Мой Гольф Плюс.
Рекомендую.
Отзыв 2 января 2012
New Actyon - ездим дальше.
Начало
Берите, не пожалеете.
Мой первый ваз.
Очень тщательно выбирайте, особенно на наличие коррозии. Как первая машина неплохой вариант.
Мой первый автомобиль.
Если купите, то обязательно приобретите в придачу блокиратор руля или ещё чё-нибудь противоугонное - не повторяйте чужих ошибок.
Отзыв 1 января 2012
Машина для города.
Если хотите бюджет и экономичность, то можно брать. Если паритесь на внешний вид, то не стоит, на любителя.
Отзыв 1 января 2012
Моя милая чешская подруга.
Надежный и качественный европейский автомобиль. Оптимальное соотношение цены и качества.
Второе дыхание.
Если настроить себя на своевременный ремонт - машина не подведет. До сих пор не могу найти в ней какие-то значимые недостатки, чтобы быть недовольным ею. Но из-за старости моральной и физической лучше, конечно, напрячься и взять что-то посвежее. Идеальной уже ни за что не найти.
Отзыв31 декабря 2011
VW Passat AG-5 Highline Turbo.
31 фото2 поломки
Прекрасное авто для настоящих мужчин.
ИЖ 4121978
Зелёный Динозаврик.
Машина для тех, кто о ней мечтал. Я вот о ней мечтал лет с 6, когда у нас во дворе догнивал синенький Комби.
Отзыв31 декабря 2011
Отзыв Toyota Camry 2008 2,4 АКПП.
Отзыв29 декабря 2011
На Москвиче 408 по западу СССР.
После некоторых нехитрых усовершенствований (см. текст) вполне может эксплуатироваться. Думаю также, что будут неизбежные проблемы с тормозами.  Не знаю,  насколько доступны запчасти на такой раритет...
40 тыс.км или два года.
1 запись в БЖ4 отзыва26 фото10 поломок
Стоит присмотреться к более современным авто.
Полтинник.
Жалеть не будете.
Бегемот.
Не брать в полной комплектации, не брать климат-контроль. Взять обычный кондиционер. Обязательно взять защиту картера... иначе грязь снизу  зальёт весь двигатель... Обязательно брать молдинги на пороги дверей...  иначе краску просто обдерёте ногами. Катался на двигателе 1.2, неплохой. Но 1.6 с …
Про ГАЗ 3102.
Берите! Хорошая лошадка:)
Mazda 32007
MAZDA 3.
Берите и даже не думайте, машина Вас будет радовать. Но выбирайте её с умом, очень много ушатанных и побывавших в аварии авто, авто-то молодёжное.
VW Passat b5+.
Совет покупателю - не берите этот дешевый немецкий понт на колесах!!!
По жизни с БМВ
Перед выбором тщательно подумать, сможете ли вы содержать этот авто. И конечно проверка на сто ход. части и двигателя, ремонт очень не дешёвый!!! А так покупайте и наслаждайтесь великолепным авто!!!
Бобик.
А чего советовать? Их уже не выпускают.
Отзыв29 декабря 2011
Почти все ожидания оправдались, почти...
Прочитав внимательно все отзывы, решать самому. Если нужна дешевая (я взял за 502 т.р.) рабочая лошадка - БРАТЬ! Если хотите комфорта - поднакопите и берите другой авто.
Отзыв29 декабря 2011
Тойота. Управляй мечтой. Знакомство.
Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. И всё подтверждалось Удачным Выбором!
Отзыв28 декабря 2011
Цитрамон С3 пикассо (начало).
Если вы хотите универсал или компактвэн, присмотритесь к этому авто. Есть так же двигатель 1,6 л. - 115 л.с.  С недавнего времени появился С3 Пикассо на роботе (когда я брал еще такого не было). Удачи. Не судите строго.
Мини-отзыв28 декабря 2011
Недорогой и практичный.
Есть смысл купить тому,  кто не богат, но хочет быстро и комфортно ездить.
Nissanчик)) Продолжение.
Машина вполне достойна внимания для любого возраста и пола. Старой ее не назовешь, внимательнее надо быть на диагностике, а в целом на эти машины все есть. Любителям агрессивной езды вряд ли понравится 1.5л, его хватает для обгона в городе и на трассе, если едешь один или вдвоем, а вот если …
Отзыв28 декабря 2011
Отзыв о Lincoln MKX 3.5 AWD Limited Edition (2008 г.в.).
Если найдете - брать однозначно.
Отзыв28 декабря 2011
Приора универсал - как оно есть по-настоящему.
3 отзыва1 фото1 поломка
В целом машина на - 3++
Kia Rio2011
Новый РИО.
Если вы выбираете автомобиль 500-600 т.р., то РИО довольно неплохой вариант. За эти деньги можно взять машинку в хорошей комплектации.
Моя десятка.
Брать или нет, дело хозяйское, но если подвернётся хороший вариант, то в качестве рабочей лошадки сгодится вполне.
Отзыв26 декабря 2011
Продажа w220.
5 отзывов4 фото
- Внимательно диагностируйте и смотрите пневму (трещины, резинки, глюк насоса...) - Проверяйте электронику и, в частности, ключи - Ржавеют арки и низ у дверей
Отзыв27 декабря 2011
Мерседе w202 250TD 1997 года.
- Машинка выносливая! - Смотрите наличие ключей (более одного) - Главное, чтобы арки, пороги и лонжероны не сгнили!
Фокус-чпокус))
Если брать б у, то диагностировать от и до! В остальном типичный авто на каждый день, если бы кушал поменьше - был бы прекрасен. Удобный, комфортный, но медленный в данном исполнении.
Отзыв26 декабря 2011
Форестер. Асфальт и бездорожье в одном флаконе.
Нет советов, не попробовав - не узнаешь.
Мой лучший автомобиль.
2 отзыва2 фото1 поломка
Меняйте ремень ГРМ своевременно, на двигателях 3s-ge клапана встречаются. В коробку автомат лучше лить type IV.
Мини-отзыв27 декабря 2011
Надежный автомобиль vw jetta.
В отношении цена-качество отличный выбор. При прилежном уходе будет заводиться в любой мороз. Салон, кресла - все очень удобно.
Добротный крепыш.
1 запись в БЖ2 отзыва20 фото
Если приглянулся, то можно смело брать. Платформа популярная и очень ликвидная. Самое главное не терять при этом голову!!! Машина 7-13 лет не может быть полностью в идеале!!!
эксплуатация цивик 5д
Изначально когда катался на лансере, очень хотел себе эту машину. Сейчас, когда поездил, больше бы не купил никогда. Это чисто моё мнение (жена на ней ездит и продавать не хочет ей нравится всё в ней). Во всех авто есть плюсы, есть минусы. Перед покупкой посидите, посмотрите. Если устроит …
Отзыв27 декабря 2011
Рав4 такой, какой он есть на самом деле.
Стоит задуматься над покупкой, взвешивая многочисленные минусы и малочисленные плюсы.

Skoda Octavia2008 г
Логотип Nissan