Отзыв27 марта 2012
Subaru Outback 2.5i (2007 г.в.) AT 175л.с.
То что я хотел, то и получил. Авто в меру комфортное, на полном приводе - уверенность в любую погоду, расход топлива очень приятный, высокий клиренс - дает больше свободы как в городе, так и за его пределами, большой багажник и рейлинги - удобны при перевозке грузов, и занятием активными видами …
Шесть месяцев.
                На данный момент Спектрушка моя продана сослуживцу. Вижу её почти каждый день, новый владелец доволен, так как знал, что покупает машину в прекрасном техническом состоянии. В авто вложено немало труда, помимо ремонта и постоянного технического обслуживания много делал для себя сам, …
Отзыв27 марта 2012
Как машина пережила зиму.
За турбо дизелями будущее. Французы в этом преуспевают.
Добротное городское авто.
В своем классе за свои деньги практически без конкурентов.
Ремонт/ТО26 марта 2012
Грустный опыт эксплуатации.
Иметь арсенал запчастей.
Мини-отзыв26 марта 2012
Отличный минивэн
Samand 2007.
Если хочешь ездить - бери, хочешь выпендриваться - бери кредит, покупай новьё и отдавай долги.
Audi 1001983
Крейсер "Авдотья".
Слушайте своё сердце!
Крокодил Флю.
Если выбирать кошельком, то однозначно брать.
Тем, кто ищет ветеранов.
Помните, нет ничего более бесперспективного, чем восстанавливать убитый авто. Поэтому ставьте крест на машинах, которые надо поремонтировать и это видно сразу. Ведь даже авто в идеальном состоянии, с 3-мя владельцами за всю 14 летнюю историю жизни в России (ПТС оригинал 98 года) попросило уже …
Honda CR-V.
Не раздумывая поменял бы на такой же новый авто, но уже не хватает денег. Кризис, твою мать!!! Прошу прошения.
Kia Ceed2010
KIA Ceed 1.6 AT SW - 18000 км - как новая.
Советую брать всем, кто сомневается! Возможно не все осветил в данном отзыве - рад буду ответить на любой вопрос!
Отзыв24 марта 2012
ОТЗЫВ О ТОЙОТА ПРАДО 2008 года выпуска.
Как я уже написал, рекомендую всем, кто не хочет платить лишние деньги только за брэнд. Хотя брэнд "ленд крузер прадо" тоже не титька тараканья.
Мини-отзыв25 марта 2012
ШКОДА 2011г.
Берите, первые 25 тысяч проблем не будет, а там как повезет со сборкой и обслуживанием.
Первый китаец.
Отзыв СРВ 2002 г.в.
Каждое авто разное, прокладка между рулем и сиденьем тоже разная. Можно и за год так убить новое авто. Поэтому при покупке данного авто не смотрите на год выпуска и сколько километров прошла машина (тем более километраж в пригнанных в большинстве случаев отмотан). Смотрите на состояние самого …
ТО-3 и общее...
Сейчас богатый выбор бюджетных авто - думайте.
Отзыв24 марта 2012
АКЦЕНТ ХЕТЧБЕК 2005 года - поразительная надежность.
Если попадётся нормальный экземпляр, то можно смело брать. По надёжности и управляемости запросто обставит Солярис.
Автомобиль-Радость.
Если хотите радости от драйва, покупайте Инфинити (или БМВ), а если если практичности - Фольксваген Пассат.
Мини-отзыв24 марта 2012
Мой MEGAN.
Отзыв о Civic VI.
При покупке стоит проверить задние фонари и багажник, там может быть вода - это элементарно устраняется, но все равно неприятно будет обнаружить после покупки. Также стоит проверить есть ли защита картера, она там не предусмотрена, но очень к месту.
Отзыв24 марта 2012
Первые впечатления после Astra H седан.
При выборе авто лучше всегда стараться пройти тест-драйв, получите более полную картину по авто, и это будет ваше мнение!!!
Про мою машину.
Если хотите купить эту модель новой, то вы псих, поскольку полно более свежих машин.
Наша сузука.
Покупать, если нравится - машина хорошая.
Зима прошла.
Определится, что нужно от автомобиля, тогда он возможно и превзойдет ваши ожидания
Отзыв23 марта 2012
Прошло 2,5 года и 4 ТО...
Сравнивать и интересоваться автомобилями!  Только так можно сделать свой правильный выбор!
Отзыв23 марта 2012
Авто для русских зим и дорог.
В принципе, машина "культовая и хитовая", а главное - надежная и неприхотливая... За это вы переплачиваете в сравнении с туксанами и сантафе. Для среднего класса (простых смертных трудяг) - это максимум из соотношение цена/надежность/качество/стоимость обслуживания и содержания. Я для себя решил, …
Мини-отзыв23 марта 2012
Разорение на топливе.
При приобретении гарантийной АМ избегайте перепробега! Даже разница в 100 км - повод отказать в гарантии...
Отзыв23 марта 2012
Мерседес он и в Африке мерседес.
Если у вас есть деньги и вы хотите купить оч комфортный автомобиль и готовы к его финансовому обслуживанию - стоит рассмотреть мерседеса, у него достаточно много плюсов )
Продолжение.
 Своих денег стоит.
Отзыв14 марта 2012
БМВ она и есть БМВ.
Если вам нравится и вы к ней готовы финансово, то брать! Только лучше покупать такой авто либо новый, либо чуть бу! Многие владельцы их быстро ушатывают и на авторынке оч много ушатаных БМВ. Будьте внимательны!
Отзыв23 марта 2012
Любимая Белая невеста. Но уже не девственна.
Желаю купить самолет, но имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так что купил козочку, с функцией самолета.
Kia Rio2005
Все (или почти все) о моей Рио.
Берите, если нужна простая, без наворотов, трудяжка. Считаю, за эти деньги - оптимальный выбор. Был бы у нее клиренс как у кроссовера - сам бы ездил вечно.
Mitsubishi Montero Sport.
Mitsubishi Montero Sport - одна из немногих Японских машин, которой стоит отдать предпочтение. Немногие внедорожники могут похвастаться таким качеством, комфортом и первым делом ценой. Если вы хотите иметь в своим гараже настоящего преданного и мощного железного коня, то вам стоит рассмотреть этот …
Отзыв22 марта 2012
Форд Фокус 2 дорестайлинг.
Сделать шумоизоляцию. Необходимо чистить  инжектор и топливные форсунки, заменить свечи - ну, это наш прекрасный бензин! Отличный авто для семьи среднего и низкого достатка - лучшая замена нашему автопрому. Надежность дорестайлинговых фокусов выше, чем у тех, кто после 2009, а уж про фокус 3 …
Немец американского происхождения.
Если нравится, берите,  сейчас таких машин не делают, факт! Но будьте готовы к вливаниям, поэтому тщательно проверяйте перед покупкой.
Отзыв22 марта 2012
Крайслер-Вояджер 2.5CRD 2002г.в. Любимец семьи.
Если Вы любите и ищете настоящий минивэн и если Вояджер в хорошем состоянии и в комлектации LX или Limited, брать не раздумывая!
Отзыв22 марта 2012
Ховер - китайский "проходимец"!!!
Я бы не стал покупать его, но у корешка отец откатал 15000 км. уже и всё ок... наверно нам крупно не повезло(((

Логотип Land Rover
Ходовая частьнужен совет!