный автомобиль в своем классе.
Хороший автомобиль!
Дело Ваше, но я думаю, что она стоит того, чтобы ей уделить внимание!
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв26 марта 2012
VW Phaeton 2009.
Не нужно бояться дизеля, не "гонко", но мощности достаточно. Берите на полном фарше, один черт по цене угорит.
Jetta 2011
Отзыв 1 апреля 2012
Доступный автомобиль на каждый день.
Если нужен авто надолго и без проблем, то Ситроен С4 - это то, что и надо.
После месяца эксплуатации.
Audi A42005
Audi A4.
Покупайте, но перед покупкой обязательно диагностика. Берите с полным приводом - не пожалеете.
Отзыв 1 апреля 2012
Просто машина, часть вторая (прощальная).
Галант машин неплохой за недорого (в том числе и не очень дорогое содержание - страховки, налог с ТС).
Отзыв31 марта 2012
Объективный отзыв о XONDA CR-V 2006 г.в.
Советую людям, которые не могут себе позволить Прадо или близкие к нему машины.
Отзыв31 марта 2012
Для работы и семьи.
Если задумываетесь над покупкой подержанного универсала стоимостью до 500-550 тыс., то лучшего выбора, чем ФФ, пожалуй, не найти. Однако, советую покупать автомобиль с двигателем 1.6 л.: динамики чуть меньше, чем в 1.8 л., но зато без проблем, обозначенных выше.

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!