Отзыв12 декабря 2011
"Не с лица мне воду пить"(с)
2 отзыва14 фото1 поломка
Если не пугает внешность, то можно брать.
Отзыв12 декабря 2011
Первая авария, два ТО и две мелкие поломки :)
3 отзыва1 фото3 поломки
Сложно советовать Логан при цене в 500 тысяч рублей... Но если нужен в меру комфортный, просторный и надежный автомобиль с нормальным клиренсом - Логан самое то. Конечно он не так красив как конкуренты, но у него есть очень сильные стороны. Цитата: "...Выбирать вам, я свой выбор уже сделал. И не …
Chevrolet Tacuma 1.6 SX.
Отзыв11 декабря 2011
"Back to USSR..." Продано после 2,5 года, 55 тыс км эксплуатации Mitsubishi Galant 2.4 GDI (1999 г.в.).
3 отзыва7 фото3 поломки
Я бы купил такую же еще раз не задумываясь.
Только купил.
Отзыв10 декабря 2011
"Маркуша".
Для индивидуалистов, тех, кто  любит настоящие американские автомобили!
Отзыв11 декабря 2011
Не так страшен черт, как его малюют.
Перед покупкой б/у обязательно делать компьютерную диагностику!
Отзыв11 декабря 2011
ВАЗ 2115 после "классики".
Если денег тыс. 150-200, то брать можно, только не "укатанный", выбирать надо, чтоб потом не кричать, что ВАЗ ломучее г...но. Считаю самым недорогим автомобилем в обслуге (чуть дороже "классики"). Обычный автомобиль для ежедневной эксплуатации.
Отзыв11 декабря 2011
Вот и прошло 9... пардон... 12 месяцев.
Тест драйв, банк, чемодан кэша. А что покупать - дело ваше.
Отзыв 9 декабря 2011
Старший брат - голубая птица.
Хороший, надежный, комфортный автомобиль, который не доставляет лишних хлопот. Лучше леворульного аналога Almera N16 по богатству исполнения и качеству сборки.
Автомобиль моей мечты!
"Можешь управлять мечтой, а я управляю BMW!"
Мой третий Смарт.
Выбирать сердцем, я думаю)  Если нравится - выбирать достойную машинку)
О Лачетти.
Идеальный вариант для тех, кто решил поменять свою старушку на новенькое авто, но платить много не имеет возможности. Лачетти, пусть со своими тараканами, но однозначно это достаточно современная, приличная и полноценная во всем иномарка гольф-класса. Со всеми вытекающими. Тем, кто находится на …
Отзыв11 августа 2011
Рено Меган Сценик 2.0, 1999 год.
Хорошо проверять на СТО перед покупкой.
Отзыв22 ноября 2010
Audi Q52010
Третий отзыв об автомобиле.
За три года модель отлично  себя зарекомендовала... Можно смело покупать...
Отзыв 6 декабря 2011
Пассат Б5. Быть или не быть.
Отзыв 7 августа 2011
Audi A41999
Хорошее авто для хороших дорог.
Авто хорошее, советую брать.
Отзыв 8 декабря 2011
Kia Ceed2011
Полгода впечатлений.
Хороший автомобиль, который не разочарует хозяина. Кто думает, брать или не брать, тем скажу: "Берите, не пожалеете."
Мини-отзыв 8 декабря 2011
Нравится.
При покупке не поленитесь и снимите снизу защиту - много что сразу покажет.
Другое 8 декабря 2011
Проблемы с автоматом DSG-7<p>
не лопухнитесь, как я)))
Французский роман.
Искать свежий экземпляр с обязательной диагностикой у специалистов по французам.
Приобрел Фабушку.
1 запись в БЖ1 фото
Я приобретал себе данный авто, чтобы ездить с комфортом, без проблем и с минимальными вложениями при обслуживании. Мои ожидания данный авто оправдал.
Мини-отзыв 7 декабря 2011
Ford Edge2008
Еdge.
Год с другом.
Если можете выкладывать около 100 тысяч в год чисто на бензин (при условии ездить чисто на работу, ну и иногда куда-нибудь еще), то можно брать не раздумывая. Машина крайне надежная и крепкая. Будет радовать долгие годы.
Мини-отзыв 7 декабря 2011
Пассат Б5 - надежный и верный друг
На данный момент я бы наверно не стал рекомендовать покупку этого авто в силу того, что старенький он уже, но из-за хороших впечатлений, которые остались от него, я подумываю о приобретении более свежего образца этой марки.
Ford Mondeo.
Отзыв 5 декабря 2011
Мой первый серьезный авто.
Всем людям. имеющим бюджет в районе 300к и желающим купить машинку с мощным мотором и на автомате - рекомендую.
Моя вторая шнива.
2 записи в БЖ4 отзыва20 фото1 поломка
Берите. Хорошая машина, выносливая. Но не забывайте о недостатках. Нужна доп. шумоизоляция, защита под передний мост пожестче, так как родная слишком мягкая. Когда дорога идёт большой волной, то перед раскачивает, она может клюнуть носом и удариться передним мостом о кочку. Я пару раз стукался, …
Ужас российского автопрома.
По-честному про Рав-4.
1 запись в БЖ2 отзыва11 фото2 поломки
Решайте сами. Обязательно прокатитесь на машине, которую собираетесь покупать, и полазьте по профильным форумам.
Отзыв 6 декабря 2011
Чтобы понять, надо гонять.
Да что тут советовать, если легенды и анекдоты бегут впереди Рэнж Ровера? Легендам и анекдотам десятилетия, а моему опыту один год. Ну при выборе, наверное, надо делать полную диагностику, акцентировать внимание на пневму и коробку. Если машине около 100 000 пробега, то надо смотреть документы по …
Жадность.
Берите, но следите. Про Камри Акулу то же самое могу сказать. Да, кстати, не отключайте противобуксовку, это не только мой совет, но и человека, который АКПП сделал больше, чем я видел. Так как данная коробка старого поколения, а двигатель на максимальных оборотах и постоянных пробуксовках просто …
Astra G 1.6.
Брать, наверно, лучше 1.8, если машина не была битой, то коррозия ей не грозит. Ну и в универсале он выглядит, на мой взгляд, гораздо выигрышней. Хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв 6 декабря 2011
Мерседес 124. Проехал 17000 к.
Брать, но смотреть внимательно!!!
Самодостаточный автомобиль.
Корейцы стали делать машины не хуже, а то и лучше японцев. Жаль только, что цены уже одинаковые. Брать можно.
Космич 2141s.
В качестве рабочей лошадки сойдёт.
Моя мурка.
Тестите. Если вас не пугает ее дизайн и мощный совершенно неэкономичный мотор, то, уверен, не пожалеете. Своих денег он однозначно стоит.
3,5 года эксплуатации.
Машина не для выпендрежа, а для тех, кто хочет просто ездить. Года через  2 поменяю, и скорее всего куплю калину универсал.

Логотип Toyota
Ходовая частьнужен совет