Volvo S802008
Клубок противоречий.
Сначала пройти тест-драйв и сравнить с одноклассниками, быть готовым к долгой последующей продаже.
История с продолжением.
"Чудо" корейского автопрома!
Прежде, чем купить I30, подумайте 1000 раз, а то и больше!
Отзыв 5 апреля 2012
Об Ауте и трудностях понимания востока и запада.
Если долго владели европейцем и не хотите потерять в комфорте и удобстве управления - аут не для вас. Если владели нашенским авто, либо простыми корейцами - не садитесь сразу на европейца, купите сначала японца, продлите себе удовольствие :)
Отзыв 4 апреля 2012
Пройдены 32 тыс. км. Кое-что пришлось поменять по гарантии.
Мне лично машина нравится, несмотря на все описанные в 4-х частях событиях. Менять пока не собираюсь, думаю о целесообразности покупки расширения гарантии (сервисный контракт).
Вся правда о Матизке.
Покупайте! Машина неприхотливая и очень надежная! Подумайте даже об оплате страховки - лошадок в машине мало, Вы платите меньше денег!
Отзыв 4 апреля 2012
Volkswagen 3.0TDI 239 л.с. (2009 г.в.).
Три года.
Покупайте лучше мотоцикл.
Мини-отзыв 3 апреля 2012
ВАЗ 21053.
Чем брать новый наш автопром, лучше взять поддержанную иномарку. Расход топлива ниже, мощность, комфорт, вместимость больше. А запчасти ненамного и дороже.
Kia Rio2004
KIA RIO 2004.
Ну, тут даже нечего сказать, честно говоря. Трудно советовать покупку 8-9 летней подержанной корейской машины :) Это ж только из-за недостатка бюджета или в качестве аппарата для проведения учебных работ :) Аналог этой машины – Акцент, но мне по душе больше РИО, она практичней (если речь о …
Отзыв 3 апреля 2012
Автомобиль для настоящего мужчины.
Подумай хорошенько! В качестве первого авто, поучиться, - самое то, но пересаживаться на него с чего-то более хорошего, как в моем случае, я не пожелаю и врагу.
Отзыв26 января 2012
Первый косячок по движку.
Внимательно читать отзывы
Достойный автомобиль.
Если нужен семейный удобный, а также надежный автомобиль особенно для поездок на дальние расстояния, а не гоночный болид, - берите.
Отзыв 2 апреля 2012
Резюме после владения 3,5 года.
Берите БУ с небольшим пробегом, такие машины есть, и наверное лучше дизель из Европы, реальная экономия для бюджета семьи за оригинальный универсал.
Отзыв28 марта 2012
Saab 9-52001
Мой 9-5 Самолетик.
Советую брать аеро, от 2000 года, там японская турбина, тормоза и подвеска получше вроде, и едут)
Додж Караван 2.4.
Если решили покупать такой авто, то проверяйте всё, особенно АКПП, потому что если попадёте на ремонт, то это примерно 50-70 тыс. руб.
Обычная машина.
Берите, катайтесь, радуйтесь. Для меня машина "слабая".
Моя поняшка.
На мой взгляд, это идеальный автомобиль в своем классе.
Хороший автомобиль!
Дело Ваше, но я думаю, что она стоит того, чтобы ей уделить внимание!
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв26 марта 2012
VW Phaeton 2009.
Не нужно бояться дизеля, не "гонко", но мощности достаточно. Берите на полном фарше, один черт по цене угорит.
Jetta 2011
Отзыв 1 апреля 2012
Доступный автомобиль на каждый день.
Если нужен авто надолго и без проблем, то Ситроен С4 - это то, что и надо.
После месяца эксплуатации.
Audi A42005
Audi A4.
Покупайте, но перед покупкой обязательно диагностика. Берите с полным приводом - не пожалеете.
Отзыв 1 апреля 2012
Просто машина, часть вторая (прощальная).
Галант машин неплохой за недорого (в том числе и не очень дорогое содержание - страховки, налог с ТС).
Отзыв31 марта 2012
Объективный отзыв о XONDA CR-V 2006 г.в.
Советую людям, которые не могут себе позволить Прадо или близкие к нему машины.
Для работы и семьи.
Если задумываетесь над покупкой подержанного универсала стоимостью до 500-550 тыс., то лучшего выбора, чем ФФ, пожалуй, не найти. Однако, советую покупать автомобиль с двигателем 1.6 л.: динамики чуть меньше, чем в 1.8 л., но зато без проблем, обозначенных выше.
Colt.
Если хотите небольшую шуструю машинку, которую везде можно припарковать, берите!
В самом расцвете сил
Продавать передумал.
Отзыв31 марта 2012
Ford Focus 3 1.6(105) хетчбек.
Хорошая машина за свои деньги, однако, после новогоднего подорожания привлекательность данного авто несколько упала.
Отзыв21 ноября 2011
Мое первое мнение.
Audi 1001994
Теперь я в Audi.
V-образная восьмерка.
Вот мой совет: если есть гараж, если на синюю субару импрезу денег нет, а хочется, чтоб было как у Кена Блока, если жалко давать девушке свой ослепительно-белый Ниссан Скайлан, а учиться ездить надо, если родители подарили железный конструктор слишком поздно и руки все еще тянутся что-нибудь …
Отзыв30 марта 2012
Chevrolet Tahoe 2000г.в. (Круглый). Автомобиль для себя и для большой семьи.
По прошествии пяти лет понимаю, что Тахо - это болезнь, если и поменяю авто, то только на Chevrolet Tahoe. Хотя поймал себя на том, что на Suburban посматривать стал. Он такой же, как Тахо, только на  полметра  длиннее "автобус" :))) Перед покупкой отогнать на тот сервис, в котором работают с …
Зафира - как она есть.
Для семьи без съезда с дороги - хорош! Но я переезжаю за город, пару раз уже "засел" на своем участке, поэтому мой выбор сегодня - Х-трэйл.
Мини-отзыв28 марта 2012
Мазда Протеже.
Если надумали, покупать не задумываясь.
Часть 3.

Acura MDX2014 г