Отзыв 1 июня 2012
Чемпион.
У автомобиля есть ярко выраженная харизма и характер. Это не массовый автомобиль "для всех".  Есть яркие индивидуальные черты и особенности. Есть некая элитарности и аристократизм.  Попробуйте... если Вам он по душе -  легко и просто с этим автомобилем вы не расстанетесь.
Отзыв 1 июня 2012
Kia Rio2011
Киа РИО в новом кузове.
Советую. На мой взгляд, лучше взять авто попроще, пониже классом, но новое. Грубо говоря (приведу пример), вы возьмете за 520 тысяч лансера 3-х летнего с пробегом в районе 60 тыс км или новую рио. Кому как, я рио бы взял, имхо. Авто, как ни крути, - новое. Оговорюсь, это только мое мнение.
Отзыв31 мая 2012
Mitsubishi Galant 2.0 GLS, 1985 г.
Машина стоит своих денег. Как, впрочем, и любая. Если в раздумьях насчет именно этого галанта, то только за разумные деньги и не труп. Я свою взял за 2000 у.е. и считаю, что в самый раз. А так, если на покататься - самое оно.
Отзыв31 мая 2012
Пробег 34000.
Российского производства не пробовал. Считаю, что оптимальный вариант цена/качество.
Надо грязи
Можно купить жене, можно купить себе, можно ругаться какое у ОД ТО дорогое, но авто вполне универсальное. Можно и на даче на нём грязь помесить, можно и в театр съездить. Смотрите по деньгам, по местности, по которой вам ездить и решайте - этот авто для вас или нет?
Маленький, да удаленький.
Если определились, покупайте с мотором 1.6 и комплектацию побогаче.
Два года, третий пошёл.
Хор о ш!
Первое знакомство.
Автомобиль для неспешной, размеренной езды, кому важны больше не динамические качества, а комфорт.
Ford Explorer.
Не буксовать, - попадете на ремонт акпп. Сделайте чип-тюниг - станет пулей. Для V8  ставьте сразу газовое оборудование, при правильной настройке поедет еще лучше, чем на бензине.
Отзыв18 декабря 2011
Крайслер себринг купЕ!
Не нужно это покупать.
Mazda 62011
Мазда 6 2011.
Если Вы когда-то ездили на дорестайлинговой Мазде6 - ищите другую машину. Теперь это машина для пенсионеров и передвижения со скоростью до 60 км/ч.
Лупоглазик.
Проверьте всю электронику, если берёте дизель, то смотрите на компрессию и обязательно проверьте авто в автосервисе!
Новый пепелац.
ВАГовцы делают добротные автомобили. Только есть косяки с малообъемными турбироваными движками и 7-ми ступенчатыми ДСГ. Поэтому либо 1,6 атмосферник, либо 1,8 ТSI (но поджирает масло), либо на любителя дизель. Механика или автомат 6-ти ступенчатый, в зависимости от двигателя.
Отзыв29 мая 2012
Все люди, как люди! А я на МЕРСЕДЕСЕ!
Авто для дедушек)))
Повзрослевший Дядя Федор.
Если вы съезжаете туда, где не хотите встретить слишком много народу, то это ваш выбор. Если почти не съезжаете, то не стоить его брать. Если только ваш город не очень хорошо чистят зимой.
Hyundai iX55.
Да и еще раз Да! Покупайте, не пожалеете!
Неплохое авто.
Mazda 62006
Mazda 6, прошёл год.
Советую, хороший семейный автомобиль!
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв28 мая 2012
Отзыв о первой дальней поездке на БМВ 1 серии.
Отзыв28 мая 2012
Мой Kyron, моя маленькая история покупки и владения.
При покупке придется учитывать отсутствие защиты двигателя, а так машины мне нравится.
Немного о моем коне.
Машинка стоит своих денег, удобная, внешний вид цепляет.
Мини-отзыв28 мая 2012
Honda CR-V - отличный семейный автомобиль.
Всем советую данный автомобиль.
Выбор и покупка25 мая 2012
Фольксваген Гольф Плюс!
Только фольксваген!
Мистер Лансер Х.
Бери, хороший авто.
Октавия 2 до ФЛ.
Покупать можно. Не бойтесь 2,0 ФСИ и типтроника.
ТО-2
Не люблю ничего советовать.  Для меня в авто главное (по мере убывания) - безопасность, надежность, комфорт, внешний вид, ..., ..., ..., марка.
Отзыв27 мая 2012
Итак, Фрилендер 2, 190 л.с.
Если нужен компакт внедорожник, маневренный и динамичный с небольшим расходом топлива, для различных поездок  (город, природа) - то берите, диапазон цен широкий.
Мини-отзыв27 мая 2012
Впечатление от владения Opel Astra Stationwagon 1.6i-16V (2000 г.в.)
Если нужен небольшой семейный универсал, однозначно он вам подходит.
Реальный внедорожник
Если нужен скоростной реальный внедорожник - берите.
Отзыв26 мая 2012
Человек рад 2 раза: когда купил и когда продал машину.
Нужна надежность... рабочая лошадка... вы не прихотливы и вам она нравится? Покупайте.
Отзыв26 мая 2012
"Мерседес" - это автомобиль, остальное лишь игрушки...
Если ваш доход не менее 40 т.р. в мес, то брать, но тщательно искать, ибо почти все авто не соответствуют действительности в объявлениях.
Отзыв25 мая 2012
Отзыв или как я 4 года ездила на Хюндае Гетц.
Для первой машины - только Гетц (но слышала, что их снимают с производства). Жаль...
Моё авто.
Советую!
Отзыв26 мая 2012
50 ткм. Совсем не жестокая Реальность :)
Тест-драйвить и брать. Правда новых таких, да еще чистых япошек уже нет. Но рестайловый Jazz тоже очень неплохо выглядит, правда и стоит уже как большой.
Отзыв25 мая 2012
Mazda CX-7 2.5 (2011 г.в.).
Смотрите одноклассников, по дизайну лучший в своем сегменте. На вкус и цвет...
Audi A42007
Ауди А4. Первые впечатления.
Кто собирается  покупать данную модель, не жалейте денег на диагностику, лучше купить подороже и исправную, чем подешевле, а потом в неё вкладывать, так как сказать, что запчасти прям дорогие, не мог, кто ищет - тот найдет середину между качеством и ценой, а вот что мастеров найти, да таких чтоб …
Надёжность.
За деньги кроссовера - настоящий внедорожник. Коробка "Супер Селект" - супер во всех отношениях. Тем, кто привык к Крузакам, просьба не комментировать: там и деньги другие, и машины по-другому созданы. Совет потенциальному покупателю: внимательно посмотреть, реально ли купить что-то другое …

УАЗ Hunter2008 г
Логотип Toyota