3.5 года или 65000км.
Перед тем, как купить, подумать для чего она вам нужна и в каких условиях будет эксплуатироваться.
Превращение Золушки.
Машина хорошая, но редкая.
Отзыв10 января 2012
Nexia. Хорошая машина для работы, но не для удовольствия... )))
Если планируется не динамичная эксплуатация, машина в нормальном состоянии, берите. За такие деньги лучше не найдете. А достоинства и недостатки – дело личного вкуса.
Volvo C302007
Мужской взгляд на маленькую тачку.
Если душа лежит, оч  очень рекомендую, меня устраивает по-полной.
Минусы.
В целом мне авто нравится. Не пожалел, что приобрел. Проехал 55 000 км, только плановые работы. На 110000 км поменял ремень и помпу с роликами от греха подальше. Сейчас на спидометре 120000км.
Отзыв10 января 2012
Megane2 sedan – автомобиль для дороги.
Совет - открыть дверь (встроенным) ключом до наступления холодов, чтобы получить практический опыт - вдруг откажет чип-карта. А если откажет - откройте ее выньте и вставьте батарейку . Помогает, но лучше потренироваться в теплую погоду… ABS лучше протестировать где-нибудь на просторной ледяной …
Citroen C4 new.
Визит на сервис10 января 2012
Дилеры.
1 отзыв
Обслуживать самому
Отзыв27 декабря 2011
Несколько эпизодов из жизни владельца Приуса. Николы правдина.
Обязательная проверка на сканере перед покупкой.
Время ТО-1.
1 запись в БЖ3 отзыва7 фото
Присмотритесь внимательней, корейцы обладают достаточной надежностью и небольшой ценой по сравнению с европейцами и японцами.
Subaru в Украине.
Если вы чувствуете себя лет на 20-25,  у вас есть лишних 8000$ и кто бы вы не были (от менеджера в офисе до автомобилиста каскадёра), берите Subaru Impreza 1997 (более ранние модели уже ржавые) - 2000 (дальше пошёл полный БРЕД).
Мини-отзыв10 января 2012
Audi A61998
Как хочешь, так едешь.
Решите, для чего авто берёте. Я взял для дальних расстояний.
Отзыв10 января 2012
Passat B5 из Санкт-Петербурга.
2 отзыва4 фото3 поломки
1. Подключить компьютер и посмотреть выдаваемые ошибки 2. Очень внимательный осмотр на наличие подтеков масла с турбины и из под прокладки ГБЦ 3. Тщательно осмотреть переднюю подвеску (сайлент-блоки рычагов, рычаги, приводы) 4. Осмотр рулевой рейки на наличие подтеков жидкости ГУР
Отзыв 3 января 2012
Это супер автомобиль за эти деньги.
Отзыв 8 января 2012
"Нива" - русский внедорожник.
Для города не советую. Только там, где она нужна)))
Мини-отзыв 9 января 2012
Машина мечты.
Рабочая лошадка.
Бюджетная машина для города. Привезти, отвезти людей, груз. Приемистая, неприхотливая. Достают только мелочные неполадки, поэтому от СТО далеко не отъезжайте, если не разбираетесь в авто.
Отзыв 9 января 2012
Volkswagen Eos на острове вечной весны.
Покупать смысла лично я не вижу, 308 турбо на автомате стоит дешевле и в целом намного интереснее. Брать в аренду - думайте сами: преимущество в виде автоматической коробки на серпантинах сходило практически на нет...
RAV-4.
1 запись в БЖ1 поломка
Если есть возможность - брать и не задумываться! Как сказал мастер на станции ТО - мечта любого водителя!!!
И всё-таки они вертятся.
5 отзывов4 фото
Реквием по мечте.
Берегите себя.
Мини-отзыв 8 января 2012
Мой "Галантик".
Если есть деньги на обслуживание авто после покупки - брать не раздумывая!
Отзыв 8 января 2012
Покупка Skoda Octavia после VW Jetta.
Самый оптимальный вариант цена/качество относительно конкурентов.
Орел.
При сравнительно небольшой цене довольно неплохой авто. Только хорошо смотрите при покупке. Из дизелей рекомендую 1,7 dti isuzu, из бензиновых 1,8 восьмиклапанный. 2,2 бензин любит есть масло, 1,6 16v проблемный, говорят.
Мой боевой конь.
Смотреть, смотреть и смотреть на сервисе. Если берете навороченный для себя любимого, то ищите вылизанный в хорошей комплектации с мотором как минимум 1.8 16V или 1.8-turbo. Дешевле 140-150т.р. такая машина вряд ли будет стоить. Если берете просто как рабочую лошадку без претензий, то оптимальный …
Отзыв 6 января 2012
Надежный и беспроблемный.
Если нужен рабочий автомобиль - покупать.
Toyota Corona Premio.
Семейный авто. Есть жена, дите - бери.
Друг.
Выбор за Вами, автомобиль в целом неплохой, но на любителя. Для практичных людей, считающих деньги за бензин и ремонты - я бы не советовал.
Tank of Road.
1 запись в БЖ4 отзыва5 фото
Это не джип. НО аккуратно по бездорожью ездить можно (при наличии соответствующей резины). Для села однозначно не подойдёт. Хорош для города и загородных поездок (дача, море, пикники). В общем, Tank of Road.
Про мою машину.
Если вы к машинам относитесь как я, то отличная машина :)
Отзыв 5 января 2012
Фольксваген Джетта 2009.
Если Вы не спиди гонщик, можно брать.
Мини-отзыв 7 января 2012
Водительский опыт.
Отзыв 8 марта 2010
Залезем и вылезем!
2 отзыва4 фото3 поломки
Отзыв 7 января 2012
Ваз 21074 1,6 карбюратор. Опыт владения.
Если денег нет и вы житель провинции, села или маленького городка, то можно задуматься.
История с предысторией.
Автомобиль замечательный, очень советую тем, кто хочет приобрести небольшой автомобиль снаружи и не тесный изнутри. Если вы любите и умеете сами ремонтировать свои автомобили или хотя бы делать плановые ТО, то могут возникнуть трудности с инструментом, масса нестандартного инструмента, который …
Мини-отзыв 7 января 2012
Недооцененный.
При должном уходе и некоторых финансовых вложениях способен дать большую отдачу.
Отзыв19 декабря 2011
MERCEDES E-class (W124) 2.5 D 5-ст. мкпп - очень-таки неплохой вариант.
Если уж надумали покупать себе такую "игрушку", то подойдите к этому шагу с головой: ищите с живым люком, с неклацающими компенсаторами, с кондёром и с не дырявым кузовом! Всего-навсего до 1000 бакинских придётся перелистать, но поверьте мне на слово - не пожалеете!
Отзыв 7 января 2012
Каждый сам выбирает уровень безопасности и комфорта в своей жизни!
9 фото3 поломки

Логотип Volkswagen