Отзыв11 января 2012
О передней подвеске и неисправностях, постигших за 55 т.км.
2 отзыва4 фото3 поломки
Внимательно прочтите отзыв, загляните в портмоне и примите правильное решение!
BMW X52003
Про танчик!
На свой вкус, кто-то любит спорт и драйв, кто-то комфорт из семейства седьмых, а кто-то быть уверенным))
Отзыв11 января 2012
Мой первый опыт вождения маленькой дизельной машинки.
Трудно что-то советовать. При условии городской эксплуатации и наличии сети сервисов и запчастей для Ланчии, думаю, можно смело брать, хотя наверняка есть похожие марки-модели, не думаю, что тут Ланчия чем-то особенно выделяется.
Мастадонт.
Если ты в детстве не видел/ездил/читал москвичи, то вряд ли испытаешь кайф от владения этой машиной. Лично я ее видел с 96 года. Но влюбиться в этот аппарат - реально =)
Kia Rio2010
Рио.
Таких уже нет. Б.у. такую я взял бы только если с МКПП.
3.5 года или 65000км.
Перед тем, как купить, подумать для чего она вам нужна и в каких условиях будет эксплуатироваться.
Превращение Золушки.
Машина хорошая, но редкая.
Отзыв10 января 2012
Nexia. Хорошая машина для работы, но не для удовольствия... )))
Если планируется не динамичная эксплуатация, машина в нормальном состоянии, берите. За такие деньги лучше не найдете. А достоинства и недостатки – дело личного вкуса.
Volvo C302007
Мужской взгляд на маленькую тачку.
Если душа лежит, оч  очень рекомендую, меня устраивает по-полной.
Минусы.
В целом мне авто нравится. Не пожалел, что приобрел. Проехал 55 000 км, только плановые работы. На 110000 км поменял ремень и помпу с роликами от греха подальше. Сейчас на спидометре 120000км.
Отзыв10 января 2012
Megane2 sedan – автомобиль для дороги.
Совет - открыть дверь (встроенным) ключом до наступления холодов, чтобы получить практический опыт - вдруг откажет чип-карта. А если откажет - откройте ее выньте и вставьте батарейку . Помогает, но лучше потренироваться в теплую погоду… ABS лучше протестировать где-нибудь на просторной ледяной …
Citroen C4 new.
Визит на сервис10 января 2012
Дилеры.
1 отзыв
Обслуживать самому
Отзыв27 декабря 2011
Несколько эпизодов из жизни владельца Приуса. Николы правдина.
Обязательная проверка на сканере перед покупкой.
Время ТО-1.
1 запись в БЖ3 отзыва7 фото
Присмотритесь внимательней, корейцы обладают достаточной надежностью и небольшой ценой по сравнению с европейцами и японцами.
Subaru в Украине.
Если вы чувствуете себя лет на 20-25,  у вас есть лишних 8000$ и кто бы вы не были (от менеджера в офисе до автомобилиста каскадёра), берите Subaru Impreza 1997 (более ранние модели уже ржавые) - 2000 (дальше пошёл полный БРЕД).
Мини-отзыв10 января 2012
Audi A61998
Как хочешь, так едешь.
Решите, для чего авто берёте. Я взял для дальних расстояний.
Отзыв10 января 2012
Passat B5 из Санкт-Петербурга.
2 отзыва4 фото3 поломки
1. Подключить компьютер и посмотреть выдаваемые ошибки 2. Очень внимательный осмотр на наличие подтеков масла с турбины и из под прокладки ГБЦ 3. Тщательно осмотреть переднюю подвеску (сайлент-блоки рычагов, рычаги, приводы) 4. Осмотр рулевой рейки на наличие подтеков жидкости ГУР
Отзыв 3 января 2012
Это супер автомобиль за эти деньги.
Отзыв 8 января 2012
"Нива" - русский внедорожник.
Для города не советую. Только там, где она нужна)))
Мини-отзыв 9 января 2012
Машина мечты.
Рабочая лошадка.
Бюджетная машина для города. Привезти, отвезти людей, груз. Приемистая, неприхотливая. Достают только мелочные неполадки, поэтому от СТО далеко не отъезжайте, если не разбираетесь в авто.
Отзыв 9 января 2012
Volkswagen Eos на острове вечной весны.
Покупать смысла лично я не вижу, 308 турбо на автомате стоит дешевле и в целом намного интереснее. Брать в аренду - думайте сами: преимущество в виде автоматической коробки на серпантинах сходило практически на нет...
RAV-4.
1 запись в БЖ1 поломка
Если есть возможность - брать и не задумываться! Как сказал мастер на станции ТО - мечта любого водителя!!!
И всё-таки они вертятся.
5 отзывов4 фото
Реквием по мечте.
Берегите себя.
Мини-отзыв 8 января 2012
Мой "Галантик".
Если есть деньги на обслуживание авто после покупки - брать не раздумывая!
Отзыв 8 января 2012
Покупка Skoda Octavia после VW Jetta.
Самый оптимальный вариант цена/качество относительно конкурентов.
Орел.
При сравнительно небольшой цене довольно неплохой авто. Только хорошо смотрите при покупке. Из дизелей рекомендую 1,7 dti isuzu, из бензиновых 1,8 восьмиклапанный. 2,2 бензин любит есть масло, 1,6 16v проблемный, говорят.
Мой боевой конь.
Смотреть, смотреть и смотреть на сервисе. Если берете навороченный для себя любимого, то ищите вылизанный в хорошей комплектации с мотором как минимум 1.8 16V или 1.8-turbo. Дешевле 140-150т.р. такая машина вряд ли будет стоить. Если берете просто как рабочую лошадку без претензий, то оптимальный …
Отзыв 6 января 2012
Надежный и беспроблемный.
Если нужен рабочий автомобиль - покупать.
Toyota Corona Premio.
Семейный авто. Есть жена, дите - бери.
Друг.
Выбор за Вами, автомобиль в целом неплохой, но на любителя. Для практичных людей, считающих деньги за бензин и ремонты - я бы не советовал.
Tank of Road.
1 запись в БЖ4 отзыва5 фото
Это не джип. НО аккуратно по бездорожью ездить можно (при наличии соответствующей резины). Для села однозначно не подойдёт. Хорош для города и загородных поездок (дача, море, пикники). В общем, Tank of Road.
Про мою машину.
Если вы к машинам относитесь как я, то отличная машина :)
Отзыв 5 января 2012
Фольксваген Джетта 2009.
Если Вы не спиди гонщик, можно брать.
Мини-отзыв 7 января 2012
Водительский опыт.