Отзыв20 апреля 2012
Про мою Джильку...
Если нравится, то брать и не задумываться!!! Машина стоит тех денег, что за неё просят!!! Главное не полениться и ДО покупки загнать на СТО! Но не стоит ждать от неё супер комфорта и скорости!
Моя первая 99.
На первое время можно  взять руку набить.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв20 апреля 2012
Очень надежный автомобиль.
Механик рассказывал о новых Форестерах. Сказал, что "не надо".
Отзыв19 апреля 2012
30000 км, впечатления только положительные.
Продажи Калин держатся на хорошем уровне и неспроста. Автомобиль, по моему личному мнению, стоит своих денег. Главное, чтобы качество сборки на АВТОВАЗе не хромало. Всем водителям желаю здоровья, как и их автомобилям, а также "взаимной любви" (в хорошем смысле).
Лучше, чем автоваз.
Если мечешься между вазом и самандом,  то лучше саманд, чисто мое мнение, были и вазы, и газы, и вот терь саманд.
AVALON.
Выбор таких машин не велик, но бояться этого не надо. Одногодки могут стоить с разницей в 150000, так что надо смотреть, что покупаешь. Хорошую, ухоженную машину видно сразу! Цены на расходники разные. Если с Эмиратов дольше, но дешевле. Качество одно.
Отзыв19 апреля 2012
Subaru Impreza PANDA Racing.
Очень много автомобиля в этом автомобиле. Он вам понравится, или нет. Равнодушным не оставит точно.
"Космолет".
Отличный авто для молодых и горячих.
Церата 2007.
Если нравится внешне - брать и не думать о престижности!
Отзыв19 апреля 2012
Блондинка - зима 2011/12.
- После пуска стоит покрутить АКП в разных режимах без движения. - Пользоваться настройкой "зима". - Следить за уровнем омывающей жидкости.
Зимние заметки.
Если можете отдать столько за француза, берите Эксклюзив. А бензин или дизель - по вкусу.
Отзыв19 апреля 2012
Лучше поздно, чем никогда.
Не гнилой экземпляр найти очень сложно. Так что будьте готовы к кузовным работам. Вполне подойдёт для перевозки стройматериалов и других тяжестей. Если развалится - не жалко. Возможно приобретение в качестве первого автомобиля.
Отзыв17 апреля 2012
"Засада". Заменить шесть цилиндров в ряд на четыре чертовски трудно.
Не все хорошо в Японии.
На мой взгляд, реально опасная лотерея.
Шаг вперёд.
Если у вас бюджет на покупку авто миллион с небольшим хвостиком, то несомненно отличный вариант стильного автомобиля для повседневной езды.
Отзыв13 апреля 2012
Volvo S602007
Мой железный друг.
Не слушать мифы про дороговизну, сами проверьте, не пожалеете, уровень мерса и бмв.
Тест Мондео.
Неплохое приобретение (на вторичке очень гуманные циники) как семейный авто.
Сорик.
По-моему, очень неплохой вариант дизельного паркетника.
Продолжение банкета.
На вторичном рынке, IMHO, весьма выгодная покупка, если вы понимаете, что покупаете.
Отзыв25 января 2012
Первые сто тысяч.
Машина для тех, кто понял жизнь и не спешит.
Отзыв17 апреля 2012
Прошел еще год эксплуатации.
Покупать. Если нужен надежный каждодневный друг. Хорошее авто, даже на сегодняшний день!  Берите, не пожалеете. За такие деньги такое авто просто супер вариант. Жаль, что больше не выпускают, а заменили Инсигнией.
Почему Пассат B5.5
Покупайте если для Вас первичное комфорт и удовольствие за адекватную цену,   а если при этом карман   будет страдать,   то лучше малолитражку.
Audi A62004
Впечатления.
Отзыв16 апреля 2012
Новый БМВ 1 серии после первой зимы.
Отзыв16 апреля 2012
Авто, который поразил меня.
Если вы хотите просторную, но внешне компактную семейную машину, то это РЕНО. Советую её приобрести, никогда не пожалеете. Ваша семья будет довольна всеми параметрами этой комфортной и внутренне просто огромной машиной.
Маджентис GE 2009.
Покупайте, если хотите за адекватные деньги ездить на комфортном авто.
Мини-отзыв16 апреля 2012
Дом на колесах!
 КНИЖКУ!!! Кривой стартер и ремень всегда вози с собой, не считая лопаты и троса. Запомни, ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП - ТЕМ ДАЛЬШЕ ТРАКТОР!
65000км, полет нормальный.
Брать, машина того стоит.
Дилерский беспредел.
Проходите мимо.
BMW X32011
Мистер Икс.
Хороший городской кроссовер, быстрый и экономичный. Если позволяет бюджет – можно взять с 3 литровым дизелем. Владельцы говорят - ваще ураган.
Мини-отзыв15 апреля 2012
ИЖ 412.
Фокус и его фокусы...
Перед покупкой диагностить в хвост и гриву, а так же миллионы раз подумать, готовы ли вы к фокусам... Не ждать от авто ничего, кроме функции повозки из пункта А в пункт Б... Не брать машину РФ сборки!
Отзыв14 апреля 2012
Второй год владения ваз 21214м.
После дефектов лакокрасочного покрытия уже не буду ничего советовать. СОВЕТ: прочитать 3 моих отзыва и самому сделать вывод.
Просто хороший автомобиль
Статистика: большинство владельцев марки сев однажды за руль LR уже ни на какую другую ее не поменяют. Это говорит само за себя. До сих пор сажусь за руль Freelander - "и душа начинает петь".
Другое14 апреля 2012
Прочтите до конца.
Можно брать
Отзыв14 апреля 2012
Королла. Корова – для меня. Или как жена её называет Куколка. Кому как больше нравится.
Брать или не брать Короллу 2003гв.? Ну как? Если есть Порш новый в гараже, то нет. Не надо вам Королы. А если после 2114, то супертачка. Хотя, если честно, после своей ухоженной, зашумленной 2114 не сильно пёрся от данного автоапгрэйда. Просто она не ломучая, в отличие от нашепрома. Кондей в ней …
Test new russian auto.
При покупке авто проверяйте всё тщательно.

Логотип Renault
Renault Logan2007 г