Отзыв 6 февраля 2012
Ssang Yong Kyron M 200 Xdi 4WD (141 л.с./2.0л 6АКПП) (2010 г.в.).
За 900 тыс. такую машинку стоит купить.
Фиат Альбеа.
В пределах этой суммы авто лучше не найдете.
Американка
Брать европейца с 2005 года выпуска. Надежная, хорошая, красивая, комфортная рабочая лошадь.
Надоело ждать.
Я свой выбор сделал и доволен. Чего и вам желаю.
ДЭУшка.
Определитесь точно зачем она вам, в любом случае, для денег, что за нее просят, машина неплоха, если ищите практичный вариант, выходящий за рамки компактного класса - она для вас.
Отзыв 8 февраля 2012
Пару нюансов про комфорт и дискомфорт.
Не берите! Мне конкуренты не нужны:))
Мой первый внедорожник.
Хорошо скроенная машина. При покупке смотреть внимательно двигатель, лучше всего сделать компьютерную диагностику.
Новая Meriva.
Интересный авто, если хотите что-то необычное, но только сначала сходите на тест!
Демон на колесиках.
Брать обязательно. Опыт, приобретенный Вами, будет бесценным. А серьезно, если так как я не вляпаетесь - живой девятос будет радовать Вас долго.
BMW 525iA (M50).
Вы должны быть фанатом бмв и иметь представление о машине не понаслышке, иначе она вам не понравится.
Мини-отзыв 6 февраля 2012
Шкода Октавия 1.8 турбо 2001 г.
Отличная, недорогая иномарка. Рекомендую брать, если нет денег на Мерседес или БМВ.
Mazda 3231999
Необычный авто.
За свои деньги, пожалуй, самый достойный авто. Брать однозначно, но смотреть внимательно на состояние кузова и готовить деньги на шумоизоляцию!
Зима Матушка.
Покупайте vag. В России его продать не проблема, даже убитый в хлам. Рено для не россиян, они его пока не понимают, к сожалению.
Мой любимый Гольф.
   На мой взгляд, один из лучших вариантов недорогого авто для начинающих, а также экономных, ну и, конечно, просто для ценителей качественных немецких авто, неизбалованных маркетингом 21 века. Особенно, если руки есть. Тогда обслуживание обойдется недорого. В моем случае спасибо отцу, которого …
Отзыв 7 февраля 2012
Первый раз за рулем Volkswagen.
А есть ли варианты?! АГА, 2е машины. Хотите реальный совет: Берегите себя и тех, кто вам дорог! Машины?! Куча железа.
SY Kyron XDI 2.0 AT.
Если понравился внешне, берите, думаю, что не пожалеете.
Моя ласточка.
Лачетти - это достаточно современная и приличная иномарка гольф-класса. Тем, кто находится на стадии поиска нового авто, рекомендую присмотреться к этой машинке, она Вас порадует.
Kia Soul2012
Киа Соул.
Если нет денег на джип, а очень хочется, то можно взять, я так думаю. Хотя никого не уговариваю.
Kia Rio2012
Российский кореец.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
RANGE ROVER VOGUE. TANK.
Берите, но очень тщательно выбирайте!!!
Вольво?! Да не за что!
Машина выходного дня. Если для работы (под 70-80к км в год) Хотя может мне так повезло, но ходовая сыпется вся и невероятно быстро, да и запчасти в магазинах расхватывают на эти машины (слова друга-продавца).
Отзыв 6 февраля 2012
Тойота Хайлендер 3.5 4WD 2011г.
Брать однозначно.
Audi A61996
AUDI 2.5TDi (AEL).
Пожалуй, лучший седан в своём классе.
Мой верный Fusion.
Мицубиси Лансер Х.
Цены на обновленный лансер необоснованно завышенные, дизайн приелся (провели ведь только небольшой рестайл). Советую покупать данный б/у авто, но не с вариатором (с вариком двиглы 1.8 и 2.0 шли. С 2.0 двигателем вообще давно не возят к нам в РФ). Всем удачи!
Отзыв 6 февраля 2012
+1000 км, или Знакомство с сажевым фильтром.
Кайф.
Берите, прикольная точила...
Kia Cerato new.
АКПП, сделать шумоизоляцию арок.
Отзыв 5 февраля 2012
Без эмоций о машине, с которой я не смог подружиться.
На мой субъективный взгляд, машина какая-то недоделанная. Кузов сделали, а про кабину забыли. В 14-й сделали нормальный салон, но испоганили внешность. Может если ее всю разобрать, проклеить, проложить шумкой, поставить салон от 15-й, то и получится нормальная машина, но это же все нужно еще …
Отзыв 5 февраля 2012
Если спуститься с небес, то вот что получится! ВОТ ТАКАЯ ПРАВДА)
Решайте сами. Я скажу, что автомобиль хоть и серый, но он того стоит, что за него просят. Прочитайте внимательно сумму обслуживания. Если тяните, то берите смело... Если будете покупать Лантру  вМмоскве или в Балашихе - могу помочь в выборе, на лантрах уже есть опыт... скажу, что за машина перед …
Пежо 308 рестайл.
По моему мнению - достойный авто.
Мини-отзыв 5 февраля 2012
Церата через пять лет.
Отзыв 5 февраля 2012
Ford Focus 2.0 16V (2010 г.в.).
Обязательно покупайте с пакетом "зимний". При покупке с АКПП двигатель должен быть не менее 2-х литров.
Отзыв 5 февраля 2012
Лучший звук в автомобиле - это звук двигателя.
Брать только 1.6, в  двигателях 1.4 железо сырое.
Отзыв Ваз 2112 2002 г.в.
Сейчас, да и тогда, собственно, тоже, нормальная цена для "двенашки"  около 150 тыс, поэтому за такую цену, как у меня - не брать однозначно. Это преимущественно хлам, уж лучше классика или девятки посвежее. Смотрите состояние внимательно, лучше с тем, кто разбирается..
Отзыв 4 февраля 2012
Не фольксваген, но не хуже!
Если состояние хорошее, то брать вместо акцента, других за 500 т.р. конкурентов нет.
Отзыв 4 февраля 2012
Непредвзято о Дискавери 3.
Будьте добрее.

Трансмиссия